Жалобы на игроков

Ну материт адвокат ну пишет, я к примеру не понимаю что он говорит, а писанину читать лень. А вот за слив игры и держанием персонажей ( плева, Хант, гром) надо наказывать! Это бесит. Пыжешься с командой, а тут какой-нибудь изотоп дрюнит хантом часа 1,5 чтоб 1 минуснуть, ну примите меры уже
 
Ну материт адвокат ну пишет, я к примеру не понимаю что он говорит, а писанину читать лень. А вот за слив игры и держанием персонажей ( плева, Хант, гром) надо наказывать! Это бесит. Пыжешься с командой, а тут какой-нибудь изотоп дрюнит хантом часа 1,5 чтоб 1 минуснуть, ну примите меры уже

особо недалёкие после того, как им сказали 7 игроков, что минус уже был, продолжают всё равно высиживать втроём на минусах. Я думала, что это у парней проблемы с потенцией, ан нет, некоторые дамы тоже этим промышляют)
 
особо недалёкие после того, как им сказали 7 игроков, что минус уже был, продолжают всё равно высиживать втроём на минусах. Я думала, что это у парней проблемы с потенцией, ан нет, некоторые дамы тоже этим промышляют)
Нетоипит не иначе))
 
бл думал он старый игрок норм он оказывается полный пень после этого ну сам тоже видел если ему что то не нравится он просто держит или материт людей просто так если честно думаю это не подходит игроку который находится в топе 20
Просто его кикать надо и все . Я кикал его, при мне теперь он норм играет вроде, иногда он просто походу обкуренным заходит.

Также в защиту адвоката могу подметить что он так делает когда хочет баланса, считая свою тиму слабой :D

Я предлагаю так же банить тех, кто " надрачивает " хантами.
Я предлагаю так же банить тех, кто " надрачивает " хантами.
Также тех кто плев держит и курами играет :D странные у Вас предложения, может хотя бы его можно просто кикнуть?)) такими темпами все бан получат и некому будет играть :D
 
Я предлагаю банить тех кто хорошо играет! Почему должны страдать нубы постоянно проигрывая?
 
Также тех кто плев держит и курами играет :D странные у Вас предложения, может хотя бы его можно просто кикнуть?)) такими темпами все бан получат и некому будет играть :D

Да и так некому играть, до вас же не доходит, что вы игру сливаете! Я не знаю почему вас не кикает никто, а только выговаривает вам, наверно надеются, что вас словами ещё вразумить можно) Да плевальщица хоть какой - то урон наносит, а вы же в основном мимо прыгаете. А тем кто куру не берёт, на почве каких - то своих сексуальных расстройств, вообще к психиатру надо обратиться)

Я предлагаю банить тех кто хорошо играет! Почему должны страдать нубы постоянно проигрывая?

Ну тебе кик за хорошую игру не грозит, так что можешь сидеть на попе ровно)
 
Да и так некому играть, до вас же не доходит, что вы игру сливаете! Я не знаю почему вас не кикает никто, а только выговаривает вам, наверно надеются, что вас словами ещё вразумить можно) Да плевальщица хоть какой - то урон наносит, а вы же в основном мимо прыгаете. А тем кто куру не берёт, на почве каких - то своих сексуальных расстройств, вообще к психиатру надо обратиться)
До Вас то есть и до меня в том числе :D не думал что я сшивальщик игры, тогда каюсь , признаю весь хантодрочь, ибо это привело к сливу игру, баньте меня, баньте...:D
 
До Вас то есть и до меня в том числе :D не думал что я сшивальщик игры, тогда каюсь , признаю весь хантодрочь, ибо это привело к сливу игру, баньте меня, баньте...:D

а ты, помимо хантодроча, любишь ещё фраги сзади понабивать, особенно когда это идёт во вред команде, о чём я тебе в игре не раз говорила, так что не строй из себя мышку - девственницу)
 
Дзубей, если тебе очень сильно хочется играть с человеком в одной команде, то бери этого человека и вали на пустой сервер. Но нет же, лучше афкашить по 300 раз, оставлять ботов и сливаться. Ведете себя, как два мудака.
 
Дзубей, если тебе очень сильно хочется играть с человеком в одной команде, то бери этого человека и вали на пустой сервер. Но нет же, лучше афкашить по 300 раз, оставлять ботов и сливаться. Ведете себя, как два мудака.
А вот это уже мне решать , где играть и с кем играть, могу афкашить, могу нет :D в частности сегодня у меня инет лагал, я пытался перезагрузится, потом как ты заметила у меня вообще дисконект был и более того я не смог в последующем играть и вовсе не смог за йти в сервер, также хотелось бы заметить, если есть конкретные пожелания ты могла бы личку написать или вовсе в игре что либо написать .
 
также хотелось бы заметить, если есть конкретные пожелания ты могла бы личку написать или вовсе в игре что либо написать .

Я тебе в личку писала. Ты и там дерзишь.
ЧСВ убавь.
 
ну и отлично, а то задротить по 15-20 часов это не очень хорошо для здоровья, отдыхать от игры надо)
Надо на зозо запретить играть больше 5 часов. А потом выдавать табличку, как на сигаретах "курение убивает". А то заводы стоят, кто страну с колен поднимать будет?
 

Вложения

  • 6756867879789.png
    6756867879789.png
    35,7 КБ · Просмотров: 889
  • Like
Reactions: Ex
Воины сейчас смотрят и говорят : И за это мы кровь лили?

Жалко воинов(( Думает воин, дай-ка зайду на старости лет, зомбей постреляю, молодость вспомню, как фрицов мочил, заходит... а тут... nazi перуанские, гитлеры пачками играют и пошел воин после этого мракобесия кровь лить.
p.s. Ветераны знать не знают про портал зозо.
 
Жалко воинов(( Думает воин, дай-ка зайду на старости лет, зомбей постреляю, молодость вспомню, как фрицов мочил, заходит... а тут... nazi перуанские, гитлеры пачками играют и пошел воин после этого мракобесия кровь лить.
p.s. Ветераны знать не знают про портал зозо.

Суть даже не в портале, а в самом понимании вещей
 
Суть даже не в портале, а в самом понимании вещей

В каком понимание вещей? Это происходит на уровне интернета. К таким вещам нужно легче относится.
А если у тебя так зудит по этому поводу, то найди нациков или фашиков в своем городе и предъяви им. Тоже тут нашелся борец.
 
Back
Сверху