Жалобы на игроков

Администрация, настоятельно прошу выдать игроку под данным ID:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=310140
перманентный бан, за систематический слив игры, а именно:
1) Постоянно, именно постоянно, рашит далеко вперед в одиночку и сливается(Минус бот)[Систематически]

2) Преднамеренное убийство сокомандников, при каждом удобно случае, т.е. полное убийство бота( речь не об инкапе)[По ситуации, если есть возможность, обяз-но убьет товарища]Об этом позже подробнее...


3) Всячески мешает достижению победы: намеренно обрывает язык, громит вперед, а также удерживает персонажа. Отказывается адекватно воспринять какие либо замечания, на что в ответ оскорбляет.[Систематически]

Теперь подробнее по второму пункту... Кампания "Нет милосердию" глава 3 "Канализационный сток".
Всем давно известно, и уж тем более человеку с рангом 17, о том, что в начале карты расположен "минус" рядом с Бензо-заправочной. По вине баланса...команда наполовину состоит из абсолютно бесполезных игроков, которые зарашив, оказались в опасной ситуации. Т.е. находились возле бензо-колонок. И что же делает наш главный даун ёбаный герой не трудно догадаться...

Он выкидывает молотов в толпу сурвов, находящихся под заправочной станцией. Не долго ожидая происходит моментальный слив 2-ух ботов. При учете, что сам игрок, как обычно рашет вперед и умирает.

Демо записи не писал, по причине того, что понятия не имею как это делается.
Игроки под данными ID являются прямыми свидетелями сего действия:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1051159
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1023553
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=29294
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1039724
Если вас это устраивает, продолжайте молчать и терпеть идиотов.
К игроку личных претензий не имею.
Примите меры!!!:mad::mad::mad:

Так он же едва ли раз в месяц играет, как-то слишком сурово перманент давать.
Позвать топа в команду и прописать ему kitkat. А еще проще, если дать возможность игрокам, находящимся в топ-200 киткатнуть авокадо при возможности.
 
Так он же едва ли раз в месяц играет, как-то слишком сурово перманент давать.
Позвать топа в команду и прописать ему kitkat. А еще проще, если дать возможность игрокам, находящимся в топ-200 киткатнуть авокадо при возможности.

Да если бы...все было так просто. Из топов в команде было аж 2 человека, Вадим и Ник. Ни один не додумался выставить его на голос...
Друг он им...брат...сват...меня не волнует. Нарушает правила, пусть идет нахуй. Будь у меня кик, он вообще не играл бы со мной в одной команде, от греха подальше. Обязательно че нибудь натворит...
 
Администрация, настоятельно прошу выдать игроку под данным ID:

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=310140

перманентный бан, за систематический слив игры, а именно:

А что же ты умолчал о том, как разнылся, распсиховался, наплевал на команду и сам слил бота?)) Такое поведение ты считаешь адекватным? Над тобой обе команды смеялись и отзывались не самыми лестными словами.
 
STEAM_0:0:31754524
Прошу закрыть чат плохому игроку, который болезненно реагирует на проигрыш.
Если есть доступ к истории чата, то видно, что я не провоцировал.
 

Вложения

  • Elita - жалоба.jpg
    Elita - жалоба.jpg
    212,4 КБ · Просмотров: 795
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=935878 Этот игрок кикает за просто так +к тому ещё по выёбывался в игре так как играли одни фри тп доказательств не имею но уверяю вас что кикал этот человек за просто так какое право им даёт кикать игроков не за тупость а за то что просто ему не понравился игрок почти в топе а ведёт себя как школьник тупой лишите его прав если он не адекватно поступает с игроками какого чёрта я вообще тогда играю тут плюс к тому ещё и покупаю услуги какие то за тем что бы кикали!?
 
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=935878 Этот игрок кикает за просто так +к тому ещё по выёбывался в игре так как играли одни фри тп доказательств не имею но уверяю вас что кикал этот человек за просто так какое право им даёт кикать игроков не за тупость а за то что просто ему не понравился игрок почти в топе а ведёт себя как школьник тупой лишите его прав если он не адекватно поступает с игроками какого чёрта я вообще тогда играю тут плюс к тому ещё и покупаю услуги какие то за тем что бы кикали!?
Да он вроде нормальный, не чудит . Что ты так?
А вообще готовься , сейчас на тебя столь говна выльют)
 
[какого чёрта я вообще тогда играю тут плюс к тому ещё и покупаю услуги какие то за тем что бы кикали!?

Потому что тебе нравятся модовые настройки, больше мяса, интереснее игра, и много нубов,так ещё интреснее - если ты в сильной команде против них - и можно не напрягаться. Главная фишка зозо - можно победить за заразу с меньшими стараниями, чем играя за сурвов, они там потеют отстреливаются, а ты жирком полил, громом пробил, плюнули, подкурили - и это всё, в принципе, без напряга, прекрасное ощущение - при понимании, как пыхтит противоположная сторона.
 
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=935878 Этот игрок кикает за просто так +к тому ещё по выёбывался в игре

Антон вполне адекватный игрок, на моей памяти игры с ним(играю очень долго) никого по неприязни или просто так не кикал, ищи проблему в себе
какого чёрта я вообще тогда играю тут плюс к тому ещё и покупаю услуги какие то за тем что бы кикали!?

випка не дает тебе неприкосновенность,ты не в гос. думе
 
Не то, чтобы я на что-то намекаю, но Фредди Крюгер не в первый раз жалуется на то, что его кикают просто так — сначала за ник, потом прост...
 
