Жалобы на игроков

Это не жалоба.
Просто разговор по душам. Наболело..

При подключении на сервер бездействовал 15 сек, у меня так всегда бывает при подключении.
АУ УСЛЫШТЕ МЕНЯ, Я ВСЕГДА ЛАГАЮ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ 5-15 CЕКУНД!

Школьник с ником тик-так поставил меня на кик, а остальные бараны как всегда поддержали, ну и хер с ними.

Я думаю скорее всего кик от школьника был не по теме, а из-за того что я постоянно называю его читером т.е. он просто обиженный и при любой возможности пытается это показать и это уже не в первый раз.
Попрошу понаблюдать за игрой этого мальчугана, по мне так он дает отстрел прямо в голову с 15- 30 метров в полном заблёве, и это не только мое мнение.

п.с. Сеня я буду с тобой дружить, только больше не кикай меня и не играй с читами!!!
Ты хороший мальчуган только очень злой.
 
АУ УСЛЫШТЕ МЕНЯ, Я ВСЕГДА ЛАГАЮ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ 5-15 CЕКУНД!
Чувак, вот это ты отжег седня ! That was awesome !
Сеня я буду с тобой дружить
nope :)
только больше не кикай меня
!vk WOOMAN
и не играй с читами!!!
HACKU ! HACKU !
 
из-за того что я постоянно называю его читером
Ни в коем случае не прекращай этого делать ! Я требую ! Это единственное, что мне в тебе нравится :D
по мне так он дает отстрел прямо в голову с 15- 30 метров в полном заблёве
ONE SHOTTA ONE KILLA
;)
 
Ничего смешного я не вижу, вы сначала кикаете нормального игрока, а потом не доиграв ливаете из игры.
Последнее время даже латиносов не всех кикают, а вот до вудмана надо докапаться, постоял 15 секунд и сразу давай его кикать без причины. Ну вы после этого редкостные мудаки.
Продолжайте в том же духе и останетесь с одними фритп играть.
 
Раз вудман сказал будет дружить думаю будет общюха в стиле мелодраммы:(
Тик так ай ты не послушный мальчуган,говорил не играй с читами все же видят,как тебе не стыдно:D
 
Надеюсь Вудман не примет в свой адрес мое сообщение )) Когда человека кикают, ведь решение принимает не один человек, а вся команда путем голосования, думаю всякое решение инициатора кика является хоть в какой степени обоснованным раз уж его поддерживает команда. Меня тоже частенько кикают, хотя я не плохой игрок относительно тех же мексиканцев )) Поэтому думаю прежде чем обращаться с очередной жалобой на игрока, обдумайте свое решение, так сказать на предмет обоснованности и старайтесь решать конфликтные ситуации меж собой. В целом все это выглядит как поведение маленьких детей, которых Вы так часто сами кикаете ))
 
Надеюсь Вудман не примет в свой адрес мое сообщение )) Когда человека кикают, ведь решение принимает не один человек, а вся команда путем голосования, думаю всякое решение инициатора кика является хоть в какой степени обоснованным раз уж его поддерживает команда. Меня тоже частенько кикают, хотя я не плохой игрок относительно тех же мексиканцев )) Поэтому думаю прежде чем обращаться с очередной жалобой на игрока, обдумайте свое решение, так сказать на предмет обоснованности и старайтесь решать конфликтные ситуации меж собой. В целом все это выглядит как поведение маленьких детей, которых Вы так часто сами кикаете ))

Да, потому что если нe каждый, то почти каждый игрок считает себя богом, командует тимой, говорит слейте грома, дайте жиром, но жир и так вечно дают, а потом тот кто просил слить грома будет держать его пол игры, все строят из себя топ игроков когда сами нубасы, Вудман никого из себя не строит и говорит всегда всё по делу в основном, хоть я не совсем хорошо к нему отношусь, но он нормальный и адекватный игрок а не как некоторые вые*нщики
 
Вудман ты отличный игрок и неплохой комментатор турниров я считаю. Но будь добр, перестань так усердно пытаться командовать..малость перегибаешь)На 2-3 карте начинает напрягать твое шипение в микро, плюс орущий телик на заднем фоне)
P.S. Я не против тебя, просто будь проще и не напрягайся так)
 
Вудман никого из себя не строит и говорит всегда всё по делу в основном
Уахахахахах, вот умора)))) Ой спасибо, добрый человек, давно так не смеялся)) Раньше думал, что смешнее Izzo никто не напишет, оказывается нет, ты смог))
 
плюс орущий телик на заднем фоне)
ocoбeннo орущие телки на заднем фоне!

Уахахахахах, вот умора)))) Ой спасибо, добрый человек, давно так не смеялся)) Раньше думал, что смешнее Izzo никто не напишет, оказывается нет, ты смог))
Одного поля ягода.
 
Уахахахахах, вот умора)))) Ой спасибо, добрый человек, давно так не смеялся)) Раньше думал, что смешнее Izzo никто не напишет, оказывается нет, ты смог))

Как жаль что мне похй, Я рад что ты посмеялся
 
Вуман говорит всегда всё по делу в основном, он нормальный и адекватный игрок
Чтобы он опять говорил бред, и оскорблял людей не по делу? Не понимаю от чего тут тащится.
Егорка-Перевёртыш! Вонючка!
(привет от Бамси Ролтона, "ПЛИО: Битва Королей")
hGQAzasCuLE.jpg
 
Я и написал: хоть я его и долюбливаю, помимо тупости, ты еще и слепой?
Axaxa. Долюбливаешь, окей. Меньшинствами попахивает.:)Действительно, создан, чтобы косячить.
 

Вложения

  • FAIL.JPG
    FAIL.JPG
    40,1 КБ · Просмотров: 724
  • Like
Reactions: Ex
Вудман как игрок-вполне себе адекватный,но иногда нубит(ну с кем не бывает).Если надоело его слушать,просто напишите !sm и все.
P.S.И хватит засорять эту тему.
 
Back
Сверху