Жалобы на игроков

Maxis

Пользователь
Хоть и с запозданием, но данный случай требует реакции.

Продемонстрированное на видео поведение является недопустимым. И уж, тем более, для топов. Топы должны быть лучшими не только по рангу, но и по поведению. Они должны помогать новичкам, объяснять особенности серверов, создавать дружелюбную атмосферу, следить за порядком. И если человек, находясь в топе, делает всё с точностью до наоборот, то такому человеку незачем быть в топе. Решение принято на основании многократных нарушений. Человек не меняется и не делает выводов из предыдущих банов, ведет себя точно так же, как и в 2013 году, когда впервые получил бан.

Маметкул | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:53867248

Оскорбления, мат. Бездумный раш. Злоупотребление правами на кик. Создание помех игровому процессу.

Исключение из топа, лишение прав на запуск голосований, скрытие ранга. Бан текстового и голосового чата на 1 месяц.
Вспомниютcя мои первые похождения на зозо :D. Из блудки всегда кикали и кикало, так шо приходилось зависать на Экстра и Мутации :v
 

/70/7KA

Пользователь
пара паскуд промышляют отцеплением от кур после захвата. демка нужна, или это не чит ?
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Прошу забанить это дикое перуанское животное : https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2775975

Стреляет по своим и угарает
Жалоба обработана. Игрок забанен на неделю за токсичность, провокации и тимкилл.

Что касается остального, то рекомендую держать себя в руках во время написания постов и не переходить на личности, тем более, национализм.
Второго предупреждения с моей стороны не будет.
 

must

Пользователь
Я прошу прощения, что не в тему выбора администратора сервера пишу, но думаю, что это тоже актуальная тема. Итак.

Наш многоуважаемый перуанский товарищ Phenomenal сегодня на карте Похоронный звон, ориентировочно в 19:10-30 по Москве зашел на сервер. Произошел баланс команд и его закинуло в команду Выживших. Затем, после переписки со своим товарищем, он два раза пытался зайти за команду Зараженных, что впоследствии, ему удалось сделать. Человек намеренно нарушил баланс команд ради игры со своим другом или по иной причине, о которой мне не суждено знать. Скриншоты его действий будут прикреплены внизу. Объясняю: скриншоты были сделаны уже после того, как наша команда сыграла за выживших.

И мне непонятно на самом деле, зачем они этим промышляют, по сути, они ставят свои интересы выше интересов других игроков на, подчеркиваю, публичном сервере, таким образом делая игровой процесс для остальных некомфортным. Я считаю, что подобное должно очень жёстко пресекаться. Я не берусь судить других, делают ли они подобное, но насколько мне известно, это наблюдается исключительно за нашими многоуважаемыми перуанскими товарищами. Спасибо за внимание.

Нумерация по скриншотам:

1) Наш перуанский товарищ что-то говорит про баланс (я переводом не занимаюсь, но понятно, что он ему, скорее всего, не понравился).
2) Здесь он намеренно выходит в наблюдатели и пытается сменить команду. Первый раз у него это не получается и его друг (Light) хихикает над его попыткой.
3) Тут он предпринимает вторую попытку перехода в другую команду.
4) Здесь у него получается и он сменил команду.
 

Вложения

  • 20220318195250_1.jpg
    20220318195250_1.jpg
    416,4 КБ · Просмотров: 268
  • 20220318195306_1.jpg
    20220318195306_1.jpg
    417,9 КБ · Просмотров: 253
  • 20220318195329_1.jpg
    20220318195329_1.jpg
    263,3 КБ · Просмотров: 252
  • 20220318195332_1.jpg
    20220318195332_1.jpg
    276,9 КБ · Просмотров: 276

Łíģн†.

Пользователь
Я прошу прощения, что не в тему выбора администратора сервера пишу, но думаю, что это тоже актуальная тема. Итак.

