Баги и недостатки сервера

21-й слот неигровой, он нужен для подключения топ и вип игроков. Если в него заходит любой другой игрок, его отключает от сервера.

Сегодня у меня на блуде (втором) сломался гром.:(
Сделал минус через дом на финальной карте "Похоронного звона", мой верный громик перестал заряжаться.:(:(:(
У меня такое было, когда далеко от Выживших убегаешь, нажимаешь Е, переходишь в режим возрождения, а затем возрождаешься и не можешь атаковать. Буду думать, как исправить. Началось такое после обновления L4D2.
 
у меня вчера такая фигня была зашёл на сервер набираю !team нажимаю на цифру 1... и ничего попробовал ещё раз и опять ничего мне пришлось отключится и затем снова подключится но уже через полчаса из-за того что какие-то дураки заходят на сервер и тут же выходятo_O
 
в поиске не нашел инфу про мгновенную смерть танков, подскажите тогда, почему иногда так происходит? Я появляюсь танком и буквально секунды через 2-3 умираю?
 
Когда такое было? Какой сервер? Что этому сопутствовало? Нужны подробности.
 
да да у меня тоже такое бывает это по моему из за того что до танка ты был хантом или курой и ел выжившего а потом ты становишься танком а выживший на аптеке встает и танк умирает кажись так.
 
У меня такого не было, про смерть танков на блуде я слышал и видел не раз, но со мною такого не было я обычно становлюсь танком когда я ещё никого не жру мож в этом проблема?
 
Этот баг с Танком был исправлен почти 2 недели назад, я поэтому и задал вопрос "когда такое было?".
 
Да и сейчас на блуде иногда такое происходит видел в последний раз где-то неделю назад больше пока не видел

Тогда самих танков не видел но была музыка которая затихла через 6-7 сек
 
Я вчера играл меня схватил гром спустя какое-то время я использовал аптеку(меня не спасли) но аптека не использовалась (в чате написал что использовалась да и у меня она исчезла) и пришлось секунд 7-10 смотреть как меня вдалбливает гром :(
 
Оба бага произошло на сервере Blood Factory #2.

1) Танк на финальной карте "Ручейка" появился высоко на небе:


2) Карта "Нет милосердию", "канализация". На меня кинули молотов, мой танк начал гореть. Однако сам потух, но в в информации слева была надпись "горит". Кроме того, танк издавал ужасные звуки, т.к. он горел заживо, но ни огня, ни уменьшения жизни не наблюдается.

 
Сервер -- БлудФактори2.
Карта -- Атриум Торгового центра.
Баг -- как только выжившие вышли из лифта и заправили первую канистру, появилось 4 Танка по 18000 хп каждый.
Произошло это вчера.
Скриншоты, которые я мог бы привести в подтверждение, нечаянно удалились, т.к. в Стиме я пока что криворукий рак.
// Номер раунда тоже важен. (Spumer)
 
Я являюсь игроком топ-40, а именно занимаю 40-ое место. Топом стал сегодня, пытаюсь сейчас подключиться на полный сервер (20\21), однако резервного слота для меня нет.

В информации (https://zozo.gg/top40/) написано, что "работает только на сервере /.ZoZo./ MultiTanks Versus", однако я спросил у другого игрока "ТОП-40", на что он мне ответил, что на блуде тоже есть резервный слот.
 

Вложения

  • 2013-08-12_175855.png
    2013-08-12_175855.png
    177,1 КБ · Просмотров: 763
  • left4dead2_2013_08_12_17_56_38_453.png
    left4dead2_2013_08_12_17_56_38_453.png
    327,6 КБ · Просмотров: 795
Топ 40 работает и на MultiTanks, и на Blood Factory. Описание на странице подкорректирую позже.
Список и, соответственно, права Топ 40 обновляются 1 раз в сутки по утрам.
Ты сегодня стал топом, завтра будет работать.

UPD. Сделал досрочно, на следующей карте уже будут права Топ 40.
 
Появился баг "телепорт". Мы все умерли, трое были в убеге. Остался один под мостом (Мрачный карнавал, начало). И последнего выжившего телепортнуло в убегу к выжившим, 35 очков за него дали. (Второй раунд, если это важно).
 
Это не баг, а особенность игры. Если кто-то в чем-то застревает, его телепортирует к основной группе.
 
баг на последней карте перехода .знаю давно писали о нем .но на блуде теперь стало все проще и кура даже не нужен выбиваешь с верху громом и в лево и все и слив карты
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    396,1 КБ · Просмотров: 762
  • 111111111.jpg
    111111111.jpg
    451 КБ · Просмотров: 763
Back
Сверху