8 March Games 2021

Завершено
Со второй игрой пока все сложно. Сегодня праздник и у всех застолье. Многие сейчас не имеют возможности участвовать в игре. Так что решение о переносе вчерашней игры был спасительным, ведь иначе не состоялась бы ни одна игра. Со своей стороны я признаю ошибку с выбором формата и датами проведения игр. Буду на них учиться и не повторять их вновь. Девушки предложили перенос второй игры на следующие выходные. Лично я не против, если команды соберутся, то провести игру уже дело техники. Квар на это предложение пока что ничего не ответил. На данный момент зарегистрированы 7 человек, очевидно, что этого мало. Я хотел поискать игроков на серверах, но они оказались пустыми кроме одного, где русскоговорящих мало. Так что сегодняшнюю игру вряд ли удастся спасти
 
Блять ребята вы насколько тупые мне не понять. Пишите друг-другу в стиме, в Вк, да где угодно, на форуме ничего не выяснить, так как , тут заходят люди разок в день а некоторые вообще никогда. Еслиб я не потряс бы некоторых людей, то у вас и вчера бы ничего не получилось. Учитесь уже нормально, гладко доводить дело до конца и не надо смотреть в чужие руки, мол все всё сделают за вас, берите инициативу, собирайте команду, помогите организатору, когда видите что ему тяжело и не получается ничего.
 
Вариант - завтра, если наша прекрасная половина соберется, парни есть. Дерзайте, что еще сказать.
 
На данный момент принято решение о переносе игры на следующие выходные. О точной дате надеюсь мы с вами договоримся, чтобы всем было удобно. Так что пишите свои предложения, в противном случае ориентируйтесь на воскресенье в 17:00 по МСК. Конечная дата будет опубликована за день до игры. На данный момент заявки подали игроки:
1) Стесняшка
2) Christo
3) Esthetic
4) Alagirsky
5) Must
6) Плюх
7) immortal
Команда девушек пока под вопросом, но желание играть они все-таки изъявили. Позже список будет дополнятся. Напомню, что распределяться игроки будут двумя девушками-капитанами. В противном случае выбирать будут парни. Выбор карты и порядком выбора игроков будет определятся жеребьевкой в прямом эфире.
В словах криша много правды. Большая часть времени ранее была потрачена на оформление трансляции, ведение темы на форуме и общение с капитанами. В ваших же интересах должно быть проведение игры, поэтому зовите всех своих друзей. Время на оформление трансляции теперь я смогу потратить на пиар игры и поиск участников. Также постараюсь решить вопрос с выбором качества трансляции. Твитч позволяет менять качество стрима только партнерам, поэтому буду решать вопрос о переходе на YouTube
 
Я играю, только ближе к дате скажу точно, график работы сменный.
 
Блять ребята вы насколько тупые мне не понять. Пишите друг-другу в стиме, в Вк, да где угодно, на форуме ничего не выяснить, так как , тут заходят люди разок в день а некоторые вообще никогда. Еслиб я не потряс бы некоторых людей, то у вас и вчера бы ничего не получилось. Учитесь уже нормально, гладко доводить дело до конца и не надо смотреть в чужие руки, мол все всё сделают за вас, берите инициативу, собирайте команду, помогите организатору, когда видите что ему тяжело и не получается ничего.
А можно я выставлю свой состав свойх бывших ? на 2 команды наберется я думаю.

Просто вы поручили это дела, тому кому не надо было, щас все будет.
Kek xD
 
Регистрация продолжиться до пятницы 19:00 по МСК. После этой даты я выложу списки участников, а уже позже капитаны команд Sovest и Mental Affection выберут себе игроков и выложут сюда списки своих команд
 
Back
Сверху