Corona Cup 2020

Завершено
Тут кто-то (не знаю его ника) в комментариях интересовался, как курам в заблёве можно хэды ставить. Всё очень просто — у меня новый коврик для мышки.
А если серьёзно, то тут только слепой бы не понял, куда целиться.


 
Не знаю, что там случилось на этот раз.
Но кто скажет хоть одно плохое слово в адрес Веги, дело будете иметь не только со мной, но и с моей плохой стороной, которой дело лучше не иметь.
Ну а в адрес мудаков, пожалуйста, дерзайте.
Не горячись, JoeVega красавчик во всех смыслах и на ZO-ZO и на других порталах. А так по сути капитан не виноват что в команде оказались слабаки, мудизм проверяется временем.
Да и собрать игроков для участия в турнире не так то просто как кажется, а уж тем более с других порталов, темнеменее спасибо и им за то что принимали участие, жаль что не хватило духу доиграть до конца и своим поведением оставили о себе только плохие впечатления, но это не сколько не касается самой команды KW и всех тех кто играл до конца не смотря не на что.
 
Тут кто-то (не знаю его ника) в комментариях интересовался, как курам в заблёве можно хэды ставить. Всё очень просто — у меня новый коврик для мышки.
А если серьёзно, то тут только слепой бы не понял, куда целиться.


Да да да, только слепой бы не понял, куда целиться, хахахах насмешил нубаса, я сколько лет играю и каждый раз так говорят когда хэдят в заблеве.
 
;)
 

Вложения

  • lteHBMwEZ1Q.jpg
    lteHBMwEZ1Q.jpg
    78,6 КБ · Просмотров: 205
хахахах насмешил нубаса
Вычленил всё самое важное в твоём сообщении, не благодари.
Видео у тебя есть, глазки тоже. Для дальнейшего анализа тебе только мозгов не хватает.
 
Состав motherfraggers на финал турнира.

  • musτ™ (с) STEAM_0:0:438567056
  • ҎƦΘ₭ STEAM_1:1:63000726
  • eRa STEAM_1:0:24406240
  • xgod STEAM_1:0:218890733
  • Vafe1'ka STEAM_1:1:64744969
  • gogarock STEAM_1:1:42890270
  • uber STEAM_1:1:82773408
  • zed1x STEAM_1:0:223745878
  • Фити STEAM_1:0:36535300
  • jck STEAM_1:1:39097323

sub - NISEISE https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=287394

Наконец-то мы дождались этого легендарного момента на нашем с Вами любимом (наверное) сервере. Ожидаю от команды соперника плотной борьбы, параллельно желаю им удачи! Спасибо всем, увидимся в финале!

 
Вычленил всё самое важное в твоём сообщении, не благодари.
Видео у тебя есть, глазки тоже. Для дальнейшего анализа тебе только мозгов не хватает.
Так ты скинь все видео за всю игру, и не надо ничего вычленять, раз такой мозговитый, а то взял отрывок самый лайтовый и еще выпендривается. На словах лев, а на деле только маленький кусочек скинул, типа все видно.
 
Так ты скинь все видео за всю игру, и не надо ничего вычленять, раз такой мозговитый, а то взял отрывок самый лайтовый и еще выпендривается.
Охренеть, какой же ты тупой. Я, конечно, уже давно понял, что ты просто местный дурачок, который, будучи совершенным ноускиллом, возомнил себя профессионалом в лэфте, но чтобы настолько из себя идиота строить — это надо специально постараться.
Я скинул отрывок с детектом смака на Suspicious Kill, про который и шла речь на стриме. Включай голову и начинай наконец обрабатывать информацию, которую видишь на экране.
 
Так, парни, при всём моём уважении, хватит!
Вудман, я очень рад, что ты настолько сильно печёшься о честности и равенстве в игре, но уверяю тебя и всех кто сомневается, Эль Даро чист. Нет ни одной действительной причины, по которой можно обвинить его в использовании чего-либо. У нас на руках весь необходимый материал с записями и демо. Всё в порядке.
Эль Даро, прошу не реагировать так остро. У людей вполне возможно разное видение одной и той же ситуации.
Иногда, стоит просто объяснить, а если есть время
/желание то и научить. Для кого-то твой Хэд в заблёве это нечто невероятное, как и например то, как некоторые умеют настолько точно управлять Громом.
 
