Жалобы на игроков

Унитаз, у тебя вак бан это раз, так что чья бы корова мычала, и не тебе оценивать мой скилл, ты меня не знаешь, это два, ну а в третьих, агры нубов всегда вечные, так как они никогда не признают свой уровень (поэтому остаются нубами). Не по игре - был бы я админом, за твои речи типа "крутые" забанил бы тебя перманентно и без всяких разговоров, у тебя при малейшем напряге потоки ругани идут и ты пытаешься склонить на свою сторону таких же нубов, как и сам. Ты, Унитаз, плохо играешь и плохо разбираешься и в игре, не знаешь что бы сказать и начинаешь песню про фпс, услышал где-то про эти фпс и всё сводишь к ним. Кстати, нарочно сливать на баланс это твоя, фирменная, унитазовская идея, которой ты заразил большинство зозошников. Лефт вообще очень рандомная игра, даже в состязаниях сильнейших ситуация во время игры менялась много раз в ту или иную сторону, а у тебя первый перевес по очкам провоцирует неадекватное хамство.

Его хамство всё проплачено на год вперёд, не обращай внимания, столько мата столько грубости а админы это как бэ не замечают. Стыдно быть падким на деньги!
 
Его хамство всё проплачено на год вперёд, не обращай внимания, столько мата столько грубости а админы это как бэ не замечают. Стыдно быть падким на деньги!
Стыдно сидеть и выдумывать.

Я не понимаю что тут еще можно обсуждать. Единственный кто не согласен с решением - ты. В личке я тебе уже всё описал.
 
Его хамство всё проплачено на год вперёд, не обращай внимания, столько мата столько грубости а админы это как бэ не замечают. Стыдно быть падким на деньги!

Мы не замечаем, поэтому Унитаз получил бан. Всё логично.

Бан выдан исходя из того, что было предоставлено. Две недели за такое предостаточно. А демки я так и не увидел. Хотя постоянно всем твержу "пишите демки". Почему нет демки? Страшно, ведь там будет слышно взаимные оскорбления.

Почему ты получил бан? Это я тоже объяснил выше. Но видимо у тебя уже заранее была заготовка о "продажных админах", поэтому ты, не читая мое сообщение, начал писать своё. Обличитель правды. Давай лучше полистай эту тему и найди, сколько раз на тебя тут жаловались, сколько раз тебя банили за оскорбления и за провокации. Поверь, даже чаще, чем Унитаза. А как ты провоцируешь людей сменой ника, помнишь? Вспоминай, это же ты делаешь, а не я.

Так что успокойся, сделай выводы и не повторяй ошибок.
 
Унитаз, у тебя вак бан это раз, так что чья бы корова мычала, и не тебе оценивать мой скилл, ты меня не знаешь, это два, ну а в третьих, агры нубов всегда вечные, так как они никогда не признают свой уровень (поэтому остаются нубами). Не по игре - был бы я админом, за твои речи типа "крутые" забанил бы тебя перманентно и без всяких разговоров, у тебя при малейшем напряге потоки ругани идут и ты пытаешься склонить на свою сторону таких же нубов, как и сам. Ты, Унитаз, плохо играешь и плохо разбираешься и в игре, не знаешь что бы сказать и начинаешь песню про фпс, услышал где-то про эти фпс и всё сводишь к ним. Кстати, нарочно сливать на баланс это твоя, фирменная, унитазовская идея, которой ты заразил большинство зозошников. Лефт вообще очень рандомная игра, даже в состязаниях сильнейших ситуация во время игры менялась много раз в ту или иную сторону, а у тебя первый перевес по очкам провоцирует неадекватное хамство.
я тебе отвечу по чему у меня вак бан не из-за лефтки. а из-за call of duty BLACEK ops 2 я использовал анти чит не давая читеру убивать меня ну и тогда ли униждения читера идет крутой чит кстати за что и получил вак бан. но я тебе еще роас повторяю я знаю как играют читеры. потому что не я один заметил это. ладно бы я заметил это один базару ноль ты бы плакался на серве и доказывал что не используешь читы дав и вообще если ты их используешь ты просто школота которая играть не умеет. я помню как ты раньше играл и щяс. тока не отмазывайся что ты комп сменнил как ты говарил и все у тебя стало лудше игра пошла как говарится не может быть.кот вон сменил комп но играет так же но не как ты. и если ты говариш про фпс- как часто ты видишь картинку у меня идет 300 в игре в менюшке 60 59. а у тебя меньше 300 но по чемуто ты играешь круче вот в чем главный вопрос КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ оБЬЯСНИ ВСЕМ????????????????

