Баги и недостатки сервера

Ждём очередных воплей на тему "ЭТА НЕСПРАВИДЛИВА И ПРАТИВАРЕЧИД БАЛАНСУ ЫГРЫ!1"
Ты бы прежде чем писать подобную чушь зашел бы в последнюю карту перехода и посмотрел бы когда из-за одного человека (назовем его новичек), которого забивают в текстуры вся команда в самом начале карты должна или расстреливать этого человека - потому что иного способа выбраться оттуда нету - или как то сливаться всем. Вот и ответь мне как другие игроки отнесуться к тому что в начале карты им всем из-за одного игрока (новичек) надо убивать друг друга. Какая уж там будет атмосфера в команде - явно не свобода, равенство, братсво.
 
Сеня
Первым делом сбавь обороты -_-'
Вторым делом постарайся найти иронию в моём предыдущем посте.
 
А я думал что тема называется баги сервера а не кто кому че то 'приказал' и кто что там понял. Может по теме лучше писать а не устраивать тут препирания.
 
мм .. как -то странно что там непроходимые текстуры,раньше норм было,видимо с патчами пришло ... + за сетку админам :)
 
Седня сервак дико дико дико дико дико лагал, кроме того за 3 мин у всех игроков было 4 дисконекта - когда же будет норм работать 1 мультитанк :( Думаю при такой некорректной работе нашего любимого первого мультитанка, буквально через месяц - два неостанется ниодного игрока (((((
 
Если это было вечером, то мы уже думаем над тем, как избежать повторения подобной ситуации.
 
Подниму следующую проблему.
Опишем две ситуации:
1) На сервере 19\21 человек. Я начинаю подключаться. Секунд через 10-20 начинает подключаться другой человек, в итоге у него игра загружается быстрее, мне же места не остаётся.
2) Завершилось прохождение карты. Идёт загрузка. Во время загрузки подключается новый игрок И опять же, меня выкидывает, так как у него загрузка происходит быстрее.

Нельзя ли как-нибудь "резервировать" слот сразу после начала загрузки?
Просто у многих старые ПК с обычными HDD.
Ведь так не честно, у людей с ssd преимущество.
 
Второй случай, думаю, можно будет поправить, чтобы не кикало тех, кто играл долго, но из-за слабого компа и медленного конекта не смог подключиться вовремя после смены карты. Это, действительно, обидно и несправедливо.

Первый случай исправлять не вижу смысла. Тут уж, кто успел зайти в игру, тот и играет. Все справедливо. Долгий конект и слабый компьютер здесь не являются оправданием. Существует множество людей, которые просто застревают в подключении и занимают слот, или из-за обрыва соединения, или из-за зависшей игры, причины разные. Будет неправильно, если из-за них будет кикать других игроков, кто уже готов играть и полностью зашел на сервер.

Чтобы карты грузились быстрее, надо убрать из игры все моды и аддоны, сделать дефрагментацию жесткого диска.
 
Откатил изменения, управление танками вернулось в прежнее русло ;)
 
можно вернуть 4 линеек хоть техника будет а то без них просто беспредел какой то . и да что с громом плагин какой то странный килл вообще не пишется с начало пишет остановитесь потом флуд и все. а бывает вообще не пишется можно как раньше сделать что бы только в воздухе не писалось
 
На блуде танк иногда умирает сам по себе.
Сразу после появления либо после потери контроля.
 
можно что то сделать с громом килл вообще не пишится у грома с начало остановитесь а потом флуд флуд
 
Сегодня у меня на блуде (втором) сломался гром.:(

Сделал минус через дом на финальной карте "Похоронного звона", мой верный громик перестал заряжаться.:(:(:( Подробности на видео.
 
у меня глюк на блуде 20\21 игроков не могу подключится почти загрузился... и на тебе все игровые слоты заняты:(
 
Back
Сверху