Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

UNIT@Z

Пользователь
уважажаемая администрация я подключаюсь на первый сервер блоод фактори 1 чуть загрузка идет а потом меня выкидывает на рабочий стол. прозба ответить по чему меня выкидывает из-за чего???????????????????
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Попробуй проверить кэш игры в Steam.
ПКМ на игре - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша.
 

nike

Пользователь
Здравствуйте,при обновлении игры с версии 2 1 3 7 на 2 1 3 8 в списке серверов пропал Blood Factory #2 ,как это можно исправить?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Здравствуйте,при обновлении игры с версии 2 1 3 7 на 2 1 3 8 в списке серверов пропал Blood Factory #2 ,как это можно исправить?

Blood Factory #2 с версией 2.1.3.7.
Blood Factory #1 с версией 2.1.3.8.

Если после обновления все равно хочется зайти на Blood Factory #2, тогда нужно сделать следующее:
1. Перейти в папку Left 4 Dead 2\left4dead2\
2. Найти там файл steam.inf.
3. Открыть его блокнотом.
4. Изменить PatchVersion=2.1.3.8 на PatchVersion=2.1.3.7
5. Сохранить изменения и запустить игру.
 

Валькин ДеД

Пользователь
Добрых вечеров) Подскажите, можно как то безболезненно обновить пиратку с 2.1.3.7 до 2.1.3.8??
 

spumer

Администратор
Staff member
Добрых вечеров) Подскажите, можно как то безболезненно обновить пиратку с 2.1.3.7 до 2.1.3.8??
К сожалению, мы уже не занимаемся изготовлением патчей для L4D2.

Возможно, мы проверим несколько имеющихся в сети патчей и выложим рабочий. Но пока что рекомендую проделать эту работу самому, главное - сделать бекап файлов, которые будут заменены.
 

ant1508

Пользователь
Подскажите, почему не грузятся серваки зо-зо и выдают
Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27016
Invalid host version, expecting 2139, got 2138
BinkOpen( d:\games\l4d2\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )
 

Undertaker

Новичок
Потому что у zo-zo серваки старые. У стимовладельцев автоматом обновилось.
Обновите! На первом версия 2138, на втором вообще 2137.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Подскажите, почему не грузятся серваки зо-зо и выдают
Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27016
Invalid host version, expecting 2139, got 2138
BinkOpen( d:\games\l4d2\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )

Потому что ты вышел новый патч (сегодня в 20:33) , ты обновил игру. А сервер пока не обновили. Думаю ночью обновят.
 

.OrG.

Пользователь
Blood Factory #1 с версией 2.1.3.8. а у тебя обновилась до 2.1.3.9 я поменял как написал антиквар только нужно 9 на 8 исправить играл только что

Если после обновления все равно хочется зайти на Blood Factory #1, тогда нужно сделать следующее:
1. Перейти в папку Left 4 Dead 2\left4dead2\
2. Найти там файл steam.inf.
3. Открыть его блокнотом.
4. Изменить PatchVersion=2.1.3.9 на PatchVersion=2.1.3.8
5. Сохранить изменения и запустить игру.
 

Boomkin

Флудер
Blood Factory #1 с версией 2.1.3.8. а у тебя обновилась до 2.1.3.9 я поменял как написал антиквар только нужно 9 на 8 исправить играл только что

Если после обновления все равно хочется зайти на Blood Factory #1, тогда нужно сделать следующее:
1. Перейти в папку Left 4 Dead 2\left4dead2\
2. Найти там файл steam.inf.
3. Открыть его блокнотом.
4. Изменить PatchVersion=2.1.3.9 на PatchVersion=2.1.3.8
5. Сохранить изменения и запустить игру.

Уже PatchVersion=2.1.3.9 !
 

Vegas

Пользователь
Привет. Кто знает, работает сейчас этот метод подключения к Blood Factory #2? Сменил PatchVersion на 2.1.3.7, но что-то подключаться не хочет, причем не пишет ошибку с версией, а выдает "подключение не удалось после 10 попыток".
 

spumer

Администратор
Staff member
Должно работать, люди ведь играют. В этом плане ничего не менялось очень давно.

У меня есть идеи как сделать подключение новых клиентов к старым серверам прозрачным. Но пока проверять не доводилось.
 

Landing

Пользователь
В чате около ста сообщений таких в течении 3 минут получил. потом действительно перекинуло.
[Team Balance] Вас автоматически переместило в другую команду.
[Team] [Переход в команду Зараженных невозможен]
[Team Balance] Вас автоматически переместило в другую команду.
[Team] [Переход в команду Зараженных невозможен]
[Team Balance] Вас автоматически переместило в другую команду.
[Team] [Переход в команду Зараженных невозможен]
[Team Balance] Вас автоматически переместило в другую команду.
 

spumer

Администратор
Staff member
Да, мы в курсе этой проблемы. Она в планах на исправление.
 

PeCHenKo

Пользователь
Вчера играл на блуд 2 карту не помню, но там нужно завести 3 генератора и на мост подняться, так вот в (команде было как минимум 6 чел). Мост опустился мы поднялись на него нас было 5 и один полз к мосту и когда он дополз мы нажали кнопку мост стал поднимать и тут выдал такой глюк, что нас 1 чел и как минимум нужно 2 чела чтоб продолжить играть, но нас то 6-ро было)
P/s не успел сделать скриншот(((
 

kirmas

Пользователь
Такой вопрос к админам, если у меня пиратская версия и я куплю лицензию, можно будет привязать/сменить мой steamID с пиратского на новый? Просто вчера заметил, что у меня при входе на сервер ранг 2xxx какой-то, вместо 145-го, подсказали что это из-за пиратской версии.
 
Сверху