Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Иногда что-то "ломается" и окно с "ДЕВУШКИ ГАМАЮТ НА ЗО-ЗО №7 18+" не закрывается.
Пробуй в таком случае ESC нажать. Возможно, появляется какое-то игровое окно, фокус переходит на него, но не полностью. И чтобы его полностью вывести и закрыть, надо нажать ESC.

Чат тоже как-то не закрывается и из-за этого мышкой нельзя вертеть на пкм камерой.
А тут надо мышкой в окно ввода щёлкнуть, а потом уже закрыть его как обычно. Но возможны редкие случаи, когда и это помогать не будет. Тут уж ничего не поделаешь...
 
Пробуй в таком случае ESC нажать. Возможно, появляется какое-то игровое окно, фокус переходит на него, но не полностью. И чтобы его полностью вывести и закрыть, надо нажать ESC.


А тут надо мышкой в окно ввода щёлкнуть, а потом уже закрыть его как обычно. Но возможны редкие случаи, когда и это помогать не будет. Тут уж ничего не поделаешь...

На первое нет. Я нуб, но не настолько. Т.е. висит это окно и только оно. Я могу говорить, но любые команды он игнорирует.

И вновь нет. Бум вчера наблюдал, залипания не было, лагов тоже, чат открылся, но мыши не было. Т.е. не было реакции на нее. У меня раз 5 до этого случалось, но раньше можно было перезайти, а сейчас тю-тю. Посему и прибежала с таким вопросом. И клавишей u\y тоже не открыть/закрыть чат. Просто прицеливание зараженных (играли за них) ровно по центру и все. Сиди и наслаждайся туннельной игрой.
 
Добрый вечер! Купила сегодня игру. А зайти не могу . Аддонов и дополнений нет. Помогите пожалуйста. вавав.jpgвввввввв.jpg
 
Добрый вечер! Купила сегодня игру. А зайти не могу . Аддонов и дополнений нет. Помогите пожалуйста.

Путь к папке с игрой как выглядит? Сразу говорю, что если есть кириллица, то от неё следует избавиться.
 
Путь к папке с игрой как выглядит? Сразу говорю, что если есть кириллица, то от неё следует избавиться.

да) из-за нее. Спасибо за ответ и спасибо игрокам, которые мне помогли!
 
стояла версия игры v.2.1.3.1 и все было нормально поставил v 2,1,4,7 обе пиратки пробовал и указаным вами способом rev.ini PlayerName ="имя" пишет вместо имени вопросики..обе игрухи естественно русифицированы.в чем дело то?заранее спасибо.
 
привет у меня такая проблема сегодня после установки патча при попытке соединения выдало что я забанен, естественно никаких читов и т.д. нету,


Игрок Hapko6apoH
No Demos
Steam ID STEAM_1:0:2075476212
Steam Community 76561202111218152
IP адрес 109.254.49.12
Добавлен 09-10-11 20-40
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина Атака на сервер.
Бан добавлен Админом AntiQar
Забанен Web Ban
Всего Банов No previous bans
Заблокирован (2) Hapko6apoH, Hapko6apoH

Лаги на МТ приходят и уходят вместе с этим игроком. Утром лагало с его захода до его выхода из игры (при том что утром обычно не лагает). Вечером МТ лагает постоянно - видимо, у многих стоит особенный HLSW.
 
Привет Сабит .Я этим способом и пробовал..Но на старой версии игрухи это работает а в новой нет.
 
Если не идентифицирует кириллицу ( ну или русский язык ), то первым делом, проверь в этом же файле параметр "Language", справа от него должен быть Russian, или как-то так. Если все так и есть, то рекомендую откатить прошивку и найти другую
А, вот еще вариант : https://www.plati.ru/itm/left-for-dead-2-steam-gift-ru-cis/2041690
 
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста: переустановили мне винду, поставили 10-ку, а в игре теперь проблемы с мышью, т.е. вообще невозможно прицелиться, как будто баланса какого-то нет, можно сказать не слушается. Может как-то настроить нужно, нет ли программки какой с автонастройкой? Или может в драйверах дело...
 
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста: переустановили мне винду, поставили 10-ку, а в игре теперь проблемы с мышью, т.е. вообще невозможно прицелиться, как будто баланса какого-то нет, можно сказать не слушается. Может как-то настроить нужно, нет ли программки какой с автонастройкой? Или может в драйверах дело...

зайди в настройки управления и глянь чувствительности мыши.
 
зайди в настройки управления и глянь чувствительности мыши.

Да уже все облазил, как будто залипает слегка, хоть какую чувствительность не ставь.
 
Да уже все облазил, как будто залипает слегка, хоть какую чувствительность не ставь.

А саму мышку смотрел? Может в лазер мусор забился, проверь почисти.
Она так только в лэфте себя ведёт?
 
А саму мушку смотрел? Может в лазер мусор забился, проверь почисти.
Она так только в лэфте себя ведёт?

Ну я в другие игры не играю, а так вроде нормально все, не заметно лагов. А как именно играть сажусь, так проблема.
 
Ну я в другие игры не играю, а так вроде нормально все, не заметно лагов. А как именно играть сажусь, так проблема.

посмотрел твой вопрос по форумам, предлагают:
- обновить дрова на видео-карту;
- отключением отслеживания данных в Razer Synapse (если у тебя такая мышь);
- DirectX попробуй установить посвежее. И посмотри ещё, может в трее висят программы, которые оперативку жрут. Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Вкладка "Автозагрузка". Убери галочки у тех программ, быстрый доступ к которым обычно не требуется и перезагрузи комп. Интернет во время игры тоже желательно отключить. И в настройках графики сместить ползунок от аппаратного ускорения к программному. И в звуке тоже, кстати. Запусти Пуск -> Выполнить -> dxdiag
 
стояла версия игры v.2.1.3.1 и все было нормально поставил v 2,1,4,7 обе пиратки пробовал и указаным вами способом rev.ini PlayerName ="имя" пишет вместо имени вопросики..обе игрухи естественно русифицированы.в чем дело то?заранее спасибо.

надо заходить в папку игры и там ник менять rev
 
лефт лицензия, в стиме зарегистрирован, включаю игру, захожу на ZOZO, играю. Открываю в это время свою статистику на сервере с другого ПК, а у меня в профиле статус Offline. У других игроков смотрю когда играю, они показываются в своих профилях как Online
Может это как-то настраивается в настройках игры или стима?
 
Back
Сверху