Наш многоуважаемый перуанский товарищ Phenomenal сегодня на карте Похоронный звон, ориентировочно в 19:10-30 по Москве зашел на сервер. Произошел баланс команд и его закинуло в команду Выживших. Затем, после переписки со своим товарищем, он два раза пытался зайти за команду Зараженных, что впоследствии, ему удалось сделать. Человек намеренно нарушил баланс команд ради игры со своим другом или по иной причине, о которой мне не суждено знать. Скриншоты его действий будут прикреплены внизу. Объясняю: скриншоты были сделаны уже после того, как наша команда сыграла за выживших.

И мне непонятно на самом деле, зачем они этим промышляют, по сути, они ставят свои интересы выше интересов других игроков на, подчеркиваю, публичном сервере, таким образом делая игровой процесс для остальных некомфортным. Я считаю, что подобное должно очень жёстко пресекаться. Я не берусь судить других, делают ли они подобное, но насколько мне известно, это наблюдается исключительно за нашими многоуважаемыми перуанскими товарищами. Спасибо за внимание.

Нумерация по скриншотам:

1) Наш перуанский товарищ что-то говорит про баланс (я переводом не занимаюсь, но понятно, что он ему, скорее всего, не понравился).
2) Здесь он намеренно выходит в наблюдатели и пытается сменить команду. Первый раз у него это не получается и его друг (Light) хихикает над его попыткой.
3) Тут он предпринимает вторую попытку перехода в другую команду.
4) Здесь у него получается и он сменил команду.
Dude, why are you complaining about the minimal thing you see here? Yeah he's my friend and he switched teams because of that, but also the teams were very unbalanced, balance always ruin the fking game you know. I know you're happy to see me back on zozo, but don't show it to me this way, sorry if it bothered you, it won't happen again. 1 more thing, no need to insult, I don't know if you hate peruvians and I don't care either, but it's not good, you know?

Screenshot_1.jpg
 

must

Пользователь
Dude, why are you complaining about the minimal thing you see here? Yeah he's my friend and he switched teams because of that, but also the teams were very unbalanced, balance always ruin the fking game you know. I know you're happy to see me back on zozo, but don't show it to me this way, sorry if it bothered you, it won't happen again. 1 more thing, no need to insult, I don't know if you hate peruvians and I don't care either, but it's not good, you know
1) То же самое пишете и Вы по отношению к нам, периодически. Поэтому не стоит так остро реагировать. Я могу потратить день и найти такие же или похожие словосочетания в наш адрес, поэтому не убедил.

2) То есть, ты сейчас сам лично подтвердил, что твой друг сменил команду, чтобы играть с тобой. По-твоему, это правильно так поступать? Или Вы преследуете исключительно свои собственные цели в угоду другим игрокам? Разграничь: когда человек не специально выходит в наблюдатели, чтобы сменить команду и когда специально. Не нужно делать акцент на том, что это мелочь. Для вас - это мелочь. Для других игроков - это дискомфорт и отсутствие мотивации к нормальной соревновательной игре. Ты вроде из всех иностранных друзей самый адекватный, на мой взгляд, поэтому должен это понимать.

3) Если перевод мне перевел правильно, то спасибо, что отнесся с пониманием к ситуации. Если таких манипуляций впредь действительно не повторится, то окей, вопрос будет снят.
 

Zloy_Stich

Пользователь
Доброго времени суток!
Я бы хотел,чтобы вы обратили своё внимание на данного Перуанского игрока,который юзает на серверах бф "свободно" Аимбот даже не пытаясь играть как-то беспалевно дабы не словить бан,но нет,он до*уя бессмертный.(простите за мой французский).А как по правилу, читеры не должны оставаться безнаказанными,и поэтому прошу Администрацию ZoZo Незамедлительно Рассмотреть мою заявку и принять её к сведенью и совершив правосудие над данным игроком ним.

1.Ник Данного Игрока : ALBERJITAS94
Ссылка на его Аккаунт : 2.Blood Factory #4
3.
4.Думаю,там и так всё понятно )Мне нечего больше добавить.
Спасибо за внимание.
Всем Мира.)
 
