Жалобы на игроков

Та за шоооо
Немедленно покиньте коалицию нытиков и ябед )
Переходите на светлую сторону )) У нас печеньки (сало) xD
Вы, Олежек, персонаж ещё молодой и неиспорченный , вас спасать надо )))
 
Кстати, хотел спросить про одну тему, связанную с этим персонажем: я забыл, какое наказание даётся за намеренный слив игры ради баланса, АФК стояние, для того, чтобы перекинуло в выигрывающую тиму, наглый пиздеж на игроков, что кто-то якобы «слился» с просьбой его кикнуть немедленно, а также постоянный рецидив в виде оскорблений игроков? Есть ли смысл стараться, собирая пруфы, чтобы ему замьютили чат на 1-2 месяца? Или все же да?




P.S. а ещё он говорит, что те кто его не будут слушать, забанят админы перманентом. Они, видите ли, ему так сказали. С его слов.

Бисмарк а вот это уже интересно особенно по поводу намеренного слива...Неоднократно препятствует игровому процессу(PS:я сам не одуванчик, но таким делом на мультитанке у нас добропорядочные игроки не занимаются...)
 
А какая у меня сторона, я свое мнение выразил, что Вудман не прав, я не делил стороны на темных и светлых, хотя некоторых определенно причислил бы к оркам из Мордора.
 
Сеня, а 22 лично ты бы к кому причислил?
Просто интересно твоё мнение. Как корифея зозо и дружбана «обвиняемого»xD
 
Хотелось бы уточнить "обвиняемый" это кто ? Просто тема "жалобы" сейчас про Вудмана.
 
А чего он плохого то сделал ? Ну типа по вашему Вудмана опрокинул, это я понял, а вот многие про него пишут мол оскорбляет он и тд, вот честно скажу ни разу не слышал. Что прям материл кого-то или оскорблял просто так ? По микро я вообще слышал его буквально несколько раз за все время.
 
А какая у меня сторона, я свое мнение выразил, что Вудман не прав, я не делил стороны на темных и светлых, хотя некоторых определенно причислил бы к оркам из Мордора.

А меня на какую сторону причисляешь?..
 
я думаю надо СПУМЕРА убрать с админов, пора уже ему. У него обязаности по работе серверов малы и незначительны. Он незачто не отвечает, только перекидывает статистику игроков если просят. Пора бы уволить Его, я бы так поступил!
 
я бы тебя зауважал спумер если взялся за сервера и починил их бы, а так ты не в авторитете, задумайся
 
все сервера ели дышут уже, прогорает проект нах, а ты сидишь и банишь игроков. Забей на это что кто то там материться оскорбляет игроков, и не пиши что все права у квара, ты админ тоже! Проект прогорит! я тебе тот раз говорил , хорош херней страдать тут, а ты сказал ладно сделаем! где результат блэт!
 
P.S. а ещё он говорит, что те кто его не будут слушать, забанят админы перманентом. Они, видите ли, ему так сказали. С его слов.[/quote]

Кстати, хотел спросить про одну тему, связанную с этим персонажем: я забыл, какое наказание даётся за намеренный слив игры ради баланса, АФК стояние, для того, чтобы перекинуло в выигрывающую тиму, наглый пиздеж на игроков, что кто-то якобы «слился» с просьбой его кикнуть немедленно, а также постоянный рецидив в виде оскорблений игроков? Есть ли смысл стараться, собирая пруфы, чтобы ему замьютили чат на 1-2 месяца? Или все же да?
P.S. а ещё он говорит, что те кто его не будут слушать, забанят админы перманентом. Они, видите ли, ему так сказали. С его слов.


А ещё только что мне отписался Антиквар вместе со Спумером, вот прямо только что в вацапе. И они сказали,что Экстрима завтра забанят тоже, И вообще, скоро я стану новым админом Zozo:D Такую чепуху прогнал;)
 
Back
Сверху