Жалобы на игроков

Передайте Кексику, чтобы восстанавливал свой старый аккаунт, а не создавал 20 новых.
Вот его старый аккаунт: https://zozo.gg/forum/members/702/
Я думаю, что это не его аккаунт. Есть другой игрок, с таким же ником. Вот его страница в статистике - https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=234568
 
Хочу предоставить скрин кекса!Он мне отправил в вк!Не обращайте внимание на правую сторону)
 

Вложения

  • кекс1.png
    кекс1.png
    1,1 МБ · Просмотров: 953
  • кекс2.png
    кекс2.png
    1,1 МБ · Просмотров: 917
  • кекс3.png
    кекс3.png
    1,4 МБ · Просмотров: 851
Хочу предоставить скрин кекса!Он мне отправил в вк!Не обращайте внимание на правую сторону)

Вот видишь, Кекс, сделать скрин не трудно же. Как раз, как я вижу по скринам, тебе скрывать нечего. Молодец. Можно было адекватно к этому отнестись и не начинать дерзить мне. Вот только вопрос этот не решен. А где скрин заблева, который я просила?
 

Вложения

  • GdeZablev.png
    GdeZablev.png
    20,1 КБ · Просмотров: 943
ETher на полном серьёзе обвиняет меня в консольной подсветке, а сам типа совсем не палится, ну вот прямо ни разу. Ведёт прицельную стрельбу по заразе сквозь густые кусты, и это было замечено не мной одним. Ещё и рофлит над этим. Я на эмоциях потребовал от него скриншот, хотя понимаю, что это бесполезно. Надо было молча демку записать…
 
ETher на полном серьёзе обвиняет меня в консольной подсветке, а сам типа совсем не палится, ну вот прямо ни разу. Ведёт прицельную стрельбу по заразе сквозь густые кусты, и это было замечено не мной одним. Ещё и рофлит над этим. Я на эмоциях потребовал от него скриншот, хотя понимаю, что это бесполезно. Надо было молча демку записать…
Кстати, а где демки млдж с финала?
 
Этхер намеренно идёт на конфликт. Играю себе спокойно, никому не мешаю, этот дурень ни с того ни с сего взял и обвинил меня в каком-то подозрительном броске байлы с запоминанием позиции… ну что за бред-то?

Кстати, а где демки млдж с финала?
Да пофиг на демки MLG, я уверен, что там во время турнира все играли честно) мне больше интересны демки команды комми-сталинистов)
 
Да пофиг на MLG, я уверен, что там во время турнира все играли честно) мне больше интересны демки команды комми-сталинистов)
Так они все равно вылетели с турнира, даже не выиграв)
Если там и есть пару читеров, то уже неважно.
 
ETher на полном серьёзе обвиняет меня в консольной подсветке, а сам типа совсем не палится, ну вот прямо ни разу. Ведёт прицельную стрельбу по заразе сквозь густые кусты, и это было замечено не мной одним. Ещё и рофлит над этим. Я на эмоциях потребовал от него скриншот, хотя понимаю, что это бесполезно. Надо было молча демку записать…

ппц ты тормоз. Про твою подсветку еще вчера все выяснилось и ты это знаешь. Я тебе уже предлагал сделать скрин моего поста, засунуть его в рамочку и повесить над кроватью что бы передергивать на ночь.

Ты будешь меня пытаться под**ать, а я должен по запросу предоставлять тебе скрины? Да иди ты нахрен
 
Я тебя не трогал и не собирался к тебе лезть) про вчерашний казус все уже забыли, шутки шутками, но ты до сих пор агришься) и я не собираюсь молча терпеть наезды, это ведь именно ты сегодня начал выдумывать очередной бред, чтобы меня задеть – начал задвигать какую-то чушь про самонаводящиеся блевотные бомбы, вот я и ответил баяном про подсветку. Кстати, это подействовало — ты моментально заткнулся.)
 
О чем с тобой можно говорить, если ты приписываешь мне то, что я не говорил? Примени свою фантазию в другом месте.



2018-02-12 17:12:49​
петросян​
c10m3_ranchhouse​
2018-02-12 17:12:41​
просто это всё из-за читов на подсветку сквозь текстурки​
c10m3_ranchhouse​
2018-02-12 17:11:47​
что-что?​
c10m2_drainage​
2018-02-12 17:11:47​
ну он кинул я ушел на километр и заблювало​
c10m2_drainage​
2018-02-12 17:11:36​
??? это как​
c10m2_drainage​
2018-02-12 17:11:18​
тупая блевота запоминает позицию твою во время броска​
 
Перечитай ещё раз чат и сделай соответствующие выводы.) Где, кому и что я приписываю?
5vBjMCza7wc.jpg
 
Читать научись, детектив. Где написано про самонаводящуюся блювоту? С тобой как с бревном разговаривать, толку нет.
 
Чувак пишет откровенный бред, а я должен ему мило улыбаться в ответ?

нет.
претензия / пруф / наказание - вроде так это работает.

Не ругайтесь просто так :p:oops:
 
Читать научись, детектив. Где написано про самонаводящуюся блювоту? С тобой как с бревном разговаривать, толку нет.
Боже. Окей, слова "самонаводящаяся" не было. Была фраза "блевота [брошенная Эмзи] запоминает позицию". Я заменил фразу на синонимичное по смыслу слово.
>> тупая блевота запоминает позицию твою во время броска
>> ну он кинул я ушел на километр и заблювало
Почему всё ещё нет вопросов о волшебных самонаводящихся пулях, запоминающих твою позицию и преследующих тебя за километр?
 
Back
Сверху