Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

5 мая, 3 Серв, карта Приход, время не знаю, у меня уже была ночь) началась карта, дверь в убежку пропала :)))
20170506173102_1.jpg
20170506173103_1.jpg
20170506173107_1.jpg
20170506173111_1.jpg
20170506173114_1.jpg
20170506173116_1.jpg
 
Выкидывает на рабочий стол при попытке подключения к любому нечётному серверу Blood Factory.
В чем может быть проблема?
 
1. Попробуй убрать аддоны.
2. Если не поможет, то обнови пиратку до последней версии.
3. Если у тебя лицензия, то смотри п.1
 
Выкидывает на рабочий стол при попытке подключения к любому нечётному серверу Blood Factory.
В чем может быть проблема?

Или пкм по игре в библиотеке > свойства > целостность кэша.-.
 
На самом деле я уже разобрался, дело было в аддонах, но не смог вчера удалить пост :)
 
На сайте ZO-ZO есть статья про установку сетевых параметров
cl_updaterate cl_cmdrate. Пытаюсь экспериментировать с настройками. В net_graph пытаюсь отслеживать параметры
Loss=0 почти постоянно, а вот Choke колеблется от 8 до 60. Причем ситуация не улучшается ни от большего ни от меньшего значения.
Сейчас у меня выставлено cl_updaterate=60, cl_cmdrate=60, rate=60000, cl_interp=0.033, cl_interp_ratio=2
Пинг тоже не уменьшается независимо от настроек
Где-то на пространствах форума когда-то попадалось сообщение Антиквара, что вроде "увеличен тикрэйт до 50 и изменения будут применяться автоматически у всех игроков". Но теперь не могу найти его.
Интернет выделенка, 60 мбит/сек
Когда пиратка была, она шла плавнее чем сейчас лицензия
Подскажите оптимальный конфиг под серверы ZO-ZO чтобы игра плавнее шла и по графике прилично выглядела
 
Здравствуйте. один из наших друзей приобрел лицензию но не может подключаться к серверам зозо, они у него не показывают.
P.s она подписана на группу Zozo в steame
 
Здравствуйте. После покупки лицензии не могу подключиться к серверам. Есть випка
20170626011309_1.jpg
 
Попробуй перезагрузить роутер. Отключи его от питания и снова включи.
Вряд ли в этом дело, потому что со второго компа всё прекрасно запускается. У меня вообще серверов этих не видно в правом углу. И через сайт я не могу подключиться.
 
Сегодня второй день как игра внезапно начинает лагать - картинка меняется раз в 5 сек и выкидывает с ошибкой "ваш клиент перестал отвечать на запросы сервера" после этого сервера некоторое время в списке нет. Что это такое?
 
Сегодня второй день как игра внезапно начинает лагать - картинка меняется раз в 5 сек и выкидывает с ошибкой "ваш клиент перестал отвечать на запросы сервера" после этого сервера некоторое время в списке нет. Что это такое?
Возможно какие-то проблемы на линии. На других серверах так же, или только на определенных?

Вряд ли в этом дело, потому что со второго компа всё прекрасно запускается. У меня вообще серверов этих не видно в правом углу. И через сайт я не могу подключиться.
Чтобы стали видны серверы в меню - вступи в группу в Steam: https://steamcommunity.com/groups/zo-zo
 
Возможно какие-то проблемы на линии. На других серверах так же, или только на определенных?


Чтобы стали видны серверы в меню - вступи в группу в Steam: https://steamcommunity.com/groups/zo-zo

Я не помню точно вроде 2 и 4ый это были. Сейчас вот просто дисконектнуло со второго и влепили 10 минут ожидания, хотя у других сервак отлагал. Вообще это 10 минутное ожидание раздражает как-то )
 
Помогите, пжлста. Играл вечерком, вылетел интернет (такое бывает с моим ноутом), перезагружаю винду, запускаю игру, а она говорит: "You must start steam in order to play this game". Такая ошибка была где-то год назад, но я не помню как ее в тот раз решил. Сейчас и игру заново переустановил, и по форумам пошарился, поудалял что там они предлагали.... ничего не помогает. Подскажите что делать, заранее спасибо.
 
Помогите, пжлста. Играл вечерком, вылетел интернет (такое бывает с моим ноутом), перезагружаю винду, запускаю игру, а она говорит: "You must start steam in order to play this game". Такая ошибка была где-то год назад, но я не помню как ее в тот раз решил. Сейчас и игру заново переустановил, и по форумам пошарился, поудалял что там они предлагали.... ничего не помогает. Подскажите что делать, заранее спасибо.

Попробуйте удалить папку bin, затем запустить автообновление, чтобы она перекачалась.P.S.И перед тем,как запускать игру,убери стим со процесса,а то так и не решится эта проблема.
 
Back
Сверху