Я с этим товарищем играл сегодня и скажу, что кикают его не просто так. Очень странный персонаж. Научился набирать высоту хантом для минуса, но при этом не понимает элементарных вещей.Например, что не нужно атачить перед и держать зараженных, ожидая перезарядки и т.п.). Его действия в игре не поддаются какой-либо логике. В общем, ник freetp.org вполне себе оправдывает.
Собственно, даже по его писанине понятно, что он не совсем вменяемый. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1215641&page=2
 
Кикает не тот кто выдвинул голосование, а те кто нажимают F1.
Они и смогли бы нажать F2, если не нажали то проблема у тебя.


P.s. Моё мнение.
 
Фредди Крюгер, он же "Бомж с АК-47" и "Анатолий)" - довольно качественный игрок. (те, кто играл с ним, согласятся)
Скорее всего, в этой ситуации произошло недопонимание. Раз тима не тащила, кикать столь ценного игрока явно было ошибкой.
 
Кикает не тот кто выдвинул голосование, а те кто нажимают F1.
Они и смогли бы нажать F2, если не нажали то проблема у тебя.


P.s. Моё мнение.

Миллион раз говорили на эту тему и вот результат
Нить рассуждений ясна? Если топ 40 не запустит голосование, то и голосовать не за что. А оправдывать необоснованные кики фразой "я не виноват, что все проголосовали ЗА, я только голосование запустил" все равно, что сказать "я не виноват, что человек упал, я всего лишь подножку поставил, он сам запнулся".
И тут на форуме уже не раз объяснялось, что голосование - раздражающий фактор для всех игроков, окно голосования загораживает экран, многие жмут любую клавишу, на какую попадут, лишь бы окно быстрее пропало. Так что не надо придумывать оправдания. Если вы не готовы взять на себя ответственность за запуск собственных голосований, то может вы еще не готовы отвечать за свои поступки?
 
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=935878 Этот игрок кикает за просто так +к тому ещё по выёбывался в игре так как играли одни фри тп доказательств не имею но уверяю вас что кикал этот человек за просто так какое право им даёт кикать игроков не за тупость а за то что просто ему не понравился игрок почти в топе а ведёт себя как школьник тупой лишите его прав если он не адекватно поступает с игроками какого чёрта я вообще тогда играю тут плюс к тому ещё и покупаю услуги какие то за тем что бы кикали!?

Могу полностью поручиться за того, кого ты обвиняешь. Абсолютно адекватный и крайне полезный игрок.
Во вторых, всем плевать вип ты или нет
 
Обьясню так что бы всем было понятно кик был не за плохую игру не за оскарбление а за то что когда играя танком игрок Антон гром утащил назад человека я взял ханта и хотел его убить тот убил меня танком я ему сказал в микро зачем ты сделал это (нубас)не буду врать так и сказал но в слове нубас нет оскарбление и тут в ответ я услышал ты чё прихуел итд не видишь что их там много и начал но саму тактику игры я знаю и понимаю что если бы он не убил меня я бы забрал одного но он этого не понял не стану обьяснять причину кика его тут и так понятно!!

полотенчик именно тебе сейчас пишу какая нахер разница кем я играю охотником жиром или кем то ещё я беру ханта когда не было минуса или в подходящий момент просто так после минуса я не стану прыгать зачем мне это а если я и захочу то я зайду к нубасам и у них попрыгаю потому что у них игры нет а когда я захожу к более сильным игрокам я введу себя адекватно и играю я правельно сколько бы я не держал ханта это моё дело лично моё мнение как и у вас своё скажу так не сделал минус сделаю не я так другой сделает и как будет так после этого я и играю как все не я один хантом распрыгиваю но скажу за себя не нравиться кикайте

Потому что тебе нравятся модовые настройки, больше мяса, интереснее игра, и много нубов,так ещё интреснее - если ты в сильной команде против них - и можно не напрягаться. Главная фишка зозо - можно победить за заразу с меньшими стараниями, чем играя за сурвов, они там потеют отстреливаются, а ты жирком полил, громом пробил, плюнули, подкурили - и это всё, в принципе, без напряга, прекрасное ощущение - при понимании, как пыхтит противоположная сторона.
херню не пари парень кто потеет где это игра ты реальность не путай с игрой я играю что бы расслабиться а не что бы по потеть и напречься ты так пишешь просто даже что бы жир дать надо дать его с умом так же как и курить итд по твоему играть людьми сложнее чем заразой тут ты ошибаешься я очень люблю играть людьми хоть в последнее время и играю чаще заразой

Кикает не тот кто выдвинул голосование, а те кто нажимают F1.
Они и смогли бы нажать F2, если не нажали то проблема у тебя.


P.s. Моё мнение.
Тогрул ответ таковголосовали знаешь кто ?фри тп невбии итд которым сказали сделали у них не было выбора так как своего мнения у них нет не хрена как и головы делают так как скажут а не так как сами увидят!!
 
Ну как Фреди, доказал правоту ?)) можешь не стараться в принципе )
Иначе узнаешь о себе очень много , нового и безумно интересного.
Вообще , если ты "Анатолий" , то странно конечно, игрок качественный.
Хотя , тут в последнее время творится такой пиздец...
Видимо от вседозволенности .

Кикает не тот кто выдвинул голосование, а те кто нажимают F1.
Они и смогли бы нажать F2, если не нажали то проблема у тебя.


P.s. Моё мнение.
Тогрул, зачастую первый вариант нажимают , так как на кик ставит "свой". Все это знают.
Отвественности за "просто так" тут нет, отсюда и проблемы .
 
Back
Сверху