Жалобы на игроков

Маметкул

Пользователь
У тебя все читеры кто лучше тебя играет видимо, за ложное обвинение в читах так то можно на бан налететь.

За все время в игре я, первый раз только в этом году услышал что кто-то играет с читами!..
Здесь же вроде защита какая-то стоит...:rolleyes:
 

Comediant

Пользователь
Ты кем себя вообще возомнил?..
Что за дела? Куда Администрация смотрит? Говнище тут развел. На форуме и в игре. Если присмотреться, кроме тебя тут ни кто не гадит другим игрокам!..
Ты первый кого нужно банить. Да и вообще линчевать по полной. Лишить всех прав в игре. И ограничить в возможностях на форуме. Месяцев так на 6.
Сразу порядок будет в игре. И здесь тишина!..
А потом посмотрим...
Вернешься ты в игру или нет?!..
Я почему-то уверен что ты не вернешься, так как. Для тебя это не единственная игра. А вот у меня например-кроме л4д2 вообще ни каких игр нет. И с 2012 года я играю только в нее!..
И мне очень обидно, когда из-за такого "засранца" как ты, мне банят ранг и лишают права кика. Ради удовлетворения твоего самолюбия.
Меня тоже интересует вопрос : " Почему Администрация идет у тебя на поводу?"..
Вскрывайте карты. И тогда мы от вас отстанем!..


Очень жалко,что за 6 лет в л4д2 ты так и не научился играть. Удачи на конфоглах :)
 

tic tac

Пользователь
Очень жалко,что за 6 лет в л4д2 ты так и не научился играть. Удачи на конфоглах :)
Почему не научился ? Научился - выучил 4 буквы, которыми управляется персонаж, запомнил, что на ctrl - приседать, а поднимать на Е, а это уже не мало.
 

noris

Пользователь
Так затыкайте рот всем чё только одному Вудману тут же война кланов идет или он один только кого оскорблял то?Вроде игра не для малолеток.Впечатлительные пусть идут в песочницу играть ..дайте свободу слова...тем более если по делу...или и тут всё куплено?
 

Маметкул

Пользователь
Почему не научился ? Научился - выучил 4 буквы, которыми управляется персонаж, запомнил, что на ctrl - приседать, а поднимать на Е, а это уже не мало.

Еще знаю что на "пробел" ( это такая самая большая кнопочка на клавиатуре) прыгать можно...
 

WOODMAN

Пользователь
Просто так, никому ничего не делается. Администратору были переданы соответствующие материалы, по делу вудмана.
Внутреннее рассмотрение заняло почти два месяца общего времени.
И то, мера по откл чата, по изначальным меркам является крайне щадящей, а подразумевалось более серьезное наказание.
По истечению срока наказания, все будет зависеть уже от самого вудмана.
Либо он снова получит бан, либо станет вдумчивее и начнет давать отчет себе и своим действиям на серверах.

Ты реально целых два месяца ссал в уши админу чтобы меня забанить, ты реально больной маньяк.
Ты вел в заблуждение администрацию зозо, очень жаль что администрацию так легко обвести вокруг пальца. Покажите мне наконец доказательства, не записанные ером он же кмс. Слейте уже кто нибудь демку, кроме той где меня специально выводят из себя ради этого бана. Как же жалко что зозо захватили самые подлые игроки сервера.
Просто беспредел на зозо без Антиквара.
Квар вернись уже пожалуйста, разъеби этих шакалов!
 

noris

Пользователь
да зо зо в уёбище превращается и заходить сюда всё меньше желание..баньте всех пусть перуашки играют и читерасты..что и требовалось
 

Маметкул

Пользователь
Я ваще на нумпаде на стрелках играю ! (не сарказм)

Тебе хорошо, у тебя хотя бы стрелки есть,,:(
Я вообще иногда с телефона, кнопочного, играю...
Может по этому у меня не так хорошо получается, как хотелось бы:oops:.......:);)
 

Ex

Пользователь
..дайте свободу слова...тем более если по делу...или и тут всё куплено?
Собрат Вудмана (по нику), не надо тут злоупотреблять свободой слова. Свобода слова даёт тебе право корректно выражать свое мнение и позицию, не оскорбляя конкретного человека. Учитесь вести себя культурно.
 

