Жалобы на игроков

Жока пацифист

Пользователь
It's been a long time since I was informed of something in zozo and this morning I was told that I'm suspected of having a fake dutch account, I don't understand why I would have that account and you people think it's me


It's only a week before my ban is lifted and it would be a stupid way to risk it me. I don't think it's fair to be accused of something I didn't do without proofs
What's the problem if it's not you ? Banned its not you, I don`t see problem for you
 

Жока пацифист

Пользователь
Taking the previous comment as a reference I want to emphasize that the NX clan is exclusively for Latinos so we do not take responsibility for players like THUNDER or others who use our extension (as there are pitiful cases that we can not control), letting us know that we disassociate ourselves from all kinds of cheating or other issues that you want to accuse.​
Mentioning that none of our players makes use of traps to take advantage of the game and making it known that if any of them does, I WOULD SAY ME TO DENOUNCE THEM because it is not allowed and not only by the rules of ZOZO but by those of clan.​
On the other hand it would be that our player Rivera is about to complete the ban that was imposed months ago, I would like to know with what evidence he is accused of being one of the Dutch fake players?​
Personally...it doesnt make sense to risk so much for a few days ..o_O
Just tell your friends: no matter how you try to play with cheats or other deceptive ways, no matter how you hide it, we will still find, see and record, and then the liars will get banned.We are seeing
 

Chris

Пользователь
Was playing on Blood Factory 6 about 2 hours ago, noticed Skyline was playing a little suspiciously. I tend to record most of my games so I have a few videos for review.

The first video may not offer much, but he was boomered so how does he know exactly where the smoker is up on the roof just after 0:05?


The second video clearly shows that Skyline is using some kind of wallhack, he aims directly at the smoker through a wall. This is obvious proof of hacking.

 

El Daro

Писатель
Staff member
Was playing on Blood Factory 6 about 2 hours ago, noticed Skyline was playing a little suspiciously.

First video isn't really a proof, because
a) You can't see much on this one;
b) There was enough time after vomiting.

But the second video without a doubt is. Good game, well recorded! You did something, that everyone else was lazy to do.
But you also have to post demo files here. Upload them on some cloud (whichever suits you) and post the link here. You can do it in PM with admin, if you want to.

P.S. Admins are busy at the moment, so you'll have to wait before they will consider this complaint. It may take months (at worst), but don't worry — sooner or later they eventually will.
 

Жока пацифист

Пользователь
вот и на скайлайна https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1612004 демки с тиками , чел старается не палится поэтому таких явных как у стили типо убить жира после спавна через стену нету , но там где 2 тика не хуже / первая демка от плова.

https://yadi.sk/d/ERbZC0mX3WBjWs / тики : 5900
https://yadi.sk/d/7KhsxBZS3WBjdg / тики : 28500 28700
 

Minato

Пользователь
Очередное бомбеж с матом, этого психа давно бы пора отправить на диспансер психушек, он уже открыто кричит на войс чате. С ним пришлось играть целых 2 часа, я могла и дальше играть но я не выдержила ливнула, голову снёс и до вечера голова болела. Думаю если с ним кто то будет играть в одном месте, кто знает может этот псих убьет его из за слива.. больно представить такое, хорошо что он один дома играет..
Он сам присоединяется и не может по вежливее играть.
Не раз выпадали жалобы от других игроков в его адрес.
20180520_231152.jpg
 

Tier4 Jean

Детектив
Очередное бомбеж с матом, этого психа давно бы пора отправить на диспансер психушек, он уже открыто кричит на войс чате. С ним пришлось играть целых 2 часа, я могла и дальше играть но я не выдержила ливнула, голову снёс и до вечера голова болела. Думаю если с ним кто то будет играть в одном месте, кто знает может этот псих убьет его из за слива.. больно представить такое, хорошо что он один дома играет..
Он сам присоединяется и не может по вежливее играть.
Не раз выпадали жалобы от других игроков в его адрес.


За сильные оскорбления я конечно извиняюсь, но *цензура*


Меня тогда просто разорвало, причём Айва это сделала не в какой-то в раковальне с freetp и прочими SFK Player, а в принципиальной игре против скилловых противников, где НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ГЛУПЫЕ ОШИБКИ. ТЕМ БОЛЕЕ Я МИЛЛИАРД РАЗ ПРОСИЛ - КОГДА Я АГРЮ ВИЧУ С БЕГА, НЕ ВСТАВАЙТЕ МЕЖДУ МНОЙ И ВЕДЬМОЙ !!!!!


Ещё раз - перегибы с оскорблениями я не пытаюсь оправдать, но не надо ГЛУПЕЙШИЕ ОШИБКИ в серьёзных катках с сильными игроками делать, а потом невинно обиженную овечку из себя строить. Тем более перед этим мы с тобой играли несколько кампаний, и всё нормально было, я Айву хвалил даже

А так сильно агрюсь я только из-за глупых сливов, как этот с ведьмой, который ТЫ ЖЕ Айва и устроила

Ещё раз признаю́ - я неправ с перегибами в оскорблениях


Извиняюсь перед Айвой и всеми кого ещё обидел сгоряча


Предысторию, почему я так сильно бомбил на Айву потёрли, хоть я и поставил звёздочки на жалких 2 матах. Поэтому рассказываю ещё раз

