Corona Cup 2020

Завершено
Представьте себе полуфинал лиги чемпионов по футболу, где играют, например, Барселона и Ювентус...и они играют всего 35 минут.
Надо было о зрелище думать, ребзи.
А так то ГГ
 
Команда ЛНР, спасибо вам за такую хорошую игру) Словами не передать, какие ощущения мы испытали. То проигрывали, то выигрывали. Ох уж эта балансная карта, в которой не угадаешь, кому больше повезет
Эль Даро был прав, это битва не за место в финале, это битва за холодный ручей. И вы ее выиграли ;)
Ну и да, РЖК, вы лучшие <3 всех чмок
 
Просто чтобы все знали, кого винить за сегодняшнее поражение:

2020-05-14_19-56-25.png
 
Не знаю, чего все жалуются на длину кампаний:

Вот Crash Course:

2020-05-14_20-29-24.png


А вот The Sacrifice:

2020-05-14_20-29-42.png


В сумме как раз сойдёт за одну средненькую кампанию.
 
Я уверена оно, действительно весело.

Ну, пока что только так. Я без понятия, почему всем остальным можно Astronomia на ютуб загружать, а мне нет. Так за копирайт гнобят, словно им кто-то другой популярность обеспечил, а не мемы.

Видос на облаке, можно смотреть онлайн:
 
Вот что значит играть в команде с человеком с которым дружишь и играешь 5 лет :), Криш ты лучший!
Красиво, эпично и синхронно)))
Если бы я был в противоположенной тиме, то моя реакция была бы такова:
 
Ребята из LnR вы просто красавцы <3 Спасибо вам за интересную и потную игру.

своей команде огромный респект, я вас люблю.
А вот и наши демки, мы много чего юзаем, так что смотрите аккуратно, кто найдет че мы юзаем тому випку на неделю.

А сейчас что касается мэда, я его взял, потому что м16 не смог а Айзат пропал. В противном случае мы бы просто не выступили. Демки много кто не кидал, в особенности мне и моей команде. Мы играли с читерами и их демки я не получил, когда я предупреждал их 3 дня подряд, на всех языках. Но я не стал их дисквалифицировать, как и других тим и игроков, так как мы собрались тут играть, а не дисквалифицировать друг-друга. Открытый пример этого, это я и Вудман. Администрация была в курсе и я был первый кто к ним ломился. Про Вкусного и его замену я уже написал. Если есть ещё вопросы пишите Антиквару, дисквалифицируют, значит так и надо. Тема закрыта.

Просто чтобы все знали, кого винить за сегодняшнее поражение:
У BoomBap-а тоже есть такой :p:D
 
Ну, пока что только так. Я без понятия, почему всем остальным можно Astronomia на ютуб загружать, а мне нет. Так за копирайт гнобят, словно им кто-то другой популярность обеспечил, а не мемы.

Видос на облаке, можно смотреть онлайн:
Хз, я только что просмотрела твой пост и все норм
 
А тут я решил действовать побыстрее, так как понимал что мы идем на поражение, но что то пошло не так, хотя 1 почти закатал.
 
Back
Сверху