Маметкул

Пользователь
Ты реально целых два месяца ссал в уши админу чтобы меня забанить, ты реально больной маньяк.
Ты вел в заблуждение администрацию зозо, очень жаль что администрацию так легко обвести вокруг пальца. Покажите мне наконец доказательства, не записанные ером он же кмс. Слейте уже кто нибудь демку, кроме той где меня специально выводят из себя ради этого бана. Как же жалко что зозо захватили самые подлые игроки сервера.
Просто беспредел на зозо без Антиквара.
Квар вернись уже пожалуйста, разъеби этих шакалов!

И меня интересует. Уже пол года прошло. Я то когда нибудь дождусь "демок" за свой БАН???
 

Маметкул

Пользователь
Ерунда какая-то получается...
Получается что, любой проходимец может ткнуть пальцем в любого кто ему не понравился. И его забанят!...
Ты сам-то 22см, когда последний раз в игре был?..
Сам не играешь и другим не даешь!..
Где логика?..
В чем твой интерес?..
 

noris

Пользователь
Собрат Вудмана (по нику), не надо тут злоупотреблять свободой слова. Свобода слова даёт тебе право корректно выражать свое мнение и позицию, не оскорбляя конкретного человека. Учитесь вести себя культурно.

Иди веди себя корректно на митинге..если всем затыкать рот только за то что ты не согласен это фуфел..а не демократия..хотя ей тут и не пахнет..
 

Маметкул

Пользователь
Собрат Вудмана (по нику), не надо тут злоупотреблять свободой слова. Свобода слова даёт тебе право корректно выражать свое мнение и позицию, не оскорбляя конкретного человека. Учитесь вести себя культурно.

Если не знаешь о чем говоришь, сынок. Не пачкай святое слово "Свобода", и "Демократия"!...
Я тебе уже говорил : "В твоем случаи - иногда лучше жевать и молчать, чем говорить!"
 

Prokuror

Пользователь
Ты реально целых два месяца ссал в уши админу чтобы меня забанить, ты реально больной маньяк.
Ты вел в заблуждение администрацию зозо, очень жаль что администрацию так легко обвести вокруг пальца. Покажите мне наконец доказательства, не записанные ером он же кмс. Слейте уже кто нибудь демку, кроме той где меня специально выводят из себя ради этого бана. Как же жалко что зозо захватили самые подлые игроки сервера.
Просто беспредел на зозо без Антиквара.
Квар вернись уже пожалуйста, разъеби этих шакалов!
453858805AEC6337FF396C2DD37BF3952A7DDCB1
 

Ex

Пользователь
Иди веди себя корректно на митинге..если всем затыкать рот только за то что ты не согласен это фуфел..а не демократия..хотя ей тут и не пахнет..
А ты, видимо, не знаешь, что такое демократия. И я не говорил, что надо заткнуться, если у тебя другое мнение. Выражай свою позицию без постоянных оскорблений людей, быдло необразованное.
 

noris

Пользователь
А ты, видимо, не знаешь, что такое демократия. И я не говорил, что надо заткнуться, если у тебя другое мнение. Выражай свою позицию без постоянных оскорблений людей, быдло необразованное.

я достаточно пожил и имею представление что есть ху..лично тебя я не оскорблял и быдлом не называл так что быдло скорее тут ты..
 

Ex

Пользователь
я достаточно пожил и имею представление что есть ху..лично тебя я не оскорблял и быдлом не называл так что быдло скорее тут ты..
Тут не про тебя конкретно, а про абстрактное быдло, которое кроме мата и оскорблений не в состоянии выразить свою позицию.
 
Сверху