Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

Опять ты,прочитай пункт,искусственное затягивание игрового процесса,тебя постоянно надо банить за фрагодрочь.А ты тут жалуешься :D ;)
Давай внимательно вчитаемся в пункт. Искусственное затягивание игрового процесса. Все начинается с первого раза. Есть искусственные действия, а есть естественные действия. Искусственные действия обычно подразумевают пассивное участие в конкретном действии, а естественные действия, наоборот - активное. Так вот, если для тебя это не слишком сложно, продолжим. Игра - это активное действие. Там вылетают жиры, прыгают ханты, поворачивают громы и так далее. Соответственно, это естественное действие. То, что ты называешь в данном случае "фрагодрочь", это естественное действие. Почему? Потому что это абсолютно нормально, если персонаж постоянно находится в движении и стреляет в оппонента, продвигаясь дальше к своей цели. Но, есть нюанс: если персонаж стоит в убежище и ждёт "фраги", то это пассивное действие, человек не участвует в процессе игры, то есть совершает искусственное действие. Так вот, на основании всего вышесказанного, есть у тебя доказательства того, что данный игрок нарушает пункт правил "Искусственное затягивание игрового процесса"?
 
Давай внимательно вчитаемся в пункт. Искусственное затягивание игрового процесса. Все начинается с первого раза. Есть искусственные действия, а есть естественные действия. Искусственные действия обычно подразумевают пассивное участие в конкретном действии, а естественные действия, наоборот - активное. Так вот, если для тебя это не слишком сложно, продолжим. Игра - это активное действие. Там вылетают жиры, прыгают ханты, поворачивают громы и так далее. Соответственно, это естественное действие. То, что ты называешь в данном случае "фрагодрочь", это естественное действие. Почему? Потому что это абсолютно нормально, если персонаж постоянно находится в движении и стреляет в оппонента, продвигаясь дальше к своей цели. Но, есть нюанс: если персонаж стоит в убежище и ждёт "фраги", то это пассивное действие, человек не участвует в процессе игры, то есть совершает искусственное действие. Так вот, на основании всего вышесказанного, есть у тебя доказательства того, что данный игрок нарушает пункт правил "Искусственное затягивание игрового процесса"?
А зачем оно мне?Ты думаешь я всё пишу? :D
 
Я предлагаю всем впредь игнорировать персонажа под кличкой "Макс". Как выяснило время, толку от его слов никаких, заходит флудить, писать бред, не подкрепляя его ничем. Возможно, последствия активного злоупотребления зеленого змия. 22 см, прошу очистить флуд в теме и рассмотреть жалобу.
 
Я предлагаю всем впредь игнорировать персонажа под кличкой "Макс". Как выяснило время, толку от его слов никаких, заходит флудить, писать бред, не подкрепляя его ничем. Возможно, последствия активного злоупотребления зеленого змия. 22 см, прошу очистить флуд в теме и рассмотреть жалобу.
Деликатнее свои писульки излагать можешь?(без оскорблений)?
 
Добрый вечер. Хочу пожаловаться на администратора под прозвищем совесть.
Забанила на сутки за якобы: https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:114970941&advType=steamid&Submit
Кикнул человека с ником сержант за то, что зарашил с медикаментами и с самого начала сидел в убеге и никого не прикрывал и не передавал ничего. Свидетели: must, karizma, kissa, IOlya, как минимум. Играл молча и никого не трогал. Причину кика спокойно объяснил. Видимо, для совести необычайно важно с ней согласовывать все кики и прочее, чтобы показывать, что она хоть что то делает на серверах. Бан был получен по личной неприязни.
Забавное, что данный персонаж банит пачками нуботу за 1 компанию, но при этом лучше присутствующих в нашей тиме знает, кто и как играет и кого надо кикать.
Подтверждаю. Бан за гранью отсутствия логики. Отбивались как могли, кишки летали и лопата сломалась отгоняя бомжей, нас рвали как не в себе и жир правил балом, но перс в убеге сидел с медом и спамил все "Nooobs", надрывая капс лоск до созвездия звездеца и выдыхая толстый шлейф токсичности. На просьбы передать мед не реагировал, убавить басы-тоже. По просьбе почти всей команды был кикнут. Подчеркиваю-ПО ПРОСЬБЕ КОМАНДЫ И БОЛЬШИНСТВА! Т.е кик был дан за осознанный геноцид командной игры. Но Луна была не в той фазе или парад планет, необьяснимо,но-факт, материализовалась Совесть с допросом и челопахом на перевес ввиде "что, как, почему" и т.д, на что был дан адекватный, развертывающий и логичный ответ на все "почемушки". По рангу и положенной ответственности привилегия кика Совесть не устроила, как и исчерпывающие аргументы, и накинув мундир "ЯЖТУТГЛАВНАЯ"- сгромила на банан, за что-я хз, не спрашивайте, я не доктор но факт есть факт- это, ребята, уже точка G маразма. За что бан, да еще на день-может кто обьяснит, а то у меня экстрасенсорика с утра не работает.
 