Его хамство всё проплачено на год вперёд, не обращай внимания, столько мата столько грубости а админы это как бэ не замечают. Стыдно быть падким на деньги!
хантер ты хотел сам чтоб админы разобрались они это зделали я им благодарин за этоя приму наказания как настояший мужик. а ты что как баба на админов ноешь что то хочешь им доказать. поверь они умнея тебя прими наказания и все и буть мужиком тебе может девушка недает или у тебя её нет так давай мы скинимся да купим тебя 1 час с любой всем блоодом. что ты жалуешся то на меня накажыте они и наказали обоих по справедливости. теперь тебя неустраивает наказания. так давай может разделишь молча наказания как я и все просто скажишь спасибо администрации серверов за такое наказания. СПАСИБО от УНИТАЗА 61рус за такое наказания
 
Мы не замечаем, поэтому Унитаз получил бан. Всё логично.

Бан выдан исходя из того, что было предоставлено. Две недели за такое предостаточно. А демки я так и не увидел. Хотя постоянно всем твержу "пишите демки". Почему нет демки? Страшно, ведь там будет слышно взаимные оскорбления.

Почему ты получил бан? Это я тоже объяснил выше. Но видимо у тебя уже заранее была заготовка о "продажных админах", поэтому ты, не читая мое сообщение, начал писать своё. Обличитель правды. Давай лучше полистай эту тему и найди, сколько раз на тебя тут жаловались, сколько раз тебя банили за оскорбления и за провокации. Поверь, даже чаще, чем Унитаза. А как ты провоцируешь людей сменой ника, помнишь? Вспоминай, это же ты делаешь, а не я.

Так что успокойся, сделай выводы и не повторяй ошибок.

Квар бред несёшь честное слово, будет тебе демка, я докажу что вины тут моей вообще нет, её и щас нет, нет ни одного доказательства. То что было раньше и сейчас это разные вещи, а про "продажные админы" я сказал потому что всё быдлячество мат и разборки на языке дауна со стороны Унитаза на форуме Одмины не замечают, вот так совпадение, и ещё одно совпадение когда унитаз меня оскорблял я написал "оформлю жалобу" на что он ответил что ему ничего не будет. И вообще если честно мне плевать на его оскорбления притензии были по поводу КИКА и всего лишь а скрины с оскорблениями я просто прикрепил дабы ухудшить его положение.

П.С. кот зря ты так, я тебя же просто из друзей удалил ^_^

хантер ты хотел сам чтоб админы разобрались они это зделали я им благодарин за этоя приму наказания как настояший мужик. а ты что как баба на админов ноешь что то хочешь им доказать. поверь они умнея тебя прими наказания и все и буть мужиком тебе может девушка недает или у тебя её нет так давай мы скинимся да купим тебя 1 час с любой всем блоодом. что ты жалуешся то на меня накажыте они и наказали обоих по справедливости. теперь тебя неустраивает наказания. так давай может разделишь молча наказания как я и все просто скажишь спасибо администрации серверов за такое наказания. СПАСИБО от УНИТАЗА 61рус за такое наказания

Унитаз лет так через 5, я думаю ты повзрослеешь, наберешься ума, почитаешь книги, а не только инструкцию по эксплуатации самотыка, и тогда до тебя дойдёт что я сейчас не говорю "Спасиба Одмины от Хунтира68рус за такое наказание" лишь потому что я сейчас не виноват не в чём, и ты это знаешь.
 
Квар бред несёшь честное слово, будет тебе демка, я докажу что вины тут моей вообще нет, её и щас нет, нет ни одного доказательства. То что было раньше и сейчас это разные вещи, а про "продажные админы" я сказал потому что всё быдлячество мат и разборки на языке дауна со стороны Унитаза на форуме Одмины не замечают, вот так совпадение, и ещё одно совпадение когда унитаз меня оскорблял я написал "оформлю жалобу" на что он ответил что ему ничего не будет. И вообще если честно мне плевать на его оскорбления притензии были по поводу КИКА и всего лишь а скрины с оскорблениями я просто прикрепил дабы ухудшить его положение.

