Жалобы на игроков

Антиквар

Администратор
Staff member
Как бы хорошо они не капитанили, это не позволяет им нарушать простые правила.
Выясняйте отношения за пределами сервера. Это трудно понять?

И не важно, кто первый начал. Оба активно участвовали.
 

UNIT@Z

Пользователь
Как бы хорошо они не капитанили, это не позволяет им нарушать простые правила.
Выясняйте отношения за пределами сервера. Это трудно понять?

И не важно, кто первый начал. Оба активно участвовали.
Отредактировал!
Унитаз, бомбануло просто. Проехали.
ты хотел наказания мне получаем оба

Квар не хочу конечно вмешивать в наказание которое ты вынес, НО, вудман и унитаз хоть и не любят друг друга, но капитанят команду они хорошо, под руководством вудмана ни одну игру тащили, унитаз также хоть и в грубой форме, но доносит до команды что от них требуется, попрошу изменить меру наказания по блокировке голосового и тествого чата, про кик, вудман вообще редко кикает, только самых откровенных нубасов, про унитаза я промолчу... Просьба администрацию подумать об этом.
ты говориш вудман редко кикает. со слов печеньки.Зефир: ну у него есть такое если игрок тупить он начинает грубить или кикать, вчера мой ник он незнал новый на него хант напал я его не успел отстрелить была перезарядка так он сразу запустил меня на кик но ребята не кикнули меня )))
 

WOODMAN

Пользователь
Ну что тут скажешь, я ливаю на другие серва. Удачи всем.
 

[Hard]_Style

Пользователь
Квар, но так тоже нельзя поступать с людьми, вудман, если я не ошибаюсь, почти с открытия вашего проэкта тут, пусть они тебе дадут слово что будут впреть игнорировать друг друга, и общаться будут исключительно по поводу игрового процесса если они в одной команде. Если же они нарушат это слово, делай с ними что хочеш, но люди засдуживают последний шанс. Повторюсь игроки рукастые, а по разговору очень весёлые, скучать не приходится.Я бы сам наверное повесился, если бы мне на 3 месяца чат выключили=))
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Как конфликт, всегда одни и те же люди. Какие еще последние шансы?
Если бы не были постоянными игроками, то давно бы уже получили бан, а не отключение чата.
 

Boomkin

Флудер
Как бы хорошо они не капитанили, это не позволяет им нарушать простые правила.
Выясняйте отношения за пределами сервера. Это трудно понять?

И не важно, кто первый начал. Оба активно участвовали.

Может хоть голосовой чат включишь? Пусть не пишут. :) Ребята реально нужны команде, ибо в войсе всегда тишина. Срутся между собой, мешает, но не особо. Перестают, когда видят, что игра идет на дно и полностью[!] отдаются ей не обращая друг на друга внимания.
 

tic tac

Пользователь
Ну что тут скажешь, я ливаю на другие серва. Удачи всем.


Как же зозо обойдется без такого Лидера, который уходит n-ный раз ?!

nu-pochemu_21806540_orig_.jpg
 

WOODMAN

Пользователь
Как конфликт, всегда одни и те же люди. Какие еще последние шансы?
Если бы не были постоянными игроками, то давно бы уже получили бан, а не отключение чата.
Как конфликт, всегда одни и те же люди. Какие еще последние шансы?
Если бы не были постоянными игроками, то давно бы уже получили бан, а не отключение чата.

квар какие проблемы забань, тем более уже банил, по просьбам своих жопализов. Когда в тот раз банил и не посмотрел что постоянный игрок.

P.S. Унитазу верни чат, он не виноват что такой дурак. к нему уже все привыкли.
 

