Жалобы на игроков

Без имениш.jpg
 
Егорка не тебя ли он видел,что так заступаешься))))

Боже, умник, он рофлит, и даже это не доходит? Видимо до такого высого уровня интелекта как твой, это слишком глупо чтобы понять
 
Как топы, так это скилл, как малый с рангом 280 так это читааак го его забанем быстраа офигел вообще
Просили топов и делали,своих защищаешь Егорка ясно всё с тобой.
 
Просили топов и делали,своих защищаешь Егорка ясно всё с тобой.

Я сказал что киньте сюда демку где он с читами, он играет 6 дней никто так ни*** и не сделал, а языком чесать и на базаре можно

Просили топов и делали,своих защищаешь Егорка ясно всё с тобой.

Это продолжать бессмысленно, вон он играет на 1 сервере, запиши демку его читов и заливай сюда, на турнире то что скажет предоставить админ, он предоставит
 
Я сказал что киньте сюда демку где он с читами, он играет 6 дней никто так ни*** и не сделал, а языком чесать и на базаре можно
Ну я думаю он не на столько отбитый,что бы после этого дальше с вх гонять
 
Ну я думаю он не на столько отбитый,что бы после этого дальше с вх гонять

Если по твоему он без читов сейчас, что за базар тогда чтобы он на турнире не играл? Ну по старым демкам которых тут так и не было админ его не забанил, этого было малого, будут выявленные читы, пусть будет в бане, надо будет записать демку или скрин он сделает
 
Если по твоему он без читов сейчас, что за базар тогда чтобы он на турнире не играл? Ну по старым демкам которых тут так и не было админ его не забанил, этого было малого, будут выявленные читы, пусть будет в бане, надо будет записать демку или скрин он сделает
Отказ делать скрин это бан или правила не для всех?

Я тогда играл)) он в тупую слился.
 
Отказ делать скрин это бан или правила не для всех?

Отказ делать скрин это бан или правила не для всех?

Я не знаю что он там тебе должен был, на турнире он все сделает, кидай сюда скрины где он отказываеться, пусть админ решает раз такое было
 
Специально для таких умных как вы мадам, аддоны на 2, 4, 6, "Hotelier", был забанен за то что не сделал скрин на сервере где включены аддоны, напоминаю для особо умных, 2 сервак, включены аддоны, нечетные выключены, ваши обвенения в сторону кекса были на 1, 3 серверах, где их нет, валхак банит автоматом, как недавно забанило 2 перуашек.

екорка, иди в жопу, ты еще Мать Тереза ,заступница за слабых,
мы играли на четных серваках когда его просило 3 человека скрин, он шмалял сквозь стены беспощадно, Кент был в его тиме, он говорил ему в войс сделать скрин, что в итоге? он просто ливнул! ах даааа,ты ж его воспитательница ,которая ходит за ним везде и все знает
ХВАТИТ ЖОПУ РВАТЬ ЗА ТЕХ,КТО ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В ЧИТАХ, вы можете разочароваться

валхак банит автоматом.

а вот и нихера, если ты не слышал о слове софт(существуют так же бесплатные версии на лефт), то не вступай в спор
ну, а про что -то там личное.... твое вот это блаблабла,как-то не угадал,дуреха

Пы.Сы.
ссс.jpg


У меня читы только на людей были,и в жизни надо всё попробовать)))) это он так писал нам:D

на мозги бы некоторым читы бы установить
 
Насколько я знаю, единичный отказ предоставления скриншота баном не карается, если в один день много раз просили - не аргумент.
Лишь при отказах за несколько игровых сессий последует бан. Это уже обсуждали тут.
 
EgorKa, прекращай разводить флуд. Вспомни недавний пример Стасика.

Кексик не в перманенте только по стечению обстоятельств. Подозрения в читерстве никуда не пропали. И, возможно, для админов других серверов тех видео, которые показывали мне, будет достаточно для перманентного бана. Я же хотел получить больше доказательств, но люди спугнули его. Будет доказательств больше или будут многократные отказы показать скриншоты, тогда Кексик моментально улетит в перманент по совокупности всего, что на него имеется.
 
EgorKa, прекращай разводить флуд. Вспомни недавний пример Стасика.

Кексик не в перманенте только по стечению обстоятельств. Подозрения в читерстве никуда не пропали. И, возможно, для админов других серверов тех видео, которые показывали мне, будет достаточно для перманентного бана. Я же хотел получить больше доказательств, но люди спугнули его. Будет доказательств больше или будут многократные отказы показать скриншоты, тогда Кексик моментально улетит в перманент по совокупности всего, что на него имеется.

Администратору виднее, то что надо будет сделать на турнире, он сделает.
 
  • Like
Reactions: Adi
Кексик не в перманенте только по стечению обстоятельств. Подозрения в читерстве никуда не пропали. И, возможно, для админов других серверов тех видео, которые показывали мне, будет достаточно для перманентного бана. Я же хотел получить больше доказательств, но люди спугнули его. Будет доказательств больше или будут многократные отказы показать скриншоты, тогда Кексик моментально улетит в перманент по совокупности всего, что на него имеется.
Я сегодня у Кекса просила скрины две карты. Он долго придурялся, но ответил, что в конце дня скинет скрины. Я ждать больше не собираюсь.

Кекс, если ты это читаешь, я жду от тебя скрины. Скрины, которые ты должен был сделать на 5 карте Но Мерси, и скрины, которые ты должен был сделать на 1 карте Прихода.
 

Вложения

  • GdeSkrinKeksa.png
    GdeSkrinKeksa.png
    17,1 КБ · Просмотров: 893
  • GdeSkrinKeksa1.png
    GdeSkrinKeksa1.png
    64,2 КБ · Просмотров: 753
  • GdeSkrinKeksa2.png
    GdeSkrinKeksa2.png
    59,3 КБ · Просмотров: 720
  • GdeSkrinKeksa3.png
    GdeSkrinKeksa3.png
    55,7 КБ · Просмотров: 930
Back
Сверху