П.С. кот зря ты так, я тебя же просто из друзей удалил ^_^

Вот когда будет демка, тогда и разговор будет другой. Заметь, это я всех прошу писать демку. Даже не так. Я настаиваю, чтобы люди делали демку. Или в этом тоже есть что-то бредовое? А доказательства твоей вины есть, хоть и косвенные, их предостаточно, я давно слежу за ситуацией. Провокации с твоей стороны идут постоянно. Не только по отношению к Унитазу.

Ты "оформил жалобу" и Унитазу ничего не стало? Он получил бан. Бред сейчас несешь ты. Ни капли логики.
Унитаз что-то пишет на форуме, а ему надо дать бан на серверах? Тут тоже есть логика? Я не вижу.
Или ты теперь хочешь подать жалобу на Унитаза, что он про тебя что-то пишет на форуме? Определись уже.
А может всё дело в том, что ты не ожидал, что тоже получишь бан? Ну тогда опять возвращаемся к моему первому ответу на твою жалобу. Прочитай еще раз. Сейчас мы как раз занимаемся тем, что перетираем одно и то же. Ответ уже был дан.

И к слову. Когда начнете писать демку, не забудьте писать и свой голос, иначе такая демка не будет приниматься.
Унитазу тоже советую писать демки постоянно, чтобы конфликт был виден с обеих сторон.
 
Ладно, плевать на наказание мб к лучшему пусть серв отдохнет от унитаза я все равно редко захожу. Можно как нибудь предупредить унитаза что бы без дела хотяб не кикал и всё?
 
Унитаз лет так через 5, я думаю ты повзрослеешь, наберешься ума, почитаешь книги, а не только инструкцию по эксплуатации самотыка, и тогда до тебя дойдёт что я сейчас не говорю "Спасиба Одмины от Хунтира68рус за такое наказание" лишь потому что я сейчас не виноват не в чём, и ты это знаешь.
когда ты признаешь уже свою вину ты как дественница ломаешься типо ты ни в чем не виноват подстрекала.подай на меня жалобу что я про тебя на форуме пиши кстати ты первый начал к админом в плече бегать плакаться и ныть как баба. хантер я и так взрослый я вижу просто ты школьник малолетняя.знаешь как это определил потому что ты в армии не был кто был тот жаловаться не бегает ни куда ты мамин сынок. подкаблучник ну как тебя еще назвать ты в хочешь жалости иди к бабе по плачь может она тебя пожалеет. не надо надрачивать наших админов и портить настроение им. хорошо. если ты хочешь
 
Может вы помиритесь и всё? Не важно, кто первый начал. Вудман и Унитаз тоже очень сильно конфликтовали в своё время, но сейчас мирно существуют, даже в одной(!) команде.
 
UNIT@Z, не надо усложнять ситуацию. Иначе бан будет и на форуме.
Если есть какие-то личные разговоры, делайте это в личных сообщениях.
 
UNIT@Z, не надо усложнять ситуацию. Иначе бан будет и на форуме.
Если есть какие-то личные разговоры, делайте это в личных сообщениях.
я вас понял.

Может вы помиритесь и всё? Не важно, кто первый начал. Вудман и Унитаз тоже очень сильно конфликтовали в своё время, но сейчас мирно существуют, даже в одной(!) команде.
хорош замечания и в месте играем и вместе смеёмся. вместе угораем я еще дажи так и не понял по чему он не побежал жаловаться сюда вудмон красавчик пацан мужик
 
Может вы помиритесь и всё? Не важно, кто первый начал. Вудман и Унитаз тоже очень сильно конфликтовали в своё время, но сейчас мирно существуют, даже в одной(!) команде.
Вот свинья дело говорит - мир, дружба, жвачка ;) ... демка
trololo.png


Как-будто "Пусть говорят" с Андреем Малаховым посмотрел.
Только ради этого zo-zo все еще в закладках браузера, ну и Онтеквара разве что иногда славить :D
 
Может вы помиритесь и всё? Не важно, кто первый начал. Вудман и Унитаз тоже очень сильно конфликтовали в своё время, но сейчас мирно существуют, даже в одной(!) команде.

