Жалобы на игроков

peysick

Пользователь
Хохлопыжик, во первых я не админ, во вторых ты невоспитанное животное, которое не умеет общаться и анализировать элементарные вещи. Я не админ, у меня никаких полномочий нет, я просто могу выставлять на кик и команда голосует, тебя вообще не я кикал, хотя кикнул бы, просто не довелось, за твой неоднократные оскорбления, что легко можно найти в твоем чате, о чем я собственно и просил Админов, но они проигнорили, надеюсь подействуют сейчас. Я тебе в игре же объяснил зачем я его выставил на кик, тратить на тебя свой золотые слова я не собираюсь. Если данный человек будет не наказан за неоднократные оскорбления, то Криш полетит в Харьков с целью навестить чью-то маму. Встреча будет сопровождаться зеленым чаем, а главной темой для обсуждения будет являться - "Проблемы Украинского Генофонда и Грузинские методы его решения".
Без проблем! Жду тебя в Харькове) или еще один балабол?)))
 

peysick

Пользователь
Хохлопыжик, во первых я не админ, во вторых ты невоспитанное животное, которое не умеет общаться и анализировать элементарные вещи. Я не админ, у меня никаких полномочий нет, я просто могу выставлять на кик и команда голосует, тебя вообще не я кикал, хотя кикнул бы, просто не довелось, за твой неоднократные оскорбления, что легко можно найти в твоем чате, о чем я собственно и просил Админов, но они проигнорили, надеюсь подействуют сейчас. Я тебе в игре же объяснил зачем я его выставил на кик, тратить на тебя свой золотые слова я не собираюсь. Если данный человек будет не наказан за неоднократные оскорбления, то Криш полетит в Харьков с целью навестить чью-то маму. Встреча будет сопровождаться зеленым чаем, а главной темой для обсуждения будет являться - "Проблемы Украинского Генофонда и Грузинские методы его решения".
когда тебя ждать)) комон, но хоть кто-то может не просто угрозы кидать и выебываться) а взять и сделать!ебн рот одни пидоры птушные)
 

peysick

Пользователь
Хохлопыжик, во первых я не админ, во вторых ты невоспитанное животное, которое не умеет общаться и анализировать элементарные вещи. Я не админ, у меня никаких полномочий нет, я просто могу выставлять на кик и команда голосует, тебя вообще не я кикал, хотя кикнул бы, просто не довелось, за твой неоднократные оскорбления, что легко можно найти в твоем чате, о чем я собственно и просил Админов, но они проигнорили, надеюсь подействуют сейчас. Я тебе в игре же объяснил зачем я его выставил на кик, тратить на тебя свой золотые слова я не собираюсь. Если данный человек будет не наказан за неоднократные оскорбления, то Криш полетит в Харьков с целью навестить чью-то маму. Встреча будет сопровождаться зеленым чаем, а главной темой для обсуждения будет являться - "Проблемы Украинского Генофонда и Грузинские методы его решения".
оскорбления? вспоминай что ты в микро говорил) а лучше: " то Криш полетит в Харьков с целью навестить чью-то маму. "
ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ!!!!
 

peysick

Пользователь
И заодно морду тому хохлу набьешь, тогда мне не придется просить Настю кинуть ему какашки под дверь
"Хохол, Москаль", да сразу видно образованный и культурный человек.

О чем вообще тут говорить?) "Натурал" в каждом предложении мат, через мат. Плюс ничего по фактам не говорит, очень зациклен на "Петухах" (хз, что это может значить). Кто-то хочет приехать и лично пообщаться, не зная всей ситуации (без проблем!). Москали, Хохлы и тд. Все привязаны к данным стереотипам, что в 21 веке, "просто прекрасно". Я никого не оскорблял и не делал что-то намеренно, если что-то не понимал (в игре), спрашивал. Самое печальное, то что люди не знающие всей ситуации, автоматически за того кто дольше играет и обладает каким-то авторитетом. Разбирайтесь в ситуации/конфликте, прежде чем что-то говорить, обещать или делать. Да, я понимаю что так устроен мир и 99,9% людей строят свое мнение/выбирают сторону не за счет умозаключению и логике, а по слову авторитета (так эволюционно сложилось), но мне пох*й я все равно буду отстаивать справедливость, даже если буду один против Вас всех. У кого правда - тот и сильнее!
 

HITMAN

Пользователь
"Хохол, Москаль", да сразу видно образованный и культурный человек.

