Жалобы на игроков

Отвественности за "просто так" тут нет, отсюда и проблемы .
Откуда такая информация? Наказание за "просто так" здесь есть, тому подтверждение эта тема. Справедливости добивались даже люди, которых здесь никто особо не знал. Например, Jupiter. Поэтому "своих" здесь администрация не покрывает, наказание получает любой.
Назови хоть один пример, когда человек обратился с обоснованной жалобой, а наказания не было. То, что здесь пишет Крюгер обоснованиями ни разу не является. Нет ни свидетелей, ни демки, ни скринов, ни ссылок на чат, ни нормального описания ситуации. Нет вообще ничего. Как с такой "доказательной базой" можно кого-то наказывать?
 
херню не пари парень кто потеет где это игра ты реальность не путай с игрой я играю что бы расслабиться а не что бы по потеть и напречься ты так пишешь просто даже что бы жир дать надо дать его с умом так же как и курить итд по твоему играть людьми сложнее чем заразой тут ты ошибаешься я очень люблю играть людьми хоть в последнее время и играю чаще заразой

Обьясню так что бы всем было понятно кик был не за плохую игру не за оскарбление а за то что когда играя танком игрок Антон гром утащил назад человека я взял ханта и хотел его убить тот убил меня танком я ему сказал в микро зачем ты сделал это (нубас)не буду врать так и сказал но в слове нубас нет оскарбление и тут в ответ я услышал ты чё прихуел итд не видишь что их там много и начал но саму тактику игры я знаю и понимаю что если бы он не убил меня я бы забрал одного но он этого не понял не стану обьяснять причину кика его тут и так понятно!!

Обьясню так что бы всем было понятно кик был не за плохую игру не за оскарбление а за то что когда играя танком игрок Антон гром утащил назад человека я взял ханта и хотел его убить тот убил меня танком я ему сказал в микро зачем ты сделал это (нубас)не буду врать так и сказал но в слове нубас нет оскарбление и тут в ответ я услышал ты чё прихуел итд не видишь что их там много и начал но саму тактику игры я знаю и понимаю что если бы он не убил меня я бы забрал одного но он этого не понял не стану обьяснять причину кика его тут и так понятно!!


blyuyuschiy_priest.gif

Чувак, разберись с запятыми. Реально сложно читать.

Про Юпитер полностью согласна. Мне до сих пор стыдно, что такого хорошего игрока обижала. Думала очередная тпшка-онимешницо с прокачкой своих онимесисек.

И да, хотелось бы процитировать молодого человека:
PeUNdV.png
 
Откуда такая информация? Наказание за "просто так" здесь есть, тому подтверждение эта тема. Справедливости добивались даже люди, которых здесь никто особо не знал. Например, Jupiter. Поэтому "своих" здесь администрация не покрывает, наказание получает любой.
Назови хоть один пример, когда человек обратился с обоснованной жалобой, а наказания не было. То, что здесь пишет Крюгер обоснованиями ни разу не является. Нет ни свидетелей, ни демки, ни скринов, ни ссылок на чат, ни нормального описания ситуации. Нет вообще ничего. Как с такой "доказательной базой" можно кого-то наказывать?

Не думал что придётся мне писать так но я тебе именно пишу я человек не из пиздаболов и писать просто так тут я не стану про кого то если демок скринов итд нет у меня это не говорит о том что я не доказал вы на столько стали дурными что даже просто поверить человеку на слово не можете зачем мне обманывать ты назови хоть 1 причину?
 
Имхо надо заскринить предыдущий пост и сделать из него мем. И как только кто-то у кого-то будет просить какие-нибудь доказательства, то сразу скидывать скрин поста выше
 
Имхо надо заскринить предыдущий пост и сделать из него мем. И как только кто-то у кого-то будет просить какие-нибудь доказательства, то сразу скидывать скрин поста выше
Умник я тебе не все,мне не 15 лет что бы тут чепуху гнать если я пишу то пишу правду и мне правда по хуй на мнение остальных кто думает иначе я написал сюда не для того что бы ругаться с кем то а для того что бы разобраться с причиной кика и всё
 
Балбес по нику beast (глист, бист, Христ, свист и т.д.).
Неоднократно замечаю его на версусах, где сей выкидыш ведет себя крайне отвратно (начиная с недотроллинга в чате и заканчивая сливом сокомандников).
На меня у него какая-то острая аллергия, благо не дрищет под себя со страху. Если нелегкая заносит нас в одну команду, то он безосновательно кидает предложение кика меня же, а недоразвитые и нерусскоговорящие тимейты жмут кнопочку F1, после чего я благополучно отправляюсь в главное меню, успокаивая себя лишь тем, что мальчику до школы осталось совсем немного.
(посмотрю сегодня по ситуации, если повторится - скину пруфы)
 