Last edited:

Maxis

Пользователь
Давайте немного отвлечемся от темы админства Совести.
Вот этот вот перуанский "друг" https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2345016 читерит, даже не скрывая этого, при этом имеет 12к очков, требую перманентный бан за использование подобных читов!
P.s хотел скинуть пруфы, но лис опередил меня раньше), также хочу добавить, что этот перуанец сам включает и выключает читы, да и по видимому, софт у него говно, раз оно даже аимит обычных зараженных ;v
 

Антон Мясищев

Пользователь
Жалоба обработана. Игрок забанен на неделю за токсичность, провокации и тимкилл.

Что касается остального, то рекомендую держать себя в руках во время написания постов и не переходить на личности, тем более, национализм.
Второго предупреждения с моей стороны не будет.

Слушай дружище, ты вообще читаешь, как тут друг к другу порой адресуют сообщения, или ты просто мимо проходил не выспамшись?

В тему национализма всё понятно. Спасибо что с особой любовью выделил этот момент. Респект!
 

Вкусняшка

Стример
А можно как-то прикрыть эту имбу на Мультитанке или привлечь игрока Fitoriya [HLX link] к ответственности? Я понимаю, что этого можно избежать, но играя с такими игроками, как на видео, такой мув полностью ломает баланс игры. К тому же ливень полностью все усугубляет и это не контриться винтовкой. На канале твича есть полная версия. Утащил наверное 3-их как минимум. Добавьте туда стенку невидимую хотя бы

 

Zembie

Пользователь
А можно как-то прикрыть эту имбу на Мультитанке или привлечь игрока Fitoriya [HLX link] к ответственности? Я понимаю, что этого можно избежать, но играя с такими игроками, как на видео, такой мув полностью ломает баланс игры. К тому же ливень полностью все усугубляет и это не контриться винтовкой. На канале твича есть полная версия. Утащил наверное 3-их как минимум. Добавьте туда стенку невидимую хотя бы

К какой ответственности, Вкусный? Это мультитанк, а не блуд. Для мультитанка такой мув вполне себе норма, сколько лет там играла и все на ливне делали такие минусы, в том числе и я. Так что ничего запрещенного здесь нет, это особенность сервера.
 

Вкусняшка

Стример
К какой ответственности, Вкусный? Это мультитанк, а не блуд. Для мультитанка такой мув вполне себе норма, сколько лет там играла и все на ливне делали такие минусы, в том числе и я. Так что ничего запрещенного здесь нет, это особенность сервера.
Я прошу один из вариантов. Мне будет достаточно, если просто закрыть там респу невидимой стеной. Очевидно, что из-за длинного языка здесь выплывает недоработка игры, которая никак не влияет на игру с опытными игроками, но негативно сказывается на игре с новичками. А таких там большинство
 

Ex

Пользователь
выплывает недоработка игры, которая никак не влияет на игру с опытными игроками, но негативно сказывается на игре с новичками
Абсолютно никак не влияет, если понимать как играть. И призывать "привлечь к ответственности" (забанить) не разобравшись - это конечно очень странно.
 

Zembie

Пользователь
Я прошу один из вариантов. Мне будет достаточно, если просто закрыть там респу невидимой стеной. Очевидно, что из-за длинного языка здесь выплывает недоработка игры, которая никак не влияет на игру с опытными игроками, но негативно сказывается на игре с новичками. А таких там большинство
Точно самое можно сказать и про игру на блуде - есть минусовые места, которые не знакомы новичкам, но со временем все учатся. Ты, как постоянный игрок блуда, зашёл на мультитанк и увидел что-то новое для себя и требуешь убрать эту.. "недоработку"? Я впервые начала играть на МТ с 2017 года, и вроде никогда не замечала, чтобы кому-то не нравилась данная особенность сервера. В одном ты прав - МТ давно мёртв и там не с кем играть, нубики не знают особенности сервера и из-за этого чаще всего руинится игра. Но убирать данный минус лишь из-за этого, как по мне, неразумно.
 
Сверху