Жалобы на игроков

оскорбления никами
я бы попросила переоценить дело Джина, он милый и безобидный парень и приятно с ним играть, его бомбит когда комманда его подвел или заводит,причина в большинство случаев игру заходят неопытные игроки в целом фишка джина что бы проводить игру веселее и не было скучно, а насчет коммандной игры всегда можно устроить топовыми игроками. я не сомневаюсь что его мотивы из хорошого..)))
 
я бы попросила переоценить дело Джина, он милый и безобидный парень и приятно с ним играть, его бомбит когда комманда его подвел или заводит,причина в большинство случаев игру заходят неопытные игроки в целом фишка джина что бы проводить игру веселее и не было скучно, а насчет коммандной игры всегда можно устроить топовыми игроками. я не сомневаюсь что его мотивы из хорошого..)))
Думаю можно было ограничиться баном на неделю, для начала. Все таки скоро праздничные выходные
 
я бы попросила переоценить дело Джина, он милый и безобидный парень и приятно с ним играть, его бомбит когда комманда его подвел или заводит,причина в большинство случаев игру заходят неопытные игроки в целом фишка джина что бы проводить игру веселее и не было скучно, а насчет коммандной игры всегда можно устроить топовыми игроками. я не сомневаюсь что его мотивы из хорошого..)))
Где тебя найти,милое создание?
 
Хоть вешай табличку около монитора "Хорош так бурно реагировать!!". Тем более я своей вспыльчивостью подаю плохой пример, как себя надо (не надо) вести

По крайней мере теперь все увидели, что без наказания я не остался. Кстати если кому-то показалось что я "словил звездняка" своим поведением на серверах экстры - это фигня, я просто рофлю над некоторыми особо выпендрястыми

Перед нормальными достойными игроками ещё раз извиняюсь

джин после я за тобой с баном
 
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1282036 использует какой то адон делающий его персонажа невидимым как за зараженных так и за сурвов + не отображается ник при его убийстве в виде зараженного https://imgur.com/a/8ZaOF

Аддон называеться: "твоя видюха говно"
 
Аддон называеться: "твоя видюха говно"
Да что ты , 19 игроков отображается полностью , а один исчез конечно дело в видюхе

Особенно когда от куры один язык торчит в пустой комнате и тянет кого то , ты стреляешь и вдруг магия мертвая кура падает на пол? в конце концов когда текстуры исчезают , бомжи не отображаются тоже , на скрине даже на том есть живой бомж, классно видеокарта так на одного него лагает , любого зараженного видного когда он пробегает или жрет кого то , а вот на него сломалась , да еще и ник при убийстве до кучи не отображает , подошел ханта срезал , а кого срезал не пишет , куру отстрелил а записи об этом нету , как я узнал что он это? передо мной как раз кура умерла на открытой площадке из ниоткуда облако появилось , вот я и стал смотреть кому очки тикают
 
Невидимые игроки появляются, если играть в полноэкранном режиме и сворачивать игру. Чтобы невидимые игроки стали видимыми, надо начать и остановить запись демки (ввести в консоль record 1;stop) или сменить разрешение экрана.
 
невидимые игроки ,да , один игрок из 20 невидимый сколько еще раз говорить, я не сворачивал игру, уж это я точно знаю потому что сворачивание и даже то что я сделал этот скрин приводят к тому что я с сервера выйду как минимум
 
Fix it, в том баге, который ты привёл, аура всё ещё отображается, да и лог убийств тоже. Хотя если имеется в виду только ник в логе, то, значит, он просто из пустых символов состоит.
 
У меня тоже были прозрачные игроки
20180116001441_1.jpg
20180116001103_1.jpg
 
ООО--ООО как!
спалились:D
дайте мне такой же скин
это походу новая випка:p
Так было только одну карту, на следующей всё нормализовалось. Очень неудобно, когда вместо товарища по команде бегает одна аптечка и автомат)
 
Вижу здесь пишут про читы, баги и прочую ересь.
Мне как то пофиг на читаков: Ну что поделать, убогие люди в жизни, неудачники - так хоть,
в игре, они немного выше над остальными. Но это, считаю - убогие домыслы, убогих людей.
Ладно, суть поста не в этом. Я уже несколько раз столкнулся вот с чем: при моём нормальном
пинге, сервер (BF) начинает жутко лагать - идёт буквально раскладка по кадрам. Что ж бывает,
но при вызове меню: "Информация о сервере." вижу какие то странные и интересные значения.
Как я понял - идёт накрутка счёта и игрового времени. Или это что то другое.???
Может кто пояснить.
 

Вложения

  • 20180114_150716.jpg
    20180114_150716.jpg
    910,6 КБ · Просмотров: 784
Вижу здесь пишут про читы, баги и прочую ересь.
Мне как то пофиг на читаков: Ну что поделать, убогие люди в жизни, неудачники - так хоть,
в игре, они немного выше над остальными. Но это, считаю - убогие домыслы, убогих людей.
Ладно, суть поста не в этом. Я уже несколько раз столкнулся вот с чем: при моём нормальном
пинге, сервер (BF) начинает жутко лагать - идёт буквально раскладка по кадрам. Что ж бывает,
но при вызове меню: "Информация о сервере." вижу какие то странные и интересные значения.
Как я понял - идёт накрутка счёта и игрового времени. Или это что то другое.???
Может кто пояснить.

обычный баг
 
Name - Ryder [https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1319628]
Server - BF 5/6 [It wasn't happened only 1-2 times or only in one server]
https://drive.google.com/open?id=12hicN-HwWURMh3m0T5O8AQFliVi8O_4d

He killed me there 2 times already before that i thought he is skilled but In that picture I was just spawned and I dont think anyone can see a shadow from 10 + meters and I was way away from the walls , I was just swanned and moving to drag a survivor but as I spawned he killed me & this not happens only 1 time , I remember i played Dead Air with him about a week ago he has nick of PLAY ZOZO.GG , I warned him at that time too but he always underestimates. Please do something !!!
 
Record a demo when you playing against him. One screenshot is not enough for permanent ban. And it looks like he is using wallhack.
 
Back
Сверху