Жалобы на игроков

я вот тока не пойму ты думаеш если меня накажут то тебя перестанут кикать ты ошибаешся тебя другие будут кикать и все. че пойдеш на них жаловатся а ну да побежиш как баба нуть админом сервера помогите меня кикают но ониже могут обьяснить. косячник запомни рас и навсегда тебе ник то ничем не обязан понела меня в этой жизни всего самому надо добиватся с небо ничего не прелитит. а на щет таблеток ты молодец. я бы на твоем месте себе мозги купил новые и операцию на писю зделал чтоб если че мерится было чем.
 
я вот тока не пойму ты думаеш если меня накажут то тебя перестанут кикать ты ошибаешся тебя другие будут кикать и все. че пойдеш на них жаловатся а ну да побежиш как баба нуть админом сервера помогите меня кикают но ониже могут обьяснить. косячник запомни рас и навсегда тебе ник то ничем не обязан понела меня в этой жизни всего самому надо добиватся с небо ничего не прелитит. а на щет таблеток ты молодец. я бы на твоем месте себе мозги купил новые и операцию на писю зделал чтоб если че мерится было чем.

да мне не надо чтоб тебя наказали просто объясни мне по человечески чо ты на меня взъелся?!!)))))))))))
 
ладно говарю при всех если ты зделаеш еще одну ошибку на серве и тебя кикнут не важно кто. и ты побежиш сюды писать жаловатся как баба то. ты просто чмо с каторым я могу встретится в ростове на дону посмотрим с яицами ты или без мы там и выясним кому надо че пить в любое время ростов на дону запомни 161 регион.

че тебе обьяснять ты че т.к тупой? если ты скажеш что ты дебил то я тебе обьясню.
 
че тебе обьяснять ты че дебил тупой? если ты скажеш что ты дебил то я тебе обьясню.

ну понятно с тобой диалог вести бессмысленно,ты реально псих

ладно говарю при всех если ты зделаеш еще одну ошибку на серве и тебя кикнут не важно кто. и ты побежиш сюды писать жаловатся как баба то. ты просто чмо с каторым я могу встретится в ростове на дону посмотрим с яицами ты или без мы там и выясним кому надо че пить в любое время ростов на дону запомни 161 регион.

только ты так и не объяснил в чем моя ошибка))))))))))да...и лучше вы к нам в 11 регион
 
я обьяснил тебе ты вообще читаеш или мимо ушей пропускаеш. ладно я повторюсь иди учи карты все чтоб от зуубов аш отлетало.

давай встретимся в ростове на дону хочу на 36 летнего посмотреть как он мне будет говарить в глаза какой я толкан неудачный как тебе надо таблеточик попить. я тебе обьясню все и жизни еще поучю NOOb.

да приежяй с кем хочеш я им обосную кто ты и что ты и как ты.
 
я обьяснил тебе ты вообще читаеш или мимо ушей пропускаеш. ладно я повторюсь иди учи карты все чтоб от зуубов аш отлетало.

вообще то я карты все проходил раз по 50 чо мне их учить,по моему все таки причина в другом))))))))))да не парься меня, просто бесит,я здесь играю чисто для своей статистики,ну вот нравится мне это а ты мне мешаешь,просто перестань за мной следить,и все равно я считаю что играю нормально,ты уж извини я не обязан перед тобой отчитываться за свою игру,можешь меня кикать но неудачи в твоей игре от этого не изменятся)))))))))

да приежяй с кем хочеш я им обосную кто ты и что ты и как ты.

да ты реально какой то странный человек неужели данная ситуация стоит каких то разборок ты вообще в уме))))))))))))))))))
 
а ну да бегай на сервер и жалуйся и плачь.спорим ты не прошол каждую по 50 раз ты врун!!!!!! ты хоть ври нормально что ли. у тебя вообще статистика такая крутая просто офигенная круто 5 баллов тебе че сказать просто крутой самый на форуме а на дела ты говно. следить за тобой будут и не только я страна свободная что хочу то и творю если ты незнал конституцию россии по читай как нибуть. а если будеш нубить на серве тебя и без меня кикать будут я тебе говарю как есть можеш у любого спросить так оно или нет. ты нормально играеш ты высокого о себе мнения вообще высокого. интересно по чему тогда когда я запускаю тебя на кик все выгоняют такого классного игрока профи я бы сказал? а? когда выгоняют нормального игрока и все это знают все жмут ф2 а не как тебя. думай по чему тебя выгоняют. это не я выгоняю а большенство!!! это командные сервера запомни расс и на всегда. а темболия ты говариш чтоб тебе обьясняли ты тогда язык в попу не прячь а интересуйся у игроков че как ага договарили профи ты наш блоода?? хорошо???
 
Да выпишите им уже РО :eek:

PS: Ребята, на форуме есть такая замечательная штука как "Личные сообщения". Пожалуйста, пишите друг другу в ЛС.
 
