Жалобы на игроков

Myasnik

Пользователь
Djoker он же Ягуар - тык
Тупая свинья специально никуда не идет на демке видно. Не первый раз такую хрень мутит. Постоянная токсичность уже год играю периодически заходит и срет в уши всем, в демке есть как и простое "днари ска" так и старое доброе "пошел нахуй" за просьбу идти вперед а не стоять в убеге.
Демо - тык
Демо включил поздно можно было послушать побольше.
Так это ж Оскар , ничего удивительного нету !

 

patagonia

Пользователь
Норм ханта убил, интересно чем, авп наверное мощная, хотя и она не убивает с одного раза, с такого расстояния трудно хед поставить, у меня на таком расстоянии ханты под потолком не видны, а он в заблёве убил...
 

koT

Пользователь
Игром с ником MAD использовал баг на карте смерть в воздухе в закрытую уюегу впрыгнул хантом и сожрал. Наказать согласно правилам!
Этому багу сто лет. Не надо наказывать никого,надо проблемы решать,а то сразу так в тюрьму. Это сделано,чтобы не рашил в одиночку)))).
 

emzy

Staff member
На каком сервере, в какое время? Доказательства имеются?
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Этому багу сто лет. Не надо наказывать никого,надо проблемы решать,а то сразу так в тюрьму.
Да хоть двести лет, Кот, баг-абьюз запрещён. Установлен плагин, который препятствует прохождению заражённых через закрытую дверь убеги, но видимо, работает неидеально...И это не означает, что теперь можно использовать подобные вещи.
На первый раз mad'у сделано устное предупреждение.

Касательно проблем с серверами, дисконнектами, лагами и т.д. обращаться с вопросами только к Спумеру и Квару. Напрямую. Не к нам.
Машинной частью серверов, как и настройкой занимаются они. Мы же следим только за порядком и отловом читеров вручную.
 

Витек(с)

Пользователь
Да хоть двести лет, Кот, баг-абьюз запрещён. Установлен плагин, который препятствует прохождению заражённых через закрытую дверь убеги, но видимо, работает неидеально...И это не означает, что теперь можно использовать подобные вещи.
На первый раз mad'у сделано устное предупреждение.

Касательно проблем с серверами, дисконнектами, лагами и т.д. обращаться с вопросами только к Спумеру и Квару. Напрямую. Не к нам.
Машинной частью серверов, как и настройкой занимаются они. Мы же следим только за порядком и отловом читеров вручную.
Это все фигня, замутите вашей командой админов , нормальное соединения с серваками, если честно не приятно стало играть на зозо. Понимаю, ты говоришь обратись к спумеру или квару, но возьми на себя ответственность сделать эти серваки играбельными. Потому что, я вижу твой интерес к этой индустрии, сделай шаг дальше,чем будешь быть обычным ловителям читаков, как раньше Джин.
 

Вкусняшка

Стример
Это все фигня, замутите вашей командой админов , нормальное соединения с серваками, если честно не приятно стало играть на зозо. Понимаю, ты говоришь обратись к спумеру или квару, но возьми на себя ответственность сделать эти серваки играбельными. Потому что, я вижу твой интерес к этой индустрии, сделай шаг дальше,чем будешь быть обычным ловителям читаков, как раньше Джин.
Тебе кажется уже прекрасно объяснили,что у всех админов, кроме Квара и Спумера, урезанные права администратора, то есть доступа к панели управления сервером у них нет и исправлять ошибки сервера они не могут. Как говорил сам Спумер, пускать кого попало в ядро сервера они не могут, потому как они с Кваром потратили слишком много времени и усилий на сервер, и пускать чужаков с грязными тапками на мраморный пол они не могут. К тому же исправление багов и ошибок требует специальных знаний, которыми обладает не каждый. 22 см следит за порядком на серверах и на форуме, тем самым разгружая главных администраторов. Поэтому твоя просьба просто абсурдна.
P.S. Спумер еще во время турнира говорил, что занимается сервером, когда появляется свободное время, пообещал до конца года управиться. В чем вы находите неиграбельность, я не понимаю. У меня все работает безотказно.
 

emzy

Staff member
Ты уверен, что это был именно телепорт / спавн через дверь? Охотник мог заранее устроить засаду в Убежище, спрятавшись за ящиками наверху.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
уверен!!! Иначе не писал бы тут. Какое за это наказание кстати предусмотрено? А то чето искал нигде не нашел.
 
Last edited:

INFINITY575

Пользователь
COMPLAINT ABOUT PLAYER


nick NaCk
hlx https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1177698

COMPLAINT ABOUT PLAYER

TO THE PLAYER IN MENTION MORE THAN ONCE I HAVE REQUESTED CAPTURES BEFORE HIS NEGATIVE ANSWER I HAVE DECIDED TO PUBLISH THE COMPLAINT DIRECTLY IN THE FORUM

YOUR ANSWER IS "YOU WILL KEEP WAITING"

IF YOU DO NOT HIDE ANYTHING I DO NOT SEE PROBLEM IN SENDING A CAPTURE OR A DEMO I DO NOT JUDGE ANY SPECIAL PLAYER BUT THE PERUVIANS IT IS NOT THE FIRST TIME I HAVE SEEN THEY HAVE BEEN PUNISHED FOR USING TRAPS NOT ONLY HERE I HAVE SEEN IT IN OTHER PROJECTS


1607223076009.png

1607223089704.png
}
1607223191446.png





I DON'T LIKE TO COMPLAIN EVERY TIME I AM KILLED BUT THE LAST TIME A PLAYER REFUSED TO SEND ME A CAPTURE FOR POSSIBLE WALL HACK, EVEN THOUGH I HAVE A DEMO OF THE SAME IT WAS BANNED A FEW DAYS LATER


1607223412127.png


I HOPE MY COMPLAINT WILL BE TAKEN INTO ACCOUNT BY THE FORUM ADMINISTRATION GG
 

emzy

Staff member
Я заинтересовался жалобой, так как, по моей информации, в случае с MAD'ом это уже не в первый раз происходит. Но опять же – никаких доказательств что тогда, что сейчас, поэтому...
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Я заинтересовался жалобой, так как, по моей информации, в случае с MAD'ом это уже не в первый раз происходит. Но опять же – никаких доказательств что тогда, что сейчас, поэтому...
да о чем речь то? каждый раз заходя в игру писать видео? поэтому и процветает безнаказанность. Я понятия не имею чем писать? плюс это нафиг нагружает систему и фпс вообще будет кал. Почему нельзя просто взять и поверить людям более того в моем случае есть свидетели события (тоже кстати игроки постоянные) и еще плюс к этому я так понял человек был уже грешен подобным. Ну реально мало кто пишет видосы. Неужто вот так прям надо заморачиваться.
 
Сверху