Жалобы на игроков

Rudy_MAMKA

Пользователь
Скриптовый распрыг, оим, валхээк. Про автоприклад забыл сказать пианист. Посмотреть вложение 3523


я конечно понимаю у этого мальчишки недостаток внимания и он всё время пытается меня задеть, но прости ты не в моем вкусе ( не паникуй, возможно у тебя появится девушка, если они тебя конечно интересуют) , я уже посмотрела видео с тобой в соседней теме, то самое которое постил Стас.

но сколько можно постить собственные желания выдавая их за факты, разве ты что то доказал из того что ты постил, лишь глупые попытки свести "концы с концами". бросаешься словами и ничего более, ведь доказательств у тебя как у матроскина, надеюсь если в теме есть настоящие мужчины (или быть ими претендут) то они научат тебя поведению, раз родители упустили

и вынуждена администрацию попросить присмотрется к чату на серверах этого лицемера (корона не упала? стыдобище блин)

Ох лол, пронзительные вопли со стороны параши пошли. Кто не в курсе "zoza sosa" - это скорее всего читер "двигай двигай/УРУРУ", тот самый который спалился с вх и аимом, а также постоянно использует скриптовый распрыг. Это убоище давно поглядывает на наш форум, и как только в теме "Читеры! Заполонили!" пошёл разнос говнокомпании двигай-хикс-кредо, то фэйк "zoza sosa" сразу же начал кукарекать:




Это было ответом на видео, которое снял 4ao, который пошёл в атаку на помойную братию двигай-хикс-кредо. И двигай видимо так испугался, что решил с фэйка подлизаться и сгладить углы, заодно и на youtube написал совпадающий по смыслу комментарий:


Посмотреть вложение 3522


А теперь эта читерская мразота опять пытается на себя маску приличия нацепить, кудахча про "забанить вас за клевету" и ссылаясь на "правила сервера", на которые эта обезьяна срёт по несколько часов почти ежедневно. Ещё и банами угрожает кому-то. Смех, да и только

Ну и конечно же фирменное визжание про "горечь поражения" и свой многовековой опыт игры в лэфт:




"Экспертов", которые играют с вх, аимом и скриптовым распгрыгом, и юзают жёсткие баги. А потом с фэйков на форуме попискивают
вернитесь в свою петушатню
 

Сын_Вругба

Пользователь
Джинсовый, иди плачь в своей теме. Чел, который респаунится за стеной заразой и кричит: "Ой, ЧИТАРЫ МЕНЯ УБИЛИ" и аимлок палит от 3го лица сурва... посмотри свои видео на Скриллекса и Крипса, увидишь огромную разницу...
Дадут бан Двигаю за скриптовый бх, остальные то причем тут??? успокойся уже!
 

Tier4 Jean

Детектив
Ещё один фэйк создали для кукареканья на форуме, вот это жара пошла. Поддержки-то у читаков нету, кроме подсоса Стаса, вот и приходится создавать видимость поддержки. Сначала фэйк "zoza sosa", потом фэйк "Я-ЛЕГЕНДА!", теперь новый фэйк - "Сын_Вругба"

По поводу "zoza sosa" - опущенный на весь форум и на весь Extra Versus читер наряжается в девочку, и с фэйка пытается подлизаться к администрации и людям с зозо, которых они и за людей-то на самом деле не считают. Вот это зашквар, хотя куда уже зашкварнее. И скрины твои слабые, фэйк, там четверть в адрес Винстона, который сам меня поддевает на каждом шагу, и реально ливает постоянно. А половина - в адрес читерской подстилки Стаса, который 95% своего времени на ZoZo занимается дегенеративным троллингом почти всех кроме своей любимой говнокомпании двигай-хикс-кредо-франц

Чатик Стаса почитайте, там почти всё - троллинг, собственно так же как и на форуме: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1108222. Да и у самих читерастов в чате троллинг на троллинге, надо потом самое жирное показать