И еще одна новость на сегодня: меня забанила тот же самый админ Совесть на неделю без предоставления демо-записи. Хочется спросить, это в норме вещей стало здесь? Банить всех направо и налево?
Стринги жмут и спайс стал кофем по утрам, все нервно курят в стороне. Я иногда застреваю или попадаю на баг, но в том, что в игре есть баги- вина не игроков и банить за это- неадекватно, да еще и на неделю. (если не юзать их специально). Данна прекрасно читает форум, как и все тираны, но тирания- это форма правления, а не самодурство, по этому лишний раз обращусь к ее логике: банить можно и на 10 мин, 20, час или день, любому этого с лихвой хватит вернуться в чувство, а не сливать всех на неделю только потому, что тебе не нравится, мы все приходим играть, общаться и ловить кайф, а не это вот все. Никто не сомневается в том, что ты Админ, но но зачем искуственно создавать эскалацию? Включи адекватность, мы все рады тебя, когда ты охраняешь нас от мерзких читерил и выжигаешь огнем нубасов с сервера в виде ФриТП, но перегибать зачем? Подумай об этом и скоси банан до суток, ты справедлива в этом.
 
Last edited:
Хочу дополнить, что Совесть отказалась предоставлять демку данной ситуации, цитируя дословно "Я вообще не обязана скидывать демо тебе и на форум". Подтверждение этому есть, но так как не получил согласия второй стороны (админ Совесть), не могу ее приложить сюда скриншот переписки на всеообщее обозрение.
Тоже самое и с теми вопросами, которые были заданы ранее ей по поводу двойных стандартов по отношению к банам игроков. Ей плевать на всех нас, на то, что мы недовольны тем, как она порой действует, на наши обоснованные жалобы. Ей это не интересно, но при этом, почему то, мы в случае угрозы бана от нее, обязаны отвечать на ее вопросы и прочее. И это также не гарантирует нормального взаимопонимания. И тут к слову об ответственности модераторов перед игроками.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    40,3 КБ · Просмотров: 182
Безусловно демо-записи необходимо предоставить в целях поддержания прозрачности, я уверен Совесть это сделает.
Нам нужна конкретика сроков выкладывания демо-записей и не только в моем случае. А в случае со всеми игроками, чьи права были действительно нарушены.
Что касается конфликтных ситуаций, то демки в студию. Потому что только на демо видно с чего всё начинается, игровая обстановка и тд. Пока что я наблюдал только провокации и ответную на них реакцию. Речь не только о последних, но о ситуации в целом. Довести ситуацию до того что с вами уже общаться не хотят, а затем обращаться к правилам - можно, но не полезно. Ни для кого не полезно.
В моём обращении (где правила) было всё чётко расписано и показано, как именно Совесть провоцирует игроков, угрожает применением кика и не предпринимает никаких действий к привлечению недобросовестных игроков к ответственности. Вчитайтесь, пожалуйста, в этот текст.
Что касается нарушений правил со стороны Совести, о которых изложено выше, то меры будут предприняты, но не надо думать что это снятие прав админа. Пока что Совесть банит за дело, предупреждая об этом заранее. Может не всех и не всегда, есть куда расти (шутка) :).
В первую очередь сами игроки создают благоприятную атмосферу для игры и никакой админ не поможет её сохранить, если игроки настроены испортить игру и другим и в последствии себе.
Мы хотим знать, какие именно меры будут приняты в её отношении. Чтобы все видели, какое наказание она получила, как минимум, за те действия, которые указаны в моем обращении (где правила). Публично.

