Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Закрытый? В смысле информация скрыта? Профиль-то активен
 
Я об этом. Если профиль скрыт, то не только человек не может посмотреть состояние онлайна, но и любой запрос с сайта.
2017-04-10_22-19-32.png
 
В общем, такая ситуация: у меня проблемы с вертикальной синхронизацией. Как только ставлю значение на "откл" игра вообще не сворачивается, попытки свернуть (с помощью alt+tab или ctrl+alt+del) приводят к зависанию пк в целом, спасает только перезагрузка.
В настройках видеокарты стоит значение использовать настройку 3D-приложения. Синхронизация SteamCloud отключена, удалял папку cfg и докачивал недостающие файлы.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть ли какое-нибудь решение проблемы?
 
Попробуй в параметрах запуска игры отключить вертикальную синхронизацию +r_swapInterval 0
 
А еще моды не загружаются в воркшопе. В папке с модами только картинки.
 
игра вообще не сворачивается, попытки свернуть (с помощью alt+tab или ctrl+alt+del) приводят к зависанию пк в целом, спасает только перезагрузка.

В настройках надо выставить режим "Оконный (без рамки)". Но так как он сбрасывается чуть ли не каждый второй запуск, то надо добавить в параметры запуска это:
Код:
-sw -noborder
Если вдруг начнёт запускаться не на весь экран, то прописываешь в конфигах:
Код:
mat_setvideomode X Y 0
mat_setvideomode X Y 1
Где X и Y — ширина и высота экрана. По хорошему должна быть только одна строчка — вторая, но по факту это иногда не работает, поэтому приходится писать обе.

В теории вообще эти два способа взаимозаменяемы, но на практике приходится использовать оба, чтобы работало как надо. После этого сможешь сворачивать игру хоть во время загрузки, ничего ей не будет.
Ни с vsynch'ом, ни со SteamCloud'ом это не связано, так что можешь вернут всё обратно.
 
В настройках надо выставить режим "Оконный (без рамки)". Но так как он сбрасывается чуть ли не каждый второй запуск, то надо добавить в параметры запуска это:
Код:
-sw -noborder
Если вдруг начнёт запускаться не на весь экран, то прописываешь в конфигах:
Код:
mat_setvideomode X Y 0
mat_setvideomode X Y 1
Где X и Y — ширина и высота экрана. По хорошему должна быть только одна строчка — вторая, но по факту это иногда не работает, поэтому приходится писать обе.

В теории вообще эти два способа взаимозаменяемы, но на практике приходится использовать оба, чтобы работало как надо. После этого сможешь сворачивать игру хоть во время загрузки, ничего ей не будет.
Ни с vsynch'ом, ни со SteamCloud'ом это не связано, так что можешь вернут всё обратно.

Спасибо, уже наткнулся на этот способ, но и у него есть недостатки. Свернутая игра может развернуться сама по себе, когда завершаешь/сворачиваешь задачу, на которую переключился после игры. Либо главное меню будет маячить на фоне, пока запускаешь другой процесс.
Может ли кривая переустановка системы быть причиной всего этого? Во время форс-мажора поставил новую систему поверх старой, чтобы не утерять важные файлы.
 
Нет, это обычное поведение при переходе на другое окно. По факту, когда переключаешься на другое приложение, текущее окно не сворачивается. Свернуть его можно только с помощью Win+D (Win+M с этой задачей не справляется). Правда, в таком случае, если развернуть другое окно, то автоматически раскроется и игра. Не знаю, как с этим бороться, но пока что это лучший вариант из всех возможных.
 
Хотелось бы узнать суть проблемы в коннекте между главами... Играя на пиратке долгий промежуток после главы загружался всегда один из первых, через стим играю загружаюсь чуть ли не последний, а иногда вообще загрузился а я в афк... Проблемы с компьютером исключаю, ибо если были в нем причины то долгий коннект был бы и в пиратке и стиме.. Настройки везде стоят одинаковые, что там, что там...
 
Ребят, тут такая проблема.
Иногда при нажатии чата хз что происходит, но вылезает системный курсор и игра становится "тунельной"(т.е. нет возможности повернуться, отбить, написать в чаты).
7851C8A81C4AA2E2FD5A20C7CA32F5A97A2748A2

С чем это связано и как этого избежать? Про страдания я молчу, там выход лишь один (на балкон повдыхать соседский дым).
 
Доброго времени суток. Столкнулся сегодня с проблемой при входе на сервер. При соединении к серверам (пробовал 1 и 4) консоль выдает: Invalid host version, expecting 2147, got 2131. Изменений я так понимаю на сервере не было, да и обнова в стиме последняя была более месяца назад. Кеш проверил все норм, version в консоли выдает Version 2.1.4.7 (left4dead2) Network Version 2.0.4.2. При чем что самое смешное, что попытки этак с 10-й на первый серв все же зашел при чем даже не перезагружая игру, на четвертый же не пустило вовсе. Т.е. еслиб действительно были разные с сервером версии игры, то не пустило бы вообще. Может кто-то знает в чем может быть проблема и какие танцы с бубном нужно произвести, чтоб вернуть буквально позавчерашний беспроблемный вход? Заранее благодарю.
 
Старлей, c твоего IP кто-нибудь играет с пиратки?
Если у тебя лицензия то вступи в группу в Steam: https://steamcommunity.com/groups/zo-zo

Последний раз сообщали о таком год назад:
https://zozo.gg/forum/threads/16/page-38#post-12875

Вывод: не использовать пиратку и лицензию разных версий. Иначе будет проблема со входом.
Проблема лечится сама в течение 30 минут. Это связанно с особенностями работы защиты серверов.
 
Вывод: не использовать пиратку и лицензию разных версий. Иначе будет проблема со входом.
Бог с тобой добрый человек, только лицуха. Вчера такой проблемы уже не было, зашел с первого раза, правда на 4-й серв. Порылся в нете, на стимовских форумах встретил еще пару похожих случаев, правда годичной и трехгодичной давности. У одного помогла переустановка клиента, второму не помогло ничего( В общем если повторится, попробую переустановить Стим и перекачать лефт. Но спасибо за ответ.
 
Старлей, IP динамический?
Переустановка не поможет. Тут не в этом дело. Это особенность только наших серверов. Вступи в группу Steam, это должно избавить от подобных проблем в будущем.
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я за регался тут на форуме, профиль открыт, но на главном сайте какой лаг или я что то не то делаю, ввожу регистрационные данные, типа окно грузится, но белый экран.
и я скачал игру не с этого сайта, а через торрент, разница какая? и как узнать свой нубский ранг?)) спс
 
У меня произошол сбой в игре : у меня как-то поменялся стим айди и я не могу играть за самого за себя
 

Вложения

  • Screenshot_2017-04-24-20-01-48.png
    Screenshot_2017-04-24-20-01-48.png
    255,7 КБ · Просмотров: 683
  • Screenshot_2017-04-24-20-01-22.png
    Screenshot_2017-04-24-20-01-22.png
    253,5 КБ · Просмотров: 692
У меня произошол сбой в игре : у меня как-то поменялся стим айди и я не могу играть за самого за себя
Зачем ты по второму кругу пишешь? Я перенес твоё сообщение в соответствующую тему. К тому же ты уже оставил заявку.
 
Back
Сверху