Что касается демок на "двигай двигай"/УРУРУ - нормальные НАСТОЯЩИЕ пользователи форума, А НЕ ФЭЙКИ уже всё посмотрели и сделали выводы. Как и куча нормальных опытных игроков с Extra Versus

Но ваши сжимающиеся от страха дырочки в жопках, и нелепые попытки отмазаться/ввести в заблуждение/зафлудить весьма забавляют
 

Стас

Пользователь
У тя кукушка съехала давно уже я смотрю пианист косоглазый, прям одни фейки на зозо создали для тебя родимого. Чтобы защитить читароф!!! Не удивлюсь, если ты скоро читеров будешь на улице видеть, и снимать их на телефон.
 

Витек(с)

Пользователь
ЕВРЕИ ВЫ ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ СИДИТЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ , вас потерял. Кстати Стасян ты куда пропал то , под юбку к Таньке залез? заходи играть
 

Tier4 Jean

Детектив
И ещё раз обвинение читеров "двигай двигай"/УРУРУ и КРЕДО. В дефолтной, "официальной" теме, и специально для тех, кто либо всё пропустил, либо не увидел ключевые сообщения из-за моря флуда, который развели Стас и фэйки, созданные либо самими читерами, либо их ближайшим окружением. Итак:


1. Читерские моменты "двигай двигай"/УРУРУ.


Предлагаю вашему вниманию видео по демкам, которые я снял уже больше месяца назад. Всё это время мой материал ждал подходящего момента, и вот такой момент настал

В главной роли всё тот же "УРУРУ", который засветился в обоих видео от 4ao. Засветился и в роли багованного громилы, которого я НЕОДНОКРАТНО наблюдал ТОЛЬКО в исполнении тусовки двигай-hicks-кредо. "Двигай двигай"- это главный ник с основного аккаунта "УРУРУ", на котором наш читерок-багоюзер по очкам добирался аж до топ-20 на Extra Versus (чтобы вы понимали весь масштаб происходящего)

А уж что касается скриптового баннихопа (особенно за танка), двигай/УРУРУ делает его чуть ли не в каждой игре, по нескольку раз в день. И МОРЕ игроков с экстры этому свидетели

А теперь непосредственно к видео с читерскими моментами двигай/УРУРУ. На моих демках он играет под ником "PA TA TA". Видео с пруфом, что это именно "Двигай двигай", я также подготовил. Отдельная просьба смотреть видео ВНИМАТЕЛЬНО, лучше на свежую голову. Итак:




Здесь я всё НУ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО разжевал, но всё же отдельно отмечу следующие моменты:

1. Всего было 3 серии прострелов, и в КАЖДОЙ серии был жирный момент, когда несколько/много пуль летит чётко в меня через стену
2. Соответственно ни одной серии прострелов ПОЛНОСТЬЮ МИМО МЕНЯ не было
3. "PA TA TA" концентрировался ТОЛЬКО на простреле моего жокея, который был ЧЕРЕЗ СТЕНУ. А когда шла волна мобов и могла быть атака с дамагом, он ПЕРЕЗАРЯЖАЛСЯ, КАРЛ
4. "PA TA TA" несколько раз простреливал ОДНУ И ТУ ЖЕ ТОЧКУ, будто знал В КАКОМ ИМЕННО месте я нахожусь через стену. Попыток прострелить какое-то другое место НЕ БЫЛО




В этом видео ещё раз обратите внимание, что прострел из лифта - это ПОЛУмомент, хоть и очень показательный. А вот когда двери лифта открываются, и прицел уже на охотнике, и пули сразу летят в ханта - тут уже полноценный вх-момент


...