Эээй какой ЛС, мне тоже интересно о чем они пишут :D

вот вот я хотел в личку написать только не знаю как это сделать

а ну да бегай на сервер и жалуйся и плачь.спорим ты не прошол каждую по 50 раз ты врун!!!!!! ты хоть ври нормально что ли. у тебя вообще статистика такая крутая просто офигенная круто 5 баллов тебе че сказать просто крутой самый на форуме а на дела ты говно. следить за тобой будут и не только я страна свободная что хочу то и творю если ты незнал конституцию россии по читай как нибуть. а если будеш нубить на серве тебя и без меня кикать будут я тебе говарю как есть можеш у любого спросить так оно или нет. ты нормально играеш ты высокого о себе мнения вообще высокого. интересно по чему тогда когда я запускаю тебя на кик все выгоняют такого классного игрока профи я бы сказал? а? когда выгоняют нормального игрока и все это знают все жмут ф2 а не как тебя. думай по чему тебя выгоняют. это не я выгоняю а большенство!!! это командные сервера запомни расс и на всегда. а темболия ты говариш чтоб тебе обьясняли ты тогда язык в попу не прячь а интересуйся у игроков че как ага договарили профи ты наш блоода?? хорошо???

да потому что вы уже более менее сыгранная команда а я в ваших глазах новичок вот и все,а на какое то звание профессионала блуда я не претендую,еще раз повторю играю чтоб набить статистику,как некоторые собирают карточки в играх потом обмениваются им это интересно,а мне моя статистика,в чем преступление то,ладно я так понимаю наш диалог не имеет никакого смысла,по моему ты слишком близко к сердцу воспринимаешь игру,своего рода патриот сервера,только не забывай когда нибудь и твоим друзьям надоест слушать твои крики реально отвлекает от игры можно даже сказать вводит в ступор, я постараюсь тебе не мешать в игре это уже реально смешно,мир:))))))))))))))

прошу прощения если кому то доставил неудобства своей писаниной был взбешен,каюсь:D:D:D
 
можно на сервере блудфактори сделать антираш?!иногда хочется поиграть а меня выгоняют,честно не понимаю за что хоть убейте,остается неприятный осадок на душе,я знаю есть такие сервера с антирашем и играю там иногда,но блуд мне нравится больше,думаю что кого так же выгоняют непонятно за что меня поддержат.можно было бы спокойно играть даже если ты играешь не совсем хорошо в чьих то глазах
 
можно на сервере блудфактори сделать антираш?!иногда хочется поиграть а меня выгоняют,честно не понимаю за что хоть убейте,остается неприятный осадок на душе,я знаю есть такие сервера с антирашем и играю там иногда,но блуд мне нравится больше,думаю что кого так же выгоняют непонятно за что меня поддержат.можно было бы спокойно играть даже если ты играешь не совсем хорошо в чьих то глазах


Вы меня извините, но я уж отвечу человеку, который истошно бомбардирует форум в последние дни.

Во-первых, на форуме есть поиск. И совсем недавно здесь было огромное обсуждение по модернизации сервера, которое привело лишь к пониманию того, что те настройки, которые существует, есть более-менее сбалансированное решение - если и менять - то достаточно кардинально, а это уже и не блуд будет. Эксперимент не удался и админов по этому поводу в ближайшее время не стоит трогать, а то нервы даже у Антиквара не железные.
Во-вторых, в соседней теме (про жалобы) тебе объяснили, почему выгоняют - ты играешь нечасто на блуде, но заходишь в час пик. В это время игроки играют постоянные, они грубых ошибок не прощают. Насколько помню, кто-то еще и написал, что карты плохо знаешь. Вывод - если хочешь играть в час пик, то желательно сначала поиграть не в самое горячее время, привыкнуть к серверу, так сказать.
В-третьих,
по чесноку я на блуде хотел играть для статистики просто некоторые награды не получить на других серверах зозо,поэтому и подбешивает что лишаюсь этой возможности,да... и скинь пожалуйста ссылку этого видео посмотрю,может сделаю для себя какие то выводы)))))))
Я не совсем понимаю, как это играть "ради статистики", но я так понимаю (если не так - поправьте), что это значит, что достижения типа "тяни-толкай". Если ты играешь ради них, то значит при возможности берешь персонажа под собственные интересы, а не командные - команда недовольна. Это как предположение, если не так - поясни.

И в заключение.
Играю я в основном на блуде, немного играл на экстраверсусе. Так вот на блуде меня кикнули всего два раза (один раз адвокат, один раз за простой). На экстраверсусе, на котором сыграл в десятки раз меньше времени, тоже 2 раза. Я тоже не понял, почему. Так вот к чему все это: разные серверы - разные стандарты. На кооперативе вообще не кикают почти. Так что если что-то не так, то два пути:
  1. искать проблему в других и записывать демки, апеллировать на неправомерный кик и т.д.
  2. искать проблему в себе и подтягивать свои знания сервера/игры, знакомиться с игроками и вливаться в общество
Какой путь выбирать - тебе решать.
:p
 
Вы меня извините, но я уж отвечу человеку, который истошно бомбардирует форум в последние дни.

