Жалобы на игроков

Вы там удобную позицию заняли, я смотрю. F1 жмёте, а вот претензий со стороны кикнутых к вам потом никаких, ведь, как тут уже говорили, "голосует-то хоть и команда, но ответственность всё равно целиком лежит на инициаторе кика". Притом что сначала просите кикнуть тех, кто плохо играет, а потом жмёте F2, когда "плохо игравшим" вдруг неожиданно является ваш друг/подруга (например, Лелишна *все имена вымышлены, совпадения считать случайными*). Ну не смешно ли?

Мне самому не нравится, когда кто-то тупит и сливает игру (особенно под ником фритипи.орк), но ё-моё, когда он не единственный такой на сервере руинит катку, какой смысл пытаться кикать? Навряд ли вместо кикнутого зайдёт кто-то получше, сто раз уже проходили. Не проще ли выйти с сервера самим? Кики для своих вообще отдельная песня, вроде и логично, но по сути неправильно.

Как вариант можно дать право кика первой сотне топовцев, и пусть сами друг друга кикают, раз уж так сильно хочется.:)
Маметкул реально какой-то поехавший. Но бана ни разу не заслуживает, только мут и гэг.
Какие проблемы, станьте сами "Васями" заработайте свое право, право ставить на голосование и кикайте кого захотите!
Хоть своих друзей кикай, хоть родных.
Тот необычайно редкий случай, когда я с тобой солидарен.

Ху из Vasya?
твой твинк)))00
 
Вы там удобную позицию заняли, я смотрю. F1 жмёте, а вот претензий со стороны кикнутых к вам потом никаких, ведь, как тут уже говорили, "голосует-то хоть и команда, но ответственность всё равно целиком лежит на инициаторе кика". Притом что сначала просите кикнуть тех, кто плохо играет, а потом жмёте F2, когда "плохо игравшим" вдруг неожиданно является ваш друг/подруга (например, Лелишна *все имена вымышлены, совпадения считать случайными*). Ну не смешно ли?

Мне самому не нравится, когда кто-то тупит и сливает игру (особенно под ником фритипи.орк), но ё-моё, когда он не единственный такой на сервере руинит катку, какой смысл пытаться кикать? Навряд ли вместо кикнутого зайдёт кто-то получше, сто раз уже проходили. Не проще ли выйти с сервера самим? Кики для своих вообще отдельная песня, вроде и логично, но по сути неправильно.

Как вариант можно дать право кика первой сотне топовцев, и пусть сами друг друга кикают, раз уж так сильно хочется.:)
Маметкул реально какой-то поехавший. Но бана ни разу не заслуживает, только мут и гэг.Тот необычайно редкий случай, когда я с тобой солидарен.
Емзи, не ожидала от тебя такого! Думала ты норм чувак! А ты вон чо... Тебя попросили и ты повелся( знаешь о чем я) не отмазывайся. И так на минуту, лимон тоже наш "друг" но его Кикают и ничего не облез. Меня Кикали я не облезла.

И что вы загоношились, я попросила присмотреться, ПОВТОРЯЮ, присмотреться. Вы же подскачили ага нашего тут в ссылку отправляют, как это так нисшая каста блуда что-то просит принять в отношении богов зозо. Бреддд, сами себя слышите? У нас лелишной косяк один на двоих- мы любители поговорить. Игры мы не сливаем. Бывает косячем, а кто этого не делает. Но когда это делается специально то извините

К примеру, сегодня на кровавой жатве 3 карта, вашему поцелованному в кукушечку зашло что каха взял его аптеку, блать как мог его апту взять на выходе из убеги? Одну на спину другую в карман? Ему говорили что нет, объясняли, так нееет мы же поцелованные мы не слышим и не видим. И начал он его обзывать и непристойности писать и на Кик поставил! И вы мне хотите сказать что норм???? Тогда страшно подумать кто не норм по вашему королевскому мнению
 