Балбес по нику beast (глист, бист, Христ, свист и т.д.).
Неоднократно замечаю его на версусах, где сей выкидыш ведет себя крайне отвратно (начиная с недотроллинга в чате и заканчивая сливом сокомандников).
На меня у него какая-то острая аллергия, благо не дрищет под себя со страху. Если нелегкая заносит нас в одну команду, то он безосновательно кидает предложение кика меня же, а недоразвитые и нерусскоговорящие тимейты жмут кнопочку F1, после чего я благополучно отправляюсь в главное меню, успокаивая себя лишь тем, что мальчику до школы осталось совсем немного.
(посмотрю сегодня по ситуации, если повторится - скину пруфы)


Чувак, я сам видел как тебя кикают, и прости за прямоту, но при нормальных составах я бы тебя тоже вполне мог кикнуть. Причина - твой не очень высокий скилл. А beast, если это тот самый beast о ком я думаю - всё-таки довольно неплохой игрок, и он в разы сильнее тебя

Часто днём и вечером на экстра версусах на одном-двух серверах набирается сильный (по меркам зозо) состав. И любой слабый игрок начинает "сливать" всю игру своей команде, поэтому его и кикают. Потом на Extra Versus часто играют одни и те же игроки, и многие друг друга знают, а также запоминают кто как играет. Поэтому ситуация когда ты только зашёл на сервер, а тебя уже кикают, может встречаться сплошь и рядом

Ну и не забывай что на экстра версусе бан по кику длится всего 15 минут, за которые ты скорее всего спокойно зайдёшь на какой-нибудь из трёх оставшихся серверов. Качай скилл, тренируйся, смотри как действуют хорошие опытные игроки, на ютубе глянь как профи на турнирах играют. Плюс на ютубе можно посмотреть тактики игры за заражённых, всевозможные обучалки итд

Лэфт был, есть и будет жёсткой командной игрой, где "слабое звено" должно быть кикнуто. Полез в мультиплеер, да ещё и в версус - соответствуй
 
Качай скилл, тренируйся, смотри как действуют хорошие опытные игроки, на ютубе глянь как профи на турнирах играют. Плюс на ютубе можно посмотреть тактики игры за заражённых, всевозможные обучалки итд

Лэфт был, есть и будет жёсткой командной игрой, где "слабое звено" должно быть кикнуто. Полез в мультиплеер, да ещё и в версус - соответствуй

Вы извините шо, на турнире играете? Зачем кикать игроков понимающих тактику игры? Ну да, не дотягивает он до "профи", научится со временем, и уж точно не по видосикам с ютуба.
 
Чувак, я сам видел как тебя кикают, и прости за прямоту, но при нормальных составах я бы тебя тоже вполне мог кикнуть. Причина - твой не очень высокий скилл. А beast, если это тот самый beast о ком я думаю - всё-таки довольно неплохой игрок, и он в разы сильнее тебя

Часто днём и вечером на экстра версусах на одном-двух серверах набирается сильный (по меркам зозо) состав. И любой слабый игрок начинает "сливать" всю игру своей команде, поэтому его и кикают. Потом на Extra Versus часто играют одни и те же игроки, и многие друг друга знают, а также запоминают кто как играет. Поэтому ситуация когда ты только зашёл на сервер, а тебя уже кикают, может встречаться сплошь и рядом

Ну и не забывай что на экстра версусе бан по кику длится всего 15 минут, за которые ты скорее всего спокойно зайдёшь на какой-нибудь из трёх оставшихся серверов. Качай скилл, тренируйся, смотри как действуют хорошие опытные игроки, на ютубе глянь как профи на турнирах играют. Плюс на ютубе можно посмотреть тактики игры за заражённых, всевозможные обучалки итд

Лэфт был, есть и будет жёсткой командной игрой, где "слабое звено" должно быть кикнуто. Полез в мультиплеер, да ещё и в версус - соответствуй

Каким бы сильным игроком он себя не считал, а командную игру никто не отменял. Считаешь себя про? - Пожалуйста, стой во главе команды и подтягивай менее скиловых сокомандников. Я же поиграл против него и как-то не выявил особой разницы между его геймплеем и моим (пусть техника чутка чище, но тут уж вопрос времени). Играя в команде явных раков, да, можно сорваться и перекикать всех, пока состав не станет более-менее играбельным, но по-настоящему продвинутый игрок умеет различать одно от другого.
 
Игрок https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=958351 LinkinPark ака Maroon5. Читер с wallhack'оm https://yadi.sk/d/LqNfBP-g3Lx5MB сама демо запись на которой видна его "честная" игра. Сервер BF6, то есть заблёв - темный экран. Для упрощения,чтобы не смотреть демо полностью :7400-7550 тик пытался убить охотника через стенку, 18500-19000 тик пытался убить куру,увидев меня в лице курильщика, 20900-21100 тик в заблёве убил меня,(повторюсь сервер BF6 -темный экран) 23900-24100 тик убил курильщика через стенку,26350-26450 тик убил плеву через стенку. Не я один стал замечать за ним игру с вх,множество игроков подтверждали,что с ним что-то не ладное.
 
