Баги и недостатки сервера

ZURUM сказал(а):
Можете сделать так, чтобы линейками были реальные выжившие люди? А то не круто, когда бот линейка, и приходиться из - за него бегать постоянно туда - сюда, и бросить нельзя. Имеется ввиду ситуации, когда выживших от 4 до 9
К сожалению, не знаю программного способа определения линеек. Тоже давно над этим думал. Даже была идея подсвечивать линеек аурой для других Выживших, чтобы они знали, кого защищать.
 
когда баг уберете в похоронном звоне,если вызвать по рации и пойти к убеге танков нет
и баг при падении с высоты выжившего и громилы когда хп не отнимается
 
Первое - когда будет время.
Второе, скорей всего, не баг. Громила может положить Выжившего при падении с большой высоты, но так не на всех картах, где-то просто не хватает высоты, чтобы это сделать.
 
Незнаю баг это или недостаток, добавлю. В компании Болото на карте Трущебы в указанном месте на скрине можно спокойно пробежать через камни, менуя опускаемый мостик который вызывает волну зараженных.
 

Вложения

  • c3m3_shantytown0001.jpg
    c3m3_shantytown0001.jpg
    204 КБ · Просмотров: 755
snev сказал(а):
Незнаю баг это или недостаток, добавлю. В компании Болото на карте Трущебы в указанном месте на скрине можно спокойно пробежать через камни, менуя опускаемый мостик который вызывает волну зараженных.
там же вроде пока мостик не опустится не пройдешь,а потом можно
 
Да, тоже старый баг, думал, что его уже исправили. Там пройти можно, когда кто-нибудь нажимает рычаг опускания мостика. До этого нельзя там пройти.
Исправить не сложно, как-нибудь займусь.
 
GgWP369t.jpg
было вчера,вроде как он сам повис и потом отцепился :lol:
 
RaSTa_FaR_I сказал(а):
disantnik сказал(а):
Сегодня 1 раз управлял громом (рулил)
А права где получал?
У лагов и багов зо-зо :D Гром дал оседлать себя и я смог управлять им :lol:
 
Последнее время часто стал как - то криво бан срабатывать. Человека выгоняют голосованием, пишет бан на 10 минут и человек сразу перезаходит.
 
Бан работает нормально просто некоторые научились его обходить - выходят перед киком и перезаходят. Можеть быть можно сделать так чтобы человек, которого кикают не видел голосования и не участвовал в нем ?
 
Защита есть от перезаходов во время кика. Иногда бывают единичные случаи, когда не срабатывает.
 
Наверное самый досадный баг-на последней карте (домик плантатора) кампании болото нет ни танков, ни волн атакующих зомби, если все выжившие сидят в доме. К сожалению демо добавить не могу.
 
Знаю об этом баге. Уже в одной из тем, может даже в этой, отвечал про него. К сожалению, пока не знаю хорошего решения для исправления бага.
 
Почему танк стал инкапить?100 хп и ложит иногда с удара,или с камня?у танка хедшоты,криты?:) танк жокея не сбивает тоже,как в прочем щас и все остальные зараженные
 
Баг с Жокеем исправили ранее в одном из обновлений. Так и должно быть, что Танк не сбивает Жокея и не инкапит Выжившего, на котором катается Жокей.
По поводу инкапов от камней, тоже замечал такое, но не знаю, с чем связано.
 
Появился в режиме призрака. Тут же прилип ко мне выживший и никак не отцепится:)
987672a7a1ec.jpg
 
Back
Сверху