Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

R i m u $

Пользователь
По сообщению на форуме уже понятно, как ты общаешься на серверах с игроками. На тебя поступало достаточно много жалоб от разных игроков. Бан не без оснований. Советую прекратить такое общение с игроками. Полистав твой чат, ощущение что у тебя постоянно бомбит на разных игроков.
Привет )) а у меня комп сгорел , теперь только в январе в игру зайду(((
Опять на тебя тут наезжают неадекваты… терпения тебе )))
Очень соскучился быть слитым где-нибудь в воде громом))))
Всем добра !!! И С Наступающим Новым Годом !!!
 

Zloy_Stich

Пользователь
Вот и петушок клюнул)0
Ох,удивил,аж 21 год,как это мило,что такой петушок как ты хранит у себя скрины моих игр)),только вот, что, жаль,мне кристаллический как бы это по мягче сказать..по*бать на тебя и твои скрины).Надеюсь, я не сильно разбил тебе сердечко пупсик?Ну чтоже,решил копать по глубже?Окей.

Во-первых разъясню,что человек,который видимо судя по всему, застрял во временном континууме и думает,что сейчас на дворе 2021 год,а хотя уже осталось меньше месяца до Нового года,до 2023 года(напоминалочка, чтобы не забыл каким будет предстоящий год)).Дядь,выйди ты хоть из своего курятника во двор,а то за*бал сидишь в лефте 24/7 и не видишь как время летит,а там глядишь и девственником помрешь.Совет нужный, по назначению даю,прислушайся к нему ;)

Во-вторых,как я и пояснил выше,что скрин уже не действителен,а извините меня,прошло уже(грубо говоря) 2 года стоит ли прислушиваться к данной Особи(которая и так привлекла на себя нигативного внимания),считающей себя "разумным человеком"?Думаю нет.В отличии от тебя,за эти 2 года я изменился в плане игры,ее понимания и командной сплоченности.А ты как играл с 2016 года, как ты говорил,всё так же и по сей год остался недалеким в плане понимания игры та и вообщем.Игроки, играющие со мной по кд не дадут соврать и тем более к тому же у меня не такая гнилая репутая как у тебя на данный момент.
По сути,я редко пишу на форум,не учавствую особо в дискуссиях,я скорее смотрящий за происходящим на форуме,читаю,узнаю,анализирую.Наблюдатель,если быть проще.Но на моменте когда ты стал буквально визжать как резаный не буду писать как кто,думаю, сам догадаешься))Я сразу же откликнулся,потому что у меня к тебе свои счеты(это не именно того кика,а личная неприязнь там сыграло несколько факторов,но сейчас не об этом ,и по сути я получил кайф от того,что ты прибежал сюда ныть по типу,что мол словил бан по "не"справедливости и тп.Кайфово видеть как ты пытаешься что-то доказать,что-то там пишешь,прямиком из своего домика)),тратишь время на пустую писавню которая тебе ничего не даст и не отсрочит тебе бан.

В-третьх,Причем тут Пирс?Причем тут сторонний игрок вообще, который никоем образом не замешан лично в нашей с тобой дискуссии,то что он там делал меня не волнует и тебя тоже не должен волновать и тем более он на пермаменте сидит более года если я не ошибаюсь,ты давай резво на других не перескакивай или может у тебя это привычка уже такая?(Или ты цепляешься буквально за ни за что,за того кто сюда не причастен,за скрин которому два года?Самому не смешно от того что ты пишешь?))С одного на другой,скок-скок,гхм.И так,вернемся к нашему собеседнику..
Самое интересное,что этот "недо"гейний думает,что я не заметил что он просидел в с своем курятнике более года как раз таки или около 8-9 месяцев без актива статы(этого года) на серверах ZOZO,отсюда и всего лишь 154 человека кикнутых,та и я уверен,что это не первый его перерыв от игры на столь долгое время,поэтому отсюда и 154 человека,гений.Дохера правильный и хитрый?Не думаю.
Вот тут только лажанулся ты,а не я.И ты сейчас пытался меня как-то облить грязью?Ни в этот раз и не со мной, твои фокусы не пройдут.Решил пообщаться на языке фактов?получай и расписывайся, разжевывать тебе долго придется.
И вдруг,если всё таки надумаешь еще раз,что либо подобное высрать сюда,то прошу тебя,предаставляй актуальные улики,они же скрины,демо и тп.
Лучше сделай одолжение,если сидишь в своем курятнике,то сиди молча закрыв клювик,а то он нынче стал очень уж больно болтлив,не рой себе могилу своими же словами которыми ты разбрасываешься налево и направо.Ты жалок в моих глазах,ничтожество.