Та причём тут это??? Просто этот чел меня ставит на кик без причины и всё, мне абсолютно плевать на его "высер словесный" и на него самого вы чё не как не поймёте то??
Хватит уже чушь писать я устал уже на форуме карябать :)
Лучше поздравьте меня я на этом проекте уже 2,857534246575342 лет :D
 
Та причём тут это??? Просто этот чел меня ставит на кик без причины и всё, мне абсолютно плевать на его "высер словесный" и на него самого вы чё не как не поймёте то??
Хватит уже чушь писать я устал уже на форуме карябать :)
Лучше поздравьте меня я на этом проекте уже 2,857534246575342 лет :D


Ну а чего ты хочешь? Ну вот забанили вас обоих, и что, лучше кому-то стало? Что дальше будет? Бан пройдёт и вы опять будете сраться. Опять будете "какать" друг-друга. Это тупиковая ветвь развития.

Тут только два разумных выхода:
а) Помириться и сосуществовать мирно (Если уж не можете, то не дружно, а просто мирно, игнорировать друг-друга, не отвечать на провокации. Просто отдельно друг от друга).
б) Свалить одному из вас (это неправильный выбор).

Ну ещё можно продолжать конфликтовать, но это неправильное решение. Не важно уже, кто виноват и кто начал. Смысла нет заниматься взаимооскорблениями в интернете. Это ни к чему не приведёт.

"В интернете всегда кто-то не прав", -- говорят некоторые. Тут никто не набьёт никому морду, никто не заткнёт другого, естественный отбор и принцип "кто сильнее" не работает. Поэтому конфликт никогда не закончится, если самому не положить конец. Нужно положить конец спорам. Всё.



Сраться дальше и занимать байты и биты на казёном винчестере смысла нет.
 
И к слову. Когда начнете писать демку, не забудьте писать и свой голос, иначе такая демка не будет приниматься.
Унитазу тоже советую писать демки постоянно, чтобы конфликт был виден с обеих сторон.
Кстати, а как свой голос писать на демку? Опций для этого в настройках не нашел.
 
В ситуации разобрались. Наказание получили. Дальнейшее обсуждение будет удаляться из темы. Общайтесь в личных сообщениях, здесь это уже никому не интересно. Личные разборки устраивайте в других местах.

Кстати, а как свой голос писать на демку? Опций для этого в настройках не нашел.

voice_loopback 1 - в этом случае есть побочный эффект, будете слышать себя во время разговора.

Еще есть такие команды:
voicerecord_toggle - скорей всего позволяет 1 раз выполнить, чтобы C была нажата или отпущена.
voice_forcemicrecord 1 - по умолчанию уже стоит 1.
 
Разрешите и мне вставить свои 5 копеек) И прошу не удалять этот пост! СПС!

Я против отключения чата в принципе! Мое мнение, игры на ЗоЗо серверах это не только сама игра, это еще и общение, я бы сказал, общения тут больше чем самой игры! И какое бы оно не было, это общение, благодаря чему на сервере Блууд до сих пор очень много народа.
Тут своя атмосфера. И меня очень печалит тот факт что я ближайшее время не смогу троллить не Хантера , не Унитаза!))
Я прошу администрацию снять это наказание, разбанить чаты, я думаю остальные игроки помогут не накалять ситуацию в самой игре, тем-более что Хантер редко заходит в игру.
P.S. ллучше отобрать право кика на пару дней, может и поможет. На меня вот бан подействовал, и я больше не ставлю на голосование Маняшу.

Еще просьба не по теме, есть ли возможность включать общий голосовой чат между смены картами, что бы можно было прикалываться над вражеской тимой, и постебать ее в голос))
Всем Добра!
 
Был один кандидат которого я заподозрил,я его попросил сделать скрины и выложить на сайте здесь. И что вы думаете,скринов нету.

А вот и подозреваемый
 

Вложения

  • 2014-12-17-13-03-14.png
    2014-12-17-13-03-14.png
    355,7 КБ · Просмотров: 637
Back
Сверху