Что касается "банов за дело", то пока что мы не увидели ни одного демо, которое бы чётко показывало, что действительно было совершено нарушение со стороны игрока. Повторюсь, мы ждём конкретных сроков выкладывания демо-записей с нарушениями по каждому игроку, кто так или иначе пострадал от её действий.

Благоприятная атмосфера на сервере начинается как раз с администратора. Администратор - лицо сервера, который обязан быть строгим, но справедливым в рамках своей компетенции. Если администратор ведёт себя неподобающим образом, то как простые игроки должны себя чувствовать? Как терпилоиды? (прошу прощения за слэнг). Почему ни у кого нет претензий к администратору 22 см? Задайте себе данный вопрос. А я вопреки - отвечу. Потому что, несмотря на наличие дружеских и приятельских связей со многими игроками сервера, он прямо и грамотно исполняет свои обязанности.

Я понимаю, что Вы, возможно, не воспринимаете нас, простых игроков, серьёзно и для Вас мы всего лишь "провокаторы". Но, мы просим одного, чтобы данный администратор исполнял свои обязанности как полагается по инструкции и предписанным правилам сервера, а не как "ей захочется".

По поводу ситуации с EX. Пока что, это всё происходило за кулисами, общественность не видела демо и доказательств его прямой вины. Никаких материалов мы не получили. Раз уж здесь всё происходит по правилам, то есть понятие презумпция невиновности. Простыми словами, она гласит, что пока не доказана вина человека, он невиновен. Здесь, Вы уже дали ему наказание и причём публично, без предоставления демо.

На основании вышестоящего крайнего предложения, осмелюсь заявить, что мы ждём подобных действий, а конкретно предпринятых мер в отношении проступков Совести и всех, подчёркиваю, всех демо-записей.
 
Лишение прав кика EX`а я считаю слишком суровым решением. Приведу в пример того же Оскара, которому вы выдали пермач только после того, как он получил 8 банов голосового/текстового чата и 15 обычных банов. За постоянное токсичное поведение, и в том числе, за постоянное злоупотребление киком (при заходе на сервер, он моментально ставил кого-то на кик). Люди в своих жалобах писали об этом и игроки, которые хорошо знакомы с данным персонажем, не соврут, что было такое. А что в случае с Экстримом? Вы за единичный случай нарушения, если тот, конечно, имеется, сразу отрубаете кик навсегда. Мы так и не увидели тех демо-записей, поэтому не можем быть уверенным в том, что мера наказания вообще к месту. Как писал Маст, без доказательств нельзя считать Экстрима виновным. К чему я это вообще пишу, а к тому, что Оскара вы постоянно жалели, давали кучу шансов на исправление, а с Экстримом вы обошлись слишком строго, считаю ли я это совпадением? Может быть. Я пишу в защиту Экстрима, не потому что мы бест френдс, я просто хочу справедливости и считаю этого игрока хорошим, никакого смертного греха за ним не было. Пожалуйста, пересмотрите своё решение и сократите наказание EX`у, он не заслуживает такого жёсткого наказания за единичный случай злоупотребления кика, опять же, если тот имеется.

И да, как насчёт бана Маста? Вы буквально "выкинули" его с зозо на неделю, хотелось бы тоже увидеть эту демку, где он намеренно юзает какие-либо баги.
 
1) Своё демо я увидел. Выложили, молодцы.

Где сам факт проникновения в убежище? Или в данном случае, бан мне дали только за мои слова?

2) Демо Экстрима.

У Сержанта не видно, имеются ли у него таблетки, так как они "висят" у персонажа с правой стороны. Демо-запись ведётся с его спины, не полностью.

Осмелюсь сделать вывод, что даже на предоставленных демо-записях не видно конкретных нарушений игроков.
 
2) Демо Экстрима.

У Сержанта не видно, имеются ли у него таблетки, так как они "висят" у персонажа с правой стороны. Демо-запись ведётся с его спины, не полностью.
Но в начале все видно, не было у него таблов, советую посмотреть поближе. На 17-18 секунде.
 
2) Демо Экстрима.

У Сержанта не видно, имеются ли у него таблетки, так как они "висят" у персонажа с правой стороны. Демо-запись ведётся с его спины, не полностью.

Осмелюсь сделать вывод, что даже на предоставленных демо-записях не видно конкретных нарушений игроков.
 