Я смотрю, ты не вывез этот базар на своих аргументах которые ниче тебе не дали в итоге.Слаб и жалок как и твои аргументы.



С наступающим Новым Годом господа,дамы!
Прошу меня простить,за употребления некрасивых высказываний в адрес этой особи.Не по своей воли я это написал.
В Ночь 31 декабря Выйдет Новогодний Мувик на моём канале,жду всех 12:00 по мск)
 
Last edited:

Вкусняшка

Стример
Рассмотрел я эту непростую ситуацию и вот что нарыл:

В чем не права Sovest:

3.
Обязанности администратора
3.4. Делать предупреждения игрокам по голосовой связи или в чате игры в следующих случаях:
3.4.1. Нецензурная брань или оскорбления.

Вывод:

1)
Не было сделано предупреждения, бан был выдан спустя 3 дня
2) С каких пор за оскорбления дают 1 неделю бана? На первый раз достаточно мута или в крайнем случае 1 день бана для особо злостных нарушителей, но никак не неделя. Если есть иные доказательства нарушений пунктов правил - будьте добры предоставьте.
3) Если были жалобы от игроков, то где все эти люди? Почему люди идут жаловаться в личные сообщения, а не на форум?

В чем не прав FreeTP-Org:

Правила поведения во время игры на серверах ZoZo BF-MT

3. Запрещается оскорбление игроков, а также использование никнеймов подразумевающих оскорбление и не несущих в себе никакой смысловой нагрузки.

Правила поведения на форуме:

4.2. Завуалированное или явное провоцирование Пользователей Форума на оскорбления и / или выяснение отношений в ветках Форума.
  • 4.2.1. Провокацией также могут считаться клевета, намеренная ложь и дезинформация, введение в заблуждение.
Вывод:

1)
Факт нарушения есть. Запись чата тому подтверждение
2) После получения бана, был развернут срач с использованием непристойных слов "помойка ссаная", "залезь в свою вонючую норку". Делаем вывод - человек довольно вспыльчивый. После недели бана и у меня бы жопка пригорела. Так что простительно.

Решение проблемы:

1)
Любое наказание должно подкрепляться фактами нарушения правил. Устные жалобы от игроков не должны влиять на длительность наказания. Всегда должна быть презумпция невиновности, тем более что некоторые "непристойные" слова в записи чата игрока имеют определенный контекст в рамках игры и не являются прямым оскорблением (речь про полную запись чата игрока в период 01.12.2022 - 08.12.2022) . Если есть доказательства нарушения правил игроком - будьте добры для такого срока бана прикладывайте их все. По этому кейсу все звучит неубедительно. Сколько раз Оскару прощались выходки и похуже?
2) Снизить срок бана до 1 дня (в идеале снять полностью, срок уже истек).

1670608538519.png
 
Last edited:

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Так, буквально в течение часа после публикации, мне заспамили всю личку.

Внесу ясность по пунктам, касается всех:
Первое, я уже говорил, что не отвечаю за действия остальных Админов, поймите это наконец и остановитесь. Рассматривать правоту действий Админов будет только Главная Администрация.

Второе, до меня дошла информация о систематическом нарушении пункта 5.7 Правил Поведения игроками из стран Перу, Южной Америки и иже прилегающим.
Пока только на уровне слов, никакой конкретики.
Однако, если в поле моего внимания попадёт практическое обоснование по данному обвинению — меры пресечения с последующим отслеживанием не заставят себя ждать, гарантирую.

Крайнее, но не менее важное.
Не пытайтесь сделать из меня оружие мести, подобные сообщения сначала останутся без внимания, а после будут блокироваться, достучаться до меня потом станет невозможным.

Нарушение установленных правил — мой приоритет внимания.

