Жалобы на игроков

Yes Sir, He is using wall hacks & there are player complaining against him, Well I will try to record a demo :)
 
Record a demo when you playing against him. One screenshot is not enough for permanent ban. And it looks like he is using wallhack.

https://drive.google.com/file/d/1Yxo3acnC_4bzdkNMoyIzA4uqaMLxmn4S/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1upiQY_QRL7VKzGH9Ipoi4oez4bFk2uVL/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1Ps0Wg4Im-fHTxBdqHfXbXT2ZadLFbqAO/view?usp=sharing
Sir, today also he did that, & not even with me he Killed a lot of player and when He noticed me he left the server, & I tried to record a demon but he already left & i even don't know much about , Valve's in game recorder. In those pictures first he killed me & then 4-5 players outside of safehouse & in the picture u can see he is shoot perfectly where the infecteds are.
 
As I said before, screenshots is not enough in this case. You should record a demo.

How to record a demo?
1. Connect to the server.
2. Open a console.
3. Write record 123

123 - name of your demo. Use a digits and english letters, no spaces.
Demo is recording while you playing on server. Demo will stop when you disconnected.
Demos are saved in this folder: Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2

Try to record a demo from first-view of player.
 
почему кекс вообще еще не в бане?
скрины-от него отказ, предоставили демку с явным вх- мало доказательств,
а хочу напомнить,что некоторых,только за отказ в баню отправляли!
 
почему кекс вообще еще не в бане?
скрины-от него отказ, предоставили демку с явным вх- мало доказательств,
а хочу напомнить,что некоторых,только за отказ в баню отправляли!
нет скрина в Стиме xD
Это ж единственне доказательство видимо.
А то что утырок этот заявлен на турнир это вообще пиздец какой-то.
Вообще допуск на турнир игроков с ВАКамм это долбоебство. Пардон за французский , но вещи надо называть своими именами
 
почему кекс вообще еще не в бане?
скрины-от него отказ, предоставили демку с явным вх- мало доказательств,
а хочу напомнить,что некоторых,только за отказ в баню отправляли!
У меня читы только на людей были,и в жизни надо всё попробовать)))) это он так писал нам:D
 
почему кекс вообще еще не в бане?
скрины-от него отказ, предоставили демку с явным вх- мало доказательств,
а хочу напомнить,что некоторых,только за отказ в баню отправляли!
Специально для таких умных как вы мадам, аддоны на 2, 4, 6, "Hotelier", был забанен за то что не сделал скрин на сервере где включены аддоны, напоминаю для особо умных, 2 сервак, включены аддоны, нечетные выключены, ваши обвенения в сторону кекса были на 1, 3 серверах, где их нет, валхак банит автоматом, как недавно забанило 2 перуашек, Антиквар не такой умный как вы к сожалению, и за одну нубодемку банить будет, кстати демку, которую сюда еще никто не скинул, он сказал, пишите еще демки, малой начал снова играть, уже как 6 дней, конечно же все побегут кукарекать тут, и никто ничего не заснимет, бравоооооо, людям под 30 лет задевает что их школьник сливает, и забанить его хотят, вам делать нехер или как, хоть раз бы дело делали, а не языками чесали, кидайте сюда демки с его читами, и пусть он будет забанен если там есть читы, в любую игру на турнире он сделает скрин, либо запишет демку.
 
Специально для таких умных как вы мадам, аддоны на 2, 4, 6, "Hotelier", был забанен за то что не сделал скрин на сервере где включены аддоны, напоминаю для особо умных, 2 сервак, включены аддоны, нечетные выключены, ваши обвенения в сторону кекса были на 1, 3 серверах, где их нет, валхак банит автоматом, как недавно забанило 2 перуашек, Антиквар не такой умный как вы к сожалению, и за одну нубодемку банить будет, кстати демку, которую сюда еще никто не скинул, он сказал, пишите еще демки, малой начал снова играть, уже как 6 дней, конечно же все побегут кукарекать тут, и никто ничего не заснимет, бравоооооо, людям под 30 лет задевает что их школьник сливает, и забанить его хотят, вам делать нехер или как, хоть раз бы дело делали, а не языками чесали, кидайте сюда демки с его читами, и пусть он будет забанен если там есть читы, в любую игру на турнире он сделает скрин, либо запишет демку.
Kakoi je feispalm. Nekotorie chiti SMAC na ZoZo ne banit kak pokazala situacia iz Peru na Extre. + horoshuy privatku ne zadetektit. Eto vse iz opita proshlih banov na ZoZo. Hotya mogu i oshibatsya, popravte, esli chto
 