Шла жёсткая катка с топовыми и просто сильными игроками экстры. Я и Айва играли за сюрвов. Впереди была вича, атаку заразы мы благополучно слили, но ведьма сидела на расстоянии, и сливать её в упор было опасно, т.к. к тому моменту уже мог реснуться кто-то из инфектов. Я предупредил свою команду, что буду убивать ведьму с дроби с бега, и чтобы на пути никто не стоял, т.к. в таком случае вича бьёт заранее прямо через тело идиота, который её загораживает, что ведёт к тупому инкапу, т.к. ваншотом в упор вичу завалить уже нельзя

Я агрю ведьму, она бежит на меня. И в последний момент ВЫСКАКИВАЕТ АЙВА, И СТАНОВИТСЯ МЕЖДУ МНОЙ И ВЕДЬМОЙ, в результате чего вича инкапает меня через Айву. И ЭТО НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ПОПРОСИЛ НЕ ЗАГОРАЖИВАТЬ МНЕ ВЕДЬМУ, И ПОСТОЯННО ВСЕХ ПРОШУ ОБ ЭТОМ. Так что в тот момент я просто взорвался от КОСМИЧЕСКОЙ ультратупорылости Айвы, как вспомню - до сих пор горит
 

Lykich

Пользователь
Каждый по-разному относится к ошибкам сокомандников. Когда идёт игра, топы против топов. Там каждая ошибка аукается на команду. Да и нервы не всегда спокойные. С Джином я не раз играл. Он кроет матом в том случае, когда кто-то слился по глупости. Или в команде нуб (2 нуба). Культурно объяснить без мата, тут не получится. Все мы не святые. Насчёт Джина, он оправданно критикует в большинстве случаев. Знает многое в игре. Как никак, он играл задолго до прихода многих игроков.
 

Minato

Пользователь
Куда же мне дется не простив тебя?
И Ты меня прости Джин, за нелепую ошибку. Но признаюсь, моя голова сильно болела после твоей речи. После игры я выпила горячий лимонный чай.. и сразу боль прошла.
КОСМИЧЕСКОЙ ультратупорылости Айвы
Я тебя поняла, больше не буду заходить в ту сервер где ты играешь, если зайдешь ко мне я ливну.
 

SUN

Пользователь
Джину пора отключить голосовой и текстовый чат, раз говно не может в себе держать.
 

LovALovA

Пользователь
Это тебе пора научится вести себя на серверах, https://zozo.gg/kicklog/index.php?srv=16&page=1, прошу принять меры в отношении этого чуда, просто зашел в игру кикнул и вышел из игры,

Серьёзно? прям не за что? А кто дрочил хантом на 2 карте ТЦ, когда задние проходили?
 

Дзубей

Пользователь
Боже мой что ты несешь, не буду с тобой спорить, думаю за необоснованный кик, тебя лишат привилегий топа, так как позволь тебе объяснить тебе не для выпендрежа эти привилегии дали, чтоб ты когда тебе хочется заходил в сервер даже не играя кикал, чтобы как -то самоутвердиться. Не надо тут писать будто ты пушистый ангел, который обосновывает свой кик, много игроков увидело твое "скотское поведение".

Серьёзно? прям не за что? А кто дрочил хантом на 2 карте ТЦ, когда задние проходили?

Ахаха, да Вы ребята что -то курите что ли там вместе? так и знал, что ты сюда подтянешься, т.е он решил отомстить мне после того как ты успешно ливнула и пожаловалась ему, после чего когда я ушел в другой сервер он как рыцарь в доблестных доспехах догнал меня и в первой карте прихода кикнул, и где демка где я пренебрегаю хантодрочкой
 

LovALovA

Пользователь
Ахаха, да Вы ребята что -то курите что ли там вместе? так и знал, что ты сюда подтянешься, т.е он решил отомстить мне после того как ты успешно ливнула и пожаловалась ему, после чего когда я ушел в другой сервер он как рыцарь в доблестных доспехах догнал меня и в первой карте прихода кикнул, и где демка где я пренебрегаю хантодрочкой

там же где и демка, что Сан тебя кикнул без оснований) свободен)
 

Дзубей

Пользователь
там же где и демка, что Сан тебя кикнул без оснований) свободен)

Для этого не нужно демки, есть кик лог, если пройти по ссылке, может дальше защищать своего прынца, Квар думаю примет справедливое решение
 

LovALovA

Пользователь
Для этого не нужно демки, есть кик лог, если пройти по ссылке, может дальше защищать своего прынца, Квар думаю примет справедливое решение

Да ты же мой сладенький.... Ты так огорчился потому что тебя некому защитить? А как насчёт того, чтобы прислушиваться к мнению команды? нет? Ты сам себе королевич?) Кстати, если Сан поступил несправедливо, почему большинство нажало F1?
 

Zembie

Пользователь
Дзюбей, вот зачем ты написал эту жалобу? :D Ты ведь прекрасно понимаешь, что скакать хантом после минуса не надо.) Другое дело, если тебя просили слить ханта, а ты продолжал дальше хантом скакать. Но все же, я считаю, что кик вполне обоснованный. А я прекрасно знаю, как вы любите хантом подрочить и плюете на просьбы слить ханта :D
 

SUN

Пользователь
Боже мой что ты несешь, не буду с тобой спорить, думаю за необоснованный кик, тебя лишат привилегий топа, так как позволь тебе объяснить тебе не для выпендрежа эти привилегии дали, чтоб ты когда тебе хочется заходил в сервер даже не играя кикал, чтобы как -то самоутвердиться. Не надо тут писать будто ты пушистый ангел, который обосновывает свой кик, много игроков увидело твое "скотское поведение".
Ты как рабыня Изаура расплакался))) Вы, новоявленные топы кикаете направо и налево, только на вас никто не жалуется.
 
Сверху