Жалобы на игроков

Tier4 Jean

Детектив
Пойду лучше поиграю на нормальных серверах, где не банят за хорошую игру. А ваш парашный зозо никому не нужен



Общее время игры: 19d 21:11:27h = 477 часов


Общее время игры: 1d 00:04:41h + 0d 16:04:10h = 40 часов

Далее я так полагаю альт:


Общее время игры: 4d 10:15:28h = 106 часов

477 + 40 + 106 = 623 часа

>Пойду лучше поиграю на нормальных серверах
>ваш парашный зозо


...

Сдаётся мне, кто-тут отчаянно пытается сделать хорошую мину при плохой игре (ироничный каламбур, не правда ли?)
᠌ ᠌
 

Tier4 Jean

Детектив


1. Игрок Painberry ( aka yhbw, `exxe, )
Steam ID STEAM_1:1:564540753
Steam Community 76561199089347235
Добавлен 16-03-21 21-33
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина Silent Aim. https://forum.zozo.gg/threads/120/post-46307
Бан добавлен Админом AntiQar
Сервер Web Ban


2. Игрок Painberry ( aka yhbw, `exxe, )
No Demos
Steam ID STEAM_1:0:2083078539
Steam Community 76561202126422806
Добавлен 16-03-21 21-34
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина Alt 1:564540753. Silent Aim. https://forum.zozo.gg/threads/120/post-46307
Бан добавлен Админом AntiQar
Сервер Web Ban


᠌ ᠌
 
Last edited:

Nacho

Пользователь
Good morning, afternoon or evening, wherever you are...

It is my first intervention here in the Forum after almost 2 years of dedicating my free time to zozo.gg (left 4 dead 2).

I want to file a complaint against the player: ≾22ςᶆ≿ for ARBITRARY AND UNFAIR expulsion (kick), without reason or warning.

Anyway, I don't know if the corresponding action will be taken against this guy who behaves like a 5-year-old brat. :cool:
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
I want to file a complaint against the player: ≾22ςᶆ≿ for ARBITRARY AND UNFAIR expulsion (kick), without reason or warning.
The brutal hunter pounce is available only after 3 minutes (180 sec) from the moment the survivors leave the saferoom.
Kick reason: Ignoring the request to stop pouncing before the actual time (only after 180 sec)

1617488565791.png
Moreover, please be informed that in case of multiple ignoring of the Administration, the restriction on access to the server can be applied to your profile.
Thank you.
 

Nacho

Пользователь
LOL

All very well! with 180 seconds, but you don't necessarily have to be polyglot or very smart to write or say:
DON'T HOLD Hunter, Jokey, Charger or whatever ...
Honestly, it is a waste of time to be reasonable with the Administration.

Adiós...
The brutal hunter pounce is available only after 3 minutes (180 sec) from the moment the survivors leave the saferoom.
Kick reason: Ignoring the request to stop pouncing before the actual time (only after 180 sec)

Moreover, please be informed that in case of multiple ignoring of Administration, a restriction on access to the server can be applied to your profile.
Thank you.
 

ToLcT9lk

Пользователь
Привет, сегодня хочу пожаловатся на игрока Аngel★ почему я хочу пожаловатся? Он много матерился и обзывал токсика(мишевый плюшка) ну и всех там, какие маты говорил:Долба*** су** пид**** завали е**** говорил вот стим айди STEAM_1:0:1797483213 Демку я не записывал.
 

HITMAN

Пользователь
Привет, сегодня хочу пожаловатся на игрока Аngel★ почему я хочу пожаловатся? Он много матерился и обзывал токсика(мишевый плюшка) ну и всех там, какие маты говорил:Долба*** су** пид**** завали е**** говорил вот стим айди STEAM_1:0:1797483213 Демку я не записывал.
Это же Оскар xD
 

Макар

Пользователь
Привет, сегодня хочу пожаловатся на игрока Аngel★ почему я хочу пожаловатся? Он много матерился и обзывал токсика(мишевый плюшка) ну и всех там, какие маты говорил:Долба*** су** пид**** завали е**** говорил вот стим айди STEAM_1:0:1797483213 Демку я не записывал.
Поддерживаю!На мыло его!
Больной на голову кретин.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Демку я не записывал.
Зря. В следующий раз стоит быть предусмотрительнее.

Поддерживаю!На мыло его!
Больной на голову кретин.
Макар, ты занимаешься ровно тем же, за что осуждаешь человека.
Если уж и поддерживаешь его осуждение, то стоит стать примером для него, а не идти по его стопам.
 

ToLcT9lk

Пользователь
Зря. В следующий раз стоит быть предусмотрительнее.


Макар, ты занимаешься ровно тем же, за что осуждаешь человека.
Если уж и поддерживаешь его осуждение, то стоит стать примером для него, а не идти по его стопам.
Ладно хоть я и не записывал но он всё равно нас тогда материл.
 

