Баги и недостатки сервера

Ex

Пользователь
Что там по лоссам и чокам? У меня мультик почти никогда не лагает, но вот когда начинаются потери пакетов, я становлюсь свидетелем и участником всего вышеописанного. А на блуде такое почти каждый день происходит и без всяких лоссов-чоков.
Тот момент, когда бф иногда меньше лагает чем мультитанк. Что интересно: лоссов у меня никогда не было, хотя инет дерьмо. А вот чоки стабильно в замесах от 15-25-40 иногда бывает, мб проблема с фпс. Щас тестщу: 66.7 Лерп и дефолтные рейты. Вроде пакеты не теряются, но иногда при танках с волнами. Правда, пришлось снизить разрешение. Думаю, это проблема всё-таки сервера, ТК на этернити и коре у меня так сильно пакеты не теряются. Но, как понимаю, это не у одного меня такая проблема?
 

Poosya

Пользователь
обожаю танком играть, пожалуйста, введите команду !passtank

Неистово плюсую. Что надо для этого, Администрация? Голоса? подписи, кто согласенo_O ?
очень-вери нужна эта команда :rolleyes:
 

Gerat

Пользователь
А скольких сразу подожгли? На некоторых картах молотов с родни читерству, кинул и не паришься, лежишь себе, отдыхаешь.
 

LZBones

Пользователь
Здравствуйте, можно ли каким-нибудь способом уменьшить размер шрифта ников игроков при игре на серверах? Размер букв довольно большой и создает проблемы с видимостью, особенно когда игроки толпятся или имеют длинные никнеймы. Спасибо.
 

Жока пацифист

Пользователь
Здравствуйте, можно ли каким-нибудь способом уменьшить размер шрифта ников игроков при игре на серверах? Размер букв довольно большой и создает проблемы с видимостью, особенно когда игроки толпятся или имеют длинные никнеймы. Спасибо.
в идеале чтоб показывало только тех кто далеко , а по нажатию как сейчас тех кто близко
 

Gerat

Пользователь
Размер букв довольно большой и создает проблемы с видимостью, особенно когда игроки толпятся или имеют длинные никнеймы. Спасибо.
Кстати, тоже мешает шрифт когда танком камни прицельно пытаешься метать. Советует типа зажмите кнопку чтоб метнуть камень.
 

emzy

Staff member
Почему висящим можно передавать гранаты и молотовы, даже если они у них уже имеются?
 

Christo

Пользователь
Если есть какой-то святой человек пожалуйста объясните мне как идут очки на финалку Но Мерси а ?
Только играли финалку и из 2 команды мы из шахты выпустили ток 5 и то они продержались минут 4, когда танки появились мы их слили. В итоге они набрали 177 очков и нам нужно было 320-330 очей чтобы догнать их и пройсходит следуюшее, мы все выходим с шахты и не только выходим а встречам танков в 9 (1 потеря) и у нас было очей набранно ровно столько же скок и у них и типо все очки зафризились и не хотели капать дальше, я подумал убьем танка типо пойдут но нет мы слили их и очки все равно были остановленый, так 3 даже дожыли до вертолёта и потом их слили и в итоге мы набрали 200 с чем-то очков. Вот как вы думайте есть ли к этому какое-то разумное объясниение ? это был однозначный чпок но почему-то очки то капали так же как и у их команды (когда преймущество было у нас в 2Х), то вообще были остановленный. Было ли такое раньше на мерси так как я не могу вспомнит такой случай (да я знаю что очки на мерси идут остановками, но не на 3 минутные и + они соответствуют к количеству выживших которые выходят с шахты)
 

Irina

Пользователь
Центр. 1 карта. Частенько получаю танка в конце карты, пока выжившие еще наверху.
Потрачено
20180302224237_1.jpg
 

