Жалобы на игроков

А мне нравится играть с вудманом, его нервяк прикалывает) да и по делу говорит, ну так имхо
 
Вудман ты отличный игрок и неплохой комментатор турниров я считаю. Но будь добр, перестань так усердно пытаться командовать..малость перегибаешь)На 2-3 карте начинает напрягать твое шипение в микро, плюс орущий телик на заднем фоне)
P.S. Я не против тебя, просто будь проще и не напрягайся так)

Добавить ничего. 22 как обычно рассудителен и прав.
 
Будешь трогать мою нацию,или нацию моих братьев,я буду тебя постоянно кикать.Я терпел твой идиотизм до последней капли моего терпения,но всему когда-то приходит конец.
Если ты хотел себя показать с уебищной стороны,то тебе это удалось.Отныне,у меня к тебе не будет ни капли уважения.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=21479
 
Он вчера либо был пьян, либо ещё под действиями каких-то препаратов. Начал в общий чат спамить всякую ахинею про Чечню, Рамзана Кадырова ("убийца русского народа" (с) Блудимо), Гитлера.
Спамь по поводу игры, тебе никто и слова не скажет!
А если рвешься в диванно-ватниковый интернет бой, иди спорь в комментариях под видео с митингов и той же Чеченской, или на специально отведенных для этого форумах.
 
Да ладно вам) игровой чат давно изобилует расизмом, оскорблениями и розовыми соплями, так что давно пора перестать принимать всё, что там пишется, близко к сердцу. Блуди давно играет, и что-то я не припомню чтобы он постоянно писал всякую ахинею, ну бомбануло с кем не бывает)
 
Да ладно вам) игровой чат давно изобилует расизмом, оскорблениями и розовыми соплями, так что давно пора перестать принимать всё, что там пишется, близко к сердцу. Блуди давно играет, и что-то я не припомню чтобы он постоянно писал всякую ахинею, ну бомбануло с кем не бывает)

Вчера он мне начал пиздеть про то,что я его кикнул без причины,а причинов было дохуя.Надо следить за своим языком,и не пиздеть больше,чем положено.
P.S.Если бы я вчера назвал его СВИНЬЕЙ,я был бы категорически прав.
 
Блуди если бухой ведет себя очень весело.
P.S. А если он свинья?
P. P. S. Ты накликал беду, Зоньер. Мне в киндере свинья попалась. :(
 

Вложения

  • SbYNVSVTnRw.jpg
    SbYNVSVTnRw.jpg
    52,1 КБ · Просмотров: 669
Вчера он мне начал пиздеть про то,что я его кикнул без причины,а причинов было дохуя.Надо следить за своим языком,и не пиздеть больше,чем положено.
P.S.Если бы я вчера назвал его СВИНЬЕЙ,я был бы категорически прав.

да никто не будет следить за своим языком, когда раздражают игроки) Тебе ли этого не знать)) Зона, ты же хороший мальчик, да? Не держи зла на Блуди)
 
  • Like
Reactions: Ex
да никто не будет следить за своим языком, когда раздражают игроки) Тебе ли этого не знать)) Зона, ты же хороший мальчик, да? Не держи зла на Блуди)

Я зла не держу,просто надо головой думать,прежде чем что-то писать.И моя реакция вполне себе адекватная.
P.S.Всем приходится когда-нибудь отвечать за свои действия.
 
Я зла не держу,просто надо головой думать,прежде чем что-то писать.И моя реакция вполне себе адекватная.
P.S.Всем приходится когда-нибудь отвечать за свои действия.

да он прям сегодня и ответит! Заблюём его жиром, закурим курой, а потом хантом минуснём!
 
да он прям сегодня и ответит! Заблюём его жиром, закурим курой, а потом хантом минуснём!

С этим человеком меня больше ничего не связывает,кроме как предшествующих киков.
 
А кто твои братья ? Если Кличко, то я их тоже не особо жалую :D. А вот братья Гримм вполне себе неплохие робяты :).

ну одного брата я точно могу назвать с 100% уверенностью адвокат :D , прям чувствуется нотка адекватности как у адвоката :D :D
 
Зашел вчера на серв минут через 20 после этого кика (как потом стало ясно). До этого за Блуди не замечал подобной манеры общения. Вообще понять не могу из-за чего он вчера на Зону взъелся? Не знаю о чем был разговор, но по сути Зона всего-лишь поставил на голосование, а решение принимала-то вся команда. Еслиб не считали нужным, то оставили бы в игре. А если кикнули, значит было за что. Чего тут рассусоливать? Думаю, он сделает выводы... ну по крайней мере я на это надеюсь.
 
Зашел вчера на серв минут через 20 после этого кика (как потом стало ясно). До этого за Блуди не замечал подобной манеры общения. Вообще понять не могу из-за чего он вчера на Зону взъелся? Не знаю о чем был разговор, но по сути Зона всего-лишь поставил на голосование, а решение принимала-то вся команда. Еслиб не считали нужным, то оставили бы в игре. А если кикнули, значит было за что. Чего тут рассусоливать? Думаю, он сделает выводы... ну по крайней мере я на это надеюсь.

