VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

После переноса статистики перестал работать VIP. Брал на месяц, будьте добры восстановить.Спасибо!
Добавил бонусы, плюс день допонительно.

Галка, перенес бонусы, плюс день дополнительно.

Минут через 30 можете проверить.
 
Добавил бонусы, плюс день допонительно.

Галка, перенес бонусы, плюс день дополнительно.

Минут через 30 можете проверить.
У меня тоже такая проблема как и у Галки,мою решите ?)
 
Твой платеж еще в процессе. Написал в тех. поддержку, посмотрим что скажут.
Со мной наверно также? Потому что раньше было такое, и випка через 4 дня пришла
 
Скриншот прилагаю,оплату произвёл через paypal
Твой платеж завис в PayPal, ситуацию решили. Вип-бонусы активированы начиная с сейчас.
 
А в чем проблема была? Не бось пиндосы мутили что то?
 
Добрый вечер! Захожу в игру вчера ночью, написано, что бонусы истекают через 5 часов. Думала "глюк", через 30 мин игры вип бонусы отключились, а у меня еще неделя випки должна быть.
 
Добрый вечер! Захожу в игру вчера ночью, написано, что бонусы истекают через 5 часов. Думала "глюк", через 30 мин игры вип бонусы отключились, а у меня еще неделя випки должна быть.
У тебя последний платеж был 2017-03-18. Вип закончился 2017-03-25.
В игре оставшиеся часы иногда показывает неправильно. Ориентируйтесь на то время, когда вы купили вип.
 
На странице покупки випа указано:
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОНУСАМИ?
Подключитесь к серверу и введите в чат команду: !vip
Выберите в меню любые настройки на своё усмотрение. Производить настройку бонусов можно в любое время. Настройки сохраняются индивидуально для каждого сервера.
Если на каком-то сервере вы еще не производили настройку випа, то там будут настройки по умолчанию.
 
1. Пишем в консоль: openserverbrowser
2. Находим нужный сервер и подключаемся к нему.
3. Если сервер полный, нажимаем кнопку "Автоповтор".
4. Выбираем "Подключиться, как только появится место".
5. Идем за чаем.

В момент подключения воспроизводится звуковой сигнал. Не пропустите.

Приветствую всех, Антиквар вопрос к вам, почему сейчас Автоповтор не появляется? отключили эту функцию или как? И ещё один вопросик , я уже задавала , но мне никто не ответил.. Как сделать так, чтобы отображались только сервера zo-zo?
 
Приветствую всех, Антиквар вопрос к вам, почему сейчас Автоповтор не появляется? отключили эту функцию или как? И ещё один вопросик , я уже задавала , но мне никто не ответил.. Как сделать так, чтобы отображались только сервера zo-zo?
Предположу что у всех так, у меня ее тоже нынче нету, при том на всех серверах(((
 
Кнопка "Автоповтор" появляется, когда сервер полный, т.е. 21/21.
К нашей группе стим некоторые админы серверов приписали свои серверы. К сожалению, так можно.
 
Кнопка "Автоповтор" появляется, когда сервер полный, т.е. 21/21.
К нашей группе стим некоторые админы серверов приписали свои серверы. К сожалению, так можно.
Ну конечно очень не удобно, если нет vip'а, 70 серверов, пока найдёшь нужный, помрёшь. А нельзя сделать так , чтобы кнопка ''Автоповтор'' появлялась независимо от того 21/21 или нет?
 
У тебя последний платеж был 2017-03-18. Вип закончился 2017-03-25.
В игре оставшиеся часы иногда показывает неправильно. Ориентируйтесь на то время, когда вы купили вип.

Вот только мне Анастасия на 2 недели вип брала, а не на одну
 
И ещё один вопросик , я уже задавала , но мне никто не ответил.. Как сделать так, чтобы отображались только сервера zo-zo?
Если есть плагин ServerBrowser, то в нем есть вкладка "Избранное", туда по IP-адресу и порту добавляешь нужные серверы и с нее же заходишь в игру
 
Back
Сверху