Емзи, не ожидала от тебя такого! Думала ты норм чувак! А ты вон чо...
Значит, я ещё не разучился удивлять. Спасибо.
Тебя попросили и ты повелся( знаешь о чем я) не отмазывайся.
Нет, я правда не знаю, что ты имеешь в виду. Кто меня о чём просил? Я сам принимаю решение и сам же несу ответственность за свои действия.
И так на минуту, лимон тоже наш "друг" но его Кикают и ничего не облез. Меня Кикали я не облезла.
А причём тут вообще Лимон и ты? Не помню такого, чтобы я ставил на голосование его или тебя (если и ставил, то очень давно). Чёрт побери, я даже Маметкула и Лелишну ни разу не кикнул, хотя хотелось! И что такого страшного в пятнадцатиминутном перерыве (ну кроме ухудшения отношений)? Это ж тебе не перманент и не исключение из рангов. Меня самого какие-то неизвестные дважды за последнюю неделю выгнали, я вообще не расстроился.

Лелишна сама признаёт, что заходит в игру не поиграть (хотя бы понубить), а именно поболтать ни о чём. Заходит на сервер и либо стоит, либо бесцельно бродит, ничего не делая и просто болтая без умолку. На замечания отвечает хамством и угрозами. Ладно бы хоть ещё болтала и играла, как Вудман, но нет же. Чем не резон? !sm не предлагать.

Маметкула не защищаю, не придумывай. Пишите на него демки, где он упарывается, делайте скрины, приводите цитаты из чата.
 
Значит, я ещё не разучился удивлять. Спасибо.Нет, я правда не знаю, что ты имеешь в виду. Кто меня о чём просил? Я сам принимаю решение и сам же несу ответственность за свои действия.А причём тут вообще Лимон и ты? Не помню такого, чтобы я ставил на голосование его или тебя (если и ставил, то очень давно). Чёрт побери, я даже Маметкула и Лелишну ни разу не кикнул, хотя хотелось! И что такого страшного в пятнадцатиминутном перерыве? Это ж тебе не перманент. Меня самого какие-то неизвестные дважды за последнюю неделю выгнали, я не расстроился.

Лелишна сама признаёт, что заходит в игру не поиграть (хотя бы понубить), а именно поболтать ни о чём. Заходит на сервер и либо стоит, либо бесцельно бродит, ничего не делая и просто болтая без умолку. На замечания отвечает хамством и угрозами. Ладно бы хоть ещё болтала и играла, как Вудман, но нет же. Чем не резон? !sm не предлагать.

Маметкула не защищаю, не придумывай. Пишите на него демки, где он упарывается, делайте скрины, приводите цитаты из чата.
Юленьку послушай ещё раз. Ой чую меня сейчас понесёт.

Люди, да что с вами такое, а???? За глаза все такие херои шо мама дорохая! У нас ток Вудман в глаза говорит, а у остальных что мозгов хватило только на задворках пятки кусать??? Вудмана люблю только за то что он в глаза говорит и не кикает чувака понимающего русскую речь (к мамету не относится) пыжется учит как играть, и потом если не понимает ставит на Кик. Вы же ни объяснить правила ни прописать !см не в состоянии!? Как бабки на лавочке по беседками срете всех.
 
Юленьку послушай ещё раз. Ой чую меня сейчас понесёт.
Какую Юлю?
Люди, да что с вами такое, а???? За глаза все такие херои шо мама дорохая! У нас ток Вудман в глаза говорит, а у остальных что мозгов хватило только на задворках пятки кусать??? Вудмана люблю только за то что он в глаза говорит и не кикает чувака понимающего русскую речь (к мамету не относится) пыжется учит как играть, и потом если не понимает ставит на Кик. Вы же ни объяснить правила ни прописать !см не в состоянии!? Как бабки на лавочке по беседками срете всех.
Уж кто бы говорил. Я высказал всё, что хотел, в личной переписке. Мне казалось, что конфликт улажен, но кое-кто, видимо, жаждет продолжения. Я пару раз написал в беседке о своём негативном отношении к некоторым игрокам, и не более. Вы же перемываете косточки разным людям чуть ли не каждый день.
 
