Жалобы на игроков

Где написано блевота брошенная эмзи? Ты добавляешь свои слова и фантазируешь то, чего я не писал.

Я написал о том, что когда кто-то бросает блевоту и если во время ее полета танк упрыгает далеко - он все равно будет в блевоте, сам лично делал так кучу раз: кидал блювоту в танка и пока она летела танк уходил от места приземления блевоты на большое расстояние и все равно становился заблеван.

А ты со своей манией величия приписал мне слова о самонаводящейся бомбе и "блевота брошенная эмзи", когда ни первое ни второе я не писал.
 
Ага, теперь я сам виноват, что воспринял это в свой адрес. Но ты написал это аккурат после того, как я скинул байлу, попавшую в тебя.
opRiz2Z-zSg.jpg
2m_ENh8o120.jpg
Сначала провоцирует на конфликт, потом "я не я и вообще ты сам дурак". Узнаю повадку троллей.
Я написал о том, что когда кто-то бросает блевоту и если во время ее полета танк упрыгает далеко - он все равно будет в блевоте, сам лично делал так кучу раз: кидал блювоту в танка и пока она летела танк уходил от места приземления блевоты на большое расстояние и все равно становился заблеван.
Этого ты как раз-таки и не написал. Имел в виду – возможно. Но не написал.
А ты со своей манией величия приписал мне слова о самонаводящейся бомбе и "блевота брошенная эмзи", когда ни первое ни второе я не писал.
>> ну он кинул я ушел на километр и заблювало
Он – это кто, если ты не меня имел в виду? Дядя Вася?
С квадратными скобочками ты явно не знаком.
Про манию величия очень смешно получилось. Мне зашло. Мерси.
 
Я никого на конфликт не провоцировал. Это ты по каждому пуку бежишь на форум писать. Пиши дальше, а мне ты надоел
 
Я никого на конфликт не провоцировал. Это ты по каждому пуку бежишь на форум писать. Пиши дальше, а мне ты надоел
История пациента Preci (ака ETher):
1. Неделю назад обвиняет меня в консольной подсветке (я сначала думал, что он так шутит), вчера ему досконально всё объяснили, он даже не извинился (впрочем, я и не рассчитывал, не привыкать уже), вместо этого моментально переключился на следующий пункт.
2. Сразу же начал высказывать претензии по поводу того, что я играю за другие команды. Тебе какое вообще дело? Кто ты такой, чтобы указывать мне, за кого играть, а за кого нет? Где-то было указано, что нельзя играть одному человеку за несколько команд? Нет, не было!
3. Сегодня доходит до крайности и пишет чушь про блевотки-самонаводки. Ты рядом стоял, когда я кинул в тебя байлу, успокойся уже. И ещё я думаю, что тебе стоит закончить серию своих бредовых предъяв, чтобы вконец не прослыть дурачком.
 
Когда нибудь, возможно, ты перестанешь быть пиздаболом и не будешь приписывать людям слова, которые они не писали.

нет.
претензия / пруф / наказание - вроде так это работает.

Не ругайтесь просто так :p:oops:

У меня не было никаких претензий к этому человеку. Я написал про ситуацию с блевотой в целом, а не про конкретную блевоту кинутую из его рук. Он воспринял это так, будто я обвиняю его в читерстве и думаю что у него блевота, блять, с самонаводкой! И пошел строчить на форум.

Потом он играл танком и кидал камни стоя в кустах, я стрелял по месту из которого вылетали камни, на что он кинул мне предъявы и побежал на форум (нет не я, опять он)

Мне вообще срать на всю эту ситуацию в целом, меня не устраивает только то, что он что-то додумывает и преподносит свои додумки так, будто это не он нафантазировал, а я написал.
 
Когда нибудь, возможно, ты перестанешь быть пиздаболом и не будешь приписывать людям слова, которые они не писали.
А где, что и кому я приписываю? Добавил всего два слова в квадратные скобки, чтобы было понятно, что и кого ты имел в виду. И не надо говорить, будто ты вовсе не это подразумевал. Я прекрасно уловил суть твоих сообщений.

У меня не было никаких претензий к этому человеку.
Заметно. Три предъявы разной степени тупости за одну неделю. Не было никаких претензий, ну да, ну да.
Preci сказал(а):
Потом он играл танком и кидал камни стоя в кустах, я стрелял по месту из которого вылетали камни, на что он кинул мне предъявы и побежал на форум (нет не я, опять он)
Тебе и другой человек написал, или ты не заметил?
 
Ну видимо другой человек, в отличии от тебя, понял что писать на форум по этому поводу и обвинять меня в чем-то - бред.