Игрок https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=958351 LinkinPark ака Maroon5. Читер с wallhack'оm https://yadi.sk/d/LqNfBP-g3Lx5MB сама демо запись на которой видна его "честная" игра. Сервер BF6, то есть заблёв - темный экран. Для упрощения,чтобы не смотреть демо полностью :7400-7550 тик пытался убить охотника через стенку, 18500-19000 тик пытался убить куру,увидев меня в лице курильщика, 20900-21100 тик в заблёве убил меня,(повторюсь сервер BF6 -темный экран) 23900-24100 тик убил курильщика через стенку,26350-26450 тик убил плеву через стенку. Не я один стал замечать за ним игру с вх,множество игроков подтверждали,что с ним что-то не ладное.
Почему этот ублюдок не забанен до сих пор?
Сегодня он чудно проводил время на сервере. Спокойно отстреливая всех через стены, свидетелей куча.
Мы с Пловом даже в игру начали играть -"Попробуй спрячься от Линкинпарка".
Он даже не маскирует использование вэха.
 
Почему этот ублюдок не забанен до сих пор?
Сегодня он чудно проводил время на сервере. Спокойно отстреливая всех через стены, свидетелей куча.
Мы с Пловом даже в игру начали играть -"Попробуй спрячься от Линкинпарка".
Он даже не маскирует использование вэха.


Делайте так - пишите демку или несколько демок со 100% вх моментами, и чтобы таких моментов было хотя бы штуки 2-3, больше - лучше. И ещё раз чтобы вх-моменты были НЕОСПОРИМЫЕ

Потом сами смотрите записанную демку/демки и убеждаетесь, что зафиксировано 100% вх, и отмечаете точные моменты по тикам. Далее ищете точное время игры либо в своей истории событий в статистике сервера (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php), либо в самой демке - там в чате с интервалом в минут 10 что ли появляется сообщение с точным временем и датой. Если записывать демку прямо с начала раунда то время и дата как правило появляются в чате в районе 1500-2000 тика. Учтите что время и в статистике и на серверах "зозошное" - минус 2 часа к Москве

Также в своей истории событий можно будет увидеть ссылку на профиль предполагаемого читера (в сообщениях типа "игрок А убил игрока Б из оружия С")

Демки заливайте на НОРМАЛЬНЫЙ файлообменник, с которого без проблем можно будет их скачать, и всю собранную информацию постите на форум:

1. Ссылки на демки
2. 100% вх моменты в демках по тикам
3. Время игры и сервер, на котором всё произошло
4. Ссылку на профиль читера в статистике сервера (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php)

И ТОЛЬКО ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ от администрации никакого ответа - всю собранную информацию шлёте админам в личку на форуме (в правом верхнем углу экрана "Входящие" -> "Начать новую переписку"). Создаёте новую переписку сразу со Спумером и Антикваром

И НЕ НАДО ДЁРГАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ЕСЛИ У ВАС:

1. Не 100% вх моменты на демке
2. Нет ТОЧНОГО времени и даты игры, и ссылки на профиль читера в статистике сервера

А так удачи в искоренении читерского отребья ;)
 
Почему этот ублюдок не забанен до сих пор?
Сегодня он чудно проводил время на сервере. Спокойно отстреливая всех через стены, свидетелей куча.
Мы с Пловом даже в игру начали играть -"Попробуй спрячься от Линкинпарка".
Он даже не маскирует использование вэха.
По нему не скажешь что он читер, скилл у него не очень , может простая случайность
 
Дзюб блин , мы с час офигевали с него.
Он такие чудеса творил. Одна погоня за Пловом чего стоила
А вообще он нескромный такой. Стоит долбит через стену, я влево - он прицел левее, я вправо - он прицел вправо, я прыгаю , он прицелом вверх - вниз Понял, что колонна не простреливается. Поворачивается и начинает лупить по другому персонажу , опять же через стену .
А так да, он и с читами так се геймер)
 
Далее ищете точное время игры либо в своей истории событий в статистике сервера (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php), либо в самой демке - там в чате с интервалом в минут 10 что ли появляется сообщение с точным временем и датой.
Для таких случаев есть команда thetime.
 
LinkinPark читак 100%,не помню кто ещё был,по моему...балбес,прям через стены лупит,не стесняется
 
Раньше не обращал внимания. А если немного присмотреться Марон5 действительно простреливает заразы в местах, где их не видно и когда их не слышно. Про заблев не обратил внимания, а что у него стены прозрачные - думаю правда. Причём он этого абсолютно не стесняется. Мне, естественно, лень учиться как демки писать, а кто не такой лентяй можете заняться, будет интересно.
 
Back
Сверху