Жалобы на игроков

Reynaldo

Пользователь
LOL dumb kid.In the same map Esthetic also did 35 frags and i did 33. Oh please, who am i talking to?
FUCK OFF BANNED SCUM.

Ohhhh God and what the hell do I congratulate you or what the hell? Your words are useless, and that you are happy to arrive like this? He surely felt sorry for you who knows But when you play with us poor thing you stay in nothing
 

Nigh†

Пользователь
here you have a player who was banned by multihack for you and still plays on the servers
Did you mean this player?
Roknar.png
 

emzy

Staff member
here you have a player who was banned by multihack for you and still plays on the servers
Благодарю за информацию.
I just follow the rules.
Следуешь правилам, значит... :)
Ну раз так, то будь так добр, поделись ссылками на запасные аккаунты себя, Cafune и Piers'а. Совместим приятное с полезным, лишим гидру ещё нескольких голов. На месте которых, конечно же, вырастут новые.
 

Phenomenal

Пользователь
Благодарю за информацию.

Следуешь правилам, значит... :)
Ну раз так, то будь так добр, поделись ссылками на запасные аккаунты себя, Cafune и Piers'а. Совместим приятное с полезным, лишим гидру ещё нескольких голов. На месте которых, конечно же, вырастут новые.


I don't understand what links?
 

tucacheroXD

Пользователь
Que pasa causa gaaaaaaaaaaa , I do not understand why so much lawsuit with Peruvians ... Only each one knows who uses a complement and who does not LOL
 

Nigh†

Пользователь
Hello night Well I know you want to provoke me so I will ignore your publication I do not see the need to record me, look for me in any blood, ask me for a demo or capture and I will send it to you by this means, something that your little friend the Pakistani will not be able to do that stops annoying me
just ask him for capture and you will know what he uses
http://www.mediafire.com/file/hgqlfcri8ssd2d1/reynaldo.dem/file
По-видимому, с их точки зрения, это самый простой способ поймать читера «просто попросить скриншоты», но когда я попросил скриншоты, получал ли я скриншоты? нет, меня просто проигнорировали

Tick 3000, я пытался привлечь его внимание - он меня игнорирует.

Tick 6000 Я снова попытался привлечь его внимание - он меня игнорирует

Tick 20400 Прошу скриншот на его языке, чтобы не было путаницы - он меня игнорирует

Tick 22600 да, он все еще игнорирует
 

Nigh†

Пользователь
После обновления The Last Stand Update, вышедшего 24-го сентября, стало невозможно смотреть демки, записанные на прошлой версии L4D2.

Решить эту проблему просто: перед просмотром демки в файле Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\steam.inf укажите NetworkVersion, равный 2.0.4.2. Только не забудьте потом обратно вернуть значение 2.1.0.0! Иначе не сможете зайти ни на один сервер.
сделай это, чтобы посмотреть демо
 

Phenomenal

Пользователь
http://www.mediafire.com/file/hgqlfcri8ssd2d1/reynaldo.dem/file
По-видимому, с их точки зрения, это самый простой способ поймать читера «просто попросить скриншоты», но когда я попросил скриншоты, получал ли я скриншоты? нет, меня просто проигнорировали

Tick 3000, я пытался привлечь его внимание - он меня игнорирует.

Tick 6000 Я снова попытался привлечь его внимание - он меня игнорирует

Tick 20400 Прошу скриншот на его языке, чтобы не было путаницы - он меня игнорирует

Tick 22600 да, он все еще игнорирует


What do you want me to do if I ignore you?
just tell emzy and if he refuses he will be a suspicious player 1/3

that's what the administrator told me 22cm
but I sent my demos so everything quiet.
 

emzy

Staff member
Любой игрок может потребовать скриншот у другого. Игнорирование расценивается как отказ. Выход с сервера - отказ. Перезаход на сервер - отказ. Отказ - отказ.
 

Phenomenal

Пользователь
I left you a complaint about a player isiste something about it

Ma you put a vote out of nowhere even though you retained the infected to get easy points and I have proof of that
but I understand your hatred of some Peruvian players so I'll play with that
 

INFINITY575

Пользователь
[QUOTE = "Phenomenal, publicación: 44483, miembro: 3692"]
Cualquier jugador puede ser bueno sea latino o europeo
[/ CITA]

Si estas vomitado se "supone" no se ve nada claro por los próximos segundos se "supone"
 

Adolf228

Пользователь
Djoker он же Ягуар - тык
Тупая свинья специально никуда не идет на демке видно. Не первый раз такую хрень мутит. Постоянная токсичность уже год играю периодически заходит и срет в уши всем, в демке есть как и простое "днари ска" так и старое доброе "пошел нахуй" за просьбу идти вперед а не стоять в убеге.
Демо - тык
Демо включил поздно можно было послушать побольше.
 
Сверху