Во-первых, на форуме есть поиск. И совсем недавно здесь было огромное обсуждение по модернизации сервера, которое привело лишь к пониманию того, что те настройки, которые существует, есть более-менее сбалансированное решение - если и менять - то достаточно кардинально, а это уже и не блуд будет. Эксперимент не удался и админов по этому поводу в ближайшее время не стоит трогать, а то нервы даже у Антиквара не железные.
Во-вторых, в соседней теме (про жалобы) тебе объяснили, почему выгоняют - ты играешь нечасто на блуде, но заходишь в час пик. В это время игроки играют постоянные, они грубых ошибок не прощают. Насколько помню, кто-то еще и написал, что карты плохо знаешь. Вывод - если хочешь играть в час пик, то желательно сначала поиграть не в самое горячее время, привыкнуть к серверу, так сказать.
В-третьих,

Я не совсем понимаю, как это играть "ради статистики", но я так понимаю (если не так - поправьте), что это значит, что достижения типа "тяни-толкай". Если ты играешь ради них, то значит при возможности берешь персонажа под собственные интересы, а не командные - команда недовольна. Это как предположение, если не так - поясни.

И в заключение.
Играю я в основном на блуде, немного играл на экстраверсусе. Так вот на блуде меня кикнули всего два раза (один раз адвокат, один раз за простой). На экстраверсусе, на котором сыграл в десятки раз меньше времени, тоже 2 раза. Я тоже не понял, почему. Так вот к чему все это: разные серверы - разные стандарты. На кооперативе вообще не кикают почти. Так что если что-то не так, то два пути:
  1. искать проблему в других и записывать демки, апеллировать на неправомерный кик и т.д.
  2. искать проблему в себе и подтягивать свои знания сервера/игры, знакомиться с игроками и вливаться в общество
Какой путь выбирать - тебе решать.

:p

я просто спросил,это во первых,во вторых еще раз повторю все карты я проходил раз по50 если не больше на экстримкупе,ну а в третьих я извинился за свою истошную бомбандировку:)а на счет статистики так блуд просто более менее всегда заполнен,а на других серваках сам знаешь что нужно определенное число игроков которых обычно не всегда бывает,вот и все:)
 
ну вот сам и ответил на свой вопрос - "не понял"

Все проблемы решатся, если отключат стим. Уберут статистику побед-поражений. А то ведь даже при балансе, когда меняешь тиму, - стим засчитывает поражение. Вот бы убрать стату стима. Совсем другая игра была бы. И не кикали бы никого.

можно на сервере блудфактори сделать антираш?!иногда хочется поиграть а меня выгоняют,честно не понимаю за что хоть убейте,остается неприятный осадок на душе,я знаю есть такие сервера с антирашем и играю там иногда,но блуд мне нравится больше,думаю что кого так же выгоняют непонятно за что меня поддержат.можно было бы спокойно играть даже если ты играешь не совсем хорошо в чьих то глазах

Ладно дем-дим, не буду больше тебя кикать. Коль не понимаешь, ну и ладно. Тут появились новые игроки, относительно которых ты очень неплохо играешь.
 
зозо.JPG

сколько можно это терпеть? человек совсем неадекватен. администраторы примите меры,пожалуйста,к этому животному. иначе никак назвать не могу. НАКИПЕЛО
 
Поддерживаю Кота.В мой адрес тоже было множество оскорблений от игрока Адвоката:
Одно из них
Снимок.JPG
 
  • Like
Reactions: koT
У меня к адвокату претензии чисто игровые, когда он за сурвов тормозит в моменты, где зараза растаскивает, в убегу все зашли а он вышел, милишкой убил одного простого моба, чудом карусель не устроили, и таких моментов тьма, когда вот вижу как такое происходит - жуткое раздражение от возможного будущего напряга, или вот моменты когда очки важны - а он пошел один спасать через всю карту, а когда нужно наоборот спасать и прикрывать - он один рашит и игнорит кто с ним рядом шёл, не знаю, может он без звука играл тогда или любимый альбом ранеток включил. Я адвоката пару раз кикал за вопли в микрофон, а так, его ругательства незлобивые, надо чувствовать), чем заряжены слова.
 
Сегодня, часов в 8:45 по мск. Некий Твой Егог (?) начал спаммить в голосовой чат о продаже предметов. Когда я через голосовую связь напомнил ему, что продажа запрещена, он начал ни с того, ни с сего оскорблять меня, мою мамку и т.д. В конце концов, когда я сказал ему, что я его не оскорблял и сейчас пожалуюсь на него, он тут же замолчал, пару раз написал в трэйд чат и удалился с сервера.
Демка - http://www24.zippyshare.com/v/77843512/file.html
 
Забанен на 1 неделю за оскорбления и трейд в общий чат.
На будущее. Желательно указывать ссылку на профиль игрока в статистике или в Steam.
 
Back
Сверху