Я не принимаю ничью из сторон, мне абсолютно плевать чьи вы друзья, в том числе, если и друзья Админов, с вас вообще спрос будет двойным, если потребуется. Другие Админы мне не указ, не пример и не ориентир, надеюсь я ясно выразился.
 

Łíģн†.

Пользователь
Well, this situation is hillarious. I think he writes to you (22cm) because he thinks (like many ppl) that you are the only good admin here and who could really do something about it or report it to main admins, and btw it's not neccesary to hide the name of this guy, it's obvious who he is because he's the only person banned so far.
People complaining about stack teams, I have seen many people doing this (russians - peruvians, including some admins) I don't record because personally I don't care about these people and if they get ban or not idgaf, but nobody complains about this and the reason is obvious, in short, hipocrisy at its best.
It's also funny asf that some ppl here hate latinos, when they are the ones that keep this server alive :D
 

Sovest

Пользователь
≾22cm≿ сказал(а):
Так, буквально в течение часа после публикации, мне заспамили всю личку.

Внесу ясность по пунктам, касается всех:
Первое, я уже говорил, что не отвечаю за действия остальных Админов, поймите это наконец и остановитесь. Рассматривать правоту действий Админов будет только Главная Администрация.

Второе, до меня дошла информация о систематическом нарушении пункта 5.7 Правил Поведения игроками из стран Перу, Южной Америки и иже прилегающим.
Пока только на уровне слов, никакой конкретики.
Однако, если в поле моего внимания попадёт практическое обоснование по данному обвинению — меры пресечения с последующим отслеживанием не заставят себя ждать, гарантирую.

Крайнее, но не менее важное.
Не пытайтесь сделать из меня оружие мести, подобные сообщения сначала останутся без внимания, а после будут блокироваться, достучаться до меня потом станет невозможным.

Нарушение установленных правил — мой приоритет внимания.
Есть доказательства того, что игроки из перу, находящиеся в том числе в топ 20, которые используют реконнект, чтобы зайти в удобную им команду, создавая тем самым дисбаланс в игре.
По поводу жалобы. Какого правдивость слов данного игрока, если он не однократно был забанен за реконнект в нужную им тиму и создание дисбаланса?
Ни один бан не выдан, не имея демки в доказательство.
 

Sever™

Пользователь
Well, this situation is hillarious. I think he writes to you (22cm) because he thinks (like many ppl) that you are the only good admin here and who could really do something about it or report it to main admins, and btw it's not neccesary to hide the name of this guy, it's obvious who he is because he's the only person banned so far.
People complaining about stack teams, I have seen many people doing this (russians - peruvians, including some admins) I don't record because personally I don't care about these people and if they get ban or not idgaf, but nobody complains about this and the reason is obvious, in short, hipocrisy at its best.
It's also funny asf that some ppl here hate latinos, when they are the ones that keep this server alive :D
Hispanics are our friends, everything is fine)
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Ситуация проясняется, однако, никакое из свидетельств нарушений пункта 5.7, на данный момент, мне предоставлено не было, Бог с ним, они могут быть у других Админов, к счастью, я не единственный и, к сожалению, я не всегда могу присутствовать на серверах, чтобы видеть проблему своими глазами.
Допустим, она есть, поскольку меры пресечений уже во всю в работе, а ситуация началась не пятнадцать минут назад.

В таком случае, верю, что вопрос можно решить банальными переговорами здесь на Форуме, ведь именно для этого он и существует. Я до сих пор не вижу ни одной обсуждаемой темы по данному поводу.

Призываю обе стороны, а также всех так или иначе участных, высказаться в спокойной и объективной манере, что конкретно не устраивает Первых, и что Вторые могут с этим сделать так, чтобы все остались в выгоде. Без обид. Без токсичного послевкусия. Минимум трэштокинга. Максимум эффективности.

Напоминаю, обсуждение должно вестись в рамках правил, без переходов на личности, оскорблений и так далее. Что касается меня самого, то я буду только рад поделиться своим мнением о том, какой выход из ситуации здесь может быть и с чем можно поработать.

В последнее время, я то и дело слышу, что Форум мёртв, возможно, так и есть. Однако, Форум будет мёртв ровно до того момента, пока вы сами не начнёте выносить на обсуждение конкретную геймплейную проблему и способы её решения. Уверен, никому не нужны срачи и баны, все заходят на сервер получить удовольствие от игры (есть исключения, но с такими мы работаем отдельно и по другому).