Вот сейчас я наконец-то увидел это. Чётко, конкретно и понятно, за что дали бан. Причина, затем подтверждающая демо-запись.

Если и даёте баны людям, то с такой конкретикой. Изначально так и просили делать, чтобы всё было по правилам и по инструкциям.

Вопрос снят, неделю я "отсижу" без проблем.

По ситуации с Экстримом так ничего и не понятно. Лично я не вижу, есть они или их нет. Со всеми приближениями.

UPD: Вторая демо-запись уже наглядно показывает, что у Сержанта действительно не было никаких медикаментов при себе в наличии.

Делайте так всегда, как положено, а не как Вам захотелось.

Спасибо, все материалы даны, рассмотрены и приняты к сведению.
 
Я изучил все предоставленные Совестью материалы, а именно демо запись по этому бану и более раннюю демку от 16 февраля, где есть признание в кике за слот, что запрещено на наших серверах. Помимо этого видно явное неуважение к администрации в лице Совести.

Но давайте сперва с претензией выше разберемся. Если опустить хамство, то суть заключается в нечестном бане. Я отсмотрел демку. У Сержанта не было таблеток, за которые якобы его кикнули (на персе не было модельки таблеток и Ex не пил их заняв бота). Во вторых абсолютно не было никаких оснований его кикать. Даже если кикать за раш, то надо было кикать сразу, а не в конце игры. Кикнут он был тогда, когда Ex умер, после чего Ex перешел за освободившегося бота. Совпадение? Может быть.

Это уже не первый случай подозрительных киков со стороны Ex, а ситуация от 16 февраля и вовсе продемонстрировала злоупотребление. Из чего я делаю вывод, что права на кик используются не по назначению.
Наконец-то дождался демки.
Касаемо демки от 16 февраля. Спумер, ты невнимательно изучил материал. А именно: 2 карта Кровавой Жатвы, играют уже достаточно хорошие составы, игра за зараженных. Как видим по демке, игрок Сана пишет, что необходим кик игрока пиратской сборки. Т.к. я не слежу достаточно за игрой, я вполне обыденно ставлю его на голос, думая, наверное, что он как-нибудь нубит или сливает игру. После запуска голосования я решаю спросить по какой вообще причине его кикаем, на что приходит ответ что необходимо место для игрока Einsam. Т.е. изначально, никакого кика по причине освобождения слота не было, потому что причину я узнал уже после голосования. Предугадывая возможное вопросы в стиле "а почему ты за игрой не следишь и ставишь какого-то байфри на голос?", отвечу – а часто ли вы сами следите за данными сборками как они играют, где сливают и т.д.? Никнейм пиратских сборок - синоним нуба и обычно никто не разбирается, что он там делает. И это уже обсуждали ранее на форуме, когда постоянные игроки ставили себе подобные ники и улетали на кик. Кто-либо из кикнувших их понес наказание? Нет. Внимательно читайте чат на демке, что там пишется. Изначально игрок ставился на голос не по причине освобождения слота, это самая настоящая манипуляция фактами. Повезло, что я помнил этот момент, и вчера как только Спумер выложил все это, рассказал людям, которые меня поддерживают про вот этот случай. Так что сказать про меня, что я придумал это на ходу и оправдываюсь никак не получится. Итого, демка не актуальна.

Насчет демки про Сержанта.
Даже если я ошибся и у него не было медикаментов (может с кем-нибудь перепутал), то его также кикнули за раш и за отсутствие командной игры, когда он просто сидел в убеге и ничего не предпринимал и не помогал. Мне непонятна суть суждений Спумера из категории "Его кикать надо было сразу, а не в конце игры" – я не ставлю на голосование сразу на раш, и в принципе не понимаю причем тут интервал во времени. Если бы Сержант играл бы с командой, а не на себя, тогда никто никого бы не кикнул.
И к слову о том, что после кика я зашел за бота. Спумер, ты, видимо, давно не играл, и не знаешь, что боты в убежище уходят поднимать/или просто бежать к задним, если они есть в наличии (а они в той ситуации еще были). И зашел я за бота именно по этой причине, а не по какой иначе. Да и какой смысл уже было брать бота, чтобы играть? Все умерли, убега прокуривается дымом курильщика, все чбшные. Логики я тут не вижу никакой.
Это уже не первый случай подозрительных киков со стороны Ex, а ситуация от 16 февраля и вовсе продемонстрировала злоупотребление. Из чего я делаю вывод, что права на кик используются не по назначению.