И вообще. Это тема жалобы на игроков. Если бы я всерьез подозревал тебя в читерстве, я бы написал сюда с просьбой проверить и какими-то пруфами.

Но я такого не писал. Сюда только ты 2 раза "пожаловался" на меня. Не ясно только с какой целью.
 
Немного поматерюсь.

Бля, ЭТХЕР, отъебись уже от меня нахуй. Я спокойно и молча играл, никому ничего не писал, и уж точно не давал тебе ни единой причины до меня доёбываться, так чего же ты ко мне полез-то, ущербный? То на форуме неадекватщину напишешь, то в игре бред сивой кобылы пропишешь. Неужто печёт с того, что был вчера поднят на смех? Из-за тебя я потратил несколько часов на никому не нужные дебильные пререкания и слегка подпортил себе настроение. Я написал тут на форуме только для того, чтобы наконец разобраться с тобой.
Скажу тебе прямо, мудак. Мне на тебя насрать. Я тебя не трогал вплоть до сегодняшнего дня. Я почти не обращал внимания на твоё язвительное хамство в мой адрес и держал себя в руках, старался отвечать вежливо и без оскорблений. Теперь же, если от тебя поступит хотя бы ещё одна необоснованная претензия или, не дай Боже, голословное обвинение в мой адрес, то я… ничего не сделаю. Обещаю. Даже оправдываться не буду. Заебало каждый раз объясняться перед умалишёнными существами, одним из которых ты, вне всякого сомнения, являешься.

Ну, вроде, всё. Сорян за нецензурный лексикон.)
 
Ты сам начал строчить на меня жалобы в эту тему, сам сгорел и еще просишь меня отстать от тебя. Гениально.
 
А Эмзи это вообще отдельная тема, во всех командах играет - тупее некуда. Старлей вроде мне тут приводил аналогию с футбольными командами, там то же игрок на время чемпионата в 10ти командах выступает?
Нормально так сквозь объекты зараженных подсвечивать, сразу скилл видно, профессионал!
Это к вопросу, кто начал.
 
Это к вопросу, кто начал.
Так я не писал в жалобы на игроков. Ты написал сюда, значит ты хочешь что бы меня за что то наказали вот и получил ответ. Пиши в какой нибудь флуд свои тупые фантазии и я тебе не отвечу, мне будет насрать.
 
MT
HLX: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1371051
Ещё один перуанский долбоеб слил мне игру. На последней карте Кровавой жатвы за выживших на подходе к вагончиками он зашёл на сервер и разом побежал в обратную сторону к обрыву и спрыгнул. Потом он повторно зашёл за бота и опять специально побежал к обрыву и спрыгнул. Отозвался в чате, чтобы мы сосали его черный перуанский член, после чего сразу благополучно вышел с сервера. Был откат кика и я не смог поставить его на голосовалку. Человек именно с этой целью зашёл, чтобы слить. Демки и скринов нет, так я опешил (охуел) с такой наглости, но есть вырезка из чата, которая косвенно подтверждает мои слова. Могут подтвердить и другие игроки. Посмотреть вложение 4365 Посмотреть вложение 4365
IMG_20180212_231348_561.JPG
 
Так я не писал в жалобы на игроков. Ты написал сюда, значит ты хочешь что бы меня за что то наказали вот и получил ответ. Пиши в какой нибудь флуд свои тупые фантазии и я тебе не отвечу, мне будет насрать.
То, что ты не писал именно в эту тему, ничего не меняет. На что ты рассчитывал, когда писал свои высеры?
Я хочу, чтобы ты прекратил катить на меня бочку. И да, мне хочется, чтобы ты понёс уже хоть какую-то ответственность за свой пиздёж в мою сторону.
Какие ещё фантазии? Что и где я выдумал?
4 балла из 10 - по шкале El Daro:D Чувствуются нотки вежливости...матов маловато, личностных оскорблений и наездов. А так было бы 10:D
P.s Сила срача, теперь измеряется в баллах по шкале Эльдаро
Накой мне нужен месяц бана?)

Ты начал писать в общий чат именно после того, как я бросил в тебя бомбу. С описанием последних действий и результата («тупая блевота запоминает позицию – он кинул блевоту – я отбежал – меня заблевало за километр»). Разумеется, я воспринял это в свой адрес. А твоё «я писал вовсе не тебе и не тебя имел в виду» выглядит глупо.

В следующий раз делись своими впечатлениями в командный, а не в общий чат.
 
Специально для тех кто валенок.

1. 11.02.2018 я признал что лоханулся с видео. Эмзи это сообщение видел. 12.02.2018 (спустя сутки) Эмзи пишет о том, что я считаю будто он использует подсветку. Хотя я уже признал что налажал с видео и, соответственно, так не считаю.

