Spring Cup 2021

Завершено
Занятный исторический факт из недалёкого прошлого, ЛНР выигрывают команду МТФГ с отрицательным счётом по итогам игры, моё почтение, господин организатор, побеждают действительно сильнейшие
 
Ты тоже молодец, болел за тех, за кого и надо было, большое спасибо тебе!
(как многим известно, хитман приносит с собой неудачу)
Сразу видно ничего не могут без меня.)
За баг конечно хорошо переобулись.)Аж игру отдельную выделили! :p :D
По быстрее закончите эти игры уже.)И сделайте что ни будь с онлайном на Зозо.)
А не умничать тут.:p:p:p:p
 
Сразу видно ничего не могут без меня.)
За баг конечно хорошо переобулись.)Аж игру отдельную выделили! :p :D
По быстрее закончите эти игры уже.)И сделайте что ни будь с онлайном на Зозо.)
А не умничать тут.:p:p:p:p
Один вопрос, что за дичь ты несёшь?
 
да ладно, главное за 5 минут до финалочки обнулить 4 карты
не ну а чо
1622397789980.png
 
По должности психологом работаю - дядя уже, но игры привлекают. Привлекают изза полета воображения. Однако открыл для себя интересный момент, с которым многие сталкиваются, а именно социологический аспект. Значение в том, что даже в виртуальных мирах люди остаються людьми. Та же злоба, козни, коварство, предательство, ровно как и самотверженость, доблесть, уважение.
Хотя..последнего маловато здесь. Человек, по сути, животное малоразвитое и, посему, тяготеет больше к говеным поступкам.
Спорт это древнегреческая сказка, а на деле перепалка детская. Кек

Черт, по пьяни забыл к чему это я.
К глупым рашерам, предвзятостям, соплежуйству и сомнительным решениям " властей "
 
Ребята, вы своим нытьём только теряете уважение к своей команде. Сначала, когда мы оставили запрос на переигровку, вы отказались, хотя имели фору в двести очков. А потом, когда получили такой же штраф в свою сторону, сразу же согласились, потому что иначе бы попали в нижнюю сетку автоматически. Мы пошли навстречу и не стали предъявлять претензии по поводу игрока, которого следовало исключить из турнира точно так же, как и Шэйка. Мы даже согласились на переигровку обоих раундов, хотя ещё вчера моя команда договорилась с Вкусным, что мы переигрываем только часть за выживших (спасибо, что уведомил всех, Вкусный).

Так что заканчивайте уже. У вашего капитана достоинства больше, чем у всех остальных вместе взятых.
 
Если вы делаете манипуляции сокрытые от всех глаз, кроме ваших, а судя по всему и большинства тиммейтов, то со стороны правосудия, однозначно на всё это посмотрят предъвзято и с резонансом
И что там за штраф в сторону мтфг, у кого то демки опять не оказалось?
 
судя по всему и большинства тиммейтов
Ещё ни разу не видел, чтобы игровой чат был сокрыт от большинства тиммейтов. Или ты себя лично считаешь за большинство?

И что там за штраф в сторону мтфг, у кого то демки опять не оказалось?
А ты догадливый.
 
Ребята, вы своим нытьём только теряете уважение к своей команде. Сначала, когда мы оставили запрос на переигровку, вы отказались, хотя имели фору в двести очков. А потом, когда получили такой же штраф в свою сторону, сразу же согласились, потому что иначе бы попали в нижнюю сетку автоматически. Мы пошли навстречу и не стали предъявлять претензии по поводу игрока, которого следовало исключить из турнира точно так же, как и Шэйка. Мы даже согласились на переигровку обоих раундов, хотя ещё вчера моя команда договорилась с Вкусным, что мы переигрываем только часть за выживших (спасибо, что уведомил всех, Вкусный).

Так что заканчивайте уже. У вашего капитана достоинства больше, чем у всех остальных вместе взятых.
Насколько я помню, речи о штрафах не было, ведь их аннулировали. По поводу счёта на переигровке всё было довольно прозрачно, нет никакого основания делать счёт нулевым по итогам серии из 4 карт, которую команда МТФГ выиграла, остальное не имеет значения. Если вы выигрываете по итогам 5 карт - победа ваша, но счёт говорит обратное.
 
Насколько я помню, речи о штрафах не было, ведь их аннулировали
И сразу после этого действия рематч становится сугубо вашим интересом, потому что иначе — читай внимательно — победа засчитывается нам из-за аннулированных штрафов. Смекаешь?
 
Да тут патовая ситуация, всё из за одной демки, смысла играть сегодня не было вообще, только для фана и разбавления
 
Back
Сверху