R@i

Пользователь
Ну в самом деле, что вы срач развели ,если играете и покусались оставляйте все в игре не переходя на личности.Вышли из игры забыли про конфликт. Я сам перестал играть с микрофоном, потому, что после часа игры координируя группу начинал крыть матом за косяки,хорошо что это было не на этом сервере.;)
 

UNIT@Z

Пользователь
квар какие проблемы забань, тем более уже банил, по просьбам своих жопализов. Когда в тот раз банил и не посмотрел что постоянный игрок.

P.S. Унитазу верни чат, он не виноват что такой дурак. к нему уже все привыкли.
верните вудману чат голосовой и письменый .за себя не прошу понесу наказания в полной мере дайти ему еше один шанс спасибо дорогая администрациия
 

Boomkin

Флудер
верните вудману чат голосовой и письменый .за себя не прошу понесу наказания в полной мере дайти ему еше один шанс спасибо дорогая администрациия
напомнило:)
Квар, я тоже матерюсь :) А еще раздражаю ряд людей, что поделать.) Забань чаты, дабы не распространять заразу плохих слов и иных изысков матершинства.)
 

[Hard]_Style

Пользователь
Вы реально парни дибилы, ваша вражда ни к чему не привела, теперь друг за друга просите.... Квар, прости их:rolleyes:
 

UNIT@Z

Пользователь
Как бы хорошо они не капитанили, это не позволяет им нарушать простые правила.
Выясняйте отношения за пределами сервера. Это трудно понять?

И не важно, кто первый начал. Оба активно участвовали.
ты конешно извени квар но тут ты не прав.мы и выясняем отношения за пределами сервера. это форум тут мы и пишим так сказать зарабатываем рейтинг форуму на вообще зо зо серву..люди сюда плакатся бегут или жаловатся на сервере мыжи не писали такого. а как я помню поговорку не пойманый не фор вот если бы ты нас поймал на своем сервере что мы там мишали другим играть тогда да базару ноль отключай нам чат да делой что хочешь с нами. а так ты нас не поймал мог как человек или пацйан просто мимо ушей все пропустить и все потом бы просто удолил сообщения и все.УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОсЬБА РАС БАНИТЬ НАс с вудманом так как мы не в чем не виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за ранее спасибо

Вы реально парни дибилы, ваша вражда ни к чему не привела, теперь друг за друга просите.... Квар, прости их:rolleyes:
в первую очередь ты сам такой человек. и не чего за нас просить. не тебе нас судить или ты че судья или крутой вокер я не пойму??? квар ты видишь его сообщения оскорбления игроков дебилы оскорбления если ты шитаешь форум сервером тебе его надо забанить за оскорбления игроков зо.зо портала.
 

Boomkin

Флудер
в первую очередь ты сам такой человек. и не чего за нас просить. не тебе нас судить или ты че судья или крутой вокер я не пойму??? квар ты видишь его сообщения оскорбления игроков дебилы оскорбления если ты шитаешь форум сервером тебе его надо забанить за оскорбления игроков зо.зо портала.
Унитаз, успокойся. Не злись на букашек;)
Пусть Антиквар подумает над наказанием, а вы с Водкой далеко не уползайте :)
имхо, легче на неделю вообще забанить на зозо бладфактари, чем ребята будут сидеть и кулаками по столу бить от безысходности. это реально намного хуже.
 

UNIT@Z

Пользователь
Унитаз, успокойся. Не злись на букашек;)
Пусть Антиквар подумает над наказанием, а вы с Водкой далеко не уползайте :)
имхо, легче на неделю вообще забанить на зозо бладфактари, чем ребята будут сидеть и кулаками по столу бить от безысходности. это реально намного хуже.
спасибо за понимания ну если 3 месяца я разделяю мнения вудмана и просто покину зо.зо портал.меньше растрат на випки будет
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Наказание не изменится. Когда в следующий раз захочется выяснять отношения на сервере, вспомните про этот случай, и желание пропадет устраивать ссоры. Никто, кроме вас, не виноват в том, что вы игнорируете мои вежливые просьбы не выяснять отношения на сервере.
 
Сверху