При просмотре следующего видео ПОСТОЯННО держите в голове что "PA TA TA" стреляет не полным зажимом, а одиночными выстрелами в быстром темпе. Это КРАЙНЕ ВАЖНО для понимания сути момента




Ещё раз, это очень непростой момент с аимботом - ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на полёт пуль. И повторюсь - "PA TA TA" стреляет не полным зажимом, а одиночными выстрелами в быстром темпе. При котором НЕВОЗМОЖНО точно и безошибочно попадать при "скакании" с цели на цель КАЖДОЙ ПУЛЕЙ. Плюс как я уже сказал, игровая модель "PA TA TA" (Билл) не дёргается, а пули летят ПОД УГЛОМ




А это "техническая", пруфовая часть, так как история событий в статистике через 2 недели удаляется. То есть это НЕ видео с разбором читерских моментов



P.S. Ссылки на демки из этого обзора (на двигай/УРУРУ):

1. http://my-files.ru/mpdakq - демо из первых двух видео (с вх-моментами)
2. http://my-files.ru/34cpzz - демо из третьего видео (с аим-моментом)
 

Tier4 Jean

Детектив
2. Альтернативные и старые аккаунты читера "двигай двигай"/УРУРУ.


А мы дальше знакомимся с материалами по делу преступной группировки, за которую Стас столь рьяно топит. Кстати Стас также регулярно играет с этой группировкой (двигай-hicks-кредо-franz) на серверах Extra Versus, если кто вдруг на форуме ещё этого не знает. И не просто играет, а ещё и оказывает всяческую поддержку - способствует заходу на сервер в одну команду, поддакивает в чат, итд. И большое количество опытных игроков с экстры этому свидетели

Но вернёмся ко главному. В предыдущей части обвинения по делу двигай-hicks-кредо-franz (опять же https://zozo.gg/forum/threads/869/page-4#post-25806) я продемонстрировал видео из демок, где "двигай двигай"/УРУРУ играет с вх и аимботом. Плюс он же - багоюзер, который неоднократно громил за пределы карты. И конечно же двигай/УРУРУ - любитель скриптовой распрыжки, которую он использует почти каждую игру по многу раз, постоянно внося дисбаланс

Теперь же посмотрим на профили этой обезьяны в системе статистики HLstatsX ZOZO.GG. И вместо какого-то одного никнейма на аккаунт я буду писать несколько - самые значимые, часто встречаемые и узнаваемые. Итак:



1. "двигай двигай" (он же Hasl, "Delete Game pls", а также AAAAAAAAA, REC, PA TA TA, итд)

Ссылка на профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1180297

Это основной, самый жирный аккаунт у нашего читера-багоюзера, с которого двигай/УРУРУ добирался аж до топ-20 по очкам на Extra Versus



2. Mixtape (он же AfterLife, "Hip-Hop для Гурманов")

Ссылка на профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1403198

А это альтернативный аккаунт, с которого у многих начались серьёзные подозрения, что двигай/УРУРУ - читер. О чём намекает и VAC-бан на этом аккаунте:


3408



VAC-бану этому кстати уже почти 3 года (918 дней на момент написания данного поста), что показывает - к читам двигай/УРУРУ имеет отношение уже давно

По времени с этого профиля наиграно немного, но может кому-то из игроков Extra Versus никнеймы Mixtape, AfterLife и "Hip-Hop для Гурманов" запомнились. Так вот, теперь знайте кто под ними играл



3. УРУРУ (он же "Присел и пиздец", Hynix, 500FPS, итд)

Ссылка на профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1288209

Аккаунт, с которого в данный момент "двигай двигай" играет чаще всего. На настоящий момент 120-125 место по очкам на экстре



4. CENTR (он же Insaf, "VBT Вектор Beat", итд)

Ссылка на профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=346567

А вот этот аккаунт помнят скорее всего только ветераны Extra Versus. В графе "дата создания профиля" стоит аж 22 марта 2013 года. То есть двигай/УРУРУ играет на ZoZo УЖЕ БОЛЬШЕ 4 ЛЕТ. Но даже это ещё не всё



5. Insaf (под другими никами набито в десятки раз меньше фрагов)

Ссылка на профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=291622

Ещё один древний аккаунт двигай/УРУРУ, стартующий вообще С КОНЦА 2012 ГОДА !!!