Про всю команду даже говорить не надо , голосовалка длится обычно 2-3 сек , а то и меньше , раз и нету человека на сервере . Бывали случаи люди в шутку ставили на кик хороших игроков и вся команда подумала разом я один нажму за :D.
Если зона общается так на форуме то я даже не могу представить какую ахинею он несет в микро , не удивительно что у блуди был конфликт с ним .
И да у блуди есть микро ? :eek: .
я с 2012 года его не разу не слышал :D
 
Про всю команду даже говорить не надо , голосовалка длится обычно 2-3 сек , а то и меньше , раз и нету человека на сервере . Бывали случаи люди в шутку ставили на кик хороших игроков и вся команда подумала разом я один нажму за :D.
Если зона общается так на форуме то я даже не могу представить какую ахинею он несет в микро , не удивительно что у блуди был конфликт с ним .
И да у блуди есть микро ? :eek: .
я с 2012 года его не разу не слышал :D

Ты сам-то понял,что написал?
Человек заслужено получил бан на 15 минут(смысла не вижу об этом говорить).И я ему сказал при повторном подключении,если есть ко мне какие-то претензии,иди на форум.
Как я говорил ранее,я никогда не ставлю игроков на кик,а если ставлю,то причина всегда есть.
P.S.После того как он зашел,он попытался меня кикнуть,голосов было 4 vs 4.Из этого можно сделать один вывод,был бы я не прав,команда нажала бы F1 даже не задумываясь.
 
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=967530
Этот игрок стал настолько брутален и всемогущ, что теперь может себе позволить кикать игроков из-за освобождения места для себя любимого)
10.04.2017. БФ 5 последняя карта милосердия, бегал по минусам, показывая свой скилл и отвагу, пока его не сгромили. Не пережив позорной смерти Егорка вдруг решил, что может кикнуть игрока, зайти вместо него в игру и продолжить совершать незаконченные в предыдущей жизни манипуляции на минусах, но вторая смерть оказалась ещё позорней предыдущей) он умер в слизи плевальщицы). Вопрос кикнутого игрока " за что ? " так и остался без ответа. Вечером того дня на БФ 1 Егорка решил отомстить за свои позорные смерти, а заодно понабивать фраги, так сказать совместить приятное с полезным, что только с ним не делали, его " курили ", его " громили ", уносили жоками, " плевали " плевальщицами, но он стойко держался, а тем временем команда сливала свои медикаменты и начинала потихоньку умирать. На моё резонное возмущение, что может быть хватит набивать фраги и мы всё таки пойдём вперёд, Егорка в миг прикинулся нубасом, которого " таскают " во все места против его воли, и начал оскорблять меня в войс чат. Демку с оскорблениями я предоставить не могу, поэтому прошу администрацию как-то " поощрить " этого товарища за злоупотребление кика, я уверена, что эта ситуация не единичная!
P.S. Вышеупомянутого товарища прошу под моим постом не отвечать. Спасибо!2017-04-11_144136.png2017-04-11_144258.png2017-04-11_145416.png
 
Справедливости ради: Mihalsen был кикнут не зря. Сейчас играю с ним в одной команде и тоже с радостью бы его выгнал.
 
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=967530
Этот игрок стал настолько брутален и всемогущ, что теперь может себе позволить кикать игроков из-за освобождения места для себя любимого)
10.04.2017. БФ 5 последняя карта милосердия, бегал по минусам, показывая свой скилл и отвагу, пока его не сгромили. Не пережив позорной смерти Егорка вдруг решил, что может кикнуть игрока, зайти вместо него в игру и продолжить совершать незаконченные в предыдущей жизни манипуляции на минусах, но вторая смерть оказалась ещё позорней предыдущей) он умер в слизи плевальщицы). Вопрос кикнутого игрока " за что ? " так и остался без ответа. Вечером того дня на БФ 1 Егорка решил отомстить за свои позорные смерти, а заодно понабивать фраги, так сказать совместить приятное с полезным, что только с ним не делали, его " курили ", его " громили ", уносили жоками, " плевали " плевальщицами, но он стойко держался, а тем временем команда сливала свои медикаменты и начинала потихоньку умирать. На моё резонное возмущение, что может быть хватит набивать фраги и мы всё таки пойдём вперёд, Егорка в миг прикинулся нубасом, которого " таскают " во все места против его воли, и начал оскорблять меня в войс чат. Демку с оскорблениями я предоставить не могу, поэтому прошу администрацию как-то " поощрить " этого товарища за злоупотребление кика, я уверена, что эта ситуация не единичная!
P.S. Вышеупомянутого товарища прошу под моим постом не отвечать. Спасибо!Посмотреть вложение 2576Посмотреть вложение 2577Посмотреть вложение 2578
Кикаю не я а команда, у вас в тиме точно также кикали для бота), ни одного фрага набито не было, цель заключалась кикнуть нуба, и улететь на вертолете на очки команде, не бегал ни на одном минусе, а мне нужны были патроны, не знаешь, не пизди, всё просто.

Госпожа, скилловость "ЛоваЛова, спустись с небес на землю, ты слишком много на себя берешь, очень странно что такая королева игры( которую у убеги курили 666 раз, и я тебе помогал( как и вся тима), тебе и слова сказано не было, зато когда меня скуривают вниз на карусели, ты начнешь показывать свои выебоны, причём, вместо того чтобы занят респу, и помочь пройти мне, когда там 3 куры, ты прорашишь, станешь на месте, и будешь писатькакой я фрагодрочер), невидя того что происходит сзади, тебе уже люди даже говорить начали что его скуривают, причём тут фраги, оскорбления считаю заслуженными, так как твои понты я терпеть дальше не намерен, зато "Vogue", которое бегала за курой обратно в тунель, по 100 раз, ничего не сказано), есть другие серваки, хочешь, играй, меня оставь в покое, со своим бредом.
 
Back
Сверху