Жалобы на игроков

Жесть какая, у некоторых маргарин православный вместо мозгов. Типичное рассеянское твердолобое мышление. Поставил ник "Гитлер" - значит фашист. Парень носит серьгу в ухе - пидорас. Девушка с айфоном - насосала. Мужик в дорогой машине - наворовал. Не пьешь за компанию - не уважаешь. Взял курильщика - гей.
Вот они, духовные скрепы России. Эх щас фашистов всех в сортире замочим, по пендосам бомбой ебанем, хохлов силой уважать нас заставим, чукчи на ближнем востоке сами друг друга перебьют, европа сама сгниет и размножаться перестанет, ведь там педерастов триллион. ВОТ ТОГДА ЗАЖИВЕЕЕМ, ЧТО ДЕДУШКА СТАЛИН ГОРДИТЬСЯ БУДЕТ!
 
Адвоката банили. На полгода или около того. Он орал как порезанный агнец, что мы все жопки огуречные и он нас ненавидит и тд, и тп. Видимо, бан прошел, амнистия пришла, а Адвокат до сих пор изливается желчью и иными жидкостями, кои может изливать волосатый мущина "чут-чут кусат".
you sound like a cunt! you are doing the exact same thing Dummy.

by cunt I mean Asshole,Sorry loser.
 
Жесть какая, у некоторых маргарин православный вместо мозгов. Типичное рассеянское твердолобое мышление. Поставил ник "Гитлер" - значит фашист. Парень носит серьгу в ухе - пидорас. Девушка с айфоном - насосала. Мужик в дорогой машине - наворовал. Не пьешь за компанию - не уважаешь. Взял курильщика - гей.
Вот они, духовные скрепы России. Эх щас фашистов всех в сортире замочим, по пендосам бомбой ебанем, хохлов силой уважать нас заставим, чукчи на ближнем востоке сами друг друга перебьют, европа сама сгниет и размножаться перестанет, ведь там педерастов триллион. ВОТ ТОГДА ЗАЖИВЕЕЕМ, ЧТО ДЕДУШКА СТАЛИН ГОРДИТЬСЯ БУДЕТ!
Ты опять сам себе за шиворот насрал, хотел сумничать и опять облажался, твоя тупость на генном уровне.
Не позорь память дедов своих, или они воевали на стороне гитлера?
Твой дед вместе с дедом бумки в 45 под Кенигсбергом в овраге лошадь дохлую доедал..
 
Воины сейчас смотрят и говорят : И за это мы кровь лили?
Calm down! None of you are warriors. Just computer nerds!

Ты опять сам себе за шиворот насрал, хотел сумничать и опять облажался, твоя тупость на генном уровне.
Не позорь память дедов своих, или они воевали на стороне гитлера?
Твой дед вместе с дедом бумки в 44 под Кенигсбергом в овраге лошадь дохлую доедал..
You are a fucking lowlife! You stupid LOSER!
 
Ты опять сам себе за шиворот насрал, хотел сумничать и опять облажался, твоя тупость на генном уровне.
Не позорь память дедов своих, или они воевали на стороне гитлера?
Твой дед вместе с дедом бумки в 45 под Кенигсбергом в овраге лошадь дохлую доедал..
не понял. Дырявый, вроде уже вечер, а ты еще трезвый и печатать можешь. Не-по-ря-док.
На грудь то прими, за русь-матушку.
 

Вложения

  • 45747567567.png
    45747567567.png
    42,4 КБ · Просмотров: 830
  • 4574756756756756.png
    4574756756756756.png
    51,2 КБ · Просмотров: 872
  • 45747567567567567667.png
    45747567567567567667.png
    49,9 КБ · Просмотров: 890

Тебе бы расслабиться. Ну или рли, погоняй нациков на улицах, хрен ли ты в интернетах ищешь врагов. До меня лично доебывались эти дибилы под дивизом "деды воевали не для уСкоглазых, а для нас безработных лысых детин с циститом!11".
pvMNMIMBHSg.jpg
 
Ху из ит Маметкул ?
Шо за очередной зозотопниибаться?
Я конечно отбитых и контуженных насмотрелся, но это чудо явно дефектное.
Не, то что он Мявкало кикнул, еще полбеды. То, что он каждое свое действие комментирует(своим ангельским гундяжом), тоже терпимо. Но плачущий маленький ребенок на фоне его пиздежа - прям из колеи выбивает. Я знаю что есть !sm , но тут вопрос в другом. Это реально ветеран контуженный ? Или просто сказочный Аквариус намба ту?
 
