Жалобы на игроков

Я сначала тоже ничего не поняла, но потом додумалась. Наверное он имел в виду, что мне нужно "смириться" с тем, что меня лишили ранга. Но нет, Руся, это так не работает.
Данный игрок(на которого я жаловалась двумя постами выше) поднагадил сегодня очень сильно в игре. И самое обидное, что я даже не могу кикнуть его.
Как я говорила в жалобе, я буду фиксировать такие случаи, чтобы Антиквар понял, что все же стоит вернуть нам ранг!
 
Я сначала тоже ничего не поняла, но потом додумалась. Наверное он имел в виду, что мне нужно "смириться" с тем, что меня лишили ранга. Но нет, Руся, это так не работает.
Данный игрок(на которого я жаловалась двумя постами выше) поднагадил сегодня очень сильно в игре. И самое обидное, что я даже не могу кикнуть его.
Как я говорила в жалобе, я буду фиксировать такие случаи, чтобы Антиквар понял, что все же стоит вернуть нам ранг!

Или заблокировать тебя на форуме, как вариант.
 
Данный игрок(на которого я жаловалась двумя постами выше) поднагадил сегодня очень сильно в игре. И самое обидное, что я даже не могу кикнуть его.

Если в вашей команде права есть только у игрока с рангом 277, то при подобных составах никогда нормальной игры не будет. Использовать кик в таких случаях не имеет особого смысла. Тут либо надо терпеть и ждать нормальных игроков, либо ливать. Об это много написано на форуме, в том числе и в этой теме.
 
Полотенчик прав. Чем ниже ранг, тем меньше ответственности. Вы в игру расслабл*ться (привет антимату) заходите или ради конфликтов? Вот и играйте, подстраиваясь под текущую аудиторию. Рашут без оглядки, как стадо сайгаков? Рашьте тоже, ну или ныкайтесь по закоулкам. Творят непонятную фигню? Тоже творите фигню.
А лучше вообще не играть, да.;)
 
Вы в игру расслабл*ться заходите или ради конфликтов?
Ничего ты не понимаешь. В игру заходят, ради кика!!!
Азазазаза и Ыыыыыыыы
IMG_20171219_094833.jpg IMG_20171219_095015.jpg
 
Если хотите кого-то кикнуть, то кикайте уж лучше меня, я не обижусь, честно.)
 
Полотенчик прав. Чем ниже ранг, тем меньше ответственности. Вы в игру расслабл*ться (привет антимату) заходите или ради конфликтов? Вот и играйте, подстраиваясь под текущую аудиторию. Рашут без оглядки, как стадо сайгаков? Рашьте тоже, ну или ныкайтесь по закоулкам. Творят непонятную фигню? Тоже творите фигню.
А лучше вообще не играть, да.;)

ойййй, тебе бы про антимат вспоминать, после того, как ты феерически ворвался и вырвался из беседы)
 
Какие же вы... озлобленные, готовы любого человека за один проступок гнобить.
Не гнобить, а подъёбывать.
Да и как бы осознанное юзанье чита это не проступок, а намеренное действие.
 
Соглашусь с Марией, что Мамет полный неадекват, при мне кикнул игрока за то, что тот зашёл в игру и занял его бота, царь, понимаешь ли, курить отходил. Земби, а тебя что не устраивает? Себя вспомни, как ты надрачивала хантом, держала грома, а тем, кто возмущался угрожала киком, а в обзывании игроков в чате тебе нет равных, так что не засирай темы своими скриншотами и не строй из себя невинную овечку.
 
Не гнобить, а подъёбывать. Да как бы осознанное юзанье чита это не проступок, а намеренное действие.
Теперь при каждом удобном случае вспоминать об этом? Зачем? Ведете себя как дети.
"ыыыыы" ©
 
Хотел бы сказать игрокам зозо кто подозревает меня в читерстве! Готов к любой проверке! Я не пишу без причины! Так как до меня дошел слушок,что меня подозревают в читерстве, в читерских аддонов и прочее...
 
Извиняюсь перед теми, кого в игре обзывал плохими буквами (ну кроме читерской мразоты, конечно же). Это плохо, и так делать не надо :(
Цели оскорблять ради оскорблений у меня нет, просто я отчаянно бомбящее агромудачьё

Выводов из наказания не делаешь.
После отключения чата и микрофона продолжил оскорбления никами.
Поэтому теперь добавлен бан на подключение к серверам на 1 месяц.

Ниже приведена лишь часть ников. Продолжение на 20 страниц можно посмотреть в профиле.
 

Вложения

  • jean_nick_01.jpg
    jean_nick_01.jpg
    69,1 КБ · Просмотров: 855
  • jean_nick_02.jpg
    jean_nick_02.jpg
    81,2 КБ · Просмотров: 1.024
  • jean_nick_03.jpg
    jean_nick_03.jpg
    77,9 КБ · Просмотров: 1.004
Хоть вешай табличку около монитора "Хорош так бурно реагировать!!". Тем более я своей вспыльчивостью подаю плохой пример, как себя надо (не надо) вести

По крайней мере теперь все увидели, что без наказания я не остался. Кстати если кому-то показалось что я "словил звездняка" своим поведением на серверах экстры - это фигня, я просто рофлю над некоторыми особо выпендрястыми

Перед нормальными достойными игроками ещё раз извиняюсь
 
Back
Сверху