Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

Myasnik

Пользователь
О, оскар еще одного ивинка сделал хд
Оскар еще педофил кста , как видит женское имя в команде сразу пизду начинает лизать . И поэтому у него наверное большая тяга к мамкам . Ууууу сука пажылая устрица .
 

Tier4 Jean

Детектив
Сайт > Форум > Left 4 Dead 2 >

Неугомонный Оскар

Кама 01.jpg



- Э, Оскар, угомонись, пока тебя не пристрелили, угомонись


моя вола также крепка как и Китайская стена


Кама 02.jpg



- Ты даже не поймёшь, ты в раю или ты В КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ
 

Arsenal

Пользователь
Один ругается, другой ругается, третий ругается, четвертый поддакивает, а пятый просто смотрит на наш с вами срач и диву даётся- как можно на ровном месте столько гадости прогнать. Хватит препираться, каждый из вас выслушал своё мнение, и мы друг друга врятли поймём, Вы не закройте мой ход мыслей, я же не закрою всем рот, каждый останется при своём мнении. Эта переписка похожа на дичь. Бан есть, он пройдёт. Не хочу бана, хочу играть, но пока бан стоит, есть над чем поразмышлять. Самый очевидный выход-это не обращать из вас внимания, на некоторых денеративных персонажей. На словах все тигры, но на деле многие просто поддакивающие шавки.
 

El Daro

Писатель
Staff member
У нескольких моих последних ответов в этой теме есть одна интересная особенность — они универсальны. Их можно поочерёдно вставлять после каждого поста Арсенала.
Я заметил, что то же самое работает и с ответами Арсенала — можно отвечать ему его же словами. Опять же, без рук:
Похуй, весь мир left 4 dead 2 не крутится там только вокруг zozo.gg. Я могу и на других проектах поиграть.
Не хочу бана, хочу играть
 
Last edited:

Minato

Пользователь
Как же время быстротечна! Оглядываясь назад уже не зметили как прошло срок бана, 1 недель - как 1 день быстро прошел.
IMG_20190325_090017.JPG

А tier 4 jean, уже завтра выходит.
Ребята ваше поведение знакома многим, ведите оба себя скромными и добрыми, пускай эти баны для вас будет уроком, ибо изменив себя в хорошую сторону многое обретаете.
А если повторится выходки ваши, бан будет пожощее. Особенно Джину в игре, и Оскару на форуме.
 

EgorKa

Пользователь
Оскар еще педофил кста , как видит женское имя в команде сразу пизду начинает лизать . И поэтому у него наверное большая тяга к мамкам . Ууууу сука пажылая устрица .
Ты сейчас себя описал
 

Arsenal

Пользователь
Ребята ваше поведение знакома многим, ведите оба себя скромными и добрыми, пускай эти баны для вас будет уроком, ибо изменив себя в хорошую сторону многое обретаете.

Ради тебя я постараюсь моя прекрасная Шахерезада с потрясающими карими глазами из далёкого Казахстана)) *
 

Вложения

  • original.jpg
    original.jpg
    99,8 КБ · Просмотров: 445

Arsenal

Пользователь
Айва ты очень красивый цветочек, мой яркий ангелочек=*:):p
 

El Daro

Писатель
Staff member
Продолжаем нашу рубрику "без рук":

А то что ебаные серваки уже не дышат последним дыханием, это их не волнует
Лучше дождаться окончания бана и забить толстый престолстый хуй на весь этот цирк.

2019-03-26_14-46-54.png


Ты жалок.jpg
 

Arsenal

Пользователь
Оскар, тебе уже не снять с себя клеймо позора, хотя возможно тебе стоит пожизненно покупать вип-статус :D

Чувак, какой позор, чё за дичь ты несёшь? Я уже всё уже выше сказал своё отношение к некоторым претензиям- за то что я сказал, я получал заслуженный бан на неделю..Я всегда имею своё мнение, и оно может не совпадать с вашим. Все люди разные;)
 
Last edited:
Статус
Закрыта.
Сверху