Когда общее решение будет найдено, компромисы учтены, а правки приняты — я закреплю это в начале темы, чтобы всегда можно было вернуться к этой информации быстро и легко.
 

elax

Пользователь
Well, this situation is hillarious. I think he writes to you (22cm) because he thinks (like many ppl) that you are the only good admin here and who could really do something about it or report it to main admins, and btw it's not neccesary to hide the name of this guy, it's obvious who he is because he's the only person banned so far.
People complaining about stack teams, I have seen many people doing this (russians - peruvians, including some admins) I don't record because personally I don't care about these people and if they get ban or not idgaf, but nobody complains about this and the reason is obvious, in short, hipocrisy at its best.
It's also funny asf that some ppl here hate latinos, when they are the ones that keep this server alive :D
How is this situation funny? We are a bunch of people that are tired of you and your friends behaviour, you are not here to associate with any other players, you don't care about this community what so ever, first time I brought this to you, you said "I didn't understand enough because I was new around, but the russians are bad, they do this all the time, every events they sabotage my team for tournements" I still haven't seen any stacked activity where you are not involved in, I tried to talk you out of this many times, but nomatter what u wont listen. I have many peru players I enjoy and used to enjoy playing with, including you pheno and cafune. I hoped that 1 week, could wake you 3 up to stop playing against everyone, and take part of being a community, as you said "I don't care about these people"
"Nobody is hating on latinos, but we have a problem with you 3's behaviour, and no one should take the saying "stupid latino" serious, as ive seen players say stupid russians, or stupid foregeniers, nothing to take personal, its said while a person is angry in the momment Yes its true at night time for europeans paolox keep servers full, and at day its the russians and eu players, but keeping the community alive is the regulary players who shows up to play, and have a good time together. I'm not quiet sure why you speak on the behalf of the peruvians, I have seen that even at the night, u stack against them, u pull the stronger players to you, and dominates the rest, while you guys having 1 week ban, you show up to core.ss and do exactly the same thing, and they talked about banning you there too, however core has so many strong players, so its not working the same way as it does here.
still alot of activity from other countries too
 

Вложения

  • 1674817722237.png
    1674817722237.png
    71,7 КБ · Просмотров: 171
  • 1674817801954.png
    1674817801954.png
    73,7 КБ · Просмотров: 169
  • 1674817841285.png
    1674817841285.png
    84,1 КБ · Просмотров: 169
  • 1674817878086.png
    1674817878086.png
    79,4 КБ · Просмотров: 171

Łíģн†.

Пользователь
you don't care about this community what so ever
Why should I care about this community? They don't care about foreign community and they never listen to foreigners, only to their own people.
"I didn't understand enough because I was new around, but the russians are bad, they do this all the time, every events they sabotage my team for tournements"
I'm not saying that all russians are bad, there are good guys like Sever, Masha, c1vet, etc and I'm friend with many of them. What you mention about tournaments, yeah that's quite true and you just need to see what happened in 2020 tournament and the last one. I won't try to explain this to you.
I still haven't seen any stacked activity where you are not involved in, I tried to talk you out of this many times, but nomatter what u wont listen
As I said I have seen this many times and people never complain, they only complain about peruvians. Rule says "it's not allowed to switch team sistematically" or something like that, so why nobody complains about them? Because these players don't affect the balance at all, facts.
"Nobody is hating on latinos, but we have a problem with you 3's behaviour, and no one should take the saying "stupid latino" serious, as ive seen players say stupid russians, or stupid foregeniers, nothing to take personal
It's obvious that they hate latinos (not all of them) you just have to understand their language to notice, and as you say, there are players who do the same with russians - foreigners but that's not the problem, the problem is - even some admins also do this, and I've seen it myself.
I'm not quiet sure why you speak on the behalf of the peruvians
I'm not anyone's daddy for this, I don't speak on behalf of the peruvians, but from my own experience.
while you guys having 1 week ban, you show up to core.ss and do exactly the same thing, and they talked about banning you there too, however core has so many strong players, so its not working the same way as it does here
As far as I know, they talked about "cheats" (mentioning me and I talked with 1 admin there about it) and not about stack teams, but this is surely something your friends told you and I wouldn't be surprised. Btw I play there sometimes, not only when I'm banned.
In short, as I told you the last time we talked, you don't understand this situation - you won't understand - and I won't try to make you UNDERSTAND.
 