Какую Юлю?Уж кто бы говорил. Я высказал всё, что хотел, в личной переписке. Мне казалось, что конфликт улажен, но кое-кто, видимо, жаждет продолжения. Я пару раз написал в другой беседе о своём негативном отношении к некоторым игрокам, и не более. Вы же перемываете косточки разным людям чуть ли не каждый день.
Где кому я кости мою, если я что-то и говорю, то в глаза дублирую. И если про перемыв костей я писала то не тебе лично, а всем. Кто этим занимается тот и принимает на свой счёт.... Выдыхай эмзи, выдыхай. Вредно для здоровья

Емзи, пы сы попроси сергио или ещё кого-то в тихую меня кикать, или бан дать, желательно перманентный.
 
Вот даже бедняжку Машу кикают )) чего всполошились то , мир Емзи- Мария ))
 

Вложения

  • IMG_0262.PNG
    IMG_0262.PNG
    457,7 КБ · Просмотров: 906
Вот даже бедняжку Машу кикают )) чего всполошились то , мир Емзи- Мария ))
Кикали не меня, а сына, я днём не играю, так как некогда.

Мэрайя, релакс)
Все хорошо)
Мне лично похер, я свой аккаунт сбагрила, ыыыыыы

И я ни с кем не сралась, так обменялись мнениями и усё
 
Мария, ты чего? :( Не вижу конфликта, вы чего на ровном месте то..? Эврисинг олрайт :)
 
заработайте свое право, право ставить на голосование и кикайте кого захотите
Заработайте :D:D:D Действительно уникальное жизненное достижение. Есть чем гордиться.

Другими словами: Я член ложил на ваше мнение, я сам решу кого выгонять, а кого нет. Вы гавно не имеющее права голоса на мнение которого мне плевать. Тут папа я! Вон даже Эмзи со мной солидарен.

Возможность ставить на голосование- это не привилегия для кого-то одного, а право сделать это от имени всей команды. Но видать некоторые считают это собственным достижением. С таким подходом к людям, тут действительно мало кто останется. Ибо адекватность некоторых причисляющих себя к "решающим" порой сводится к нулю.
 
Извиняюсь перед теми, кого в игре обзывал плохими буквами (ну кроме читерской мразоты, конечно же). Это плохо, и так делать не надо :(

Цели оскорблять ради оскорблений у меня нет, просто я отчаянно бомбящее агромудачьё
 
