Жалобы на игроков

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Думаю, демо Сана полностью нивелирует все твои вышесказанные слова и подтверждает то, о чем мы и говорили. Можешь оскорблять меня сколько душе угодно, пытаясь скрыть свои комплексы, но таким образом ты лишь ещё больше позоришься и загоняешь себя в уже и без того глубокую яму.
P.S. А плюнуть можешь в человека стоя у себя перед зеркалом, думаю будет больше польз
Ахах.. Ну, разве это мат? :D Какая-то пьяная не связанная речь. Сынок, поверь, если я захочу сругаться матом и ты вдруг окажешься рядом. Ты обкакаешься и забудешь как тебя зовут. Служба в Советской Армии и годы работы в строительстве делают своё дело. Уж поверь.
И хорош меня пытаться вытаскивать на глупый и бессмысленный спор. Давай по взрослому. Заканчиваем базар. И если хочешь быть лучше меня - ни когда у тебя этого не получиться. Единственное место, где ты можешь превзойти меня - это в игре. Давай глупый спор перенесем в спор спортивный. Согласен?
 

Kris

Пользователь
Ахах.. Ну, разве это мат? :D Какая-то пьяная не связанная речь. Сынок, поверь, если я захочу сругаться матом и ты вдруг окажешься рядом. Ты обкакаешься и забудешь как тебя зовут. Служба в Советской Армии и годы работы в строительстве делают своё дело. Уж поверь.
И хорош меня пытаться вытаскивать на глупый и бессмысленный спор. Давай по взрослому. Заканчиваем базар. И если хочешь быть лучше меня - ни когда у тебя этого не получиться. Единственное место, где ты можешь превзойти меня - это в игре. Давай глупый спор перенесем в спор спортивный. Согласен?
Лучше тебя никто и быть не может. Расслабься, пупсик. Земля вокруг тебя вертится. Тут всё наше женское феминистское сообщество, да и не только, в восторге от твоего голоса и рассказов о твоей жизни. Спать не можем, ждём когда на сервер зайдешь да болтать без умолку начнёшь.
 

c1vet

Пользователь
Ахах.. Ну, разве это мат? :D Какая-то пьяная не связанная речь. Сынок, поверь, если я захочу сругаться матом и ты вдруг окажешься рядом. Ты обкакаешься и забудешь как тебя зовут. Служба в Советской Армии и годы работы в строительстве делают своё дело. Уж поверь.
И хорош меня пытаться вытаскивать на глупый и бессмысленный спор. Давай по взрослому. Заканчиваем базар. И если хочешь быть лучше меня - ни когда у тебя этого не получиться. Единственное место, где ты можешь превзойти меня - это в игре. Давай глупый спор перенесем в спор спортивный. Согласен?
Мы поняли что ты очень грозный и крутой вояка-строитель, и никогда мне не быть лучше тебя, расслабься и наслаждайся жизнью, дружище
И да, слово "никогда" пишется в данном контексте слитно, вундеркинд ты наш, да и правила "тся" и "ться" тебе тоже нужно подучить, хотя куда уж там, ты ведь знаешь все на свете…
 

Killdozer

Пользователь
hello
sorry to once again bother you but this player seems to have an issue with me and i do not know why
everytime he is on the same team he demands i give him my vip perk or he will vote kick me off.
I know it stupid to complain but its becoming tiresome

here is a transcript of our last encounter .....


Game Statistics. Say in chat: hlx
(Survivor) C`As : KILLDOZER
(Survivor) C`As : gime ur ak
(Survivor) C`As : or i will kick u
>> Server Time: 22:52:08 - 08/29/2021
Cristian V : el primero en morir ya saben jaja
[AFK] You will be moved to spectate in: 30 sec.
[Team] ZARUBA PLAY ZOZO.GG was slapped by Boomer (winer123)
[AFK] You will be moved to spectate in: 25 sec.
[VOTE] START Kick > Initiator: C`As [STEAM_1:1:202188918] | Target: KillDozer [STEAM_1:0:1581355958]
[VOTE] YES [Yes/No: 1/0] > C`As [STEAM_1:1:202188918]
[VOTE] NO [Yes/No: 1/1] > KillDozer [STEAM_1:0:1581355958]
[VOTE] C`As started a kick vote on KillDozer
[AFK] You will be moved to spectate in: 20 sec.
(Survivor) C`As : f1
[VOTE] NO [Yes/No: 1/2] > tpg [STEAM_1:0:1114627381]
[VOTE] NO [Yes/No: 1/3] > Cristian V [STEAM_1:0:648925538]
[VOTE] YES [Yes/No: 2/3] > Arest [STEAM_1:0:558805301]
[VIP] KillDozer : if i dont give you my vip perks youll use you vk power to kick me
[VOTE] YES [Yes/No: 3/3] > DiKiU ���� [STEAM_1:0:897764544]
[VOTE] NO [Yes/No: 3/4] > _Touka_ [STEAM_1:0:1828383750]
[AFK] You will be moved to spectate in: 15 sec.
[VIP] KillDozer : im screen shotting that
Swearing and insults are prohibited. Be polite!
[VOTE] FAIL Kick > Yes/No: 3/4
[VOTE] Not enough votes against KillDozer ( 3 YES, 4 NO )
[VIP] KillDozer : and reporting it

ireal sumika


i am unable to take screenshots becasue im a dumbass or something

idk
any help would would be great


thank you...
 