Итого, где все множественные случае использования киков не по назначению? Две демки, из которых одна (16 февраля) вообще не с той причиной кика изначально, которая приписывается админом. Вторая, которая трактуется достаточно широко в плане обоснованности запуска кика, о чем сам же администратор пишет:
Даже если кикать за раш, то надо было кикать сразу, а не в конце игры
Получается, что тот самый вывод о использовании киков не по назначению исходит из одного единственного кика. И это к слову об объективности.
 
Лишение прав кика EX`а я считаю слишком суровым решением. Приведу в пример того же Оскара, которому вы выдали пермач только после того, как он получил 8 банов голосового/текстового чата и 15 обычных банов. За постоянное токсичное поведение, и в том числе, за постоянное злоупотребление киком (при заходе на сервер, он моментально ставил кого-то на кик). Люди в своих жалобах писали об этом и игроки, которые хорошо знакомы с данным персонажем, не соврут, что было такое. А что в случае с Экстримом? Вы за единичный случай нарушения, если тот, конечно, имеется, сразу отрубаете кик навсегда. Мы так и не увидели тех демо-записей, поэтому не можем быть уверенным в том, что мера наказания вообще к месту. Как писал Маст, без доказательств нельзя считать Экстрима виновным. К чему я это вообще пишу, а к тому, что Оскара вы постоянно жалели, давали кучу шансов на исправление, а с Экстримом вы обошлись слишком строго, считаю ли я это совпадением? Может быть. Я пишу в защиту Экстрима, не потому что мы бест френдс, я просто хочу справедливости и считаю этого игрока хорошим, никакого смертного греха за ним не было. Пожалуйста, пересмотрите своё решение и сократите наказание EX`у, он не заслуживает такого жёсткого наказания за единичный случай злоупотребления кика, опять же, если тот имеется.

И да, как насчёт бана Маста? Вы буквально "выкинули" его с зозо на неделю, хотелось бы тоже увидеть эту демку, где он намеренно юзает какие-либо баги.
Пора бы уже свыкнуться с тем, что администрация перестроила свое отношение к правилам и теперь к ним относится слишком строго. Я этот настрой прекрасно ощутил от Антиквара во время турниров, когда он меня просил ужесточить правила. Что касается Ex'a то тут вполне заслужено. Правила есть правила и вместо того, чтобы признать вину и извиниться, он начал на пару с einsam'om доказывать, что так делать можно. Думаю он на тот момент прекрасно понимал, что был не прав, однако как видим на ролике устроили срач на ровном месте. Оскар получал соответствующие наказания по другим пунктам правил сервера, у Ex'a же пункт правил другой и если он не в состоянии его соблюдать, значит права для кика ему давать нельзя. Поэтому я сколько раз призывал людей кикать игрока только в крайнем случае, дабы потом не было таких проблем. Совесть все сделала здесь уже правильно, сначала пыталась разобраться в чем дело и дождаться хотя бы извинений, только потом уже предпринимала какие-то действия

Отсюда вывод: Ex еще легко отделался. Мог словить наказание пожестче за споры с администрацией
 
Last edited:
Беру свои слова назад , однозначно zo zo такой админ не нужен , который будет руководствоваться принципами , у Антиквара отношения ужесточились, нам сверху дали такую установку, если хочешь что новое в проект, то ты однозначно не в том направлении думаешь. В таком случае о никакой объективности и речи не может быть. Простым игрокам не нужен очередной админ с двойными стандартами, может твои слова в поддержку политики администрации дадут тебе желаемую админку , а в глазах простых игроков это будет выглядеть как попытка услужиться. Хотя когда администрация слушала мнение игроков своего же портала…
Пора бы уже свыкнуться с тем, что администрация перестроила свое отношение к правилам и теперь к ним относится слишком строго. Я этот настрой прекрасно ощутил от Антиквара во время турниров, когда он меня просил ужесточить правила. Что касается Ex'a то тут вполне заслужено. Правила есть правила и вместо того, чтобы признать вину и извиниться, он начал на пару с einsam'om доказывать, что так делать можно. Думаю он на тот момент прекрасно понимал, что был не прав, однако как видим на ролике устроили срач на ровном месте. Оскар получал соответствующие наказания по другим пунктам правил сервера, у Ex'a же пункт правил другой и если он не в состоянии его соблюдать, значит права для кика ему давать нельзя. Поэтому я сколько раз призывал людей кикать игрока только в крайнем случае, дабы потом не было таких проблем. Совесть все сделала здесь уже правильно, сначала пыталась разобраться в чем дело и дождаться хотя бы извинений, только потом уже предпринимала какие-то действия

