Spring Cup 2021

Завершено
Раз не честно, то что ж вы отказались переигрывать тот раунд? Расскажи секрет, не терпится узнать. Или победа за счёт телепорта — не честно, а за счёт штрафа за телепорт — честно? Напоминаю ещё раз, что победу изначально присудили вам, и мы не стали с этим спорить.


На представленных ниже изображениях вы можете наблюдать победу за счёт демок:

Посмотреть вложение 8721Посмотреть вложение 8722

Иди отдохни, Борян.

А так выглядит прям как проклятие какое...
Ты за меня придурка не держи) чё ты мне фальшивые победы тут подсовываешь? Первый скрин - победа за счёт багоюза, второй - победа только на финалке и поражение с учётом очков за первые четыре карты, которые у мтфг отобрали из-за дэмок.
 
Первый скрин - победа за счёт багоюза
И в чём была проблема переиграть раунд, выигранный за счёт багоюза? Вопрос риторический, конечно, потому что ответ на него и так все знают.
 
И в чём была проблема переиграть раунд, выигранный за счёт багоюза? Вопрос риторический, конечно, потому что ответ на него и так все знают.
Ну так переиграли в итоге, и?
 
Нет, они отказались переигрывать только раунд с багоюзом. Ты тему вообще читал? Вижу, что нет.
Если под раундом ты имеешь ввиду только их игру за заразу, то условия были бы разными для обеих команд, поэтому во всех случаях на турнире переигрывалась карта целиком.
 
Если под раундом ты имеешь ввиду только их игру за заразу, то условия были бы разными для обеих команд, поэтому во всех случаях на турнире переигрывалась карта целиком.
Да, ведь именно из-за этих условий они обосрались на 437 очков на финалке. Кончай чушь нести. Чего бы тогда четвёртую карту не переиграть, где они тоже проиграли с огромной разницей?
И мы предлагали им переиграть карту целиком, сразу после игры. Они отказались.

Короче, мне дальше с идиотом спорить — это уже себя не уважать. Так что можешь продолжить один.
 
"Ты тему вообще читал? Вижу, что нет."
"Кончай чушь нести"
"Короче, мне дальше с идиотом спорить — это уже себя не уважать. Так что можешь продолжить один."
Это так мило, когда я общаюсь вежливо и только привожу аргументы, а ты в каждом сообщении разбрасываешься шаблонными оскорблениями. Ad hominem - это все, на что тебя хватило, серьезно? Ты вроде умный, а стараешься дискредитировать мои слова, пытаясь выставить меня идиотом перед аудиторией. И не только меня. Думаешь, чем остроумнее оскорбление в мой адрес, тем вы сильнее разгромили mtfg?
Ладно. Я вижу, что зозо занимает такую важную часть в твоей жизни. И как отчаянно ты пытаешься поддерживать местную репутацию мемасиками и умными речами, карабкаясь по воображаемой карьерной лестнице ЗОЗО, ставя на место таких лохов как я.
Да выиграли вы, выиграли, если для тебя это так важно. Успокойся. И меня ты заовнил. И вообще, это успех и жизнь удалась. Молодец. Удачи.

И да, не переживай, я турнир досмотрю и снова перестану тут маячить, нарушая твою идиллию.
 
Люди, говорящие о том, что БВ и ЛнР прошли в финал только за счёт "лазеек", вы это серьезно? Вы вообще игры смотрите, форум читаете? Я понимаю, что для некоторых зрителей мтфг - фавориты, но разве они перепрыгнули на голову выше хоть одну из команд, которая находится в финале? Нет. И здесь можно сколько угодно винить всех вокруг, но не предоставив демо, облажались они по собственной вине. В обоих случаях.
И я искренне не понимаю, почему большинство не соблюдают правила турнира и относятся к этому ну просто ужасно несерьёзно, самим себе создавая проблемы и говоря позже, что разочарованы в капе. Вряд ли хоть один турнир может обойтись без недочётов и проблем, тем более сейчас, учитывая, что у организатора это первый опыт.
 
Просто Эльдару не нравится, что Борис, понтогония и другие ворчливые бабки без конца ноют, несут откровенную чушь и нагло перевирают факты. Ну и забавно, что любители штрафов придираются к правилам только тогда, когда это им выгодно, в ином случае мы видим то, что видим.

Участие mtfg в этом турнире подошло к концу, но в истории с ними ещё не поставлена точка.

Постойте-ка, это же... чистой воды багоюз! Надо было убить Громилу, а не использовать его в качестве катапульты. Назначим переигровку.
 
несут откровенную чушь и нагло перевирают факты.
Аргументированно!
Постойте-ка, это же... чистой воды багоюз! Надо было убить Громилу, а не использовать его в качестве катапульты. Назначим переигровку.
И остроумно!
Лайк, подписка!
 
Аргументы приведены несколькими страницами ранее. Не вижу смысла повторять их вновь и вновь)
 
Вот и нашелся 1 тупой человек который не записал демку
Хочу передать тому дебилу привет
Но 1 дебил испортил все
Что поделать если дебилу не хочется написать
Хитман, прекращай...
 
Просто Эльдару не нравится, что Борис, понтогония и другие ворчливые бабки без конца ноют, несут откровенную чушь и нагло перевирают факты. Ну и забавно, что любители штрафов придираются к правилам только тогда, когда это им выгодно, в ином случае мы видим то, что видим.

Участие mtfg в этом турнире подошло к концу, но в истории с ними ещё не поставлена точка.

Постойте-ка, это же... чистой воды багоюз! Надо было убить Громилу, а не использовать его в качестве катапульты. Назначим переигровку.
ещё 1 тэсти!
 
Просто Эльдару не нравится, что Борис, понтогония и другие ворчливые бабки без конца ноют, несут откровенную чушь и нагло перевирают факты.
первые слова после победы в адрес игроков mtfg со стороны bw и lnr:
"За каждое очко штрафа удавились бы"
"К веге плохо отношусь, и он побежал бы первым писать на форум"
"по факту вы как боты потерянные всю карту ходили не считая первой карты"
Но, это конечно Борис и Патагония, кто ноют.
 
Back
Сверху