Даже больше скажу, это существо процитировало мой пост и ответило: "Да ладно, с кем не бывает." но все равно после этого продолжает приписывать мне то, чего нет.

2. Во время игры на сервере осталось 2 выживших, 1 из них был Эмзи в середине карты, я в это время был танком с фул хп. Эмзи кинул блювоту "Парашютиком" (через верх) я наблюдал как она летит и ушел на достаточное расстояние от нее. Но она все равно меня задела. Тогда я написал: "Тупая блевота запоминает позицию твою во время броска", на что Нимфетамин спросила "Это как?" и я ответил: "Ну он кинул, я ушел за километр и она заблювала". Это очень задело Эмзи и он пошел строчить на форум сообщения о том, что я считаю будто у него стоит чит на самонаводящуюся блювоту.
Я ответил ему что он ошибается и я писал не о самонаводящейся блювоте, а о том что во время полета блювоты если танк уйдет на большое расстояние - она все равно его заденет. Он это сообщение видел, но все равно в следующих постах продолжал писать о том, что я подозреваю его в самонаводящейся блювоте.


Это я к тому, что человек знает как на самом деле обстоит ситуация и что на самом деле думаю я, но все равно продолжает фантазировать и приписывать мне то, чего нет. И еще хочет что бы меня наказали за что-то. Да иди ты нахуй, тупоголовый.
 
Как будто твоё признание в том, что ты лоханулся, автоматически устраняет твои тупняки и должно как-то поменять моё к тебе отношение. Оно не поменяется. Для меня ты так и останешься дурачком. Про видео с подсветкой я больше говорить не буду: тебе ещё вчера было сказано, что я подшучивал в ответ.
Я ответил ему что он ошибается и я писал не о самонаводящейся блювоте, а о том что во время полета блювоты если танк уйдет на большое расстояние - она все равно его заденет.
А сразу в игре не мог объясниться, конечно же. Этого ты как раз-таки и не написал. Имел в виду – возможно. Но не написал. Во всяком случае, в чате игры об этом не было ни слова. Это только потом, на форуме, ты соизволил внести ясность в смысл своих сообщений.
Это я к тому, что человек знает как на самом деле обстоит ситуация и что на самом деле думаю я
Я мог об этом знать разве что только в твоих мыслях. Утром перечитал твои сообщения, ситуация прояснилась. Стоит признать, я увидел предъяву там, где её по сути и не было. Но ты тоже хорош – описываешь мои действия в общий чат, на что и получил ответную реакцию. Из-за твоих предыдущих претензий я сразу же воспринял это как очередной выкидон в мою сторону. И поэтому произошло то, что произошло. Повторюсь: в следующий раз делись своими впечатлениями в командный чат.
Да иди ты нахуй, тупоголовый.
Только после вас, мессир.
 
Первый раз тут пишу,но оуевать тоже не надо,где не появлюсь,выстрел в голову,на прозьбу предоставить скрин-Игнор,просил не один раз,на скрине видно,в ответ-игнор.Есть над чем задуматься.

400 c чем то тыс.очков у игрока,если я не ошибаюсь.
 

Вложения

  • 20180215005955_1.jpg
    20180215005955_1.jpg
    263,5 КБ · Просмотров: 890
  • 20180215005542_1.jpg
    20180215005542_1.jpg
    180,8 КБ · Просмотров: 802
  • 20180215005827_1.jpg
    20180215005827_1.jpg
    186,9 КБ · Просмотров: 701
  • 20180215010050_1.jpg
    20180215010050_1.jpg
    275,7 КБ · Просмотров: 863
  • 20180215010105_1.jpg
    20180215010105_1.jpg
    258,7 КБ · Просмотров: 805
  • 20180215010139_1.jpg
    20180215010139_1.jpg
    243,3 КБ · Просмотров: 808
  • 20180215010209_1.jpg
    20180215010209_1.jpg
    233,4 КБ · Просмотров: 867
Первый раз тут пишу,но оуевать тоже не надо,где не появлюсь,выстрел в голову,на прозьбу предоставить скрин-Игнор,просил не один раз,на скрине видно,в ответ-игнор.Есть над чем задуматься.

Иностранец? скинь ссылку на стату
 
Должно быть этот:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=823295
34-ая позиция. Мексиканец
Совсем недавно он играл под ником Blaze. Рагнар запрашивал с него скрин, но так и не получил.
аааа... этот очень дерзкий стал( раньше был приятнее. Я с ним на английском поговорю, мне обычно отвечал. Если не пойдет на встречу, кину сюда жалобу!
 
Back
Сверху