Жалобы на игроков

При чем тут мат вообще? Вуда забанили не за мат а оскорбление игроков. Это же разные вещи
 
При чем тут мат вообще? Вуда забанили не за мат а оскорбление игроков. Это же разные вещи

Тогда расскажи нам всем, как ты меня сегодня назвала в игре и будь любезна, обоснуй свои слова?
Или тоже хочешь "мут" чата?
 
Тогда расскажи нам всем, как ты меня сегодня назвала в игре и будь любезна, обоснуй свои слова?
Или тоже хочешь "мут" чата?

смысл в том что очень многие оскорбляют...а бан изберательно..вот и вопрос то а с фига ли?
 
Прям революция на серверах зо-зо,только не во время мне кажется.С таким качеством серверов,было бы логичнее удержать постоянных игроков,а так глядишь по пизде зо-зо пойдет.
 
есть !sm не превращайте игру в гавно и склоку по личной неприязни..и тем более в политику дружбанов играйте и кикайте лучше перуанцев...
 
смысл в том что очень многие оскорбляют...а бан изберательно..вот и вопрос то а с фига ли?

О том и речь!..
По моему, нужно всем попить водички, сходить в туалет и успокоится...
Все это мероприятие зашло слишком далеко!...
 
Ребят вы это серьезно? сами знаете что зозо помирает и в такое время банить кого то ну это бред. Да не спорю он много матюканит, а кто не матерится когда бомбит? скажите мне кто? ну давайте тогда всех забаним за мат? интересно кто будет играть потом, ну конце концов не дети же тут играют, а взрослые люди, или за какой то мат обижаетесь сразу? если матюканит Вуд нахуй пошлите его как делаю я иногда:D но за мат банит это бред же. Хотя все и ненавидите Вуда но когда он заходит если не заметили народ нормальный собирается, знаете почему? потому что с ним играть интересно он по делу все говорит, но когда Бомбит не спорю чепуху несет, но повторяю за это точно банит не стоит, если не знаете и так мало народу играют на зозо, если прислушаться к его совету он вполне нормальные вещи говорит по делу, я помню когда тока начинал играть слушал что говорят топы и учился слышал что грома нельзя держать и всех персонажей, почему что да как все разказвал, а кто из топов щяс говорит и учить новичков кроме Вуда? никто скажу я, и я сам признаюсь сразу кикаю как и многие тут за то что держали там грома тупели, Вообщем я все сказал что думаю про это, реально баньте по нормальной причине если хотите забанит, а за мат банит это смешно!!!
p.s и так не с кем играть уже в зозо а тут такое, лучше сервер чинили бы

100% согласен
 
блин вечером посмотрите кто играет на серваках ?2 максимум это боле менее норм игроки остальные это всякий сброд из хз откуда...ну с ними то всяко играть лучше
 
Мутим революцию, я буду инкарнацией Троцкого. Остальные фигуры на месте, нужен только Парвус.
Импульс в обществе есть, такого шанса у нас больше не будет !
 
блин вечером посмотрите кто играет на серваках ?2 максимум это боле менее норм игроки остальные это всякий сброд из хз откуда...ну с ними то всяко играть лучше
Илюх ну мало ли у кого какие дела. И ничего не сброд, есть и новенькие есть и старожилы. Тик така часто вижу, тебя и мн других, Алеся новенькая быстро учится, не то что я. Но я не стремлюсь на турнир. В общем без випки не зайдешь а ты говоришь нет никого
 
Илюх ну мало ли у кого какие дела. И ничего не сброд, есть и новенькие есть и старожилы. Тик така часто вижу, тебя и мн других, Алеся новенькая быстро учится, не то что я. Но я не стремлюсь на турнир. В общем без випки не зайдешь а ты говоришь нет никого

не смеши..там перу уже в топах ночью зайдешь на рашн сервер а тебя на кик..сорри лох вис ис перу сервер..соси перуанский банан..
 
не смеши..там перу уже в топах ночью зайдешь на рашн сервер а тебя на кик..сорри лох вис ис перу сервер..соси перуанский банан..
Ну ночью я сплю...мне утром в садик дочь вести. За ночь ничего не могу сказать..играла только в новогоднюю
 
Уже лет 8 такие сообщения как - "зозо умирает", "старичков не уважают" и т.п периодически всплывают. С 2010-11 года(примерно) читаю подобные посты о "старичках". Факт в том, что если вы ( или ты алкаш ) свалите, то ваше место займет кто-то другой. Да-да, слот не опустеет - это факт. Сервера, как минимум, несколько лет будет точно работать с вами, а потом еще больше без вас и постоянно будут забиты игроками ( если Спумер и Квар сами не решат их прикрыть ). И все эти годы те, кто сидят длительное время, буду жаловаться и думать, что, если они уйдет, то проект этого не переживет) А тем временем -
137/147
Заранее напишу, для тех, кто будет строчить: "Да это же перуанцы" , "да там нубасы одни". Ваш личный скилл или территориальная принадлежность, честно говоря, мало кого волнуют из тех, кто носят корону на проекте.

Лично по вудману, если ты свалишь, тебя пообсуждают неделю максимум, да и то, ты сам будешь обильно строчить посты/сообщения где только возможно, и потом забудут. Ты не выдержишь пьяного одиночества и будешь снова играть.
 
Back
Сверху