Заработайте :D:D:D Действительно уникальное жизненное достижение. Есть чем гордиться.
А ведь самое смешное тут то, что многие действительно всерьёз этим гордятся, и ещё больше тех, кто мечтает получить «заветные» права.
Другими словами: Я член ложил на ваше мнение, я сам решу кого выгонять, а кого нет. Вы гавно не имеющее права голоса на мнение которого мне плевать. Тут папа я! Вон даже Эмзи со мной солидарен.
Я бы с интересом посмотрел на то, как ты себя повёл, если бы предвзято настроенные игроки попросили тебя выгнать одного твоего знакомого/друга/случайного человека, который в данный момент играет нормально, без косяков, и явно не заслуживает быть выгнанным (а кикнуть просят либо за то, что ник какой-то незнакомый, либо по старой памяти за «былые заслуги», либо срочно нужен слот кому-то из «своих», либо вообще просто так). Не стану спорить, есть и такие индивиды, «былые заслуги» которых являются веской причиной ставить их на кик снова и снова (Адвокат, Семпер Фай и т.д.). Я бы с интересом посмотрел на то, как ты не положил бы член на их мнение и кикнул того, против кого просили, а не одного из тех, кто просил.
Полмесяца назад (хорошо, что статистика того дня всё ещё хранится — как раз последний день) на МТ произошёл случай, когда от меня настойчиво требовали прибегнуть к исполнению полномочий топа и поставить на голосование некого Кубаску, который в тот момент играл вполне сносно (не хорошо, но и не плохо; косячил, но не сливался; короче — старался играть нормально), только потому что некоторым «старичкам» не понравилось, что Кубаска постоянно ловит атаки и начинает потихоньку огребать где-то позади. «Зачем прикрывать заднего? Кик его да дело с концом, зарашим дальше». Я, честно говоря, и сам хотел его кикнуть (причём не столько за то, что он подтормаживал, сколько за его недавние «былые заслуги»), однако в тот момент не было по-настоящему веских причин для кика. Тем более сервер был неполный, в обоих командах в основном были не самые сильные игроки, можно было бы просто забить на это и играть на фан. Но нет же — даже при неполном сервере надо обязательно кого-нибудь на голосование поставить! В конце концов я рассердился и согласился кикнуть Кубаску, но с одним условием: если сами «старички» будут тупить так же, я и их самих поставлю на голос.
В итоге Кубаска был кикнут, хотя несколько человек нажали F2 (в том числе и один из «старичков», который был за то, чтобы изгнать Кубаску — видимо, испугался последствий).
После чего, несколькими минутами позже, один из «старичков» довольно глупо попал под машину, за что и был поставлен мною на обещанное голосование (но его кикнуть не получилось — на сей раз большинство проголосовало против). Этим «старичком» был игрок под ником Death Angel — как впоследствии оказалось, вполне адекватный и вежливый человек, но до «разговора по душам» пререкавшийся со мной по любому поводу. Наш с ним конфликт уже улажен, и претензий друг к другу мы больше не имеем. Вот бы все люди были такие.
Возможность ставить на голосование- это не привилегия для кого-то одного, а право сделать это от имени всей команды. Но видать некоторые считают это собственным достижением.
Привилегия, которую некоторые представители топ-40 предпочитают чаще использовать в своих личных целях, нежели в интересах команды. При этом они забывают про ответственность. За примером далеко ходить не надо — те же Zloi и Адвокат.
И хоть в кике для кикнутого, по моему мнению, нет ничего страшного (кроме почти гарантированного ухудшения отношений с инициатором, претензий к нему в дальнейшем и, в клинических случаях, клейма «враг навеки»), для многих кикнутых это почти как кара небесная, что ли. И лишь единицы воспринимают кик адекватно и не истерят потом, а прислушиваются к замечаниям и исправляют ошибки.
С таким подходом к людям, тут действительно мало кто останется. Ибо адекватность некоторых причисляющих себя к "решающим" порой сводится к нулю.
Ну, ты больше можешь не волноваться насчёт моей адекватности, я уже добровольно выпилился из числа «решающих», чтобы впредь никого не смущать своим присутствием и нежеланием кикать.
Сорян за очередной длиннопост.
 
Речь идет не о голосовании "в прикол", "для места" или про фри.тп. Я описывал лишь ситуацию, когда "свои" люди откровенно мешают играть команде. "Под градусом" они находятся, в астрале или в анале разницы не имеет. И считаю кто бы это ни был, Старлей, Эмзи, Сеня, Прокурор и т.д. (сорян за пример), человек у которого есть право запуска голосования, должен прислушиваться к команде и ставить его на голосование. Адекватный человек осознает свою ошибку и поймет. Это моё личное мнение, никому не навязываю, но считаю его вполне адекватным.

И кстати к Васе дошло вроде, так что вопрос закрыт. Надеюсь и другие возьмут на заметку.
 
Т.к. у меня нет больше кика, я буду фиксировать те случаи, когда игрок, который отвечает за кик, делает полнейшую ерунду и при этом не реагирует на просьбы кикнуть игрока!
Сегодня столкнулась с игроком, который зарашил, слил молотки и всю карту громой толкал машину в тот момент, когда выжившие находились на другом конце карты. И он же отвечал за кик!
20171218131623_1.jpg

20171218132154_1.jpg
20171218133139_1.jpg
20171218133147_1.jpg
20171218133234_1.jpg
20171218133336_1.jpg
20171218133051_1.jpg
Так же я просила кикнуть игрока, но просьбы были проигнорены
Screenshot1.png
Screenshot2.png
 
Т.к. у меня нет больше кика, я буду фиксировать те случаи, когда игрок, который отвечает за кик, делает полнейшую ерунду и при этом не реагирует на просьбы кикнуть игрока!
Сегодня столкнулась с игроком, который зарашил, слил молотки и всю карту громой толкал машину в тот момент, когда выжившие находились на другом конце карты. И он же отвечал за кик!

Так же я просила кикнуть игрока, но просьбы были проигнорены

Надо отпустить прошлое.... и его не вернуть!
 
Back
Сверху