Теперь вы увидели, что двигай/УРУРУ - это очень старый гнойный нарыв на теле ZoZo, который давно уже пора удалить. А также крайне желательно калёным железом выжечь всё его ближайшее окружение. О котором кстати уже было сказано много-много раз. И ещё будет сказано дальше

Отдельно отмечу что информацию эту я собирал не один, как всегда неоценимую помощь мне оказывает Shoot To Survive, старый проверенный в боях товарищ, и напарник в расследованиях по делам читеров

А если кто-то сомневается, что 5 профилей, которые вы видели выше ("двигай двигай", Mixtape, УРУРУ, CENTR и Insaf), принадлежат одному игроку - то можно организовать проверку, которую проведёт Администрация ZoZo
 

Стас

Пользователь
Путину напиши жалобу свою, может он тебя услышит вафлежуйка. Где доки, что это всё его аккаунты? Администрацию просит разобраться, когда сам не вдупляешь, что есть что.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Этой ночью я обещал игроку под ником Zloi, что у него будут проблемы. Выполняю своё обещание.
Начну с краткого досье на этого человека:
Доброго времени суток.
Игрой Zloi, ведет себя не подобающе.
Во первых без причинно решил кикнуть. Дело было на карте болото, мы стояли на платформе с каким то чуваком на пароме, за себя скажу я всегда всех жду и кнопок не тыкаю. Его сгромили, осталось лежать два бота,он перешел за бота. А мы уехали на пароме потому что второй чувак нажал кнопку. Злого после чего опять успешно сгромили в воду, уже второй раз. И у него видимо бомбануло. После чего начав играть за заразу, он начал голосование против меня... Только потому что я уехала на платформе.
Ну и второе, это постоянные оскорбления игроков.
Приложу всего лишь скрин его чата, думаю все понятно.
1 Zloi https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=248738
2 Blood factory #1
3 демо не успел записать
4 Игрок Zloi совсем еб..улся, на сервере играло как минимум 4-5 нубаса и в место того что бы убрать нуба он взял и кикнул меня, я хоть и не про игрок но играю хорошо.
Терпеть такого унижения я не собираюсь и прошу дать бан игроку Zloi
1) Zloi https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=248738
2) блуд фактор 5
3) скрин имеется
4) Ситуация такая: у нас в команде был игрок, который все время держал грома, плеву. нужен гром, а нету , он держит. Ну так вот . Попросила Злого кикнуть нуба, а он начал кикать меня. Кик прошел успешно
Ответ админа:
На 1 месяц лишен прав на запуск голосований.
Я уже в полушутку писал о нём зимой:
1. Zloi
2. Blood Factory №1-6
3. Чат
4. Игрок Zloi очень злой. Такой злой, что по всему серверу аура злости, играть невозможно. Прошу заблокировать ему КАПС в чате, а также вырезать все злые смайлики в сообщениях.
Но теперь пора поставить жирную точку.
Этой ночью, примерно в 03:23 по Москве он зашёл на Blood Factory №3 и сразу же поставил меня на кик. Первый скрин — время захода. Второй скрин — диалог в чате, где первое моё сообщение было отправлено в 03:24, что доказывает, что на кик я был поставлен сразу же (моё сообщение было с тонкой иронией, ведь он прекрасно знал, кто я такой):
BF3_Zloi_действия.png

————————————————————————————————
BF3_Zloi_chat1.png
Как видно из чата, каких-либо осмысленных объяснений нет (первый же ответ: "ЕПАЛО СКРЫЛ СВОЕ ДНО"). В данном случае его ответы можно ошибочно списать на типичную его манеру общения, но выше есть намёк ("за свои поступки будешь отвечать днище"). А намёк это вот на такую реакцию Антиквара на мою полушуточную жалобу зимой:
Отключен микрофон и чат на 2 недели за многократные оскорбления игроков.
Сообщайте, если после истечения бана они продолжат общение в том же духе.
Скорее всего, он зашёл на сервер с единственной целью — отомстить мне. Но это было ошибкой. Затея провалилась, так как почти вся команда прожала F2 (семеро человек), что сильно его разозлило. Кроме этого, не было и никаких объективных причин для кика — зато как всегда были достойные его нубы (которые, кстати говоря, всё-таки подумали головой, прежде чем нажимать F1 — потому что голос "За" был только от инициатора кика). Его это обстоятельство ни на какие мысли не натолкнуло (да и могло ли?) и задуматься не заставило, что ещё раз доказывает моё
предположение о мести (единственным ответом было "мне срать дно"):
BF3_Zloi_chat2.png

