Жалобы на игроков

aletta_ocean

Пользователь
Стоит ли объяснять,что адвокат кикается уже который ГОД по одной и той же причине?!:D
Рашит один,умирает)

А насчет оскорблений. Мы всегда друг друга можем обозвать в игре нубами или лохами и т.д.
И НИКТО не обижается,кроме адвоката.
Матерные оскорбления в основном от Капитана Оргазмо(который уже давно не играет на сервере) и от Унитаза:) Да и тот уже спокоен стал)
Остальное-дружеские шутки,приколы и т.д.
Я кэп)

Всем добра!):D
 

NightHawk

Пользователь
Жалуюсь на игрока Yakuza. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=270097
Мат, оскорбление.
(в описание указано точное время)
До этого он ещё обильно называл всех ему неугодных пид..... + оскорблял моих родителей, заснять этот момент к сожалению не вышло.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На неделю ему отключен чат и микрофон. Сообщай, если он вдруг продолжит оскорблять людей по прошествии недели.
 

tohtamish

Пользователь
Кстати игрок https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=48268 когда он еще играл под ником
night trees был не совсем адекватен, но играл честно, потом он пропал и когда вернулся под другим ником belyash начал очень жостко палиться тем что простреливает стенки прямо в голову, даже если игрок еще не засветился перед ним. Толтым только что появился, он уже прицелом направлен в тебя. Многие игроки это заметили. Я сам этого не замечал пока не поиграл против него. Демки я к сожалению не пишу, но думаю если люди ко мне присоединятся то можно этот вопрос рассмотреть углублённие.

=)

Ты сам-то к кому присоединён там, адекватный ты мой, "одно-никовый".

На неделю ему отключен чат и микрофон. Сообщай, если он вдруг продолжит оскорблять людей по прошествии недели.

wow admin cares about gaming culture I had some thought about vips' cash, well if one brings 50 rubbles per week then it is kind a 200 per month then it equals 200 x 12 per year so it is like 2400 rubbles for one year from one player... I hadnt seen any vips offing their bonuses so they bring nice cash all time for these years... Lets suppose they are just 10 = so it is 24 000 for year. If I were them - I imagine how it should hurts when some one appears making all their payment useless. Of course they try to protect their play style by all costs, by what ever.
 

KirillOFF

Пользователь
1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике.
Patrik >> https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=308244

2. Сервер, на котором было нарушение.
/.ZoZo./ Payload Maps [FastResp] [Turbo]

3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=308244
2015-01-21 04:38:00

4. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее. При наличии демо-записи указывайте время, где надо смотреть.
Типичный школьник пишет гадости в чат)

PS:
Описание ситуации своими словами
http://vk.com/video191152428_168849340
 

jir

Пользователь
Предлагаю опробованное решение по поводу банов. Такое уже делали на достаточно крупном ксс проекте и оно оправдало себя. Там было так, если игрок набирал 10 банов в год (кик голосованием+баны за мат, за оскорбление и т.д) - выдается перманент на всех серверах. Мне кажется 5-7 банов в год хватит для перманента на зо-зо.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Предлагаю опробованное решение по поводу банов. Такое уже делали на достаточно крупном ксс проекте и оно оправдало себя. Там было так, если игрок набирал 10 банов в год (кик голосованием+баны за мат, за оскорбление и т.д) - выдается перманент на всех серверах. Мне кажется 5-7 банов в год хватит для перманента на зо-зо.

Да не. Некоторых нубасов за 3 часа игры кикают 3-4 раза. С такими темпами на сервере не останется никого. Даже адвоката в год больше кикают.
 

WOODMAN

Пользователь
Отредактировал!
Унитаз, бомбануло просто. Проехали.

Отдельное спасибо тем игрокам которые спешат жать ф1 , в особенности когда игрок даже не успел не минуты сыграть!
 

lets

Пользователь
Администраторы серверов Блуд-фактори, прошу обратить внимание на игрока под ником UNIT@Z LEGENDA...
Поменьше эмоций и больше конкретики, тогда и результат будет.
Все жалобы размещайте в соответствии с формой.

1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике.
2. Сервер, на котором было нарушение.
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике.
4. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее. При наличии демо-записи указывайте время, где надо смотреть.

В некоторых случаях наличие демо-записи является обязательным условием для рассмотрения вашей заявки.
 

