Жалобы на игроков

У банды заговорщиков и интриганов сегодня праздник))):)
Хотелось бы у админа спросить? Он вообще в теме конфликта?Я так понял одностороннее освещение?
У 22 и Вуда обоюдная любовь.... Маты и оскорбления были с обоих сторон,и это все видели! Тебе технично записали,что-то одностороннее и сразу бан.
 
Квар вернись уже пожалуйста, помогите мне

Вот еще один твой пример двуличности и лицемерия.
Как че то не то, "Квар помоги", а за спиной хуесосишь админов.
Дико охуеваю с того, насколько ты ничтожество. Но не суть.
Тебе никто не поможет, и никто не разбанит раньше времени.
Иди отсюда вудман, и не возвращайся. Ни трезвый, ни пьяный.
Хотя трезвым ты походу и не бываешь.
А если думаешь, что отсидишь пол года с закрытым ртом и вернешься творить тоже самое, то ты жестко ошибаешься.
Я тебе этого не позволю.
 
Тогда и я забыл. Просто пообещай вести себя прилично...
Да. Так кого у тебя цвета трусы, говоришь?..
- просто пообещай вести себя прилично....
- так какого цвета твои трусы?
Вся суть твоей приличности..ахахахах
 
Уже лет 8 такие сообщения как - "зозо умирает", "старичков не уважают" и т.п периодически всплывают. С 2010-11 года(примерно) читаю подобные посты о "старичках". Факт в том, что если вы ( или ты алкаш ) свалите, то ваше место займет кто-то другой. Да-да, слот не опустеет - это факт. Сервера, как минимум, несколько лет будет точно работать с вами, а потом еще больше без вас и постоянно будут забиты игроками ( если Спумер и Квар сами не решат их прикрыть ). И все эти годы те, кто сидят длительное время, буду жаловаться и думать, что, если они уйдет, то проект этого не переживет) А тем временем -
137/147
Заранее напишу, для тех, кто будет строчить: "Да это же перуанцы" , "да там нубасы одни". Ваш личный скилл или территориальная принадлежность, честно говоря, мало кого волнуют из тех, кто носят корону на проекте.

Лично по вудману, если ты свалишь, тебя пообсуждают неделю максимум, да и то, ты сам будешь обильно строчить посты/сообщения где только возможно, и потом забудут. Ты не выдержишь пьяного одиночества и будешь снова играть.
Любого быстро забудут...странно что люди не могут это понять. Ну вот играл раньше зулл, и никто не вспоминает, играл Руся, хоть от одного бы услышала о нем и еще много игроков которые раньше часто играли, а сейчас нет. Ну и что...сервера всегда забиты вечерами
 
Бедненький 22см) столько терпел оскорбления и унижения от Вудмана и вот казалось бы справедливость восторжествовала, но только не для него! Конечно целых полгода 22 мог спокойно засыпать, посасывая пальчик, но нет! Его душа требует дальнейшей расправы! И теперь он будет строчить петиции( с приложенными демками) Президенту Российской Федерации с просьбой о том, чтобы ненавистного Вудмана депортировали из страны в какой-нибудь кишлак, где у него не будет доступа к интернету и он больше не сможет оскорблять 22 гадкими словечками) Теперь всю оставшуюся жизнь 22 потратит на то, чтобы изжить Вудмана с зозо, потому что других дел у него нет, как, очевидно, и целей) Мои соболезнования)
 
Вот еще один твой пример двуличности и лицемерия.
Как че то не то, "Квар помоги", а за спиной хуесосишь админов.
Дико охуеваю с того, насколько ты ничтожество. Но не суть.
Тебе никто не поможет, и никто не разбанит раньше времени.
Иди отсюда вудман, и не возвращайся. Ни трезвый, ни пьяный.
Хотя трезвым ты походу и не бываешь.
А если думаешь, что отсидишь пол года с закрытым ртом и вернешься творить тоже самое, то ты жестко ошибаешься.
Я тебе этого не позволю.

Докажи ,что я когда либо хуесосил админов? Докажите что я обзываю игроков? Где скрины моих чатов? Докажи что я ничтожество? Ты не справился со мной один на один, не кто еще не справился. Ты не справился со мной даже на всеобщей петиции против меня, у тебя это получилось только после того как ты смог подговорить админов, это говорит о том что ничтожество это ты, и те люди кто в этом участвует. Ты сам никто без поддержки.
А я постараюсь достучаться и до игроков и до администрации, то что вы делаете это не правильно, нельзя в угоду своим интересам договариваться против кого либо, администрация на то и администрация чтобы решать вопросы не предвзято, как это делал Великий Антиквар.
У администрации не должно быть любимчиков, администрация не должна вестись на провокации и слушать только одну сторону, тем более когда на одной стороне значительный численный перевес, и это уже должно было насторожить.
И сейчас Я рублюсь уже не за себя, после такого ко мне отношения больше не хочется заходить на сервера зо-зо, Я рублюсь за других игроков которые еще не понимают что здесь происходит. Будьте бдительны, ведь если вы перейдете дорогу кому либо из этой шайки они провернут что-то похожее и против вас, администрация на их стороне а не на стороне игроков.
И закрывайте уже тему, все ясно, адины без Антиквара, не админы.
 