В следующем раунде, когда я указал ему на почти двукратное различие по фрагам в мою пользу и оценил его уровень игры как нубский, он пообещал, что я буду следующий на кик. Так как мне это только на руку, я подначил его: "Ну попробуй" и буквально через секунд десять был поставлен на кик во второй раз:

L4D2_17.11.06_Zloi_votekick.jpg
На этот раз, к счастью, успешно — составы к тому моменту немного поменялись, плюс пара человек нажала F1 случайно (что было видно по последующему недоумению в чате) и с перевесом в один голос я был кикнут.

Зимой его уже лишали на месяц прав на запуск голосований, отключали чат и микрофон. Судя по всему, такие меры приводят только к большему количеству киков по личной неприязни (убеждён, что других игроков, оставлявших жалобы или не оставлявших, он кикал по той же причине) и к большему количеству неадеквата в чате.
Прошу заблокировать ему возможность запускать голосования если не насовсем, то хотя бы на год. Но чат при этом не отключать. Я хочу видеть, как он страдает, жалкий в своей беспомощности. А ещё я готов оплатить месячный вип без получения випа, если Антиквар сделает исключение и оставит ему отдельную плашку при запуске голосований, где будет сказано, что это я устроил ему весёлую жизнь.

P.S. Очень подходящий ник, я считаю.
 

Desert

Пользователь
Tier4 Jean - браво и заслуженные аплодисменты за очередную партию выявленных читаков.
Администрация , не пора как-то человека похвалить что ли ? Он как бы вашу работу делает.
По злому все понятно - лишить кика, видимо навсегда . Выводов человек не сделал , и не будет делать (
Из-за одного такого персонажа - теряется 10 потенциальных персонажей.
Вообще не пора ли начать за порядком смотреть? Чёт такой дурдом начался. Читы , оскорбления , Вудман кастинг устраивает xd)
 

Adi

Пользователь
I never wanted to complain about any player (except for hackers) but this is really pissing everyone off and get their nerves,
His name is Anderson [ https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1276381]
He is always kicks, everyone is good players, he is the most mean and hateful guy, he is the most mean and hateful guy ZOZO. He always play for the point & to kick players and insult them. I am connected with each and every one of us. I am concerned with him. I always warn him but he never understood! Few days ago he kicked me and after the second try it was successful! He almost kicked a player in every 15-20 minutes (including good players)
https://yadi.sk/d/A1qFtIBE3PU3Km - Unanime just joined the game & he kicked him!
https://yadi.sk/i/1Abh5f033PU3L6
Today - https://yadi.sk/d/05_yDKJo3PU42K
https://yadi.sk/d/zDkGXgFV3PU42M
https://yadi.sk/i/kZ-vH9dF3PU43w
https://yadi.sk/i/XwllT_HR3PU43q

That players was playing good, and Anderson died so he kicked him, he needed a bot, Fran was not rushing neither using microphone.
All players are tired of his behavior.

If you check his chat you find either he is abusing Players or Flirting with girls.

He keeps abusing and kicking players for no reason !!!
 

Дзубей

Пользователь
Дорогие друзья извините за резкость, но позвольте мне поставить этого днаря на место. Сегодня был свидетелем абсолютно неадекватного поведения данного игрока, сначала он кикнул нормально игрока, потом после баланса, когда он должен был попасть ко мне в команду просто ливнул, просто боюсь данный типок в последующем обратится сюда с жалобой если его маленький мозг додумается до этого, так же предлагаю всех игроков выше его рангом кикать его с серверов, так как последний в случае если у него есть право кика пренебрегает им и ведёт себя неадекватным образом. На счёт скринов в пекло их, просто я говорю как есть. P.s. Для особо одаренных и защитников неадекватов это не жалоба , а поддержка предыдущего поста .

