Жалобы на игроков

Жока пацифист

Пользователь
Жока, доки давай. Этот добряк не мог так поступить без причины
да там все просто по слепоте это чудило незаметило кто из 2 хантов убил последнего на 3 карте номерси , но вместо того чтоб согласится и извиниться доказывал что он все как надо видел , там по чату видно , хотя я даже физически не мог успеть к последнему потому что в это время другого убивал
 

Slade

Пользователь
Игрока Жока пацифист ака д'артаньян я кикнул не совсем по той причине, которую ему написал.
Позже в событиях я увидел, что он убил предпоследнего, а не последнего. Последнего убил иностранный игрок.
Но тем не менее, на 4 карте No Mercy всегда оставляют как минимум 2 сзади, поэтому в следующий раз вообще не возьмешь ханта на последних.

P.S И хорош бомбить, всякое случается. Разумеется, если бы я так не ошибся, на голосование пошел бы jose.
Приношу извинения, если как-то задел тебя этим киком.
 

Жока пацифист

Пользователь
Игрока Жока пацифист ака д'артаньян я кикнул не совсем по той причине, которую ему написал.
Позже в событиях я увидел, что он убил предпоследнего, а не последнего. Последнего убил иностранный игрок.
Но тем не менее, на 4 карте No Mercy всегда оставляют как минимум 2 сзади, поэтому в следующий раз вообще не возьмешь ханта на последних.
tmp_5397-Screenshot_2018-02-21-13-27-34-712707114.png


Все остальные слова чистое выдумывание отмазок , поскольку убить в лифте оставалось троих (2 сзади оставлять ни к чему)
 

Slade

Пользователь

Ты читай внимательнее пост.
Ошибка как раз состоит в том, что я думал будто ты убил последнего.

Все остальные слова чистое выдумывание отмазок , поскольку убить в лифте оставалось троих (2 сзади оставлять ни к чему)
Приоритет заражённых - как можно скорее убить всех Выживших.
Какой-то же ты твердолобый жесть, я тебе больше не буду отвечать.
 

Жока пацифист

Пользователь
Ты читай внимательнее пост.
Ошибка как раз состоит в том, что я думал будто ты убил последнего.


Приоритет заражённых - как можно скорее убить всех Выживших.
Какой-то же ты твердолобый жесть, я тебе больше не буду отвечать.
Серьёзно кажется я как раз и делал то что в приоритете у зараженных? Трое последних убиваются и при одном составленном сзади очень быстро , двое задних поднимают друг друга и да они были рядом достаточно чтоб успеть сползтись
 

emzy

Staff member
Ты же жока-пацифист, ты не должен был брать ханта и уж тем более кого-то убивать! Надо было взять жоку и сопроводить последнего выжившего в убежище. Вот тогда уж точно никто не стал бы тебя кикать.
 

Жока пацифист

Пользователь

KinG RusyA

Пользователь

Zembie

Пользователь
вх , демку прилагаю смотреть ближе с середины https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1319628
https://yadi.sk/d/UIEwveiW3SfCse

если той не хватает вот еще тут прям явно и с самого начала https://yadi.sk/d/2EU55B483SfGeN
это кстати тот самый ryder на которого тут несколькими страничками раньше жаловался adi

Надо указывать тики, чтобы было удобнее просматривать интересные моменты. Если тебе не сложно, то укажи тики и к первой, и ко второй демке;)
 

Жока пацифист

Пользователь
Надо указывать тики, чтобы было удобнее просматривать интересные моменты. Если тебе не сложно, то укажи тики и к первой, и ко второй демке;)
да , без проблем
в первой демке
11130 17120 22800 28880
во второй демке
1370 6700 8000 9900 11700 16890 37500
 

Антиквар

Администратор
Staff member
вх , демку прилагаю смотреть ближе с середины https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1319628
https://yadi.sk/d/UIEwveiW3SfCse

если той не хватает вот еще тут прям явно и с самого начала https://yadi.sk/d/2EU55B483SfGeN
это кстати тот самый ryder на которого тут несколькими страничками раньше жаловался adi

Забанен перманентно.
 

Progib

Пользователь
Жалоба на игрока LZBones. Во-первых оскорбление, во-вторых беспричинный кик людей, которые не афкшили и не нарушали правила, но просто играли не достаточно хорошо. Учитесь воспринимать новичков как норму, вы сам не идеальны и не с рождения были про игроками. В чате не могу найти это сообщение.
FDD4990872E8F51738349ACCEED29093101AD84C
 

LZBones

Пользователь
Жалоба на игрока LZBones. Во-первых оскорбление, во-вторых беспричинный кик людей, которые не афкшили и не нарушали правила, но просто играли не достаточно хорошо. Учитесь воспринимать новичков как норму, вы сам не идеальны и не с рождения были про игроками. В чате не могу найти это сообщение.

Ну извини, ты ползал рядом 2 минуты с медикаментами пока меня душил кура, а встать ты решил только когда я умер. Палку перегнул, согласен.
 

Progib

Пользователь
Ну извини, ты ползал рядом 2 минуты с медикаментами пока меня душил кура, а встать ты решил только когда я умер. Палку перегнул, согласен.

Аптеку мне передали, и после я встал. И во время того как я лежал, я пытался тебя освободить, стреляя в язык. Плюс кик людей.
 

LZBones

Пользователь
Аптеку мне передали, и после я встал. И во время того как я лежал, я пытался тебя освободить, стреляя в язык. Плюс кик людей.
За брань я извиняюсь, но если игрок абсолютно слеп и туп, держит плев и громов, то на кик ставлю по кд, если право кика у меня.
 

Progib

Пользователь
За брань я извиняюсь, но если игрок абсолютно слеп и туп, держит плев и громов, то на кик ставлю по кд, если право кика у меня.
Да не, игрок со мной сидит в скайпе, я говорю что делать, он делает. Грома он ни разу не держал, только жирного и плеву, иногда куру. По-тихоньку учу играть. На вопрос за что его кик, ты ответил, что он абсолютно бесполезен. Хотя он работу делал свою, более менее. Но не суть, мэйби ты и не заметил этого, основываясь лишь на очках в статистике.
Учитесь воспринимать опытных бомбящих как норму )) Однажды и ты бомбить начнешь)
Не психуй, это как посвящение, все через это проходят :D
Я асболютно ровно дышу на эту агрессию, и сам бомблю, но не в чате или голосовым. Меня просто сильно распирает, когда ребята стараются или просто приходят играть новички, и им вместо объяснения как помочь команде сразу баны прописывают на 15 минут. Это максимально глупо и не логично. Коль хочешь показаться опытным и тру игроком - умей координировать, а не кикай или обсирай в игре. =)
Дальше думаю не стоит разводить полемику, ибо ни к чему это не приведет, я лишь прошу обратить на это внимание.
 
Сверху