Отсюда вывод: Ex еще легко отделался. Мог словить наказание пожестче за споры с администрацие
 
Беру свои слова назад , однозначно zo zo такой админ не нужен , который будет руководствоваться принципами , у Антиквара отношения ужесточились, нам сверху дали такую установку, если хочешь что новое в проект, то ты однозначно не в том направлении думаешь. В таком случае о никакой объективности и речи не может быть. Простым игрокам не нужен очередной админ с двойными стандартами, может твои слова в поддержку политики администрации дадут тебе желаемую админку , а в глазах простых игроков это будет выглядеть как попытка услужиться. Хотя когда администрация слушала мнение игроков своего же портала…
Я бы ничего не имел против поступка Ex'a если бы сам не стал жертвой кика ради освобождения места когда играл с пиратки (особенно если кик безосновательный, игрок не нарушал процесс игры). И как по мне это несправедливо для игрока, который в свою очередь также сидел и выжидал время для освобождения места. Получать по жопе никто не любит, а я не люблю лишний раз давать по жопе новичкам. Так что тут никакого жополизства. Ex по факту добился того, чего хотел во время общения с Совестью. А всего лишь нужно было извиниться и можно было бы закрыть глаза на правила. К репрессиям я не призываю, всегда топлю за то, что с человеком можно договориться. Я об этом писал ранее. С Ex'ом у Совести договориться не получилось и ваша позиция лишь подкрепляет то, что Ex вам не безразличен. Отсюда вытекает предвзятое отношение, мол он на самом деле нормальный парень и за что вы его так. Был бы на его месте какой-то ноунейм, уверен вы бы внимание не обратили на эту ситуацию.

P.S. Окончательное решение блокировки кика было за Спумером. Не вижу критики в его адрес. Как всегда козлом отпущения является Совесть. У игроков нынче тоже двойные стандарты. Совести же посоветую просто кикать подобных игроков вроде Ex'a, которые злоупотребляют голосованием. Не выносить такие случаи на общее обозрение главной администрации. Рано или поздно при потере слота на сервере, такие индивидуумы уймутся, если уж в сравнение пошла ситуация с Оскаром (Арсеналом)
 
Last edited:
Ну и под конец просто совет всем игрокам, если у вас вышел конфликт с администрацией по вашей вине, не нужно по этому поводу устраивать срачи на ровном месте. Все можно решить мирным путем. Уже не первый случай вижу, когда люди после плохих слов, сказанных в сторону администрации, потом бегут и жалуются на форум за то, что их забанили. Сколько играл с ней через левый аккаунт и не имел никаких проблем. Может проблема не в ней, а все-таки в вас? И снимите с себя очки бывалого игрока и посмотрите на ситуацию еще раз, выйдя за рамки ваших привычек и зоны комфорта. Ваши привычки (ну я уже так много раз делал и никто не жаловался) не делают вас правыми в ситуации. С таким успехом можно завести привычку сбивать пешеходов на улице (а почему нет, я так каждый день делаю по утрам). Для поддержания порядка и существуют правила. Каждая ситуация многогранна и не факт, что ваша точка обзора описывает всю картину в целом.

Здесь я выступаю в роли незаинтересованного лица со стороны. Я одинаково отношусь как и к Совести, так и к Ex'y. Взвесив все за и против я выбрал позицию администрации и это нормально. То, что мое мнение не совпадает с вашим, не значит что я к кому-то подлизываюсь. Если вы заметили подкаты, обоснуйте свою позицию и скажите почему я не прав. Для админки я лишь предложил свою кандидатуру, то есть это не значит, что теперь я всегда буду поддакивать решениям администрации. В любом случае мое мнение бы не изменилось, поскольку такой позиции я придерживался еще до того, как написал то самое заветное сообщение.
 
Last edited:
Back
Сверху