Этой ночью я обещал игроку под ником Zloi, что у него будут проблемы. Выполняю своё обещание.
Начну с краткого досье на этого человека:
Впервые вижу за ним такое поведение , может кто то что то недоговаривает ? Думаю тут есть какая то предыстория. К примеру я с ним сегодня играл, он абсолютно ничего не писал в чат, ну разве что пару слов, думаю его кто то вывел из себя раз уж он как я вижу по чату до всех доебывался:D
 

Maukalo :D

Пользователь
Я, конечно, может чего-то не знаю, во что-то не посвящен, но почему игрок руинит игру всем с ним в команде? Почему игрок намеренно держит грома, просто летает призраком и пропускает команду, при этом намеренно пишет в общий чат и даже не скрывая это? Жаль что спохватился поздно, так было бы скринов больше

Так за сурвов еще и рашил без оглядки, походу и жрал все по пути, также сжигал все канистры, не давая шанса в принципе команде

Надеюсь, что я не первый, кто замечает такое поведение за этим индивидом
 

Вложения

  • c7m1_docks0000.jpg
    c7m1_docks0000.jpg
    189,5 КБ · Просмотров: 879
  • c7m1_docks0001.jpg
    c7m1_docks0001.jpg
    222,8 КБ · Просмотров: 882
  • c7m1_docks0003.jpg
    c7m1_docks0003.jpg
    235,5 КБ · Просмотров: 777

Still Dre

Пользователь
Я, конечно, может чего-то не знаю, во что-то не посвящен, но почему игрок руинит игру всем с ним в команде? Почему игрок намеренно держит грома, просто летает призраком и пропускает команду, при этом намеренно пишет в общий чат и даже не скрывая это? Жаль что спохватился поздно, так было бы скринов больше

Так за сурвов еще и рашил без оглядки, походу и жрал все по пути, также сжигал все канистры, не давая шанса в принципе команде

Надеюсь, что я не первый, кто замечает такое поведение за этим индивидом
Когда я сказала, что его нужно кикнуть, то услышала в ответ «это же адвокат, он рофлит»
 

KinG RusyA

Пользователь
Я, конечно, может чего-то не знаю, во что-то не посвящен, но почему игрок руинит игру всем с ним в команде? Почему игрок намеренно держит грома, просто летает призраком и пропускает команду, при этом намеренно пишет в общий чат и даже не скрывая это? Жаль что спохватился поздно, так было бы скринов больше

Так за сурвов еще и рашил без оглядки, походу и жрал все по пути, также сжигал все канистры, не давая шанса в принципе команде

Надеюсь, что я не первый, кто замечает такое поведение за этим индивидом

бл думал он старый игрок норм он оказывается полный пень после этого ну сам тоже видел если ему что то не нравится он просто держит или материт людей просто так если честно думаю это не подходит игроку который находится в топе 20
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Надеюсь, что я не первый, кто замечает такое поведение за этим индивидом
Сколько бы пруфов ты не предоставил, он все равно будет продолжать сливать все, что можно слить. Администрации видимо все равно, ограничились лишь запретом на !votekick.
Очередной безнаказанный дно топ.
 

Boomkin

Флудер
Адвоката банили. На полгода или около того. Он орал как порезанный агнец, что мы все жопки огуречные и он нас ненавидит и тд, и тп. Видимо, бан прошел, амнистия пришла, а Адвокат до сих пор изливается желчью и иными жидкостями, кои может изливать волосатый мущина "чут-чут кусат".
 

Slade

Пользователь
Ну не знаю, кому как, но если Адвокат заходит в мою команду, то его клоунада в войс чате с лихвой компенсирует горечь поражения. :D
 
Сверху