Ху из ит Маметкул ?
Шо за очередной зозотопниибаться?
Я конечно отбитых и контуженных насмотрелся, но это чудо явно дефектное.
Не, то что он Мявкало кикнул, еще полбеды. То, что он каждое свое действие комментирует(своим ангельским гундяжом), тоже терпимо. Но плачущий маленький ребенок на фоне его пиздежа - прям из колеи выбивает. Я знаю что есть !sm , но тут вопрос в другом. Это реально ветеран контуженный ? Или просто сказочный Аквариус намба ту?
Ветеран контуженный)))
 
Ху из ит Маметкул ?
Шо за очередной зозотопниибаться?
Я конечно отбитых и контуженных насмотрелся, но это чудо явно дефектное.
Не, то что он Мявкало кикнул, еще полбеды. То, что он каждое свое действие комментирует(своим ангельским гундяжом), тоже терпимо. Но плачущий маленький ребенок на фоне его пиздежа - прям из колеи выбивает. Я знаю что есть !sm , но тут вопрос в другом. Это реально ветеран контуженный ? Или просто сказочный Аквариус намба ту?

Ух ты. Ребенок уже на фоне. Как время то летит. Но вообще да, ветеран контуженный. %)))
 
Ху из ит Маметкул ?
Шо за очередной зозотопниибаться?
Я конечно отбитых и контуженных насмотрелся, но это чудо явно дефектное.
Не, то что он Мявкало кикнул, еще полбеды. То, что он каждое свое действие комментирует(своим ангельским гундяжом), тоже терпимо. Но плачущий маленький ребенок на фоне его пиздежа - прям из колеи выбивает. Я знаю что есть !sm , но тут вопрос в другом. Это реально ветеран контуженный ? Или просто сказочный Аквариус намба ту?

Да он раньше по громче орал щас сдал позиции.Вообще у адвоката маметкула и блудимо схожие стили игры ,возможно это один и тот же человек .
 
Да он раньше по громче орал щас сдал позиции.Вообще у адвоката маметкула и блудимо схожие стили игры ,возможно это один и тот же человек .

Если ребенок на заднем плане, то может отхватить сковородой по голове за крики :).
 
Всем доброго времени суток. Игрок Zloi добился еще одной жалобы. Опишу ситуацию кратко.
Появились танки и было бы разумно пойти назад, чтобы танки потеряли контроль. Это повторялось не однократно. В итоге, игрок Zloi слился под камнями танков и начал срывать всю свою злость
Screenshot.png
После этого игрок Пончик был поставлен на кик
20171208211912_1.jpg
Пожалуйста, обратите внимание на этого игрока!
 
Ахаха интересно сам Zloi в курсе, что на него жалобы строчат, как газеты выпускают)) но , опять таки, но не в защиту последнего скажу нету предыстории такого срыва, наверно его кто то спровоцировал на такие действия, тем более в мультитанке обитают людишки с длинными языками и часто, как не захожу бывает пистят не по теме:D я думаю интересно было бы послушать, позицию самого игрока Zloi, так сказать для большей объективности и разумеется, если жалоба обоснованна, то принять меры. Кстати жалоба за необоснованный кик или бездумный раш :D
 

Два неадекватна REC и HACKERMAN.

Оба забанены: https://zozo.gg/forum/threads/869/page-13#post-27883

Этой ночью я обещал игроку под ником Zloi, что у него будут проблемы. Выполняю своё обещание.
Начну с краткого досье на этого человека:

Всем доброго времени суток. Игрок Zloi добился еще одной жалобы. Опишу ситуацию кратко.
Zloi исключен из Топ 40 на 3 месяца, ему отключены чат и микрофон на 3 месяца.
В следующий раз будет перманентное исключение из Топ 40.

Я, конечно, может чего-то не знаю, во что-то не посвящен, но почему игрок руинит игру всем с ним в команде?

Адвокат забанен на серверах на 1 месяц. Уже давно и часто на него жалуются.
На форуме он уже давно забанен, из Топа давно исключен.
Следующие его баны на серверах будут идти по нарастающей.
 
Уважаемый Антиквар, просьба присмотреться к игроку с ником [1рота]Мамета. Ну очень не адекватный игрок, мало того что он в чатах ересь несёт, так он постоянно сливает игры. Он либо держит особо важных персонажей заразы, либо рашит как ужаленный съедая по пути медикаменты. И как правило его убивают и тут начинается пьяный апокалипсис словесный!!!!!
 
Уважаемый Антиквар, просьба присмотреться к игроку с ником [1рота]Мамета. Ну очень не адекватный игрок, мало того что он в чатах ересь несёт, так он постоянно сливает игры. Он либо держит особо важных персонажей заразы, либо рашит как ужаленный съедая по пути медикаменты. И как правило его убивают и тут начинается пьяный апокалипсис словесный!!!!!

Как минимум отключить чат.
 
Back
Сверху