Corona Cup 2020

Завершено
Как не капитан команды Luck'n'Random заявляю, что мы очень расстроены сложившейся ситуацией. Мы готовы играть против любой команды, которую соберут к завтрашнему дню — главное, чтобы эта игра состоялась. Я бы и сам отыграл за KW, но я уже в L'n'R.
 
КВ, очень жаль, что все так вышло. У вас были равные составы. Дело вовсе не в плохом капитанстве Веги, дело в несобранности игроков. Как я уже говорила на стриме - ошибка собирать скилловых игроков с других серверов, не знающих особенностей сервера, на котором проводится турнир. А ливать с турнира очень недостойный поступок. Зато мы теперь знаем, кого в тиму брать не нужно. (шутка. А может и нет)

Это огромная возможность для команд, которые уже вылетели с турнира - бороться за третье место. Думаю все "за". Вопрос только к организаторам и админам как такое возможно устроить?!
правильные выводы сделала, хоть и скилловые ребята, но не все же играют ради фана.. Я лично очень нервничаю на турнирах..
 
правильные выводы сделала, хоть и скилловые ребята, но не все же играют ради фана.. Я лично очень нервничаю на турнирах..
Поверь, ты такой не один) Для многих это первый турнир и для них это очень волнительно
 
А если лнр завтра проиграет , то 3-е место займёт та команда, которая вместо КВ?)
 
Другая команда за 3-ее место не сможет бороться, это абсурд. Поговорил с Вегой, вроде соберет команду, если нет, то можно из всех тим по 2 игрока взять и устроить показательную игру, но при этом 3-ее место займет команда LnR.
 
Как капитан motherfraggers так же выражаю тебе, Вега, огромный респект и уважение, за твой труд. Ты действительно старался, даже когда у тебя не хватало двух игроков уже в самой игре, ты не сдался и в короткий срок сумел найти замены. Это очень достойно и по-мужски. Благодарю и за саму игру, на первой карте вы очень хорошо нас прижали, мы даже немного растерялись от ваших красивых атак, но к сожалению, опять же из-за некоторых недоигроков, ты оказался в такой ситуации. Помни, что есть много других людей, твои друзья, которые окажут тебе поддержку и помогут во всем, если ты попросишь. Ты настоящий мужчина и доказал это. Главное - не падай духом. Силен не тот, кто опустил руки, а тот кто их поднимает, даже когда все кажется невозможным. Спасибо, брат.
 
Я полностью согласен с ребятами, которые говорят "Возьми свои ебучие голубиные яички в кулак и показывай дело дельное"!) У меня аналогичная ситуация была, причем уже заведомо было известно что мы не выйдем из группы, но удалось собрать ребят, которые не просто готовы играть, а готовы рвать хотя знали, что с группы не выйдут и по итогу показали что? Показазали то, что порвали сильную тиму блять) Взяли и порвали) А вы отдаете место в полуфинале? Ради этого вы боролись чтобы отдать?!Это слабо, слишком слабо для турнира.
 
It seems disrespectful to me what they did today in the game, more than anything for all the teams that wanted to be in their position, BUT it's not all bad and it's NOT ALWAYS THE CAPTAIN'S FAULT (Vega I hope next time u can count on trustworthy people who dont always meet, from the heart!)
I would like to extend my biggest congratulations to Slim Shady and Insanych for having played to the end and not abandoning their "team" while keeping their honor intact, really admirable to see players like that, I hope to meet them one day on the servers..my respects!
 
Как не капитан команды Luck'n'Random заявляю, что мы очень расстроены сложившейся ситуацией. Мы готовы играть против любой команды, которую соберут к завтрашнему дню — главное, чтобы эта игра состоялась. Я бы и сам отыграл за KW, но я уже в L'n'R.
Готов собрать команду, с разрешения организаторов и администрации и выставить против тимы LnR, будет сборная команд не попавших полуфинал ))
 
Готов собрать команду, с разрешения организаторов и администрации и выставить против тимы LnR, будет сборная команд не попавших полуфинал ))
Ой извините , не посмотрел сообщение где Вега собрал свои яйца в кулак )) в таком случае предлагаю ему если ему не хватает игроков рассмотреть кандидатуры из других команд , раз уж эль даро пишет, что готов играть против любой команды.
 
Если KW завтра отказываются играть, можно собрать игроков из уже отыгравших команд.

надо собирать равные команды. вчера 10 мин глянул и тоже ливнул...
 
Ребята из LnR вы просто красавцы <3 Спасибо вам за интересную и потную игру.

своей команде огромный респект, я вас люблю.
А вот и наши демки, мы много чего юзаем, так что смотрите аккуратно, кто найдет че мы юзаем тому випку на неделю.

А сейчас что касается мэда, я его взял, потому что м16 не смог а Айзат пропал. В противном случае мы бы просто не выступили. Демки много кто не кидал, в особенности мне и моей команде. Мы играли с читерами и их демки я не получил, когда я предупреждал их 3 дня подряд, на всех языках. Но я не стал их дисквалифицировать, как и других тим и игроков, так как мы собрались тут играть, а не дисквалифицировать друг-друга. Открытый пример этого, это я и Вудман. Администрация была в курсе и я был первый кто к ним ломился. Про Вкусного и его замену я уже написал. Если есть ещё вопросы пишите Антиквару, дисквалифицируют, значит так и надо. Тема закрыта.


У BoomBap-а тоже есть такой :p:D

sorry for late post, but I had some technical issues :(

Congratulations to both RJK and Motherfraggers!!!

RJK, we lost you Fair and Square and we accept our defeat, unfortunately we tried and did our best but you guys are seemed better on that day, I have respect for you all, we will take it as a lesson and hope you guys best for FINALS!
My comrades are sorta sad and upset, everyone of us still up on that loss but I will take all on me, let you everyone down and disappointed my mates and supporter, I hope that they will play tonight and do their best to at least get the third position.
 
[QUOTE = "Dzubei, post: 42020, member: 2339"]
Ready to assemble a team, with the permission of the organizers and the administration and set against LnR team, there will be a team of teams that didn’t reach the semifinals))
[/ QUOTE]

Dzubie bro, you played with ET and as much I remember there is a rule on the first page of forum, you might look at it Please c:
 
Друг думаю с учетом того, что игра которая состоится под угрозой срыва, все согласятся если я дополню состав KW, поскольку там не хватает игроков. Или ты против именно того чтобы я сыграл против твоей команды, надеюсь это не страх перед тимой, которые если соберется можешь сыграть вполне себе достойную игру против твоей команды). И как писал El Daro он готов сыграть против любой команды, в том числе, если я буду в этой команде( если я правильно понял его). Надеюсь ты согласишься, как и организаторы турнира ради зрелищной игры и достойной борьбы за 3 -е место , сделать маленькое исключение из правил.
 
Друг думаю с учетом того, что игра которая состоится под угрозой срыва, все согласятся если я дополню состав KW, поскольку там не хватает игроков. Или ты против именно того чтобы я сыграл против твоей команды, надеюсь это не страх перед тимой, которые если соберется можешь сыграть вполне себе достойную игру против твоей команды). И как писал El Daro он готов сыграть против любой команды, в том числе, если я буду в этой команде( если я правильно понял его). Надеюсь ты согласишься, как и организаторы турнира ради зрелищной игры и достойной борьбы за 3 -е место , сделать маленькое исключение из правил.
Команду собрали уже? Покажите сегодня супер игру)) Люди ждут ЭПИК игры.))) ;) :D :cool:
 
Back
Сверху