Жалобы на игроков

Demos.jpg
 
Здравствуйте. Не знаю, кто тут рулит серверами, да и знать не хочу, но какой недалекий человек раздает админку неадекватам? Прошу разобраться в причинах моего бана "админом" Sovest 11 декабря 23:50.
 
Здравствуйте. Не знаю, кто тут рулит серверами, да и знать не хочу, но какой недалекий человек раздает админку неадекватам? Прошу разобраться в причинах моего бана "админом" Sovest 11 декабря 23:50.
Что случилось то?
 
Здравствуйте. Не знаю, кто тут рулит серверами, да и знать не хочу, но какой недалекий человек раздает админку неадекватам? Прошу разобраться в причинах моего бана "админом" Sovest 11 декабря 23:50.
какой недалекий человек раздает админку неадекватам? А как сам думаешь кто ответит?
 
Теперь получил бан на день от Sovest. Жалею, что полтора года потратил на этот сервер. Админы, даже близко не понимают, для чего они нужны на сервере. Главная их задача - привлекать больше игроков. А что вижу я? Малолетние дегенераты самоутверждаются за счет других игроков, тешат свое самолюбие... При таком отношении, владелец сервера может забыть о монетизации своего детища. Ну а "админу" Sovest желаю побыстрее выйти замуж и войти в гармонию со своими несбывшимися надеждами, в реальной жизни не получится решать все споры нажатием виртуальной кнопки:)
 
какой недалекий человек раздает админку неадекватам? А как сам думаешь кто ответит?
Я думаю никто не ответит:) Но, пусть хоть люди почитают. После чего там у нее (Sovest) крыша поехала? После того, как она не смогла сосчитать 10-3:)))
 
смотрю, как я вовремя ушёл то вчера :D:D

NecroDeath, всё, забудь о санатории, теперь у нас армия на серваках =)


Ахаха, шутка отличная:)
Играешь такой 3 с половиной часа, твоя команда выиграла 2 компании и тут, на середине третьей, заходит это чудо. Не может сосчитать своим скудным умишком 10-3 и начинает баны раздавать. Рельно, обезьяна с гранатой:)
333.jpg
 
Ахаха, шутка отличная:)
Играешь такой 3 с половиной часа, твоя команда выиграла 2 компании и тут, на середине третьей, заходит это чудо. Не может сосчитать своим скудным умишком 10-3 и начинает баны раздавать. Рельно, обезьяна с гранатой:)
Посмотреть вложение 7710
Да,выдохни уже))
 
♥ErNeST♥
Admi2
Команды нормальные, два барана стоят на респе и пытаются вызвать баланс, Хитман и Сатирикон свидетели.
Демка
Вопрос отработан, оба получили бан на 24 часа. Спасибо за внимательность.
Вероятны повторения, будем наблюдать.
 
Здравствуйте, обратите внимание на данного "админа" никнейм - Christo (player=1009727) . Кикнул игрока не изучив все детально. GamingGG держал рашера, я ему помогал! Меня кикнул, потому что я заступился за игрока) другой причины не было. Christo - идиот, который не разбирается в причине кика. Как говориться, привилегия есть, а мозгов нет. Спасибо

Дроп - https://dropmefiles.com/YVEM3
 
Здравствуйте, обратите внимание на данного "админа" никнейм - Christo (player=1009727) . Кикнул игрока не изучив все детально. GamingGG держал рашера, я ему помогал! Меня кикнул, потому что я заступился за игрока) другой причины не было. Christo - идиот, который не разбирается в причине кика. Как говориться, привилегия есть, а мозгов нет. Спасибо

Дроп - https://dropmefiles.com/YVEM3
Хохлопыжик, во первых я не админ, во вторых ты невоспитанное животное, которое не умеет общаться и анализировать элементарные вещи. Я не админ, у меня никаких полномочий нет, я просто могу выставлять на кик и команда голосует, тебя вообще не я кикал, хотя кикнул бы, просто не довелось, за твой неоднократные оскорбления, что легко можно найти в твоем чате, о чем я собственно и просил Админов, но они проигнорили, надеюсь подействуют сейчас. Я тебе в игре же объяснил зачем я его выставил на кик, тратить на тебя свой золотые слова я не собираюсь. Если данный человек будет не наказан за неоднократные оскорбления, то Криш полетит в Харьков с целью навестить чью-то маму. Встреча будет сопровождаться зеленым чаем, а главной темой для обсуждения будет являться - "Проблемы Украинского Генофонда и Грузинские методы его решения".
 
Last edited:
Здравствуйте, обратите внимание на данного "админа" никнейм - Christo. Я ему помогал! Christo - идиот, который не разбирается в причине кика. Скорее всего он так хотел написать.))
 
1609691016649.png



ME GUSTARÍA SABER POR QUÉ LA PATADA DE LA ADMINISTRADOR EMZY FUE SIMPLEMENTE REALIZANDO EL SALTO DE TECHO POR EL LAG SE COMPLICA MUCHO AHORA ME VENDES QUE ME VOTAS PORQUE TE DA EL GANADOR, ZOAY. OTRO PROYECTO DESDE AQUÍ VEO QUE LOS JUGADORES NO SE ESCUCHAN Y HACEN TODO SEGÚN EL GANADOR QUE TRISTE PERO NO PUEDO DAR NADA MÁS CON ESTE SERVIDOR PAYASO. POR CUAL ESTE VIP ES EL MAS BASICO Y QUE HE VISTO EN TODOS LOS PROYECTOS O UNA PROTECCION A VK ES RIDICULOSO

1609691188150.png

ESTOY ENOJADO
 
Back
Сверху