EgorKa

Пользователь
За 5,5 лет игры на сервере, я повстречал разных людей, с некоторыми было приятно играть, с некоторыми не очень. Но играть с вот этим вот, https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2406325. Извините но как вот "это" я по другому назвать и не могу, каждый раз когда это создание находится со мной в тиме, он всячески руинит игру. Может всадить в тебя обойму патронов, чтобы перс был красным, и тебя сгромили. Когда я в инкапе, он просто уходит, никогда не поднимет. Спецом взрывает жир перед лицом, чтобы после этого меня сгромили на тайминге. Первое время я терпел, но когда это происходит изо раза в раз, уже невозможно. Челик с сединой, который думает что ты самый крутой. Не надо меня трогать, я тебя не трогаю, имей уважение и ты ко мне не лезть, даже если у тебя ко мне какая то неприязнь, в сл раз я буду писать демо, хотя никогда такого и не делал, ибо не очень люблю стучать, но тут уже перебор.


Администрация: Принято во внимание, необходимо наличие демо.
 

elax

Пользователь
За 5,5 лет игры на сервере, я повстречал разных людей, с некоторыми было приятно играть, с некоторыми не очень. Но играть с вот этим вот, https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2406325. Извините но как вот "это" я по другому назвать и не могу, каждый раз когда это создание находится со мной в тиме, он всячески руинит игру. Может всадить в тебя обойму патронов, чтобы перс был красным, и тебя сгромили. Когда я в инкапе, он просто уходит, никогда не поднимет. Спецом взрывает жир перед лицом, чтобы после этого меня сгромили на тайминге. Первое время я терпел, но когда это происходит изо раза в раз, уже невозможно. Челик с сединой, который думает что ты самый крутой. Не надо меня трогать, я тебя не трогаю, имей уважение и ты ко мне не лезть, даже если у тебя ко мне какая то неприязнь, в сл раз я буду писать демо, хотя никогда такого и не делал, ибо не очень люблю стучать, но тут уже перебор.
I'm honestly not surpriced to see you here kid, tr and you together has an approximately iq of 10 put together...
lets cut to the subject real fast, as your brain obviously needs a helping hand, the boomer I shot was a boomer was in the middle of the dumpster, you were at the corner with a bunch of others, I shot the player called Meksikane at the same time someone else shot the boomer in your face, my name got showed in the display, and you blamed me straight of like a little kid [VOTE] Esthetic started a kick vote on シ eLax
It's sure that I do not like you, you one of the reasons why I won't play for Lights team, teamworks does not excist in your world, however not picking you up, sharing meds with you, playing teamwork is for sure not true, and the accuse of teamkill is your lowest attempt so far, after you saw my last report, your just using it out of nowhere, you really gotta grow a pair of balls. Better start recording instead of crying empty words
 
Last edited:

tr 01

Пользователь
I'm honestly not surpriced to see you here kid, tr and you together has an approximately iq of 10 put together...
lets cut to the subject real fast, as your brain obviously needs a helping hand, the boomer I shot was a boomer was in the middle of the dumpster, you were at the corner with a bunch of others, I shot the player called Meksikane at the same time someone else shot the boomer in your face, my name got showed in the display, and you blamed me straight of like a little kid [VOTE] Esthetic started a kick vote on シ eLax
It's sure that I do not like you, you one of the reasons why I won't play for Lights team, teamworks does not excist in your world, however not picking you up, sharing meds with you, playing teamwork is for sure not true, and the accuse of teamkill is your lowest attempt so far, after you saw my last report, your just using it out of nowhere, you really gotta grow a pair of balls. Better start recording instead of crying empty words
Сказала чмо которое прячется за админом...
Со мной нарушил дохуя правил ,но получил предупреждение.Spumer хоть ты обрати внимание на этого обиженного.
 

elax

Пользователь
Det er rigtigt
"Man of Steel" cute I'm sure you actually old enough to be here
Сказала чмо которое прячется за админом...
Со мной нарушил дохуя правил ,но получил предупреждение.Spumer хоть ты обрати внимание на этого обиженного.
let me remind your small brain ones again, I didn't ask for any admin, you got yourself kicked, and afterwards ran of crying to the forum, where I accepted my warning, however u still had to act like a victim and try push it further
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Ну а где он не прав?)))
вот смотрю видео и вижу в самом начале гром стоит гдето впереди, до него игрокам еще идти и идти. Карта и правда под кгрома заточена на ней надо громить друг за другом а не ждать реснувшись чисто для себя удобного момента. Отресался - громи, если не понимаешь как громить не надо грома брать, лучше ливани жирку или жокой пробуй.
 

Myasnik

Пользователь
Ну а где он не прав?)))
вот смотрю видео и вижу в самом начале гром стоит гдето впереди, до него игрокам еще идти и идти. Карта и правда под кгрома заточена на ней надо громить друг за другом а не ждать реснувшись чисто для себя удобного момента. Отресался - громи, если не понимаешь как громить не надо грома брать, лучше ливани жирку или жокой пробуй.
Он Сана кикнул , за какой хер?
 

Zembie

Пользователь
Ну а где он не прав?)))
А ты видео глазами смотришь или жопой? Кикнуть игрока со словами, что тот постоянно держит грома, хотя он вообще играл танком. Так ещё и орёт, как потерпевший. Если для тебя такое поведение в порядке вещей, то мне тебя жаль.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
А ты видео глазами смотришь или жопой? Кикнуть игрока со словами, что тот постоянно держит грома, хотя он вообще играл танком. Так ещё и орёт, как потерпевший. Если для тебя такое поведение в порядке вещей, то мне тебя жаль.
слушай я тебе тут грубил? причем тут жопа? веди себя как человек у которого должен быть мозг!
 
Сверху