UNIT@Z

Пользователь
Администраторы серверов Блуд-фактори, прошу обратить внимание на игрока под ником UNIT@Z LEGENDA
Он поставил меня на голосование сразу после баланса, без обьяснения причины, был кикнут без причины, не прошло и 10 секунд после начала карты., т.е. просто так, без всяких причин.
Помнится после того как я поставил на голосование игрока, который жесткого тупанул, вы меня забанили на неделю.
А игрок под ником UNIT@Z LEGENDA поставил меня на кик когда я даже не успел сыграть, только за то что он до этого пообещал меня кикнуть, как только я окажусь в его команде, и вот, сразу после баланса, он сдержал свое обещание и я был кикнут без причины!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ИГРОКА ПОД НИКОМ UNIT@Z
этот человек не адекватен!!! прошу забанить его на неделю и отобрать права кикать игроков на год!!!
Отдельное спасибо тем игрокам которые спешат жать ф1 , в особенности когда игрок даже не успел не минуты сыграть!
отвечаю на твой вопрос вудмон ты сегодня оскорблял всех игроков вел себя как хам. рот мне затыкал обзывал меня. а на сервере написано за оскорбления игроков бан вот я тебя и кик-нул потому что у тебя язык сильно длиный ты не умееш держать рот на замке пишиш всякий хлам в чат спросите уважаемоя Администраторы у любого игрока как вудман пишит в чат и что имено они могут потвердить
 

UNIT@Z

Пользователь
Администраторы серверов Блуд-фактори, прошу обратить внимание на игрока под ником UNIT@Z LEGENDA
Он поставил меня на голосование сразу после баланса, без обьяснения причины, был кикнут без причины, не прошло и 10 секунд после начала карты., т.е. просто так, без всяких причин.
Помнится после того как я поставил на голосование игрока, который жесткого тупанул, вы меня забанили на неделю.
А игрок под ником UNIT@Z LEGENDA поставил меня на кик когда я даже не успел сыграть, только за то что он до этого пообещал меня кикнуть, как только я окажусь в его команде, и вот, сразу после баланса, он сдержал свое обещание и я был кикнут без причины!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ИГРОКА ПОД НИКОМ UNIT@Z
этот человек не адекватен!!! прошу забанить его на неделю и отобрать права кикать игроков на год!!!
Отдельное спасибо тем игрокам которые спешат жать ф1 , в особенности когда игрок даже не успел не минуты сыграть!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ИГРОКА ПОД НИКОМ UNIT@Z
этот человек не адекватен!!! прошу забанить его на неделю и отобрать права кикать игроков на год!!! вот ты мне не завидуй вудман у тебя кик забрали потому что ты чуть-чуть того. а я последнее время не кикаю просто так ты получил бан за точно оскорбил игроков 2 сегодня.если ты извенишся передними на форуме тогда я извенюсь перед тобой
 

UNIT@Z

Пользователь
а самое обидное вудман кого ты сегодня унизел и оскорбил меня! по чему я не бегу и не плавчу на сервере а? хотя мог за это я тебя и кикнул на 10минут за оскорбления 1 очередь меня и еще 2 игроков. и кстати перед тем как я тебя кикнул ты хотел ливнуть у меня есть свидетили которые это слышали тут не отмажышся ни как.
 

stivy_bender

Пользователь
Ну этоже просто обосачка:DДоставляет ваш срач,просто не могу :):DРжака.Поэтому я люблю этот сервер
 

Вложения

  • v82-IdLmw3c.jpg
    v82-IdLmw3c.jpg
    9,1 КБ · Просмотров: 792

Антиквар

Администратор
Staff member
Не знаю, сколько надо раз повторять, что ваша ругань никому не интересна. Хотите выяснять отношения? Делайте это за пределами сервера. Своими постоянными ссорами вы мешаете играть другим людям. Не можете выполнить эти простые правила, тогда буду я вмешиваться.

Обоим отключен текстовый и голосовой чат на 3 месяца. Оба лишены прав на запуск кика. Все довольны.
Хотя бы остальные игроки смогут спокойно играть без ваших матов и оскорблений.
 

[Hard]_Style

Пользователь
Квар не хочу конечно вмешивать в наказание которое ты вынес, НО, вудман и унитаз хоть и не любят друг друга, но капитанят команду они хорошо, под руководством вудмана ни одну игру тащили, унитаз также хоть и в грубой форме, но доносит до команды что от них требуется, попрошу изменить меру наказания по блокировке голосового и тествого чата, про кик, вудман вообще редко кикает, только самых откровенных нубасов, про унитаза я промолчу... Просьба администрацию подумать об этом.
 
Сверху