Докажи ,что я когда либо хуесосил админов? Докажите что я обзываю игроков? Где скрины моих чатов? Докажи что я ничтожество? Ты не справился со мной один на один, не кто еще не справился. Ты не справился со мной даже на всеобщей петиции против меня, у тебя это получилось только после того как ты смог подговорить админов, это говорит о том что ничтожество это ты, и те люди кто в этом участвует. Ты сам никто без поддержки.
А я постараюсь достучаться и до игроков и до администрации, то что вы делаете это не правильно, нельзя в угоду своим интересам договариваться против кого либо, администрация на то и администрация чтобы решать вопросы не предвзято, как это делал Великий Антиквар.
У администрации не должно быть любимчиков, администрация не должна вестись на провокации и слушать только одну сторону, тем более когда на одной стороне значительный численный перевес, и это уже должно было насторожить.
И сейчас Я рублюсь уже не за себя, после такого ко мне отношения больше не хочется заходить на сервера зо-зо, Я рублюсь за других игроков которые еще не понимают что здесь происходит. Будьте бдительны, ведь если вы перейдете дорогу кому либо из этой шайки они провернут что-то похожее и против вас, администрация на их стороне а не на стороне игроков.
И закрывайте уже тему, все ясно, адины без Антиквара, не админы.
Это люди такие,сперва все на ВИП сидели,и помалкивали,как в топ залезли,випы у них плохие.Кура кура(Гей гей) пару скринов с этой шайки засветились играя курильщиками и всё,кура топовый персонаж ахахаха.
 
Ну и из-за чего тут такой срач разросся? Из-за того, что Вуд полгодика не будет в войс говорить?! Ну посидит, подумает. Дальше что? Играть заходить он все равно сможет. Так что это не такое уж и наказание.
 
- просто пообещай вести себя прилично....
- так какого цвета твои трусы?
Вся суть твоей приличности..ахахахах

Это нормальный, здоровый интерес..
Было бы гораздо неприличнее и хуже если бы я, спросил какого цвета трусы у Синяка...:D
 
Докажи ,что я когда либо хуесосил админов? Докажите что я обзываю игроков? Где скрины моих чатов? Докажи что я ничтожество? Ты не справился со мной один на один, не кто еще не справился. Ты не справился со мной даже на всеобщей петиции против меня, у тебя это получилось только после того как ты смог подговорить админов, это говорит о том что ничтожество это ты, и те люди кто в этом участвует. Ты сам никто без поддержки.
А я постараюсь достучаться и до игроков и до администрации, то что вы делаете это не правильно, нельзя в угоду своим интересам договариваться против кого либо, администрация на то и администрация чтобы решать вопросы не предвзято, как это делал Великий Антиквар.
У администрации не должно быть любимчиков, администрация не должна вестись на провокации и слушать только одну сторону, тем более когда на одной стороне значительный численный перевес, и это уже должно было насторожить.
И сейчас Я рублюсь уже не за себя, после такого ко мне отношения больше не хочется заходить на сервера зо-зо, Я рублюсь за других игроков которые еще не понимают что здесь происходит. Будьте бдительны, ведь если вы перейдете дорогу кому либо из этой шайки они провернут что-то похожее и против вас, администрация на их стороне а не на стороне игроков.
И закрывайте уже тему, все ясно, адины без Антиквара, не админы.

Думаешь, ты любимчиком был у Квара? Он тебя еще раньше хотел в мут кинуть за твои пьяные выкрутасы в войсах, но не успел, т.к. уехал в командировку xD
 
Вот еще один твой пример двуличности и лицемерия.
Как че то не то, "Квар помоги", а за спиной хуесосишь админов.
Дико охуеваю с того, насколько ты ничтожество. Но не суть.
Тебе никто не поможет, и никто не разбанит раньше времени.
Иди отсюда вудман, и не возвращайся. Ни трезвый, ни пьяный.
Хотя трезвым ты походу и не бываешь.
А если думаешь, что отсидишь пол года с закрытым ртом и вернешься творить тоже самое, то ты жестко ошибаешься.
Я тебе этого не позволю.


Ты же сам двух личный лицемер .. Я понимаю Вуда по делу забанили, но чем ты лучше его, дружок? Такой же провокатор. Сам был на стриме , когда Вуди только зашёл, а ты его на голос поставил, причём абсолютно беспричинно!!! Не строй из себя 22 см Божий одуванчик. Бан и по тебе плачет дружок, просто тебе фортануло, что Квара нету, а то бы и ты улетел на полгодика, причём я бы на месте Спумера тебя бы пермаментно забанил за твои выходки. Половина zozoшников отдельно в твоей же колонке про жалобу на Вудмана ПРО ТЕБЯ ЖЕ пару ласковых сказали. Так что сиди на попе ровно, пока кто то не начал на тебя компромат собирать
 
Погодите, это что, первый беспрецедентный случай, когда интернет бойца наказали? А как же " я вашу мамку"...??? На самом деле это смешно и несправедливо. Сейчас бы банить чуваков, у которых развязан язык. Меня тоже оскорбляли, весь список предоставить, чтобы ребят в мут отправить? Или для начала собрать кооалицию из друзяшек и шутрмовать форум? Я не защищаю Вуда, просто какая нафиг демократия? Т.е, исходя из логики, если ты топ, у тебя много сторонников, то ты можешь проворачивать нехилые такие дела на базе личных интересов. Дом-2, какой-то.
 
тебя бы пермаментно забанил за твои выходки.
Кстати, хотел спросить про одну тему, связанную с этим персонажем: я забыл, какое наказание даётся за намеренный слив игры ради баланса, АФК стояние, для того, чтобы перекинуло в выигрывающую тиму, наглый пиздеж на игроков, что кто-то якобы «слился» с просьбой его кикнуть немедленно, а также постоянный рецидив в виде оскорблений игроков? Есть ли смысл стараться, собирая пруфы, чтобы ему замьютили чат на 1-2 месяца? Или все же да?




P.S. а ещё он говорит, что те кто его не будут слушать, забанят админы перманентом. Они, видите ли, ему так сказали. С его слов.
 
Back
Сверху