Жалобы на игроков

emzy

Staff member
По твоей логике, ты ежедневно делаешь 38 фрагов без инкапа, после чего 24 раза подряд дохнешь.

Я забыл,ты же не просто играл с читами,ты тестил))
Вот это ты зря, очень зря. Если у тебя есть на меня хоть что-то, будь добр поделиться. В противном случае не советую балаболить.
 

Макс.

Пользователь
По твоей логике, ты ежедневно делаешь 38 фрагов без инкапа, после чего 24 раза подряд дохнешь.
По моей логике,хотя бы половину,от рекорда, легко делать должен.
 

Макс.

Пользователь
По твоей логике, ты ежедневно делаешь 38 фрагов без инкапа, после чего 24 раза подряд дохнешь.


Вот это ты зря, очень зря. Если у тебя есть на меня хоть что-то, будь добр поделиться. В противном случае не советую балаболить.
Ты сам писал,что ты с читами бегал"тестил".А на него что-то есть?Если да,то баньте.
 

Дзубей

Пользователь
В чём дело, дзюбейка? Куда ты сейчас сбежал с тремя киллами за карту, неспособный ни куру отстрелить, ни прямого ханта отбить? Стримил, наверное...


Тот же J.W., когда я посреди игры зашёл на сервер и потребовал от него запись демки. Он моментально стушевался, перестал отстреливать кур в заблёве, скитить хантов и громил, а под конец карты я его даже перегнал по настрелянным фрагам. Ха-ха.
KOJch_Nc2SQ.jpg



А что, ты тоже свой киллстрик в 38 фрагов каждый день обновляешь? Неважно с кем, неважно против кого, неважно на какой карте, неважно фокусят тебя или нет? К чему этот вопрос?
Кек, висел на лестнице, вот и обогнал после моей смерти xD.
 

HavoK

Пользователь
Жаль, что у нас демки как в кс го автоматом не пишутся. Я бы человек на 5 тру СНГ скейлов глянул на постоянной основе.
 

EgorKa

Пользователь
Жаль, что у нас демки как в кс го автоматом не пишутся. Я бы человек на 5 тру СНГ скейлов глянул на постоянной основе.
Большой и жирный +. Но знаешь в чём минус? Не было бы людей потом играть попросту
 

HavoK

Пользователь
Большой и жирный +. Но знаешь в чём минус? Не было бы людей потом играть попросту
Почему не было бы? Человек 10-15 таких товарищей с учетом иностранцев это не так много мне кажется.
 

HITMAN

Пользователь

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Вот вам еще 1 неадекватный игрок ,заходит в игру и стреляет в своих тиммейтов
Данный профиль является твинк-аккаунтом ранее забаненного игрока rabe.
Аккаунт забанен на тот же срок, что и остальные. Это уже третий его аккаунт и что-то мне подсказывает, что парень не собирается сдаваться. Наблюдается одна и таже манера поведения в чате, ну и плюс тимкилл. Будьте внимательны.
Молодец Хитман, отличная работа.

Кроме того, печально сообщать...
Игрок с 107-ю тыс. очков и с 237-ой позицией в ранге получил перманент.
А я ведь помню его, довольно неплохо играл...Для тех кому интересно, пояснение причины можете найти здесь.
Ссылка на профиль.

Ссылка на бан.
 
Last edited:

Reynaldo

Пользователь
Hello, Reynaldo, here is the video of your gameplay this forum needs, but not the one it deserves right now.
Hello night Well I know you want to provoke me so I will ignore your publication I do not see the need to record me, look for me in any blood, ask me for a demo or capture and I will send it to you by this means, something that your little friend the Pakistani will not be able to do that stops annoying me
 

Phenomenal

Пользователь
Hello community, as seen in the video of the Cafune player, the recording that the player made at night, you can see the use of sound accessories, listen to the firing of the smg weapon, it is completely silenced, I think it is sufficient evidence for the player to go night prohibited is a use of plugins and as seen in the date it is something recent


compare the firing of the smg gun with the demos and your video there is clearly a use of night player add-ons
 

Вложения

  • lkz.PNG
    lkz.PNG
    216,7 КБ · Просмотров: 244

patagonia

Пользователь
Напомните плз как в проигрывании демки включить постоянный вид от лица сурва, там ещё призрак заразы будет смешной висеть, забыл команду...
 

Антон Мясищев

Пользователь
Дело было вечером )

1) mrC4t - меня убивает . Stesha ставит меня на кик за то что я во время не вылечился аптечкой .
2) Валькин Дед пишет что я идиот . Ну тут ладно думаю , крикнул не разобравшись .
3) mrC4t при этом продолжает играть ))
4) Проходит 15 мин перезахожу на сервер . mrC4t - опять стреляет по своим , при этом продолжает играть .


Stesha и Валькин Дед что скажете ? Бей своих что бы Турки боялись ? Не по товарищески как то получилось...)
 
Last edited:

El Daro

Писатель
Staff member
Бей своих что бы Турки боялись ?
Это наш старый знакомый, который скоро возьмёт очередной отпуск на год. Кстати, Spumer, почему бы не забанить все его твинки перманентно? А самого его — по IP.
 
Сверху