c1vet

Пользователь
Этот конфликт имел место быть ранее, примерно полгода назад, и тогда инцидент был исчерпан, однако в последнее время конфликты между комьюнити стали снова проявляться, потому вчера я поговорил с Лайтом (чтобы потом конвертировать это в конструктивный (надеюсь) ответ на форуме), который привёл несколько причин, и так как они все играют в одной компании, его мысли можно смело транслировать на всех остальных перуанцев (что он и подтвердил)

Наши игроки жалуются в основном на дисбаланс, создаваемый перуанцами. На что они ответили, что если и собираются, то в более слабую команду первоначально, дабы уровнять силы, это раз (имхо, но когда они на сервере, лично мне играть становится куда интереснее), им банально нравится, что находясь всем в одной команде они раздражают команду противников (особенно если против них играют хейтящие их игроки), это два, и третья причина, что RU игроки сами стакаются друг к другу и реконнектяться по несколько раз. Приведены были несколько конкретных примеров, но называть этих людей смысла не вижу (те, кто играют на постоянной основе понимают, о ком идет речь). Именно поэтому это для них и является неким "карт-бланшем", потому и поступают также.

Однако главная причина для них не то, что было написано выше, а немного другое.
Нет национализма. Но есть тенденция, что именно игроки из перу нарушают эти правила и создают дисбаланс.
Национализм есть. Перуанцы не без оснований считают, что их не сервере на дух не переносят (RU игроки скажут, что из-за постоянных сборов в одну команду, перуанцы же скажут что русские просто в большинстве своем расисты и хейтят их по расовому признаку). Можно говорить о них что угодно, но то, что оскорбления в их сторону есть, и эти оскорбления в большинстве своем на расовой почве - это факт. То, что люди оскорбляют их на русском языке - не значит, что они поголовно ничего не понимают.
Для них это и является по сути главным триггером руинить людям игры с помощью дисбаланса.

Не уверен, что эта проблема решится, если обе стороны вдруг резко начнут уважать друг друга (звучит как утопия), но конфликт есть, а идти компромиссы никто смысла особо не видит
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
от себя в эту тему могу добавить пару пунктов:
1) НИ РАЗУ не видел оскорблений на расовой почве, поэтому пусть не свистят (или предъявят, как тут и заведено, доказуху) но еще раз повторюсь - играю не так уж и редко и ни разу не видел расовой неприязни!
2) они реально сплоченно заходят и также сплоченно не дают кикнуть своего сокомандника который либо "держит грома" на 3-4 перезарядки, либо тупо тимстакает. Вот таких эпизодов сплошь и рядом!
ИМХО - не надо делать из мухи слона по поводу расовой ненависти - следует обратить внимание на действительно важные причины неприязни! И считаю они вполне объективны - дисбаланс имеет место быть!
PS - ну и давайте из них ангелов то тоже не делать! общаются не редко грубо!
 

Скрипи

Пользователь
Мне тоже прилетел бан он Совести, но тут на блокировку чата, а не на серверах, "тот самый" лозунг был использован чтобы утешить своего товарища из Украины, но никак не связано с политикой, разве что отношусь войне отрицательно, не хочу гибели военнослужащих, ведь у них тоже есть семья, друзья и тд.
В тот раз Эмзи тоже забанил, поначалу думал что миссклик, якобы я внес хоть и малейшую пользу в расследовании(писал демки и тому подобное), но оказывается это не было мисскликом, но Эмзи так и не раскрыл карты, к сожалению.
Вот до сих пор понять не могу, вы сказали мне перестать поносить игроков, я перестал, шел и буду идти вам навстречу, играю в свою игру, без посторонних программ, так что вам еще нужно?!
Данна, я все еще хорошо откликаюсь про тебя, без всяких претензий, насмешек, но это чересчур, я же человек, как и все люди которые пользуются сервером, допускаю ошибки, где то преувеличиваю, но человек должен же иметь свободу слова, образ жизни, находит и общаться с новыми людьми, не правда ли?
В связи с этим ставлю под сомнение компетентность админов данного сервера, за исключением 22см и ЭльДаро.
 