О чем вообще тут говорить?) "Натурал" в каждом предложении мат, через мат. Плюс ничего по фактам не говорит, очень зациклен на "Петухах" (хз, что это может значить). Кто-то хочет приехать и лично пообщаться, не зная всей ситуации (без проблем!). Москали, Хохлы и тд. Все привязаны к данным стереотипам, что в 21 веке, "просто прекрасно". Я никого не оскорблял и не делал что-то намеренно, если что-то не понимал (в игре), спрашивал. Самое печальное, то что люди не знающие всей ситуации, автоматически за того кто дольше играет и обладает каким-то авторитетом. Разбирайтесь в ситуации/конфликте, прежде чем что-то говорить, обещать или делать. Да, я понимаю что так устроен мир и 99,9% людей строят свое мнение/выбирают сторону не за счет умозаключению и логике, а по слову авторитета (так эволюционно сложилось), но мне пох*й я все равно буду отстаивать справедливость, даже если буду один против Вас всех. У кого правда - тот и сильнее!
"автоматически за того кто дольше играет и обладает каким-то авторитетом"ого у нас тут че авторитеты есть :O Мы че вернулись в 90х xD
Кстати какой сейчас год?)))))
 

Myasnik

Пользователь
"Хохол, Москаль", да сразу видно образованный и культурный человек.

О чем вообще тут говорить?) "Натурал" в каждом предложении мат, через мат. Плюс ничего по фактам не говорит, очень зациклен на "Петухах" (хз, что это может значить). Кто-то хочет приехать и лично пообщаться, не зная всей ситуации (без проблем!). Москали, Хохлы и тд. Все привязаны к данным стереотипам, что в 21 веке, "просто прекрасно". Я никого не оскорблял и не делал что-то намеренно, если что-то не понимал (в игре), спрашивал. Самое печальное, то что люди не знающие всей ситуации, автоматически за того кто дольше играет и обладает каким-то авторитетом. Разбирайтесь в ситуации/конфликте, прежде чем что-то говорить, обещать или делать. Да, я понимаю что так устроен мир и 99,9% людей строят свое мнение/выбирают сторону не за счет умозаключению и логике, а по слову авторитета (так эволюционно сложилось), но мне пох*й я все равно буду отстаивать справедливость, даже если буду один против Вас всех. У кого правда - тот и сильнее!
Хохол это не конкретное обзывательство человека по национальности, хохол и москаль это состояние души и поведения . Я сам украинец и Романс украинец . А хитман это такое ото сидит за своим кампуктером и умничает .
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Господа, вас попросили не флудить. Некоторые из недавних сообщений были перенесены в тему Флудилка.
Закругляйтесь, я серьезно.
 

peysick

Пользователь
"автоматически за того кто дольше играет и обладает каким-то авторитетом"ого у нас тут че авторитеты есть :O Мы че вернулись в 90х xD
Кстати какой сейчас год?)))))

Авторитет (нем. Autorität, от лат. auctoritas — «власть, влияние»):

  • в общем смысле: общепризнанное значение, влияние, власть;
  • в узком — влияние какого-либо лица, основанное на занимаемом им положении, должности, статусе и так далее. Влияние, побуждающее уважение к лицу, основанное на его выдающейся и признанной мудрости, знаниях, нравственных достоинствах, жизненном опыте.
 

Myasnik

Пользователь
Хочу больше не нажаловаться , а предупредить ! Всех об данном игроке , если вы будете играть с ним на одном серве , то внимательно проследить за его игрой и по возможности записать демо , так как сам не успел !
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2411995 - игра данного игрока очень подозрительна и скорей всего играет с софтом по типу аим , так как этот человек умудряется делать хедшоты с одного выстрела и заранее знает кто где спавниться, ну то ладно дело всякое бывает ! Но ситуация которая меня больше всего смутила , но опять же не успел записать это то что когда он меня убил я перешел в возрождение в наблюдения и увидел что его прицел наводиться сразу на модельку зараженого который еще являеться призраком и не первый раз . В общем просто предупреждаю об данном игроке в случае чего проследит за его игрой !
 

Аладий

Пользователь
Про него уже давно говорили. Макс вроде начинал эту тему, фотки там выкладывал, но без демки все равно ничего не сделать. За сурвов конечно играет странно, но по поведению за заразу обычный мега супер пупер киберспортсмен. Хорошо громит, берет потолок хантом, да и в принципе понимает что надо делать.
 

Kris

Пользователь
Лично мне известно, что это Даймон. Но кажется, 22 говорил, что сверяли айпи и совпадений не было
 

Макс.

Пользователь
После того,как я писал,у одного,кончился ядерный отстрел.Да,а этот всё так же ебашит по зверскому.
 

HITMAN

Пользователь
Про него уже давно говорили. Макс вроде начинал эту тему, фотки там выкладывал, но без демки все равно ничего не сделать. За сурвов конечно играет странно, но по поведению за заразу обычный мега супер пупер киберспортсмен. Хорошо громит, берет потолок хантом, да и в принципе понимает что надо делать.
Видать один из старых игроков
 
Сверху