Охренеть, какой же ты тупой. Я, конечно, уже давно понял, что ты просто местный дурачок, который, будучи совершенным ноускиллом, возомнил себя профессионалом в лэфте, но чтобы настолько из себя идиота строить — это надо специально постараться.
Я скинул отрывок с детектом смака на Suspicious Kill, про который и шла речь на стриме. Включай голову и начинай наконец обрабатывать информацию, которую видишь на экране.
Так я рофлю а ты на личности переходишь. Я тебя не разу не оскорбил а ты вон вылил ушат помоев.
Пока лично не принесешь мне извинения за оскорбления тут на форуме, я отказываюсь комментировать сегодняшней финал.
 
У людей вполне возможно разное видение одной и той же ситуации.
На самом деле, я согласен с ним в том, что часто есть такие отмазки, когда ставят хэды в заблёве кому попало. Но я не согласен в том, что это относится к моему случаю, в котором вообще нет ничего необычного.

Пока лично не принесешь мне извинения за оскорбления тут на форуме, я отказываюсь комментировать сегодняшней финал
Двойная выгода, так сказать. Но если ты реально рофлишь, то я приношу свои извинения, потому что выглядело это всё как очень тупой наезд.
 
На самом деле, я согласен с ним в том, что часто есть такие отмазки, когда ставят хэды в заблёве кому попало. Но я не согласен в том, что это относится к моему случаю, в котором вообще нет ничего необычного.


Двойная выгода, так сказать. Но если ты реально рофлишь, то я приношу свои извинения, потому что выглядело это всё как очень тупой наезд.
Ты реально гонишь что ли? я и тут рофлил сорян. Просто подымаю настроение перед матчем, так сказать хотел разбудить зрителей через форум. А на самом деле хотел сказать, чтобы не забывали писать демки, так как финал обещает быть потным и очень интересным, и чтобы в дальнейшем не было споров прошу подготовиться, в эфире не будет не каких намеков на нечестную игру. Все будет честно и прозрачно, покажите свой скилл, порадуйте зрителей. И зовите всех на трансляцию.
 
Для кого-то твой Хэд в заблёве это нечто невероятное, как и например то, как некоторые умеют настолько точно управлять Громом
Согласен. Я до жути боюсь Mental affection на последней карте "Нет милосердию" из за нереальных выкрутасов громом на крыше, аж хочется сразу выпилиться, как только вижу этот ник в противоположенной тиме, так теперь еще и гром Esthetic в "Жертве" (а ля "черт из табакерки") добавил жирный штришок к моей "чарджерфобии"
 
Согласен. Я до жути боюсь Mental affection на последней карте "Нет милосердию" из за нереальных выкрутасов громом на крыше, аж хочется сразу выпилиться, как только вижу этот ник в противоположенной тиме, так теперь еще и гром Esthetic в "Жертве" (а ля "черт из табакерки") добавил жирный штришок к моей "чарджерфобии"
Не тех боишься, ты меня бойся, ведь я в каждую стену и текстуру тебя пропечатаю:)
 
Спасибо всем!)Комментаторам!Организации (Антиквар спасибо что живой!)Криш, спасибо что замутил такой турнир, хотть и многие противились, но посмотри сколько участников, ты такое видел?) я нет!) Есть небольшие недоработки, но это решаемо! Спасибо что сплотил некоторых игроков (в частности мою тиму), Поиграли, познакомились и т.д. Обрели новых друзей, yes Kerrigan?))))
Thank you all, I love everything!
 
Ребята, это было нечто. За данный турнир было много открытий, много эмоций и нервов(и донатов) - это здорово. Нас сплотил карантин, а также возможность, зрелище да и просто наш любимый сервер. Впечатлений - вагон. РЖК навсегда в сердечке;)
 
Ребята, это было нечто. За данный турнир было много открытий, много эмоций и нервов(и донатов) - это здорово. Нас сплотил карантин, а также возможность, зрелище да и просто наш любимый сервер. Впечатлений - вагон. РЖК навсегда в сердечке;)
Забыла ещё о + кг на весах
 
Back
Сверху