emzy

Staff member
"тот самый" лозунг был использован чтобы утешить своего товарища из Украины
Увы, "этот самый лозунг" и его вариации чаще используются как провокация, чтобы вызвать эффект снежного кома. Поэтому в игровом чате запрещена любая провокационная политота.
я внес хоть и малейшую пользу в расследовании
Хорошие дела не смывают плохих, и наоборот тоже.
Эмзи так и не раскрыл карты, к сожалению.
Я и не собираюсь раскрывать карты. Причину я указал в сурсбане, этого достаточно, больше ничем тебе не обязан. К тому же, ты получил от меня ответ непосредственно в самой игре, и вроде бы он тебя устроил. Не так ли?
шел и буду идти вам навстречу
А мы идём и будем идти навстречу тебе.
играю в свою игру
Привет Кулешову!
так что вам еще нужно?!
Пароли, явки, адреса. Ну и чтоб ты был счастлив, конечно же.
 

Скрипи

Пользователь
Поверь уж, я доволен, счастлив своей жизнью, настолько, что ты не сможешь представить.
То сообщение ни к чему не привело, просто 0 эмоции от игроков на сервере,
то есть: ссоре, конфликту - по регламенту должно было выдано предупреждение, "незнание закона не освобождает от ответственности", получил бы мут, сидел бы молча, принял бы как мужчина, но это вообще ни в какие рамки не лезет, казалось бы, при чем тут бан на сервере. Систематично за это бан на серверах не выдают, априори мут онли.
А так живу по Алмате, Жандосова 186, 1кв, встречу как все казахи с гостеприимностью, пароли только ирл могу сказать)
 

Coldcosmain

Пользователь
игрок : мам, я слишком star , https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2729071
Всем привет , раз у нас такие дела творятся на экстриме , пришло время накатать жалобу на нашего "очень полезного" и "оперативного" админа) Leslie привет))
Который вернулся на экстрим совсем недавно , перед этим забивая на него болт)
начнем с того что я порекомендую нашему админу ознакомится с жалобой которую он написал , если даже на форум зайти нет желания.
дальше , пост он написал , молодец , только где в посте админ увидел нарушение правила 4.7? а если быть точнее :
4.7. Разжигание межнациональной розни любым способом (в том числе обсуждение международных отношений, геополитики, государственного строя, государственных границ, политических и религиозных взглядов, экономики, мировых исторических событий, истории отдельных стран).

очень интересно будет прочитать ответ)
наши назовем их "выяснения у кого длиннее" были от 19 января.
написал только 31 января , после того как собрал достаточно скриншотов , наших диалогов с игроком : Ксолоитцкуинтли , которые никакого отношения к игроку bloodlust не относятся.
эти диалоги просто были рофлами , а он принял это на себя , бедненький .
это первое , второе : "Надеюсь администрация обратит на это внимание, не смотря на дружбу с этим игроком" с этого я вообще выпал , в посте который он сам же написал , он видит хоть одного намека или сообщения о том где я говорю что админ (Spumer) мой друг .

там были сообщения где я хотел написать спумеру насчет бана одного игрока который занимался тиммкилом.(мое сообщение было успешно проигнорировано за что большое спасибо) хотя там была и демозапись и статистика.

А также я написал чтобы назначили хотя бы еще одного АКТИВНОГО игрока в админы который будет хоть как-то следить за порядком на сервере , на что я получил обычный игнор что в принципе для ВСЕХ главных админов стало нормой.


Потому что наш "активный" админ , заходит только банить активных игроков находящихся в топе)
на игроков которые устраивают на сервере хаос постоянно меня сложность и карту , а также часто совершая тиммкилы остаются безнаказанными, справедливо? не думаю:)


тут еще много чего можно написать , но я пожалуй остановлюсь.

и да , я никак не обижаюсь на бан , я его отсижу)
но на первый раз можно было дать бан голосового или текстового чата .(На заметку)


В продолжении, к основной жалобе: https://forum.zozo.gg/threads/1216/page-3#post-53707
 
Сверху