4ao

Пользователь
Центр. 1 карта. Частенько получаю танка в конце карты, пока выжившие еще наверху.
ПотраченоПосмотреть вложение 4418
Можно телепортировать танка наверх, если застрять в чемоданах. Правда сделать это достаточно трудно. В любом случае пока теряешь контроль, можно попробовать
 

emzy

Staff member
Если есть какой-то святой человек пожалуйста объясните мне как идут очки на финалку Но Мерси а ?
Только играли финалку и из 2 команды мы из шахты выпустили ток 5 и то они продержались минут 4, когда танки появились мы их слили. В итоге они набрали 177 очков и нам нужно было 320-330 очей чтобы догнать их и пройсходит следуюшее, мы все выходим с шахты и не только выходим а встречам танков в 9 (1 потеря) и у нас было очей набранно ровно столько же скок и у них и типо все очки зафризились и не хотели капать дальше, я подумал убьем танка типо пойдут но нет мы слили их и очки все равно были остановленый, так 3 даже дожыли до вертолёта и потом их слили и в итоге мы набрали 200 с чем-то очков. Вот как вы думайте есть ли к этому какое-то разумное объясниение ? это был однозначный чпок но почему-то очки то капали так же как и у их команды (когда преймущество было у нас в 2Х), то вообще были остановленный. Было ли такое раньше на мерси так как я не могу вспомнит такой случай (да я знаю что очки на мерси идут остановками, но не на 3 минутные и + они соответствуют к количеству выживших которые выходят с шахты)
Давняя проблема.
Сервер BLOOD FACTORY #2
Дата 17.05.2017
Примерное время 17:40-17:56 по времени сервера
Кампания "Нет Милосердию", финальная карта. У противоположной команды не шли очки после вызова вертолёта и до самого его прилёта. По всем правилам они должны были победить, потому что:
1) Изначальный счёт был примерно 2300-2200 (в нашу пользу, мы начинали первыми).
2) Мы быстро умерли. Двое или трое ещё до выхода наверх, ещё несколько были унесены громилами, остальные погибли почти сразу же после вызова вертолёта - итого около 170 очков.
3) Они прошли карту намного лучше. До выхода наверх умер только один. До вызова вертолёта погибла пара человек. После вызова вертолёта очень долго никто не умирал. Слили две волны танков. Погибла ещё пара человек. Когда прилетел вертолёт, в живых оставалось человек пять. Никто не улетел, но очков они должны были набрать явно намного больше нашего. Но набрали они всего лишь 140. Почему-то после вызова спасательного транспорта у них вообще не шли очки за прохождение.
Явный баг. Проверь, пожалуйста. Демки нет, скринов тоже.

Счёт на последних картах вообще странно идёт. Пять минут стоит на одном значении, потом начисляет пару десятков очков - и снова стоп. В чём дело?
 

emzy

Staff member
Мне, конечно, прикольно бегать по серверу аки Флэш, пока все вокруг стоят и ничего не делают, но это правда не дело.)

Хотя, уже март на дворе, а на зозо до сих пор празднуется Новый год, о чём тут вообще говорить.)
 

Poosya

Пользователь
Выкидывает в меню игры с :" нет Логина стима". Что за "за" ? раньше не было такого. А еще, стабильно после захода на сервер - afk( по разу на каждой карте). Позвоните Квару o_O
 

emzy

Staff member
Мне, конечно, прикольно бегать по серверу аки Флэш, пока все вокруг стоят и ничего не делают, но это правда не дело.)
Примерно вот так вчера и было. Полностью здорового вип-танка успел сжечь без проблем.:D
 

d3nom

Пользователь
Купил я випку получается чтобы зайти с топами поиграть, в итоге выкинуло всех сервера. И так выкидывало раза 4 или больше, меня одного, или всех. (Четыре раза выкидавыло периодически от случая к случаю, как карта ляжет)
P.S. Дисконнект в 10 минут как бан - випам же можно отменить, раз уж +30хп дается и т.п. преимущество.
 
Сверху