Макар

Пользователь
Зря. В следующий раз стоит быть предусмотрительнее.


Макар, ты занимаешься ровно тем же, за что осуждаешь человека.
Если уж и поддерживаешь его осуждение, то стоит стать примером для него, а не идти по его стопам.
Согласен,может я и не лучше.
Но этот типчик начал на меня гнать без причины,и делает так уже много времени.

Причем он еще и шутит про родителей.
Очень низко.
 

c1vet

Пользователь
Добрый вечер, думаю я сейчас озвучу мнение большинства ребят кто играет на постоянной основе, и я понимаю что на Заёда уже много кто жаловался, но обойти данную проблему я не могу, ибо старики, игравшие раньше на Зозо уходят, а новых не прибавляется, во многом из-за этого товарища, который кикает просто по дефолту всех, кто, по его мнению, играет плохо, причём кикает постоянно, как только таймер заканчивается и можно кикать снова, он непременно это сделает, будьте уверены, лишь бы нашлась причина. Новички только заходят в игру, получают от него токсичные вопли и кик, и я думаю у большинства людей не будет желания в дальнейшем в принципе играть на наших серверах из-за этого, поэтому просьба применить какие-то "санкции" к нему, что ли. Я понимаю что для 90% людей он играет роль местного клоуна и мало кто воспринимает его всерьёз, но то, чем он обычно занимается пора уже прекращать (черт с ним когда он рашит, оскорбляет людей и так далее, все как я понял к этому привыкли), но постоянные кики как новичков, так и более-менее средненьких игроков уже надоели думаю не только мне. Демки предоставлять не вижу смысла, потому что все и так все знают и видят.
Оговорюсь, у меня нет негатива к этому парню, но хотел бы чтобы ему либо пригрозили пальчиком в очередной раз, либо временно лишили права кикать в профилактических целях.
 
Last edited:

patagonia

Пользователь
Да, зайод достал, не даёт играть. Он перещеголял всех латиносов, которые требуют постоянно грома - сами кстати часто фейлят громом, но другим играть не дают, дай грома, дай грома или кик, - мешают, бубнят "под руку" в ответственные моменты. Но латиносы в чат спамят, а зайод в мик абузит, из трёх слов два ругательные. И да, кикает всех подряд. Сам рашит постоянно, лефтик игра рандомная, в 10х10 модовом серваке возможности рандома увеличиваются, в принципе все его действия предсказуемые, зарашить, поджечь танков. Но сколько срача от него в мик идёт, реально не даёт играть. Верхняя дырка просто не закрывается)
 

Prokuror

Пользователь
Да, зайод достал, не даёт играть. Он перещеголял всех латиносов, которые требуют постоянно грома - сами кстати часто фейлят громом, но другим играть не дают, дай грома, дай грома или кик, - мешают, бубнят "под руку" в ответственные моменты. Но латиносы в чат спамят, а зайод в мик абузит, из трёх слов два ругательные. И да, кикает всех подряд. Сам рашит постоянно, лефтик игра рандомная, в 10х10 модовом серваке возможности рандома увеличиваются, в принципе все его действия предсказуемые, зарашить, поджечь танков. Но сколько срача от него в мик идёт, реально не даёт играть. Верхняя дырка просто не закрывается)
Я бы даже отметил что он переплюнул самого адвоката
 

Still Dre

Пользователь
Добрый вечер, думаю я сейчас озвучу мнение большинства ребят кто играет на постоянной основе, и я понимаю что на Заёда уже много кто жаловался, но обойти данную проблему я не могу, ибо старики, игравшие раньше на Зозо уходят, а новых не прибавляется, во многом из-за этого товарища, который кикает просто по дефолту всех, кто, по его мнению, играет плохо, причём кикает постоянно, как только таймер заканчивается и можно кикать снова, он непременно это сделает, будьте уверены, лишь бы нашлась причина. Новички только заходят в игру, получают от него токсичные вопли и кик, и я думаю у большинства людей не будет желания в дальнейшем в принципе играть на наших серверах из-за этого, поэтому просьба применить какие-то "санкции" к нему, что ли. Я понимаю что для 90% людей он играет роль местного клоуна и мало кто воспринимает его всерьёз, но то, чем он обычно занимается пора уже прекращать (черт с ним когда он рашит, оскорбляет людей и так далее, все как я понял к этому привыкли), но постоянные кики как новичков, так и более-менее средненьких игроков уже надоели думаю не только мне. Демки предоставлять не вижу смысла, потому что все и так все знают и видят.
Оговорюсь, у меня нет негатива к этому парню, но хотел бы чтобы ему либо пригрозили пальчиком в очередной раз, либо временно лишили права кикать в профилактических целях.
Полностью согласна с тобой (и это не потому что я его личный хейтер) постоянно кикает всех подряд, если конкретно ему что-то не понравится
 
Сверху