Специально для таких умных как вы мадам, аддоны на 2, 4, 6, "Hotelier", был забанен за то что не сделал скрин на сервере где включены аддоны, напоминаю для особо умных, 2 сервак, включены аддоны, нечетные выключены, ваши обвенения в сторону кекса были на 1, 3 серверах, где их нет, валхак банит автоматом, как недавно забанило 2 перуашек, Антиквар не такой умный как вы к сожалению, и за одну нубодемку банить будет, кстати демку, которую сюда еще никто не скинул, он сказал, пишите еще демки, малой начал снова играть, уже как 6 дней, конечно же все побегут кукарекать тут, и никто ничего не заснимет, бравоооооо, людям под 30 лет задевает что их школьник сливает, и забанить его хотят, вам делать нехер или как, хоть раз бы дело делали, а не языками чесали, кидайте сюда демки с его читами, и пусть он будет забанен если там есть читы, в любую игру на турнире он сделает скрин, либо запишет демку.
Егор, у тебя все хорошо ?) настроение плохое ?
Или просто оскорбить кого-то хочешь ?
Тут для таких настроений ветку сделали )
Перестань защищать читера, до хорошего это не доведёт.
 
Егор, у тебя все хорошо ?) настроение плохое ?
Или просто оскорбить кого-то хочешь ?
Тут для таких настроений ветку сделали )
Перестань защищать читера, до хорошего это не доведёт.
Самый лучший пруф глаза , окок , не раз видел как убивали через стену ещё до выхода из за неё (а то и в Хэд) , включал демку и вот что , эти игроки не показывали в дальнейшем каких то читерских способностей , так что глаза и опыт свой всегда можете засовывать в клоаку , пишите демки давайте пруфы , в остальном незачем и возникать
 
Егор, у тебя все хорошо ?) настроение плохое ?
Или просто оскорбить кого-то хочешь ?
Тут для таких настроений ветку сделали )
Перестань защищать читера, до хорошего это не доведёт.
Защищать читера последнее что я хотел бы делать, я заступаюсь за обычного игрока, школьника которого обсирают не только в читерстве, но и матом нанзжают, людям делать некуй, как пытаться школьника забанить, советую обратиться к психологу, личной жизни нет, сюда прут ребенка унижать и обсирать
 
Снимок.JPG
 
Эх Егорка, ты же Эстетик, да - так переживал за тебя на финале карнавала, когда ты танковал, там тебя зойка рубила, как же ты не увидел, там всё видно, она прямо перед тобой сбоку спрыгивает с трибуны, где микрофон, с милишкой наперевес, и пристраивается, как же ты не увидел, прям я так переживал, хотел опять Веге в чат писать что танка рубят, чтобы передал, но уже поздно, туша твоего танка медленно оседала на концерте рокеров.
 
Просто нужно лишать команду победы в турнире, если впоследствии выясняется что в ней читер...в течение года например. Закидайте меня тапками...но я думаю поменьше будут читы устанавливать. Кому же захочется чтобы с ним потом даже не здоровались
 
Эх Егорка, ты же Эстетик, да - так переживал за тебя на финале карнавала, когда ты танковал, там тебя зойка рубила, как же ты не увидел, там всё видно, она прямо перед тобой сбоку спрыгивает с трибуны, где микрофон, с милишкой наперевес, и пристраивается, как же ты не увидел, прям я так переживал, хотел опять Веге в чат писать что танка рубят, чтобы передал, но уже поздно, туша твоего танка медленно оседала на концерте рокеров.
Я танк не сливал до вертолета чтобы потом скинуть их с трибуны, первым танком старался закатать они разршлись и расстреляли, ты о чем?
 
Да, ты хорошо закатывал, там одна зараза с трибуны прыгнула к тебе, это рошелька, ты не заметил, прямо с милишкой наперевес, на 3-37-45 видно, прям так переживал за тебя. Это был шокс. =)
 
Да, ты хорошо закатывал, там одна зараза с трибуны прыгнула к тебе, это рошелька, ты не заметил, прямо с милишкой наперевес, на 3-37-45 видно, прям так переживал за тебя. Это был шокс. =)
Реально не видил, адреналин зашкаливал хотел закатать побвстрее
 
Для особо умных,ещё раз повторю,он лично мне и рагнару писал про читы.
 
Back
Сверху